Результатов: 189

В Петербурге впервые широко представили древние рукописи о деяниях Александра Невского

Впервые широкой публике также представили редкие гравюры VIII-XIX веков, отражающие многогранность подходов к изображению князя tass.ru »

2021-8-30 17:35

"Новая волна". Maruv в эротическом образе широко развела ноги на сцене перед Киркоровым

Российский певец Филипп Киркоров 20 августа в Instagram показал видео, снятое на открытии фестиваля "Новая волна" в Сочи. gordonua.com »

2021-8-20 12:21

Собянин: в Москве не планируют широко праздновать День города

Возобновлять в ближайшее время фестивали и широко праздновать День города в Москве не планируется, сообщает РБК со ссылкой на заявление мэра Сергея Собянина nsn.fm »

2021-8-2 03:33

Власти Москвы не планируют широко праздновать День города

Мэр города Москвы Сергей Собянин в беседе с журналистами рассказал, как в столице на фоне пандемии коронавируса будет проходить 874-е празднование Дня города social.mk.ru »

2021-8-2 00:27

Широко используемое при коронавирусе лекарство оказалось неэффективным

Исследование Калифорнийского университета в Сан-Франциско показало, что антибиотик азитромицин не более эффективен, чем плацебо, в предотвращении симптомов COVID-19 среди негоспитализированных пациентов. lenta.ru »

2021-7-20 11:09

60 минут. На Украине широко отмечают день рождения офицера СС Шухевича

На Украине широко отмечают день рождения офицера СС Шухевича На Украине с размахом отмечают День рождения главнокомандующего Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в РФ) Романа Шухевича. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-6 12:51

"Разве так можно?". Maruv в прозрачном комбинезоне широко развела ноги перед камерой

На странице шоу-балета Submission в Instagram 9 июня опубликовали ролик с участием выступающей в РФ украинской певицы Maruv. gordonua.com »

2021-6-10 09:54

Матыцин: международные соревнования должны широко освещаться федеральными каналами

Ранее возникли проблемы с трансляцией второго этапа Кубка мира по гребле, которую по итогам конкурса организовал тюменский телеканал, а не федеральный "Матч ТВ" tass.ru »

2021-5-21 11:45

«Закон может трактоваться слишком широко»: глава СПЧ Фадеев указал на недостатки проекта о запрете избираться причастным к экстремизму

Председатель Совета Валерий Фадеев прокомментировал резонансный законопроект о запрете лицам, причастным к деятельности экстремистских или террористических... rosbalt.ru »

2021-5-20 21:24

Вести в 20:00. Никогда не предавать подвиг: День Победы сегодня широко праздную на постсоветском пространстве

Героическими историями сегодня делятся фронтовики во многих странах и городах. vesti.ru »

2021-5-9 21:38

В Москве судят владельца широко рекламировавшегося по ТВ банка «Югра»

Сейчас в Замоскворецком суде Москвы проходит сложный процесс по уголовному делу о незаконной растрате 23 миллиардов рублей. В совершении преступлений обвиняется группа вероятных аферистов во главе с Алексеем Хотиным, экс-владельцем крупного банка «Югра». argumenti.ru »

2021-4-1 12:17

"Жду выговора с формулировкой "широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать". Навальный написал из колонии

Находящийся в колонии российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что выговоры ему выносит дисциплинарная комиссия из семи человек. gordonua.com »

2021-3-29 13:48

Евгений Ямбург, Школьникам рекомендовали не открывать рот широко

В результате педагоги из более бедных областей устремляются в столичные города, создавая кадровый дефицит в глубинке. Знаю точно: в практику российских учителей постепенно входит вахтовый метод работы в столице... echo.msk.ru »

2021-3-22 20:33

Новый год по лунному календарю пришелся на зеркальную дату

12 февраля 2021 года – зеркальная дата. В этот день в нынешнем году отмечают новый год по лунному календарю. Его широко празднуют в Китае, также день объявлен выходным в Забайкалье. Президент и премьер-министр РФ поздравили верующих с праздником. vesti.ru »

