Результатов: 365

В парках Москвы артисты смогут предложить свои композиции для ротации до 12 октября

Финальные прослушивания экспертами музыкальной индустрии и объявление победителей состоятся в ноябре tass.ru »

2023-9-25 17:18

Картаполов: Мобилизованные подлежат ротации на СВО

Мобилизованные подлежат ротации, как и другие участники специальной военной операции, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов nsn.fm »

2023-9-21 08:38

В самой горячей точке на карте ДНР заметили признаки ротации подразделений ВСУ для новых атак

На Южно-Донецком направлении заметны признаки того, что Вооружённые силы Украины начали проводить перегруппировку. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, назвав данный участок фронта горячим. life.ru »

2023-9-20 12:33

Минобороны: ВС России на южнодонецком направлении сорвали попытку ротации подразделений ВСУ в районе Новодонецкого

Передовые подразделения Вооруженных сил России на южнодонецком направлении сорвали попытку ротации подразделений ВСУ в районе населенного пункта Новодонецкое, сообщил начальник пресс-центра группировки войск Восток Олег Чехов. vz.ru »

2023-9-17 06:44

ВС РФ сорвали попытку ротации подразделений ВСУ на южнодонецком направлении

Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов, были ликвидированы две группы пехоты Вооруженных сил Украины tass.ru »

2023-9-17 05:03

В Госдуме заявили о ротации призванных в рамках частичной мобилизации граждан за счет контрактников

Россиян, которые были призваны в ряды ВС РФ из резерва в рамках частичной мобилизации, в зоне СВО будут сменять контрактники, которых только за этот год было набрано более 200 тысяч человек. versia.ru »

2023-9-9 10:20

Картаполов рассказал о ротации мобилизованных за счет контрактников

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что России не нужна новая мобилизация, чтобы осуществлять ротацию военнослужащих в зоне СВО. По его словам, для этого набраны контрактники. ridus.ru »

2023-9-9 08:40

В Госдуме рассказали о ротации мобилизованных за счет контрактников

В России не нужна новая мобилизация для ротации военнослужащих в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2023-9-9 08:02

Украинская армия потеряла сразу 100 бойцов при ночной ротации войск у Работина и Вербового

Украинская армия лишилась более ста бойцов прошлой ночью в результате попытки провести ротацию своих подразделений в районе населённых пунктов Вербовое и Работино Запорожской области. О ситуации на этом участке фронта сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-9-7 12:21

Российский губернатор пообещал спросить Минобороны о ротации мобилизованных

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал обратиться в Минобороны по вопросам ротации мобилизованных на спецоперацию жителей региона. По его словам, некоторые бойцы находятся в зоне специальной военной операции 10-11 месяцев, однако до сих пор не получили отпуска. lenta.ru »

2023-9-7 08:36

Марочко рассказал о срыве ротации ВСУ под Купянском

Российские военные сорвали ротацию украинских силовиков под Купянском. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. Бронетранспортер ВСУ с личным составом своевременно был обнаружен и уничтожен при помощи противотанкового комплекса. lenta.ru »

2023-9-5 07:58

Минобороны РФ заявило о провокации Киева во время ротации инспекторов МАГАТЭ

Несмотря на вмешательство украинской стороны, российские военные обеспечили безопасный переход миссии. 5-tv.ru »

2023-8-31 19:27

Минобороны: ВСУ пытались дискредитировать ВС России при ротации МАГАТЭ на ЗАЭС

Киевский режим намеревался дискредитировать российские ВС в ходе ротации наблюдателей миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС, но российские бойцы смогли обеспечить их безопасный переход, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-8-31 18:36

Минобороны сообщило о срыве ротации ВСУ у Урожайного в ДНР

Российские военные сорвали ротацию подразделений украинских войск у Урожайного в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. lenta.ru »

2023-8-18 05:22

Российский снайпер ликвидировал пулеметный расчет ВСУ во время ротации

Сливаясь с густой растительностью, снайперская группа занимает огневую точку в лесополосе на Южно-Донецком направлении. До опорного пункта ВСУ - меньше километра. О том, что за их перемещениями на этом участке скрытно наблюдают в прицел крупнокалиберной винтовки наши разведчики, для националистов - явная неожиданность. tvzvezda.ru »

2023-8-8 10:47

Россия объявила режим прекращения огня на время ротации экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС

В Минобороны РФ также отметили, что специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты обеспечивают радиационную безопасность и проводят радиационный контроль территории на АЭС tass.ru »

2023-8-4 13:40

Австралия модернизирует военные базы на севере страны для расширения ротации ВС США

Глава Минобороны Австралии Ричард Марлз уверен, что все обязательства по соглашениям альянса AUKUS будут выполнены в полном объеме tass.ru »

2023-7-29 08:36

Минобороны отчиталось о срыве ротации подразделений ВСУ в ДНР

Российские военные сорвали ротацию подразделений Вооруженных сил Украины в Донецкой народной республике. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточили, что противник пытался совершить ротацию подразделений в районе Клещеевки. lenta.ru »

2023-7-28 14:07

Рогов сообщил о ротации ВСУ на Запорожском направлении

ВСУ после провала наступления на ореховском направлении пытаются провести ротацию в Запорожской области и передислоцироваться для подготовки нового удара nsn.fm »

2023-7-27 09:06

Стало известно о ротации ВСУ на запорожском направлении

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) после провала атаки на ореховском направлении проводят ротацию и передислокацию для наступления на запорожском направлении. lenta.ru »

2023-7-27 08:04

МАГАТЭ заявило о ротации экспертов на Чернобыльской АЭС

На Чернобыльской атомной электростанции (АЭС) на Украине была проведена ротация экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Соответствующее сообщение опубликовано на сайте агентства. life.ru »

