Результатов: 365

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке прошла церемония ротации непостоянных членов Совбеза

Ротация знаменуется церемонией смены флагов перед залом заседаний Совета, в ходе которой спускаются флаги уходящих стран и поднимаются флаги вновь присоединившихся tass.ru »

2023-1-3 20:22

Финансисты объявили о начале большой ротации на американском фондовом рынке

Игроки фондового рынка Соединенных Штатов в скором времени могут столкнуться с серьезными изменениями, сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-1-4 15:47

Путин заявил о возможной ротации подразделений мобилизованных в зоне СВО

Президент заявил, что "Министерство обороны, Генеральный штаб думают над этим, примут решение" tass.ru »

2022-12-9 17:38

В "Росэнергоатоме" сообщили о ротации инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС в ближайшее время

В музее добавили, что особое место в экспозиции будет отведено фотопортретам балетмейстера и фотографиям сцен его репетиций с мастерами советского и российского балета, такими как Наталия Бессмертнова и Владимир Васильев tass.ru »

2022-11-2 15:27

WP: Салливан завершил работу в России в рамках запланированной дипломатической ротации

Газета сообщает, что Джон Салливан проработал почти три года, что является средним по продолжительности сроком пребывания на посту посла США в России tass.ru »

2022-9-5 21:20

В Молдавии объяснили задержания российских миротворцев нарушением механизма ротации

Кишинёв подтвердил ситуацию с запрещением въезда российским миротворцам для проведения ротации в непризнанном Приднестровье. Об этом сообщает Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии. life.ru »

2022-7-21 19:50

МИД Молдавии подтвердил блокирование ротации военных РФ в Приднестровье

Директор второго департамента СНГ МИД РФ Алексей Полищук ранее выразил обеспокоенность случаями задержания российских офицеров, которые, по его словам, "направлялись в Приднестровье для укомплектования на ротационной основе российского контингента" tass.ru »

2022-7-21 19:07

Оценена вероятность новых ротаций в правительстве России

Эксперты оценили возможность новых ротаций в правительстве России. По их мнению, дальнейшие кадровые перестановки в кабмине будут зависеть от ситуации в экономике и эффективности его работы. Эксперт Калачев не исключил, что по итогам летне-осеннего сезона будут приняты и другие кадровые решения. lenta.ru »

2022-7-16 01:09

В Госдуме рассказали о ротации подразделений в ходе "Операции Z"

В ходе спецоперации на Украине проводится ротация подразделений, российским военным предоставляется возможность восстановить силы. Об этом в беседе с ТАСС сообщил глава Комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2022-7-6 12:24

В Госдуме заявили о начале ротации подразделений в ходе спецоперации

Председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов заявил, что в ходе специальной военной операции на Украине проводится ротация подразделений. По словам депутата, российские военнослужащие имеют возможность восстанавливаться, а также приводить себя в порядок. lenta.ru »

2022-7-6 11:45

Минобороны Болгарии сообщило о ротации размещенных в стране военнослужащих США

На учебном полигоне Ново-Село до 30 июня будет проходить совместная тренировка военнослужащих двух стран tass.ru »

2022-2-17 19:46

Угроза ротации: кто из глав регионов ПФО может досрочно покинуть свой пост

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало свежий рейтинг влияния глав субъектов РФ с прогнозами на 2022 год. В него также был включен список тех, кто, вполне вероятно, может покинуть свой высокий пост уже в первом квартале. fedpress.ru »

2022-1-11 17:25

Каких министров отчитал президент и открыл сезон кадровых ротаций

Кому из чиновников досталось "на орехи" и почему за жёстким разносом глав ведомств могут последовать кадровые перестановки. life.ru »

2021-12-15 23:38

Российский корвет «Орехово-Зуево» вернулся из Средиземного моря в рамках ротации

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Военно-морского флота РФ прошел пролив Босфор в сторону Черного моря. riafan.ru »

2021-7-11 16:20

Куйвашев улетел из Екатеринбурга после масштабной ротации чиновников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев покинул Екатеринбург после масштабных перестановок в руководстве региона. Не исключено, что он находится в Москве. fedpress.ru »

2020-12-25 12:58

Политолог объяснил значение региональной ротации при назначении врио губернаторов

Назначения Вячеслава Гладкова и Артема Здунова врио руководителей Белгородской области и Мордовии пример регулярной ротации управленческих кадров, чтобы управленцы получали разнообразный опыт в самых разных уголках страны. vz.ru »

2020-11-18 21:40

Политолог о ротации в СПЧ. «Ставка на специалистов-практиков»

Владимир Путин подписал указ о ротации в Совете по правам человека при президенте РФ. Состав СПЧ изменился на 10 %. В совет вошли интернет-предприниматель Игорь Ашманов, создатель Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Ирина Боровова, архитектор Андрей Боков, журналист Марина Ахмедова и бывший судья Галина Осокина. fedpress.ru »

2020-11-17 12:51

Политолог о причинах ротации в кабинете Мишустина. «Есть факторы конкретных министров»

9 ноября ушли со своих постов министр энергетики Александр Новак (его повысили до вице-премьера), министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, министр транспорта Евгений Дитрих и министр природы Дмитрий Кобылкин. fedpress.ru »

2020-11-9 18:44

Черчесов ответил на вопрос о возможной ротации состава сборной России в октябрьских матчах

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможной ротации состава национальной команды в матчах Лиги наций с Турцией и Венгрией и в контрольной игре со Швецией. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 17:30

Шашилов не исключает ротации состава сборной по ходу первых этапов Кубка мира по биатлону

Старший тренер женской сборной отметил, что в команду могут привлекаться спортсменки, которые стабильно выступают на внутренних соревнованиях tass.ru »