2021-2-12 13:17

Хинштейн заявил, что дела журналистов будут широко обсуждаться

Глава думского комитета отметил, что любой случай привлечения к ответственности за клевету журналиста «не сможет пройти тихо, незаметно». argumenti.ru »

2021-2-5 13:46

Вновь широко открывать ворота мигрантам – значит опять зажечь искру межнациональных конфликтов

Я категорически против какого-либо упрощения условий въезда и найма мигрантов на территории Российской Федерации. Мы и так очень тяжело, годами вырабатывали соответствующие нормы, взаимодействуя с правительством, силовыми структурами. А началась эта ... regions.ru »

2020-12-17 14:29

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Борис Ельцин широко не обсуждал в Латвии «русскоязычный» вопрос

Далеко уже нет секрета, что видные мировые политики посещали Латвию. Это были как официальные визиты, так и частные. Многие из них получали из рук президентов Латвии правительственные награды: одним из таких политиков был Борис Николаевич Ельцин. argumenti.ru »

2020-10-21 16:32

Сергей Марков, Франция слишком широко открыла двери перед мигрантами

Франция должна брать пример у России, где создана очень хорошая программа государственного влияния на общину мусульман, — чтобы ислам был мирным... echo.msk.ru »

2020-10-17 12:39

В России вакцину «Спутник-V» могут начать широко применять к началу ноября

По данным главы Российского фонда прямых инвестиций, при поддержке которого была разработана вакцина, «Спутник-V» может производиться и в других странах. aif.ru »

2020-10-12 20:25

В России вакцину "Спутник V" могут начать широко применять к началу ноября

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев подчеркнул, что на данный момент "Спутник V" является первой вакциной в мире с точки зрения одобрения и проявленного к ней интереса tass.ru »

2020-10-12 18:46

В РФПИ заявили, что вакцина "Спутник V" может начать широко применяться к началу ноября

Эта вакцина основана на наночастицах, содержащих вирусные антитела, поэтому специалисты ожидают, что она сможет быть эффективной tass.ru »

2020-10-12 18:46

Депутат МГД Орлов: В МАДИ широко применяется онлайн-процедура личного приема заявителей

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) начала проводить личные приемы онлайн. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Степан Орлов. argumenti.ru »

2020-10-8 18:15

Мурашко рассказал, что такое "длинный ковид"

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко объяснил, что означает термин "длинный ковид", который стал широко использоваться в мире во время пандемии коронавируса. По его словам, речь идет не только о самом коронавирусе, но и о последствиях заболевания. vesti.ru »

2020-9-24 16:48

Знаменитости снялись с широко расставленными ногами и запустили новый тренд

Знаменитости начали массово публиковать снимки, на которых они запечатлены в одной и той же позе, и запустили новый тренд. Звезды полюбили фотографироваться сидя с широко расставленными ногами. Во флешмобе приняли участие, в частности, Кайли Дженнер, Оливия Эттвуд, Молли-Мэй Хэйг и Пэрри Эдвардс. lenta.ru »

2020-9-23 19:39

WP: выдвижение в кандидаты на пост президента Трамп широко отметил в Белом доме, проигнорировав меры предосторожности

Американский лидер Дональд Трамп согласился стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии, сообщает The Washington Post. При этом выступление в Белом доме, ставшее кульминацией съезда партии, прошло в условиях игнорирования мер против распространения коронавируса. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Пассажир бизнес-класса раздвинул широко ноги и возмутил окружающих

Пассажир поезда занял необычную позу во время путешествия и возмутил окружающих. На размещенном кадре запечатлен неизвестный путешественник — видно, как он вытянул вперед и широко раздвинул ноги без обуви и разместил их на подлокотниках впереди стоящего кресла. lenta.ru »

2020-8-28 21:02

Le Figaro: «с широко закрытыми глазами» — французские полицейские стали заложниками борьбы с расизмом

Развернувшиеся во Франции протесты против полицейского произвола и расизма и желание властей страны умиротворить активистов поставили французских полицейских в невыносимое положение, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-6-14 02:25