2023-7-20 21:35

В Минобороны сообщили о срыве ротации ВСУ на купянском направлении

Российские артиллеристы из группировки «Запад» сорвали две попытки ротации подразделений ВСУ на передовых позициях на купянском направлении, сообщил начальник пресс-центра группировки полковник Сергей Зыбинский. lenta.ru »

2023-7-13 05:14

Минобороны: Российские артиллеристы за сутки сорвали три попытки ротации ВСУ в районе Кисловки, Новоселовского и Ольшан

Российские артиллеристы в течение суток сорвали три попытки ротации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенных пунктов Кисловка, Новоселовское и Ольшаны, сообщил начальник пресс-центра группировки Запад Сергей Зыбинский. vz.ru »

2023-6-28 05:59

Группировка "Запад" сорвала три попытки ротации ВСУ на передовой на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский добавил, что на купянском направлении российская авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по пункту временной дислокации противника tass.ru »

2023-6-28 05:05

События на Украине к 12:00 27 июня: срыв ротации ВСУ на Харьковщине, Киев применил химические боеприпасы в ДНР

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 27 июня. riafan.ru »

2023-6-27 12:10

Российские военные сорвали две попытки ротации ВСУ на Купянском направлении

Российские артиллеристы за сутки пресекли две попытки украинских военных провести ротацию подразделений. Удары были нанесены по передовым позициям ВСУ в районе Красного Первого и Новомлынска. Об этом сообщает начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. riafan.ru »

2023-6-27 11:39

Минобороны: ВС России сорвали попытки ротации ВСУ на Купянском направлении

Группировка Запад за прошлые сутки сорвала четыре попытки украинских националистов провести ротацию на позициях под Купянском, сообщил руководитель пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Зыбинский сообщил ТАСС, что четыре попытки провести ротацию подразделений ВСУ были сорваны российской артиллерией вблизи населенных пунктов Двуречное, Синьковка и Новоселовское. vz.ru »

2023-6-25 05:45

Российские военные сорвали попытки ротации ВСУ

Группировка «Запад» сорвала четыре попытки ротации Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Российские артиллеристы сорвали попытки ротации на передовых позициях в районах населенных пунктов Двуречное, Синьковка и Новоселовское. lenta.ru »

2023-6-25 05:15

Компания «Русская медиагруппа» сняла с ротации композиции певицы Люси Чеботиной по просьбе исполнительницы

«Русская медиагруппа» сообщила, что певица Люся Чеботина попросила снять все свои песни из эфира радиостанций и телеканалов компании. Об этом рассказал «Пятому каналу» генеральный продюсер RU.TV Михаил Богомолов. riafan.ru »

2023-6-14 13:53

Украинские десантники атаковали сослуживцев из-за конфликта в вопросе ротации

Солдаты 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады (ОДШБ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли удар по своим сослуживцам в районе Серебрянского лесничества Луганской народной республики (ЛНР), мотивом послужил конфликт военнослужащих в вопросе ротации. lenta.ru »

2023-6-14 08:25

Путин ответил на вопрос о сроках ротации мобилизованных

Закон не предусматривает конкретных сроков ротации мобилизованных. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с военкорами, отвечая на соответствующий вопрос. life.ru »

2023-6-13 17:52

Путин: закон не предусматривает конкретных сроков ротации мобилизованных

Объект площадью 13 тыс. кв. м и стоимостью 1,3 млрд рублей планируется открыть весной 2025 года tass.ru »

2023-6-13 17:29

Премьер-министр Румынии сложил полномочия в рамках запланированной ротации

Ротация премьеров должна была состояться 26 мая, однако ее отложили из-за забастовки учителей tass.ru »

2023-6-12 16:25

Российские артиллеристы сорвали три попытки проведения ротации ВСУ

Российские артиллеристы группировки «Запад» сорвали три попытки проведения ротации Вооруженных сил Украины на купянском направлении, об этом сообщил глава пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. lenta.ru »

2023-6-10 05:57

Группировка "Запад" сорвала три попытки проведения ротации ВСУ на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский сообщил, что в районе Токаревки расчет ЗРК "Тор" поразил два разведывательных дрона "Эльф" tass.ru »

2023-6-10 05:05

Глава МАГАТЭ возглавит миссию по ротации экспертов на ЗАЭС

Глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси сообщил, что намерен возглавить миссию по ротации экспертов-ядерщиков на Запорожской атомной электростанции. riafan.ru »

2023-6-7 23:56

Гросси заявил, что возглавит миссию по ротации экспертов на ЗАЭС на следующей неделе

По словам главы МАГАТЭ, присутствие на станции будет усилено на фоне ситуации с Каховской ГЭС tass.ru »

2023-6-6 22:17

Карчаа: РФ все еще не получила ноту из ООН о ротации экспертов МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" связал это с затягиванием времени украинской стороной tass.ru »

2023-6-6 11:27

Минобороны Белоруссии объявило о плановой ротации региональной группировки войск

В порядке плановой ротации региональной группировки войск (РГВ) в Республику Беларусь прибывают техника и вооружение общевойсковых и танковых соединений, а также личный состав Вооружённых сил Российской Федерации. life.ru »

2023-6-3 21:45

В Минске заявили о прибытии общевойсковых и танковых соединений ВС РФ в ходе ротации войск

Как отметили в Минобороны республики, завершена поставка в Вооруженные силы Белоруссии с территории РФ очередного комплекта зенитного ракетного комплекса С-400 tass.ru »

2023-6-2 20:57

В "Росэнергоатоме" сообщили, что сроки ротации инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС пока неизвестны

Как отметил советник гендиректора концерна Ренат Карчаа, сейчас российская сторона ожидает ноту от представителей ООН, где будет указана точная дата tass.ru »

2023-5-30 04:04