Результатов: 1509

Спикер Екатеринбургской гордумы Володин проиграл первую битву за захват власти

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Председатель городской думы предлагал лишить Александра Колесникова поста председателя комиссии по городскому хозяйству. fedpress.ru »

2020-2-18 14:46

Цеков связал захват экоактивистами угольной электростанции в Германии с социал-демократами

Экоактивисты захватили новую германскую угольную электростанцию Даттельн-4 в Реклингхайзене 2 февраля, в воскресенье. nation-news.ru »

2020-2-5 16:26

Тина Канделаки: Рейдерский захват мужчины — способ сильной женщины

<strong>Известная ведущая, журналист, общественный деятель Тина Канделаки начала год с выпуска второй книги о красоте и здоровье. О своем отношении к литературе, феминизму и потенциале современной женщины продюсер телеканала &laquo;Матч-ТВ&raquo; рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-5 19:55

Литовский депутат предложил отпраздновать захват Москвы Речью Посполитой

Депутат литовского Сейма от партии «Союз Отечества – Христианские демократы Литвы» Арвидас Анушаускас заявил, что Литва и Польша могли бы в этом году совместно отпраздновать вхождение войска Речи Посполитой в Московский Кремль осенью 1610 года nsn.fm »

2020-1-14 14:55

Госпереворот или обычное дело? В Абхазии обсуждают захват администрации президента

Абхазский политолог, общественный деятель Инал Хашиг в эфире НСН объяснил, что внутриполитический кризис в стране обусловлен недоверием общества к власти. nsn.fm »

2020-1-9 16:53

Руководитель «Тайгана»: В Крыму проходит рейдерский захват сафари-парка

Временно закрытый крымский парк «Тайган» подвергается нападкам со стороны местных властей и олигархической элиты. Об этом заявили руководитель... rosbalt.ru »

2019-12-28 18:41

Администрация президента помогла Курчатовскому институту отбить захват IP-адресов

В апреле 2019 года произошла передача от РосНИИРОС (некоммерческой организации, созданной Курчатовским институтом) примерно полумиллиона адресов IPv4 другому владельцу incident.mk.ru »

2019-12-25 11:29

Курчатовский институт отбил захват IP-адресов бывшим замминистра связи

Чешская компания Reliable Communications, совладельцем которой является бывший заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Солдатов, захотела вернуть РосНИИРОС (некоммерческая организация, созданная Курчатовским институтом) пул из почти полумиллиона IPv4-адресов. lenta.ru »

2019-12-24 12:42

Планировавшего захват зданий УМВД приговорили к 17 годам колонии

Второй Западный окружной военный суд приговорил старшего воспитателя ГБОУ Москвы «Романовская школа» Бориса Вершинина к 17 годам колонии. Его признали виновным в планировании захватов зданий УМВД Брянской и Тверской областей, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 13:56

Захват Всемирного банка

«Если 20 лет спустя Всемирный банк капитулирует перед натиском президента США и откажется от своих решений, он не просто дискредитирует себя как международный орган, но и откроет путь для давления США на остальные, пока ещё не подчинённые американской бюрократии международные организации во всех сферах человеческой деятельности с целью захвата контроля над ними и превращения их в инструмент антикитайской политики — примерно так же, как Международный олимпийский комитет и пресловутое WADA уже стали инструментами политики антироссийской». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 21:07

Прыжок с Ил-76 и захват аэродрома: новая миссия «Взвода»

Скоро «Звезда» в рамках спецпроекта «Взвод» покажет новые испытания для участников эксперимента Минобороны по доподготовке офицерского состава. Участники проекта уже успели подняться на Эльбрус, погрузиться в глубины Черного моря, десантироваться с вертолетов и провести штурм подземных укреплений. tvzvezda.ru »

2019-12-2 09:38

Российский политолог назвал вероятного претендента на захват территорий Украины

Польша готова включиться в раздел территорий, которые в настоящий момент входят в состав украинского государства. Такое мнение на своем YouTube-канале высказал Сергей Михеев, отечественный политический эксперт. argumenti.ru »

2019-11-29 12:47

Захват украинских военных кораблей. Ущерб оценивают примерно в 55 млн грн

Точную сумму убытков, причиненных Россией трем украинским военным кораблям, которые были возвращены Украине после захвата у Керченского пролива, установят после завершения комплексного расследования с привлечением экспертов, сказал заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский. gordonua.com »

