Результатов: 364

Поменяться, чтобы остаться неизменным. Как ротации во власти Дона усиливают позиции губернатора

Избрание нового заксобрания Ростовской области повлекло за собой целую череду отставок и назначений во властных кабинетах различных уровней. О том, почему эти перестановки укрепляют команду, как они стали частью более масштабных процессов, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-17 13:31

В ЛНР сообщили о внеплановой ротации украинской армии в Донбассе

Украинские вооружённые силы (ВСУ) начали внеплановую ротацию своих войск на Луганском направлении в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики. life.ru »

2018-10-2 10:41

В ЛНР заявили о внеплановой ротации подразделений ВСУ в Донбассе

В самопровозглашённой Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что командование Вооружённых сил Украины проводит внеплановую ротацию подразделений на Луганском направлении в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 08:56

В Кремле не исключили продолжения ротации губернаторского корпуса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил, что Владимир Путин продолжит ротацию губернаторского корпуса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 19:34

Песков не исключил продолжения ротации губернаторского корпуса

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не исключил назначения новых глав российских регионов. — Это не серия, это перманентный процесс, который проходит практически постоянно, — сказал Песков. life.ru »

2018-9-27 19:25

Законопроект об обязательной ротации чиновников прошел первое чтение в Госдуме

Госдума приняла в первом чтении законопроект об обязательной ротации чиновников, передает корреспондент «Росбалта». Согласно документу,... rosbalt.ru »

2018-9-18 13:04

Италия будет добиваться ротации портов по приему мигрантов

Одна страна не может принимать на себя всю ответственность за чрезвычайную ситуацию, которая должна лежать на всем ЕС, заявила министр обороны Элизабетта Трента tass.ru »

2018-8-29 23:00

Сражающаяся против Киева армия ДНР узнала об экстренной ротации ВСУ под Донецком

Вооруженные силы Украины в настоящее время проводят экстренную ротацию в районе Донецка. Об этом журналистам рассказал Даниил Безсонов, официальный представитель армии самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2018-8-6 20:29

«НАШЕ Радио» развеяло слухи об исключении из ротации артистов, отказавшихся ехать на «НАШЕСТВИЕ»

Программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова в эфире НСН рассказала, что никаких санкций к артистам из-за отказа выступать на фестивале применяться не будет. nsn.fm »

2018-7-26 10:14

Новые губернаторы: как очередная волна ротаций отразится на жизни регионов

С начала недели Владимир Путин подписал уже шесть указов о назначении временно исполняющих обязанности глав регионов. Руководители сменились в Амурской, Магаданской и Тюменской областях, Якутии и Ямало-Ненецком автономном округе, Алтайском крае. ntv.ru »

2018-5-31 02:30

Кабмин одобрил проект об оптимизации механизма ротации чиновников

Законопроект позволит сделать механизм ротации чиновников более гибким и повысит мотивацию госслужащих, считают в Минтруда aif.ru »

2018-5-30 16:28

Источники: Минэнерго не планирует ротации замминистров после переназначения Новака

По словам одного из собеседников агентства, речи о существенном расширении полномочий ведомства также пока не идет tass.ru »

2018-5-18 15:01

Командование ВМС США сломало порядок ротации авианосцев из-за России

Авианосная ударная группа (АУГ) ВМС США во главе с атомным авианосцем Гарри Трумэн в связи с растущими вызовами со стороны России может остаться Средиземном море, нарушив введенный почти 30 лет назад порядок ротации авианосцев, сообщает издание Defense News. vz.ru »

2018-4-22 01:21

Дмитрий Медведев высказался о ротации правительства

Дмитрий Медведев проводил заседание кабинета министров. Вице-премьер Дмитрий Рогозин перепутал места за столом. "Забыли, кто где размещается? Ротация произошла", - пошутил премьер-министр. argumenti.ru »

2018-4-9 15:49

Медведев пошутил на тему ротации правительства

Премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании пошутил на тему ротации правительства. Перед стартом традиционного совещания в резиденции Медведева вице-премьеры перепутали свои места за столом. Зампред правительства Дмитрий Рогозин попытался сесть на чужой стул. vz.ru »

2018-4-9 14:32

2018 год может стать годом Великой криптовалютной ротации, Том Ли

2018 год может стать годом «Великой криптовалютной ротации». Об этом заявил соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли, передает CNBC. В частности, доказательством существования ротационной тенденции является то, что за последние года многие альткоины с рыночной капитализацией до 3 миллиардов долларов имели рост более, чем на 300%. novostimira.com.ua »

2018-1-30 14:39

В Донецке оценили вывод крупнейшей бригады ВСУ из Донбасса

В случае с объявленным выводом 128-й бригады ВСУ из Донбасса в Закарпатье речь идет о запланированной ротации, пояснил газете ВЗГЛЯД донецкий эксперт Денис Селезнев. Данные не только ДНР, но и украинской стороны свидетельствуют: речь идет не об оголении участка фронта, а, напротив, об усилении, пополнении и проверке боеготовности украинских силовиков. vz.ru »

