Результатов: 101

В Пентагоне заявили, что Иран участил военные вылазки из-за ослабления экономики

Экономика Ирана находится "в точке излома", отметили в ведомстве tass.ru »

2019-7-20 22:50

Вылазки боевиков «Ан-Нусры»* не смогут сорвать наступление САА на Идлиб

Боевики не рассчитывали на долговременный успех, однако приближение джихадистов привело к панике в христианских городах Хамы. riafan.ru »

2019-6-7 18:35

В ДНР заявили, что морпехи ВСУ отказались от вылазки и застрелили командира

Отмечается, что предыдущая операция ВСУ оказалась провальной, поэтому бойцы не стали выполнять приказ даже под угрозой трибунала. Морские пехотинцы ВСУ отказались совершать боевую вылазку в районе Волновахи даже под угрозой трибунала. life.ru »

2019-5-11 19:57

"Желтые жилеты" все менее охотно едут в Париж, предпочитая вылазки в регионах

Единственный согласованный в Париже марш пройдет на восточной окраине от площади Жюссо через площадь Италии до набережной Панар-э-Левассор tass.ru »

2019-5-11 01:19

Сирия итоги за сутки на 20 апреля 06.00: новые вылазки террористов в Дейр-эз-Зоре, курды помогают ИГ в Ракке

ЦПВС доставил гумпомощь в Гуту . Коалиция арестовала курда за пособничество ИГИЛ в Ракке. Новые вылазки ИГ в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2019-4-20 06:00

Сирия новости 10 апреля 12.30: в Восточной Гуте найден тайник боевиков, три вылазки ИГ в Дейр-эз-Зоре

В Восточной Гуте Дамаска был обнаружен тайник боевиков. Три вылазки боевиков ИГ произошли на оккупированных курдами территориях Дейр-эз-Зора. Исламисты вновь ударили по городу Алеппо. riafan.ru »

2019-4-10 12:30

В ДНР заявили о пресечении вылазки украинских диверсантов

Наблюдатели вовремя обнаружили выдвижение противника, после чего был открыт огонь. В Донецке офицеры Народной милиции ДНР пресекли вылазку украинских диверсантов, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на представителя оборонного ведомства республики. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 21:38

В ДНР сообщили о пресечении вылазки украинских диверсантов у линии разграничения

В оборонном ведомстве провозглашенной республики отметили, что две диверсионные группы выдвинулись в направлении Пищевик - Октябрь tass.ru »

2019-4-7 17:12

Раскрыты потери разведчиков армии Украины в ходе провалившейся вылазки против ЛНР

Украинские разведчики понесли потери в ходе провалившейся вылазки против непризнанной ЛНР. Соответствующую информацию озвучили некоторое время назад в Народной милиции противостоящей Киеву республики. argumenti.ru »

2019-3-13 12:40

«Вылазки боевиков не должны оставаться безнаказанными»: Путин об обстановке в Идлибе и урегулировании конфликта в Сирии

В Сочи завершилась трёхсторонняя встреча лидеров России, Турции и Ирана. Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Хасан Рухани обсудили дальнейшие совместные шаги по урегулированию конфликта в Сирии, а также ситуацию в Идлибе, где террористы по-прежнему удерживают значительные территории. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 17:26

Сирия новости 10 февраля 22.30: перестрелки боевиков и САА на северо-западе САР, вылазки курдов в Африне

YPG заявили о новых подпольных вылазках в кантоне Африн в Алеппо. Продолжаются перестрелки между САА и боевиками на севере Хамы и в южной части Идлиба. Курды прекратили подачу электричества в поселение Ратла в Ракке. riafan.ru »

2019-2-10 22:30

Плененный боец ВСУ поведал на видео о провале вылазки против ДНР под Мариуполем

Плененный ополчением десантник Вооруженных сил Украины рассказал о провале вылазки киевских военных против ДНР. Соответствующее видео некоторое время назад опубликовала пресс-служба Народной милиции республики. argumenti.ru »

2019-2-4 12:41

В ДНР раскрыли детали новой провалившейся вылазки разведчиков ВСУ под Донецком

Разведчики Вооруженных сил Украины осуществили новую провальную вылазку под Донецком. Информацию об инциденте, произошедшем накануне, обнародовал Даниил Безсонов, спикер армии непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-1-21 14:50

Видео допроса участника провалившейся вылазки ВСУ под Мариуполем показала ДНР

Армия самопровозглашенной Донецкой народной республики опубликовала видео допроса участника провалившейся вылазки Вооруженных сил Украины под Мариуполем. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2019-1-4 11:54

ДНР заявила о «позорном бегстве» бойцов ВСУ после провала вылазки под Мариуполем

Военнослужащие Вооруженных сил Украины предприняли новую вылазку под Мариуполем. Подробности произошедшего инцидента в своем заявлении раскрыл Эдуард Басурин, спикер армии самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2018-12-29 12:27

Сирия: САА пресекла вылазки террористов на юге провинции Идлиб

Военнослужащие сирийской армии пресекли попытки бандформирований захватить их позиции на юго-востоке провинции Идлиб, сообщило агентство SANA. riafan.ru »