2020-9-27 14:50

Комментатор «Матч Т» о ротации состава сборной Росcии: Черчесов не станет врагом клубов

Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский выразил уверенность, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов проведёт серьёзную ротацию состава в матчах с командами Сербии и Венгрии в Лиге наций. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 13:20

Ротация ради ротации – бессмысленна: парламентарии о заявлении пресс-секретарь Президента РФ

В российской власти происходит постоянная ротация, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."Не замечать этого было бы неверно", - цитирует Пескова РИА «Новости».   Ранее Владимир Путин заявил, что поправка в Конституцию о президентских срок ... regions.ru »

2020-6-23 19:09

Талалаев рассказал о пользе увеличения замен при ротации стартовых составов

Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев выразил мнение, что увеличение замен с трёх до пяти в Российской премьер-лиге (РПЛ) поможет командам нивелировать ошибки, которые были допущены при ротации стартового состава. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 23:55

Миронов рад ротации, а ЛДПР — Шойгу. Что думают в думских фракциях о новом составе кабмина

Депутаты Госдумы рассказали, чьё назначение стоит расценивать как признак приоритета финансирования социалки, а также о том, почему некоторые министры из команды Медведева сохранили свои посты.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 13:24

Источник в МИД России заявил, что США мешают плановой ротации российских дипучреждений

С 2017 года консульские учреждения США в России искусственно ограничивали выдачу въездных виз, сообщили в ведомстве tass.ru »

2019-12-9 14:12

Мединский ожидает кадровых решений после ротации совета директоров "Ленфильма"

Минкультуры следит за ситуацией в киностудии и готово будет дать соответствующие инструкции, сообщил глава ведомства tass.ru »

2019-11-22 22:49

По принципу ротации: какие перестановки произошли в Совете по правам человека при президенте РФ

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) возглавил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев. Прежний руководитель объединения Михаил Федотов отправлен в отставку в связи с достижением 70-летнего возраста. russian.rt.com »

2019-10-22 23:19

«Тотальное равнодушие!» Ирина Гехт заявила о серьезной ротации в челябинском минсоце

Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт заявила о необходимости серьезной ротации кадров в системе социальной помощи населению znak.com »

2019-10-14 11:10

Путин провел ротации в силовых ведомствах трех сибирских регионов

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин уволил главного следователя новосибирской полиции, назначил первого заместителя алтайского представительства Следкома РФ и начальника Сибирского юридического института МВД в Красноярске. fedpress.ru »

2019-10-4 10:03

Месть за Суперкубок, возвращение Миранчука и разные возможности для ротации: чем интересен матч «Локомотив» — «Зенит»

В центральном матче 11-го тура РПЛ сойдутся «Локомотив» и «Зенит». Эта игра станет 54-й в новейшей истории противостояния команд. Пока команды одержали одинаковое количество побед — по 16. Петербуржцы попытаются взять реванш у москвичей за июльское поражение в Суперкубке, но восстановившийся после травмы полузащитник Алексей Миранчук вместе с партнёрами намерен вновь огорчить действующего чемпиона страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 11:09

Донбасс сегодня: ВСУ готовятся к ротации, ДНР ждет новых атак, агент СБУ осужден в ЛНР

ВСУ накрыли минометным огнем Донецк. ДНР узнала о скорой ротации украинских частей. Агент СБУ получил срок за госизмену. riafan.ru »

2019-8-21 21:03

Губернатор Хабаровского края: ротации в правительстве будут

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал пообещал и впредь не отступать от ротаций в региональном правительстве. Сегодня глава белого дома объявил о конкурсе на замещение двух высоких должностей. argumenti.ru »

2019-7-17 18:13

Волкер: Наращивание российских войск на границе с Украиной – часть ротации

По словам спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера, во время ротации российских войск возле границы с Украиной иногда происходит вспышка насилия, связанная с тестированием оборудования. gordonua.com »

2019-7-7 08:56

Мостовой недоволен отсутствием ротации в составе сборной России

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой считает, что в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 с Сан-Марино главный тренер команды Станислав Черчесов мог задействовать игроков ближайшего резерва. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 15:47

Жданов: Как такового срока ротации нет. Если к Наеву не было претензий, то зачем его отстранять?

Отстранение генерал-лейтенанта Сергея Наева от должности командующего Объединенными силами – это исключительно политическое решение, не имеющее никакого отношения к организации и ведению боевых действий. gordonua.com »

2019-5-7 18:46

Свердловский онкоцентр и поликлиники в области сольют в одну структуру и устроят ротации

В Свердловской области будет создан единый Диагностический референсный центр по онкологии, где будут проходить обследования жители со всего региона znak.com »

2019-4-11 10:48

Мы подрастеряли ту кадровую скамейку, которая существовала когда-то в СССР. Парламентарии о ротации губернаторов

«Ничего конспирологического» в очередном витке ротации российских губернаторов нет, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Идет плановая ротация губернаторов, которая является важнейшей составляющей развития демократии и демокра ... regions.ru »

2019-3-27 20:36

Нижегородские врачи смогут рассчитать дозы обезболивающих с помощью «Ротации опиоидов»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. В России разработали приложение, которое поможет медикам рассчитать дозы обезболивающих препаратов. fedpress.ru »

2019-2-12 10:29

Банковские ротации Петербурга. Сразу несколько банков объявили о кадровых перестановках в руководстве

Назначения призваны усилить работу с корпоративными клиентами. dp.ru »

2019-2-8 06:17

Резцова поделилась мнением о ротации состава в сборной России по биатлону

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова поделилась мнением о ротации в составе сборной России по биатлону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 22:13