Результатов: 64435

В Польше считают, что Трамп сможет завершить украинский конфликт за 24 часа

ВАРШАВА, 7 февраля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда выразил уверенность в том, что если Дональд Трамп вновь выиграет президентские выборы в США, то он выполнит свое обещание и закончит украинский конфликт в течение 24 часов. fedpress.ru »

2024-2-7 18:43

Дуда: Трамп действительно может закончить конфликт на Украине за 24 часа

Президент Польши Анджей Дуда уверен, что бывший президент США Дональд Трамп сдержит обещание закончить военный конфликт на Украине за 24 часа, если снова выиграет выборы. В беседе с журналистами он заявил, что Трамп всегда выполняет обещания. ridus.ru »

2024-2-7 15:15

Bloomberg: в случае победы на выборах Трамп предпримет торговые меры против ЕС

По информации агентства, экс-президент США использует торговлю и тарифы в качестве тактики для ведения переговоров, чтобы заставить европейские страны действовать в американских интересах tass.ru »

2024-2-7 14:12

Эксперт объяснил, как Трамп использует миграционный кризис в Техасе на выборах

Конфликт властей Техаса и официального Вашингтона в предвыборный год приобрел огромные масштабы и окончательно развел по разным сторонам демократов и республиканцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал заведующий Центром Дипломатической академии МИД России Вадим Козюлин. tvzvezda.ru »

2024-2-7 02:29

Трамп «отменит» изменение климата

Все более осязаемая перспектива возвращения в Белый дом Дональда Трампа вызывает нешуточное беспокойство у представителей всех политических, экономических и общественных сил, сделавших ставку на т. ridus.ru »

2024-2-7 00:10

Трамп хочет обжаловать отказ в иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Суд постановил, что экс-президент США не имеет иммунитета за попытку отменить результаты президентских выборов 2020 года. aif.ru »

2024-2-7 20:14

Трамп оспорит решение суда об отказе ему в иммунитете по делу о выборах

Как указал апелляционный суд, он не может "принять то, что пост президента ставит тех, кто занимал его ранее, выше закона на все последующее время" tass.ru »

2024-2-6 19:51

Трамп обжалует отказ в иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп обжалует решение апелляционного суда, который отказал ему в иммунитете по делу о вмешательстве в выборы. По словам представителя предвыборного штаба Стивена Чунга, без полного иммунитета глава государства не сможет выполнять свои обязанности. lenta.ru »

2024-2-7 19:13

Суд в США решил, что Трамп не имеет иммунитета в деле о штурме Капитолия

Апелляционный суд в округе Колумбия постановил, что экс-президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета против юридического преследования в деле о штурме Капитолия, сообщает CNN nsn.fm »

2024-2-6 18:16

Трамп: Число нелегалов в США к концу срока Байдена превысит 18 млн человек

Экс-президент США Дональд Трамп предсказал ужасающие последствия миграционной политики нынешней американской администрации.Бизнесмен в эфире подкаста Дэна... rosbalt.ru »

2024-2-6 12:37

Трамп: число мигрантов в США к концу срока Байдена превысит население штата Нью-Йорк

Экс-президент страны считает, что многие мигранты проникают в Соединенные Штаты "из тюрем, психиатрических учреждений" и якобы являются "террористами" tass.ru »

2024-2-6 09:39

Трамп: «только дурак» проголосует за законопроект о поддержке Украины

Экс-президент США Дональд Трамп довольно резко высказался о законопроекте, предусматривающем выделение дополнительных средств на поддержку Украины и Израиля, а также на ужесточение пограничного контроля в стране. ridus.ru »

2024-2-6 19:13

Трамп опасается, что третья мировая успеет разгореться, пока Байден у власти

Третья мировая война может начаться совсем скоро — ещё при президентстве Джозефа Байдена, который скверно справляется со своими обязанностями. Такой прогноз озвучил в понедельник, 5 февраля, экс-глава Белого дома Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2024-2-5 19:02

Трамп полагает, что "только дурак" проголосует за законопроект о допфинансировании

Бывший президент США также отметил, что документ является подарком для демократов и необходимо создать отдельный законопроект о границах и иммиграции без привязки к иностранной помощи tass.ru »

2024-2-5 19:01

Трамп высказался о «чудовищном» законопроекте о помощи Украине

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Только дурак или радикальный левый демократ проголосует за «чудовищный» законопроект, представленный сенатом США для помощи Украине и охраны американской границы, заявил fedpress.ru »

2024-2-5 18:53

Трамп назвал «чудовищным» законопроект о выделении помощи Украине от США

Экс-президент США Дональд Трамп назвал «чудовищным» новый законопроект Сената США по вопросу границы и помощи Украине. Он также назвал проект нового закона «отличным подарком демократам и приговором республиканцам», поскольку он снимает ответственность с демократов за недобросовестную пограничную политику. lenta.ru »

2024-2-5 18:49

Трамп раскритиковал законопроект сената США по Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social назвал «чудовищным» представленный сенатом страны законопроект для помощи Украине, Израилю и охраны американской границы nsn.fm »

2024-2-5 18:31

Трамп заявил, что третья мировая война может начаться до окончания срока Байдена

По мнению экс-президента США, в мире над действующим американским лидером смеются и "не уважают" его tass.ru »

