Результатов: 64435

Не дождетесь: Трамп призвал республиканцев не голосовать за помощь Украине

По словам бывшего главы Белого дома, он вернется к этому вопросу после победы на выборах. Только вот состоятся они лишь в ноябре. 5-tv.ru »

2024-1-29 12:10

Зеленский заявил, что будет счастлив, если Трамп добьётся мира за 24 часа

Владимир Зеленский заявил, что будет счастлив, если Дональд Трамп в случае избрания президентом США добьётся мира на Украине за 24 часа. life.ru »

2024-1-29 11:21

Зеленский заявил, что будет счастлив, если Трамп добьется мира на Украине за 24 часа

В случае, если Вашингтон ослабит усилия в деле поддержки Киева, то руководящую роль должен будет взять на себя Берлин, считает президент Украины tass.ru »

2024-1-29 10:39

Трамп обвинил Байдена в гибели американских солдат

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал нападение на военную базу в Иордании, в результате которого погибли американские военнослужащие. Вину за случившееся он возложил на действующего главу государства Джо Байдена. fedpress.ru »

2024-1-29 03:17

Трамп призвал республиканцев не голосовать за дополнительную помощь Украине

Экс-президент США Дональд Трамп просит республиканцев не поддерживать на голосовании пакет помощи для Украины. По данным журналистов, политик пытается отложить этот вопрос до своей возможной победы на президентских выборах. lenta.ru »

2024-1-29 01:15

Трамп назвал атаку по базе США в Иордании свидетельством слабости Байдена

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал произошедшую атаку на военную базу США в Иордании свидетельством слабости действующего главы государства Джо Байдена. Согласно ему, удар беспилотника, гибель и ранения военнослужащих стали «ужасным днем для Америки». tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:49

Трамп обвинил Байдена в атаке на базу США на Ближнем Востоке

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что атака на американских военнослужащих в Иордании свидетельствует о слабости действующего лидера страны Джо Байдена и его администрации. «Это наглое нападение стало еще одним ужасающим и трагическим следствием слабости и капитуляции Джо Байдена», — добавил он. lenta.ru »

2024-1-29 23:56

Трамп обвинил Байдена в слабости из-за атаки на базу США

Нападение на военную базу США это последствие слабости администрации американского президента Джо Байдена, сказал предыдущий глава американского государства Дональд Трамп. Атака дрона на военный объект США в Иордании, при которой трое военнослужащих погибли, является «еще одним ужасающим и трагическим последствием слабости и капитуляции Джо Байдена», заявил Трамп в соцсети Truth Social, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 23:45

Трамп заявил о близости третьей мировой войны

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал в социальной сети, что мир находится на грани третьей мировой войны. Он высказался об атаке на американскую базу на Ближнем Востоке. По мнению политика, если бы он был президентом США, этого нападения никогда бы не произошло. lenta.ru »

2024-1-29 23:39

Трамп: атака на базу США в Иордании свидетельствует о слабости администрации Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов отметил, что эта атака "знаменует собой ужасный день для Америки" tass.ru »

2024-1-29 22:59

Россия в опасности. Трамп не верит в боеспособность НАТО. Россиян обозвали «индейцами»: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру воскресенья: Россия в опасности. Выяснилось, что мигранты работают на британскую разведку Запад дорого заплатит. kapital-rus.ru »

2024-1-28 21:00

Трамп заявил о необходимости прекратить финансирование НАТО

Дональд Трамп в случае победы намерен внести существенные коррективы в текущую политику Вашингтона. По крайней мере, об этом свидетельствуют его предвыборные заявления. versia.ru »

2024-1-28 13:03

Трамп допустил новую экономическую атаку на Китай в случае переизбрания

Американский предприниматель и бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал со своими советниками возможность введения пошлин в размере 60 процентов на импорт товаров из Китая в случае победы на выборах в 2024 году. lenta.ru »