2018-12-24 21:40

В ДНР сообщили о пресечении вылазки украинских диверсантов

Пятеро киевских силовиков получили ранения, отметил начальник пресс-службы управления народной милиции ДНР Даниил Безсонов tass.ru »

2018-12-16 17:26

Появились кадры с места обернувшейся провалом вылазки спецгруппы ВСУ против ЛНР

В интернете появилось видео, снятое на месте обернувшейся провалом вылазки бойцов Вооруженных сил Украины против ЛНР. Ролик выложила пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2018-12-3 15:17

В ЛНР озвучили подробности провалившейся вылазки бойцов ВСУ против ополченцев

Военнослужащие Вооруженных сил Украины осуществили новую вылазку против ополченцев ЛНР, которая обернулась провалом и потерями личного состава. Подробности происшествия озвучили в Народной милиции республики. argumenti.ru »

2018-11-30 09:05

Сирия итоги за сутки на 11 ноября 06.00: вылазки YPG в Алеппо, потери боевиков на севере Хамы

«Спящие ячейки» YPG активизировали подпольную деятельность в провинции Алеппо. Боевики «Ан-Нусры» подозреваются в похищении врачей в Идлибе. САА уничтожила порядка 20 исламистов в северной части Хамы. riafan.ru »

2018-11-11 06:00

ВСУ понесли новые потери в ходе провалившейся вылазки разведгруппы под Горловкой

Пресс-секретарь армии ДНР Даниил Безсонов сообщил о новых потерях Вооруженных сил Украины в Донбассе. С соответствующим заявлением спикер ополченцев самопровозглашенного государства выступил на брифинге. argumenti.ru »

2018-9-13 14:36

Сирия новости 3 сентября 16.30: вылазки ИГ в Идлибе, ВВС коалиции США ударили по Хаджину в Дейр-эз-Зоре

Один из командиров «Хезболлы» был убит при взрыве СВУ в провинции Эс-Сувейда. ВВС международной коалиции возобновили бомбардировки в Хаджине на юго-востоке Дейр-эз-Зора. В Идлибе произошли новые вылазки ИГ. riafan.ru »

2018-9-3 16:30

Сирия новости 14 августа 22.30: курды понесли потери при взрыве в Ракке, вылазки «спящих ячеек» ИГ в Ираке

В результате взрыва СВУ в Ракке погибли три члена «Демократических сил Сирии» (SDF). Возобновились вылазки «спящих ячеек» ИГ в провинции Дияла в Ираке. Курды утверждают, что доставили гумпомощь беженцам в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2018-8-14 22:30

Сирия итоги за сутки на 3 августа 06.00: вылазки ИГ в районе базы США «Ат-Танф», граница с Иорданией под контролем САА

Территории на границе с Иорданией полностью зачищены благодаря совместным усилиям САА и ВКС РФ. Террористы ИГ организовали два взрыва в провинции Идлиб. В районе базы США «Ат-Танф» активизировались вылазки ИГ. riafan.ru »

2018-8-3 06:00

Сирия итоги за сутки на 18 июля 06.00: вылазки «спящих ячеек» YPG в Африне, жители Аль-Фуа и Кефрайи покинут Идлиб

Террористы ИГ открыли огонь по мечети в городе Серакиб в Идлибе. «Спящие ячейки» курдов возобновили террористическую деятельность в Африне. Между боевиками и властями САР было достигнуто соглашение об эвакуации жителей Аль-Фуа и Кефрайя в Идлибе. riafan.ru »

2018-7-18 06:00

Сирия новости 1 июня 22.30: курды и США заявили об операции в Хасаке, вылазки ИГ в окрестностях Мосула

Курды и США заявили о подготовке операции против остатков отрядов ИГ на юго-востоке Хасаки. «Джебхат ан-Нусра» и ССА пытаются привлечь новых сторонников в Даръа. «Спящие ячейки» ИГИЛ организовали серию взрывов к западу от Мосула. riafan.ru »

2018-6-1 22:30

Сирия итоги за сутки на 16 апреля 06.00: атака США спровоцировала вылазки ИГ, «Тахрир Сурия» несет потери в Идлибе и Хаме

Террористы ИГ активизировали вылазки в Дейр-эз-Зоре после атаки США. «Нусра» отбила у «Тахрир Сурии» ряд населенных пунктов близ границы между Хамой и Идлибом. САА заняла ряд населенных пунктов северо-восточнее Хомса. riafan.ru »

2018-4-16 06:00

Сирия итоги за сутки на 12 апреля 06.00: вылазки ИГ в Ираке, военная полиция РФ окажет помощь САА в Гуте

Боевики пытаются сорвать мирные переговоры к югу от Дамаска. «Спящие ячейки» ИГИЛ активизировались в Ираке. Автобус с журналистами из РФ оказался под обстрелом в Восточной Гуте. riafan.ru »

