Результатов: 1509

Бывшая жена Фила Коллинза совершила вооруженный захват его дома

Британский певец Фил Коллинз через суд потребовал, чтобы его бывшая жена Орианна Цевей покинула его особняк в Майами. Музыкант в заявлении указал, что его бывшая супруга и ее нынешний муж совершили вооруженный захват дома. lenta.ru »

2020-10-21 14:38

Морпехи провели тренировку на скалодроме и отработали «захват заложников пиратами»: видео

В Санкт-Петербурге проведена тренировка с морскими пехотинцами, которые проходят цикл подготовки в Учебном центре морской пехоты Объединенного Учебного Центра ВМФ для несения службы в составе групп антитеррора на российских боевых кораблях, выполняющих задачи военно-морского присутствия в Мировом океане. tvzvezda.ru »

2020-10-16 05:00

Ликвидация охраны и захват важных документов: в Приамурье прошли учения разведчиков

Новейшее оружие применили разведчики Восточного военного округа на учениях в Амурской области. Бойцы провели рейд в тылу условного противника, в ходе которого использовали современные снайперские винтовки СВ-98, автоматы АК-12 и модернизированные пулеметы «Печенег». tvzvezda.ru »

2020-10-15 10:58

Суд оправдал кандидата в премьеры Киргизии, осужденного за захват заложника

Ранее протестующие освободили Садыра Жапарова из тюрьмы, оппозиционный политик накануне был назначен премьер-министром Киргизии на экстренном заседании парламента. aif.ru »

2020-10-7 21:08

Захват парламента и освобождение бывшего президента: что произошло за ночь в столице Киргизии

В Бишкеке протестующие захватили здание мэрии. Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков уже допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства. tvzvezda.ru »

2020-10-6 06:58

Спутник Sentinel-2 снял «захват» российской Хмелевки

Европейский спутник Sentinel-2 заснял учения десантных кораблей и катеров Балтийского флота России, которые выполнили артиллерийские стрельбы и отработали задачи по высадке подразделений морской пехоты на полигон Хмелевка. lenta.ru »

2020-10-3 09:04

Захват и удержание важных объектов: командующий ВДВ Сердюков наблюдал за ходом учений «Славянское братство - 2020»

На полигоне Брестский в Белоруссии командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Андрей Сердюков принял участие в совместных практических действиях активной фазы белорусско-российского учения «Славянское братство - 2020». tvzvezda.ru »

2020-9-22 13:18

Захват и удержание важных объектов: командующий ВДВ Сердюков наблюдал за ходом учений «Славянское братство-2020»

На полигоне «Брестский» в Белоруссии командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Андрей Сердюков принял участие в совместных практических действиях активной фазы белорусско-российского учения «Славянское братство-2020». tvzvezda.ru »

2020-9-22 13:18

Координационный совет заявил, что не ставит своей целью захват власти в Белоруссии

Власть должна сменяться в стране на выборах, результаты которых ни у кого не будут вызывать сомнений, отмечается в заявлении tass.ru »

2020-9-14 12:52

Родители возмущены. Белорусским школьникам на уроке рассказали «про бандитов и захват власти в стране»

В Беларуси возмущенные родители прислали аудиозапись школьного мероприятия, где сотрудник милиции рассказывает детям о ситуациях, которые могут расцениваться как захват власти в стране. argumenti.ru »

2020-9-12 20:27

В посольстве подтвердили захват пиратами россиян в Гвинейском заливе

Посольство России в Нигерии подтвердило похищение двоих российских моряков в результате нападения пиратов в Гвинейском заливе вблизи Лагоса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 17:13

«Рейдерский захват» ТЦ «Три кита» привел к новому уголовному делу

По факту смены руководства в торговом центре «Три кита», расположенном в Одинцовском районе Московской области, возбуждено «в отношении... rosbalt.ru »

2020-8-20 13:20

Мощный взрыв и захват заложников. Боевики совершили нападение на отель в столице Сомали

По предварительным данным, в результате теракта есть погибшие, но число их пока не известно.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 19:50

Мариничев назвал преступлением захват офиса «Яндекса» в Минске

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев в эфире НСН предположил, что это может быть попытка шантажа руководства российского IT-гиганта. nsn.fm »

2020-8-13 17:10

Вооруженный захват мигрантом заложника в Миланском соборе попал на видео

В Миланском соборе неизвестный мужчина захватил заложника. Нападавший, предположительно мигрант из Египта, вооружен ножом. Он захватил в заложники охранника собора недалеко от алтаря, заставив его встать на колени. lenta.ru »

2020-8-13 22:40

Политолог заявил о страхе Лукашенко быть казненным оппозицией за захват власти

Президент Александр Лукашенко боится смертной казни, которая, согласно законодательству Белоруссии, может применяться за захват власти. Соответствующую точку зрения высказал политический эксперт Илья Гращенков. argumenti.ru »

2020-8-12 18:59

Политолог: В Белоруссии есть наказание за захват власти, в том числе смертная казнь

По мнению эксперта, действующий белорусский президент опасается, что оппозиция применит к нему высшую меру, если встанет у руля. Читать далее... life.ru »

2020-8-12 18:33

Захват заложников во Франции: террорист отпустил пожилую женщину. Новости на "России 24"