2024-1-28 10:15

Трамп заявил об угрозе терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Американский предприниматель и экс-президент Дональд Трамп заявил о стопроцентной вероятности терактов в США из-за наплыва нелегальных мигрантов. Никогда прежде ситуация на южной границе не была такой опасной. lenta.ru »

2024-1-28 09:49

Трамп не верит в боеспособность НАТО

«Ненавижу говорить это о НАТО, но если бы нам понадобилась их [стран - членов Североатлантического альянса] помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь. Я знаю этих людей. kapital-rus.ru »

2024-1-28 08:37

Трамп назвал южную границу кровоточащей раной, из-за которой «страна умирает»

США катятся в ад, американская нация сбилась с пути, а террористы стекаются со всего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию на границе с Мексикой. По его словам, южная граница - это «кровоточащая рана, из-за которой страна умирает. tvzvezda.ru »

2024-1-28 07:11

Трамп заявил о «смерти» США: главное за сутки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Дональд Трамп заявил, что США «умирают» из-за ситуации на границе с Мексикой, западные страны прекратили финансирование Ближневосточного агентства ООН, а в России заявили о готовности обсуждать альтернативные варианты поставок газа в Европу в обход Украины. fedpress.ru »

2024-1-28 05:05

Трамп заявил, что США умирают из-за ситуации на южной границе

Миллиардер Дональд Трамп высказался по поводу текущей ситуации на границе Соединённых Штатов и Мексики. Как заявил экс-хозяин Белого дома на встрече со своими сторонниками в Неваде, кризис на границе в Техасе говорит о том, что США умирают. life.ru »

2024-1-28 04:05

Трамп назвал оружие массового разрушения США

Американский предприниматель и экс-президент Дональд Трамп назвал сложившуюся ситуацию на границе с Мексикой оружием массового разрушения США. Своим мнением он поделился в соцсети Truth Social. Он подчеркнул, что нынешнее положение с мигрантами на границе является худшим в истории. lenta.ru »

2024-1-28 03:22

Трамп: не верю, что НАТО в случае необходимости поможет США

Дональд Трамп не верит, что страны-члены НАТО в случае необходимости придут на помощь США. Об этом бывший американский президент заявил на митинге сторонников в Неваде. «Если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь», - отметил он. tvzvezda.ru »

2024-1-28 03:12

СМИ: Трамп в случае переизбрания может ввести пошлины в 60% на импорт из Китая

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в случае победы на выборах может ввести пошлины в размере 60% на товары из Китая, сообщает The Washington Post nsn.fm »

2024-1-28 03:05

Экс-президент США Дональд Трамп назвал американцев нацией, которая просто сбилась с пути

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего лидера страны Джо Байдена в том, что при нем Соединенные штаты умирают, а также назвал американцев нацией, сбившейся с пути, которая не даст продолжаться этому ужасу. vz.ru »

2024-1-28 02:45

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о вероятности терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что из-за рекордного наплыва нелегальных мигрантов и ситуации на южной границе в стране могут произойти крупные террористические акты. «Террористы стекаются со всего мира. vz.ru »

2024-1-28 02:28

Трамп назвал Вашингтон "кошмарным местом убийств и преступлений"

Бывший американский президент отметил, что в случае переизбрания на пост главы государства "превратит города в маяки надежды, безопасности и красоты" tass.ru »

2024-1-28 02:20

Трамп не верит, что НАТО в случае необходимости придет на помощь США

Бывший американский президент ранее заявлял, что европейские страны должны сравняться с Соединенными Штатами по средствам, потраченным на финансирование Украины, в противном случае Вашингтон не сможет продолжать помогать Киеву tass.ru »

2024-1-28 02:08

WP: Трамп в случае переизбрания может ввести пошлины в 60% на импорт из Китая

По данным издания, бывший президент США рассматривает варианты "новой масштабной экономической атаки на Китай", которая может привести к "глобальной торговой войне" tass.ru »