2018-4-12 06:00

Путин: террористы ИГ сохраняют способность совершать вылазки

Приветствие президента Путина зачитал на Московской конференции по безопасности секретарь Совбеза Николай Патрушев. В обращении к участникам отмечается, что террористы запрещенной в РФ террористической группировки ИГ до сих пор могут совершать вылазки, несмотря на их военное поражение. nation-news.ru »

2018-4-4 10:06

Путин: ИГИЛ разгромлена в Сирии, но способна на вылазки в других регионах

Президент России Владимир Путин в приветствии участникам московской конференции по международной безопасности заявил, что группировка ИГИЛ (запрещена в России) разгромлена в Сирии, но сохранила значительный деструктивный потенциал и способна вылазки в различных регионах мира. vesti.ru »

2018-4-4 09:59

Путин: ИГИЛ* потерпел поражение, но еще способен на вылазки

Запрещенная в Российской Федерации террористическая группировка ИГИЛ* все еще способна на вылазки в различных точках мира, несмотря на военное поражение. Об этом говорится в приветствии президента России Владимира Путина, которое зачитал для участников VII Московской конференции по международной безопасности секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2018-4-4 09:58

Путин: Террористы ИГ остаются угрозой и способны совершать вылазки в разных странах мира

Несмотря на военное поражение «Исламского государства» в Сирии, у террористов остается еще немалый деструктивный потенциал. riafan.ru »

2018-4-4 09:51

Путин: ИГ сохраняет способность совершать вылазки в разных регионах мира

Террористическая группировка «Исламское государство»* ещё способна на вылазки в разных регионах мира. Об этом говорится в приветственном обращении президента России Владимира Путина к участникам Московской конференции по международной безопасности, которое зачитал секретарь Совбеза Николай Патрушев. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 09:51

После ночной вылазки руферов охрана телебашни в Екатеринбурге будет усилена

В Екатеринбурге компания РВС , готовящая снос телебашни, пообещала усилить охрану объекта, после того как на вышку, прорвав оцепление забрались, руферы znak.com »

2018-3-23 11:23

Кремль посетовал на невозможность прекратить вылазки террористов в Сирии

Остающийся в Сирии российский контингент обладает всем необходимым для сдерживания террористической активности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается вылазок террористов, то все отдавали себе отчет, что эти вылазки, к сожалению, нельзя прекратить в одночасье»», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-2-12 14:08

Кремль: за атакой дронов могут последовать новые «вылазки» боевиков

В пресс-службе Кремля прокомментировали атаки на российские военные базы в Сирии, предположив, что за ними могут последовать новые нападения боевиков, и подчеркнув, что у России достаточно возможностей для того, чтобы их отразить. versia.ru »

2018-1-9 12:51

Песков назвал предсказуемыми продолжающиеся «вылазки» террористов в Сирии

Российские власти, принимая решение о выводе большей части войск из Сирии, отдавали себе отчет в том, что вылазки террористов в этой стране продолжатся, сказал журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об атаках на российские базы Хмеймим и в Тартусе в первые дни 2018 г. vedomosti.ru »

2018-1-9 12:07

Российские войска продолжат пресекать вылазки террористов в Сирии - МИД

Российские войска будут пресекать вылазки террористов в Сирии в случае необходимости, заявила официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-13 15:40

Путин пригрозил «эффективным ответом» на вылазки террористов

Россия примет эффективные ответные меры в случае возможных вылазок террористов. Об этом заявил президент Владимир Путин после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Ранее 11 декабря Путин посетил военную базу в сирийском Хмеймиме, где приказал приступить к выводу российской группировки войск. lenta.ru »

2017-12-11 22:00

Минобороны: игиловцы совершают вылазки с территории базы США

Боевики "Исламского государства" (организация, запрещенная в России) совершают вылазки с территории, где находится военная база США. При этом сама база прикрыта как щитом лагерем для беженцев, где находятся около 60 тысяч человек. vesti.ru »

2017-10-6 09:38

Украинские силовики потеряли пять человек во время вылазки на территорию ДНР

Украинские силовики за неделю потеряли пять человек убитыми и 11 ранеными, что стало результатом вылазки на территорию ДНР. riafan.ru »

2017-9-8 13:50

США после вылазки на Синае заявили о готовности сотрудничать с АРЕ

Джон Кирби, представляющий американский Госдеп, сообщил, что США полностью поддерживают безопасность АРЕ и готовы сотрудничать с египетскими властями и в дальнейшем в вопросах противодействия терроризму. pronedra.ru »

2016-11-26 07:51

Степанакерт обвинил Баку в попытке проведения диверсионной вылазки в Карабахе

Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявило, что в ночь на пятницу вооруженные силы Азербайджана предприняли попытку проведения диверсионной вылазки, которая завершилась провалом. vz.ru »

2016-7-8 10:10

"Джабхат ан-Нусра" не прекращает вылазки на территории Сирии

В Сирии боевики запрещенной в России террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" атаковали населенный пункт Хандрат и квартал Шейх-Максуд в городе Алеппо. vesti.ru »

2016-6-9 07:39