2018-1-22 14:56

Грузия и США договорились о ротации грузинского контингента в Афганистане

В ближайшее время в Афганистан отправятся грузинские военные, подготовленные в рамках специальной программы США svoboda.org »

2017-12-17 17:44

В Кремле назвали нормальным процессом ротации в губернаторском корпусе

Ротационные процессы в губернаторском корпусе направлены на его обновление. Об этом в среду заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-9-27 13:02

Эксперт рассказал о ротации губернаторов и рейтингах недоверия

На фоне громких отставок губернаторов пресса пишет, что свои посты в скором времени оставят главы ряда российских регионов. Как правило, такие прогнозы ориентируются на аутсайдеров рейтингов губернаторов, в частности на тот рейтинг, что составляет президентский Фонд развития гражданского общества. ntv.ru »

2017-9-27 01:46

СМИ сообщили о новой ротации губернаторов

На текущей неделе возможна смена глав десяти российских регионов - в Ивановской, Самарской, Нижегородской, Мурманской, Новосибирской, Омской областях, Ненецком автономном округе, Красноярском и Алтайском краях utro.ru »

2017-9-25 09:32

Крымский спикер пообещал продолжение кадровых ротаций

Крымские власти рассматривают итоги работы оставшихся на местах руководителей муниципалитетов республики, чтобы формировать команду на длительный срок. Как передает Крыминформ, об этом сообщил председатель Государственного совета Республики Крым Вл ... regions.ru »

2017-9-20 14:48

Каррера: «Спартаку» нужны ещё три-четыре футболиста для ротации состава

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал о необходимости усиления состава команды в летнее трансферное окно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 12:38

Захарова: Спонтанности в возможной ротации посла России в США нет

Вопрос о возможной ротации российского посла в Вашингтоне решается в плановом порядке, ни о какой спонтанности речи не идет, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Всю ночь мне писали и звонили западные журналисты, требуя (буквально так) подтвердить «отъезд посла (Сергея) Кисляка из Вашингтона в июле». vz.ru »

2017-6-26 12:49

ЛНР опасается обострения ситуации в Донбассе из-за ротации в ВСУ

Ротация подразделений ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе может привести к обострению ситуации в районе населенных пунктов Первомайск и Калиново. riafan.ru »

2017-3-29 14:27

Секретарь ОП РФ Бречалов покинет пост из-за необходимости ротации

Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов покидает свою должность в связи с необходимостью кадровой ротации. Об этом заявил сам Бречалов, добавив, что он выполнил все поставленные перед собой задачи. utro.ru »

2017-3-1 15:59

Путин объяснил причину ротации ушедшим в отставку губернаторам

Президент Владимир Путин прокомментировал отставки глав пяти регионов с начала февраля. По словам главы государства, ротация в губернаторском корпусе естественный процесс, сообщается на сайте Кремля. news.yandex.ru »

2017-2-17 10:11

Путин рассказал о естественном процессе ротации губернаторов

Президент России Владимир Путин назвал обновление губернаторского корпуса естественным процессом. Об этом он сказал в ходе встречи с бывшими главами пяти регионов, ушедшими недавно в отставку. Стенограмма беседы опубликована в пятницу, 17 февраля на сайте Кремля. news.yandex.ru »

2017-2-17 09:29

Путин рассказал о естественном процессе ротации губернаторов

Президент России Владимир Путин назвал обновление губернаторского корпуса естественным процессом. Об этом он заявил в ходе встречи с бывшими главами пяти регионов, ушедшими недавно в отставку. «Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы», — сказал Путин. lenta.ru »

2017-2-17 09:29

Костин: Смена губернатора Пермского края направлена на повышение эффективности госуправления

Смена губернатора Пермского края не имеет отношения к предстоящим президентским выборам и направлена на повышение эффективности госуправления, заявил руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин. vz.ru »

2017-2-6 16:00

Радиостанция в Техасе исключила из ротации песни Мадонны за непатриотичные высказывания

Американская радиостанция HITS 105 вывела из эфира песни Мадонны за её высказывания во время женского марша в Вашингтоне. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на странице радиостанции в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 20:05

На базу "Хмеймим" в ходе ротации переброшены 4 штурмовика

На авиабазу Хмеймим в Сирии в ходе плановой ротации переброшены четыре российских Су-25. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя сообщение американского телеканала FoxNews о наращивании военного контингента России в Сирии. utro.ru »

2017-1-12 12:45

Российского посла вызвали в МИД Молдавии из-за ротации миротворцев в Приднестровье

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии вызвало российского посла Фарита Мухаметшина из-за начала ротации российских миротворцев в Приднестровье, сообщили в пресс-службе МИДЕИ. vz.ru »

2016-10-21 21:46

Российский миротворческий батальон в Приднестровье готов к ротации в зоне безопасности

В Минобороны России заявили, что миротворческий батальон Оперативной группы ВС РФ, дислоцированный в Приднестровском районе, полностью готов к несению службы на вверенных участках. riafan.ru »

2016-10-17 19:31