Во французском городе Гавр вооруженный человек захватил заложников в банке. По данным полиции, преступник страдает психическим расстройством. Пока неизвестно, чего злоумышленник добивается, переговоры ведутся. vesti.ru »

2020-8-7 20:35

Новости на "России 24". Захват заложников во Франции: террорист отпустил пожилую женщину

Во французском городе Гавр вооруженный человек захватил заложников в банке. По данным полиции, преступник страдает психическим расстройством. Пока неизвестно, чего злоумышленник добивается, переговоры ведутся. vesti.ru »

2020-8-6 20:35

Архив Эберхардта. Захват СССР и Европы глазами немецкого фотокорреспондента

Почти полтысячи негативов времен Второй мировой войны были куплены мной на аукционе в Англии в 2018 году. Только после небольшого расследования удалось определить автора slon.ru »

2020-8-6 07:30

Экономика. Курс дня. Взрыв в Бейруте: как среагируют рынки, и Рейдерский захват TikTok: горячая фаза "холодной" войны

ЧП в Бейруте: возможное влияние происшествия на экономику. Китай – США: противостояние нарастает. Технологическая связь между странами была слишком тесной, теперь ее искусственно разрывают. Последствия нельзя недооценивать, побочный эффект может быть очень болезненным. vesti.ru »

2020-8-4 21:33

Новости на "России 24". Захват заложников в Киеве: подробности спецоперации

В Киеве террорист взял в заложники начальника отделения "Универсал-банка". Виновного задержали, его личность установлена. Сейчас выясняют, были ли у него сообщники. Дело будут расследовать по статье "терроризм". vesti.ru »

2020-8-3 18:32

Захват террориста в Киеве попал на видео

Задержание террориста Сухроба Каримова, захватившего отделение банка в бизнес-центре в Киеве, попало на видео. Каримов, сидя на стуле возле стола, разговаривал с женщиной, после чего к нему подбежали двое мужчин. lenta.ru »

2020-8-3 15:35

Режиссер фильма «Земляне» прокомментировал захват заложников в Луцке

Американский режиссер Шон Монсон, автор документального фильма «Земляне», осудил действия украинского террориста Максима Кривоша. Узнав о том, что неуравновешенный мужчина требовал от президента Украины Владимира Зеленского обратиться к гражданам своей страны с требованием посмотреть именно этот фильм, режиссер сразу же отреагировал на произошедшее. tvzvezda.ru »

2020-7-24 13:48

Режиссер фильма «Земляне» прокомментировал захват заложников в Луцке

Режиссер документального фильма «Земляне» Шон Монсон прокомментировал захват заложников в Луцке. Создатель ленты осудил действия террориста и пояснил, что главной идеей его проекта является сострадание ко всем живым существами. lenta.ru »

2020-7-23 18:26

Корабли НАТО отработали захват российского газового месторождения у берегов Крыма

Боевые корабли НАТО проводят маневры рядом с одним из крупнейших газовых месторождений у берегов Крыма. argumenti.ru »

2020-7-23 17:28

Поговори со мной, Зеленский. На Украине второй захват заложников за три дня

Между захватами заложников в Луцке и Полтаве прошло менее двух суток. Пример преступника, заставившего общаться с собой президента, оказался заразительным. aif.ru »

2020-7-23 15:48

Подполковник ФСБ в отставке прокомментировал захват заложников в Луцке

Президент Международной контртеррористической тренинговой ассоциации, подполковник ФСБ в отставке Иосиф Линдер в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» прокомментировал захват автобуса с заложниками в украинском Луцке. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 21:47

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: ликвидация ФБК | захват заложников в Луцке | Хабаровск против Михаила Дегтярёва

В сегодняшнем стриме обсудили захват заложников в пассажирском автобусе в украинском Луцке. Президент Владимир Зеленский лично вступает в переговоры и соглашается на требование террориста опубликовать видеообращение с призывом «посмотреть фильм «Земляне». russian.rt.com »

2020-7-22 20:02

Высадка десанта и захват побережья: в Крыму прошли масштабные учения

Военные Черноморского флота провели бой за высадку десанта на полигоне «Опук», расположенном в районе крымского города Феодосия. Большие десантные корабли «Цезарь Куников» и «Новочеркасск» перебросили технику и морпехов на побережье, где и завязался бой. tvzvezda.ru »

2020-7-22 17:54

Вести c Алексеем Казаковым. Захват заложников в Луцке: почему люди пострадали ради рекламы фильма?

В украинском Луцке террорист захватил автобус с заложниками. Специалисты составляют психологический портрет преступника. Это необходимо, чтобы понять его мотивы. vesti.ru »

2020-7-22 23:44

Вести. Дежурная часть. Захват заложников на Украине: террорист не контролирует ситуацию и сидит в Интернете

На Украине вот уже девять часов вооруженный злоумышленник удерживает больше двадцати заложников в пассажирском автобусе. Преступник утверждает, что у него есть взрывчатка и спокойно разгуливает по салону, общаясь с пленниками и полицейскими. vesti.ru »

2020-7-21 21:56

Служба безопасности Украины назвала терактом захват автобуса с людьми в Луцке

Служба безопасности Украины назвала терактом захват автобуса с людьми в Луцке. Руководитель СБУ Иван Баканов сообщил, что по факту захвата пассажиров Максимом Кривошом возбуждено уголовное дело по статье «Захват заложников». argumenti.ru »

2020-7-22 21:44