Путин поручил Минэкономразвития широко информировать людей о положенных им мерах поддержки

Министр экономического развития Максим Решетников пообещал уделить этому вопросу самое пристальное внимание tass.ru »

2020-6-8 14:58

Тамара Эйдельман, Все широко открывают глаза при виде Зулейхи

По спорам вокруг «Зулейхи» можно будет в будущем анализировать духовное и политическое состояние нашей страны – все основные направления налицо: коммунисты, фундаменталисты, националисты... echo.msk.ru »

2020-5-11 14:56

Путин пообещал, что 75-летие Победы будет отмечено широко и достойно

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к россиянам по случаю Дня Победы пообещал, что 75-летие Победы будет отмечено «широко и достойно». 
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 10:22

Путин пообещал широко и достойно отметить юбилей Победы

Президент России Владимир Путин пообещал, что 75-летие Победы в Великой Отечественной войне будет широко и торжественно отмечено в России. Путин заявил, что «мы обязательно широко и торжественно отметим юбилейную дату, сделаем это достойно, как велит наш долг перед теми, кто выстрадал, добился и свершил Победу». vz.ru »

2020-5-9 10:18

Путин пообещал, что юбилей Победы будет отмечаться торжественно, широко и достойно

По словам президента, состоится парад на Красной площади и народный марш "Бессмертного полка" tass.ru »

2020-5-9 10:09

Россиянам предложили способы широко отпраздновать День Победы

Российская социальная сеть «Одноклассники» (ОК) запустила праздничные рамки на аватар, маски в стиле времен Великой Отечественной войны и другие проекты ко Дню Победы. Так, 9 мая все пользователи социальной сети смогут украсить фотографию профиля специальными рамками в честь 75-летия Победы. lenta.ru »

2020-5-8 13:37

Власти Петербурга сообщили, что лечение плазмой с антителами не будет широко доступно

Причина в ограниченности пула пациентов с иммунитетом к коронавирусу tass.ru »

2020-5-4 22:24

Широко шагая: как коронавирус парализовал всю Европу

Несмотря на определенные успехи в противодействии его распространению, коронавирус все еще не отступает. Из-за него отменяются крупнейшие спортивные соревнования, в том числе Олимпиада в Токио, растет список особо важных лиц, которые подверглись его воздействию. tvzvezda.ru »

2020-3-13 07:45

«Вопрос не был обсужден широко». Четыре кировских депутата не поддержали поправки в Конституцию

КИРОВ, 12 марта, ФедералПресс. Почти все народные избранники проголосовали за изменение главного закона страны. Против высказались лишь 4 депутата. fedpress.ru »

2020-3-12 13:14

В Ингушетии широко отметят 250-летие единения с Россией

В марте Ингушетия широко отпразднует 250-летие добровольного вхождения республики в состав России, - сообщил министр культуры и архивного дела Ингушетии Темерлан Дзейтов. "В Ингушетии пройдут мероприятия в честь 250-летней … vestikavkaza.ru »

2020-3-12 05:32

В России будет более широко использоваться биометрия в сфере миграции

В России планируется расширить применение биометрических персональных данных для идентификации личности иностранных граждан. Данное поручение президента РФ Владимира Путина содержится в предложениях по реформированию миграционных режимов и института гражданства РФ, опубликованных на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-3-7 18:19

Пассажир аэропорта широко раздвинул ноги в зале ожидания и смутил окружающих

Неизвестный авиапассажир раздвинул ноги, сидя в зале ожидания аэропорта, и смутил его посетителей. На размещенном в сети снимке запечатлен мужчина, широко расставивший ноги по обе стороны от себя таким образом, что на соседних креслах никто не смог разместиться. lenta.ru »

2020-2-14 17:30

Бумажные и полиэтиленовые пакеты с печатью

Отличным рекламным способом для привлечения внимания потенциальных покупателей или потребителей услуг является использование бумажных и полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа. Они широко используются в качестве упаковки продукции, товаров, сувениров metronews.ru »

2020-2-7 12:43