2024-2-5 12:45

Трамп признался в симпатии к Си Цзиньпину

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался в том, что он испытывает симпатию к китайскому лидеру Си Цзиньпину, однако намерен ввести высокие пошлины на китайские товары в случае победы на президентских выборах в 2024 году. lenta.ru »

2024-2-5 12:38

Трамп заявил, что до конца срока Байдена может начаться третья мировая война

ВАШИНГТОН, 5 января, ФедералПресс. Еще до того, как президентский срок Джо Байдена завершится, в мире может начаться третья мировая война. Об этом высказался кандидат на пост президента США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-5 09:53

Трамп заявил о возможном начале третьей мировой войны еще до конца срока Байдена

Еще до истечения срока президентства действующего американского лидера Джо Байдена может начаться третья мировая война. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью Fox News. По его словам, Байдена не уважают и смеются над ним во всем мире, поскольку он не справляется со своими обязанностями. lenta.ru »

2024-2-5 09:34

Дональд Трамп рассказал, что сделает сразу после своего переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп, который намерен вернуться в Белый дом после очередных выборов, похоже, знает, с чего начнет свое вероятное президентство. versia.ru »

2024-2-5 22:39

Трамп рассказал о планах закрыть границу США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания первым делом планирует закрыть границу страны и начать массовую депортацию нелегальных мигрантов. По его словам, необходимо «организовать массовую депортацию». lenta.ru »

2024-2-5 22:04

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

Трамп заявил, что никогда не связывался с Кеннеди-младшим по поводу вице-президентства

Экс-президент США добавил, что "не скоро" объявит, кто станет его потенциальным вице-президентом tass.ru »

2024-2-4 20:30

Трамп заявил, что при его лидерстве атаки на базу в Иордании не случилось бы

Бывший президент США также раскритиковал решение американского лидера Джо Байдена заранее сказать о готовящемся ответе на атаку базы в Иордании tass.ru »

2024-2-4 20:00

Трамп рассказал, что сделает в первую очередь в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания в первую очередь намерен закрыть американскую границу и организовать массовую депортацию нелегальных мигрантов.

ridus.ru »

2024-2-5 19:34

Трамп отреагировал на оскорбительное выражение Байдена: «Он думает так не только обо мне»

ВАШИНГТОН, 3 февраля, ФедералПресс. Действующий лидер США Джо Байден неоднократно негативно высказывался в адрес экс-президента Дональда Трампа. После очередного выпада Трамп решил прокомментировать ситуацию, сообщило издание Politico. fedpress.ru »

2024-2-3 16:03

Трамп отреагировал на матерное выражение Байдена в свой адрес

45-й президент США Дональд Трамп прокомментировал нецензурные ругательства Джо Байдена в свой адрес. «Вы знаете, он думает так не только обо мне, он думает так о каждом из моих гордых сторонников», — приводят слова Дональда Трампа его представители. lenta.ru »

2024-2-3 14:50

Трамп опережает Хейли в ее родном штате Южная Каролина на 26 процентных пунктов

Бывший американский лидер получил 58% поддержки среди потенциальных избирателей республиканских праймериз, в то время как экс-постпред США при ООН - 32% tass.ru »

2024-2-2 04:57

Трамп проиграл дело о связях с Кремлем против экс-шпиона МИ-6

Британский суд отклонил иск бывшего президента США Дональда Трампа против экс-шпиона МИ-6 Кристофера Стила и его фирмы бизнес-аналитики Orbis, который обвинил экс-главу США в связях с Кремлем. По словам судья, у Трампа нет никаких шансов получить компенсацию за любые страдания, которые он мог понести. lenta.ru »

2024-2-1 14:06

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-2-1 12:02

Эксперт считает, что "Трамп 2.0" и безразличие США к Тайваню станут "подарком для Китая"

Как отметила управляющий директор Индо-Тихоокеанской программы Германского фонда Маршалла Бонни Глейзер, в Конгрессе США наблюдается широкий консенсус между представителями как Республиканской, так и Демократической партии по вопросу Тайваня tass.ru »

2024-1-31 22:16

Трамп обвинил Байдена в создании «кровавой бойни»

Президент США Джо Байден не способен быть верховным главнокомандующим Соедмненных Штатов и создает «кровавую бойню». Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По словам политика, глава Белого дома ведет Соединенные Штаты «прямиком в третью мировую войну». lenta.ru »

2024-1-31 07:41

Трамп заявил, что Байден ведет США к кровавой войне и превращает мир в ад

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Политика Джо Байдена позволяет террористам устраивать хаос и может привести Штаты к третьей мировой войне. Об этом высказался кандидат в президенты США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-1-31 07:38

Орбан заявил, что только Трамп может остановить конфликт на Украине

Единственный политик, который может положить конец конфликту на Украине, это бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, ни в Европе, ни в Америки нет никого сильнее Трампа. tvzvezda.ru »

2024-1-30 16:36

«Из мира выгоду извлекли»: Глава Минобороны Германии сделал заявление о войне с Россией

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул N3». В публикации говорится о том, что «каждый второй немец боится нападения президента России Владимира Путина». Кроме того известно, что около 40% населения Германии делают запасы на случай начала войны. kapital-rus.ru »

2024-1-30 15:13

Глава Чехии Павел призвал Европу готовиться к президентству Трампа

По словам чесшского президента, Дональд Трамп вступит в переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и заключит с ним «некое соглашение». aif.ru »

2024-1-30 03:01