2024-1-28 02:06

Трамп заявил о вероятности терактов в США из-за нелегальных мигрантов

Бывший американский президент назвал южную границу Соединенных Штатов "большой кровоточащей раной", из-за которой "страна умирает" tass.ru »

2024-1-28 01:46

Трамп усомнился в желании НАТО защищать США

Бывший американский лидер Дональд Трамп усомнился в желании НАТО защищать США. Об этом он заявил на митинге сторонников в штате Невада. «Ненавижу говорить это о НАТО, но если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь. Я знаю этих людей», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-28 01:38

Трамп предрек катастрофу в США из-за ситуации на границе

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что США умирают, а ситуация на границе обернется катастрофой. Об этом политик рассказал на митинге сторонников в штате Невада. Политик предположил, что ситуация на границе может ухудшиться и в итоге обернуться катастрофой. lenta.ru »

2024-1-28 01:30

Трамп назвал ситуацию на южной границе оружием массового разрушения страны

Губернатор Техаса Грег Эбботт заявлял ранее, что готов к конфликту с федеральными властями по вопросу охраны границ штата от нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-1-27 22:46

Трамп назвал ситуацию на границе США оружием массового разрушения страны

Сложившаяся на границе США ситуация представляет собой оружие массового разрушения страны, заявил бывший американский президент Дональд Трамп.

ridus.ru »

2024-1-27 22:24

Дональд Трамп решил обжаловать обвинительный приговор о домогательствах к писательница Джин Кэрролл

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что принял решение обжаловать приговор нью-йоркского суда, который признал его виновным в сексуальных домогательствах к писательнице Джин Кэрролл и обязал его выплатить ей свыше 83 млн долларов. vz.ru »

2024-1-27 07:40

Трамп будет обжаловать решение суда о выплате $83 млн по иску Кэрролл

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что будет обжаловать приговор суда присяжных в Нью-Йорке, который обязал его уплатить 83,3 миллиона долларов по иску писательницы Джин Кэрролл, обвинившая бывшего американского лидера в домогательствах и клевете. tvzvezda.ru »

2024-1-27 06:04

Трамп призвал Штаты направить Нацгвардию в Техас для сдерживания мигрантов

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал Штаты направить Национальную гвардию в Техас. Такое заявление прозвучало после решения Верховного суда о возможности убрать колючую проволоку на границе с Мексикой. life.ru »

2024-1-26 14:36

Трамп призвал Штаты направить нацгвардию в Техас для сдерживания мигрантов

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал Штаты направить национальную гвардию в Техас. Такое заявление прозвучало после решения Верховного суда о возможности убрать колючую проволоку на границе с Мексикой. life.ru »

2024-1-26 14:36

Трамп назвал бессмысленным законопроект о защите южной границы США

Бывший американский президент подчеркнул, что страна находится в опасности "из-за фальсифицированных выборов и открытых границ" tass.ru »

2024-1-26 02:31

Трамп призвал все штаты направить силы в Техас для защиты границы от мигрантов

Экс-президент США Дональд Трамп призвал всех «неравнодушных» губернаторов американских штатов направить свои силы в Техас для защиты южной границы страны от проникновения нелегальных мигрантов. Соответствующее заявление политика опубликовано в принадлежащей ему соцсети Truth Social. ridus.ru »

2024-1-26 02:30

Трамп считает, что Байден потворствует вторжению в США нелегальных мигрантов

Экс-президент США также высказался в поддержку губернатора Техаса Грега Эбботта, который планирует самостоятельно защищать участок американо-мексиканской границы tass.ru »

2024-1-26 00:35

СМИ: Трамп убеждает республиканцев отвергнуть сделку по границе и помощи Киеву

По данным гаезты USA Today, экс-президент США не хочет, чтобы действующий американский лидер Джо Байден одержал какую-либо победу перед предстоящими выборами tass.ru »

2024-1-25 06:19