2019-11-29 17:35

Захват украинских военных кораблей. Ущерб оценивают в около 55 млн грн

Точную сумму убытков на военных кораблях, которые РФ вернула Украине после захвата у Керченского пролива, установят после завершения комплексного расследования с привлечением экспертов отрасли, сказал заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский. gordonua.com »

2019-11-28 17:35

Экс-губернатор объяснил захват посёлковой администрации в Курской области

Член Совфеда от Курской области, бывший губернатор области Александр Михайлов в эфире НСН заявил, что нынешние власти региона не уделяют внимания малым населенным пунктам. nsn.fm »

2019-11-27 15:43

«Яблоко»: В Литейном округе происходит откровенный и наглый захват власти

Решения большинства муниципальных депутатов Литейного округа Петербурга игнорируются уже больше двух месяцев. 11 «яблочников», деятельность... rosbalt.ru »

2019-11-25 16:47

Штаб Навального в Екатеринбурге пожаловался в прокуратуру на захват берега на Таватуе

Глава штаба Алексея Навального в Екатеринбурге Ирина Норман написала жалобу прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову с просьбой проверить собственников нескольких участков земли на берегу озера Таватуй на нарушение Водного кодекса РФ znak.com »

2019-11-26 13:45

«Это похоже на рейдерский захват!» Жители Самарской области взволнованы возможным ростом тарифов

САМАРА, 21 ноября, ФедералПресс. Жители поселка Волжский Самарской области опасаются, что в середине отопительного сезона их может ожидать повышение тарифов на тепло и обслуживание домов. Причиной опасений стала попытка смены управляющей компании. fedpress.ru »

2019-11-21 14:04

Захват минометной батареи: участники проекта «Взвод» получили новое задание в Крыму

На побережье Крыма высадились участники эксперимента Минобороны России по доподготовке офицерского состава, пробившиеся в финал. Новую миссию им предстоит выполнить на полигоне Опук. Задача молодых лейтенантов - захватить минометную батарею противника, сменить позицию и огнем поддержать наступление основных сил. tvzvezda.ru »

2019-11-19 10:14

Эксперт прокомментировал захват гражданского самолета террористами ПНС Ливии

Террористы так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии в воскресенье осуществили захват гражданского самолета Ливийских авиалиний в аэропорту Мисураты. nation-news.ru »

2019-11-18 14:16

«Черные эскадроны» Зеленского начали рейдерский захват украинских банков

Политолог, бывший советник экс-президентa Укрaины Леонидa Кучмы Олег Соскин в эфире НСН раскрыл причины задержания в Киеве глaвы Укрэксимбанка. nsn.fm »

2019-11-16 19:00

Расследователи дела MH17: Москва контролировала захват Донбасса

Влияние России распространялось на административные, финансовые и военные вопросы в "ДНР", уверены в JIT. Лидеры сепаратистов общались с Сурковым и Аксеновым. dw.de »

2019-11-14 18:27

Захарова заявила, что захват США дипсобственности РФ развязал руки другим странам

Россия неукоснительно выполняла все обязательства, касающиеся дипломатической собственности государства, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2019-11-14 17:13

Политолог предрек захват украинских земель олигархами после отмены моратория на продажу

Политолог рассказал, чем для украинского народа обернется отмена моратория на продажу земли. riafan.ru »

2019-11-13 22:01

Пушков назвал бредовым сценарием «захват Калининграда силами НАТО»

Ранее в китайских СМИ появилась публикация, автор которой предположил, что в случае военного конфликта силы альянса смогут захватить российский регион за два дня. aif.ru »

2019-11-10 14:14

СМИ смоделировали ответ России на захват Калининграда войсками НАТО

В случае захвата военными силами НАТО Калининграда Россия ответит атакой на европейские столицы, считает автор китайского портала <a href="https://mil.eastday.com/a/191107095405836.html" target="_blank" rel="noopener">Eastday.com</a>. vm.ru »

2019-11-10 06:11

Китайские СМИ спрогнозировали захват Калининграда за два дня

Китайский портал Eastday.com опубликовал материал, в котором говорится, что в случае военного конфликта между НАТО и Россией страны альянса смогут захватить Калининградскую область примерно за два дня. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 02:58

В Китае спрогнозировали захват Калиниградской области за два дня

В случае военного конфликта между НАТО и Россией в Прибалтике военные альянса могут захватить Калининградскую область не за две недели, а всего за пару суток, пишет Eastday.com. Согласно китайскому порталу, в ответ на подобные действия Москва в течение пяти суток нанесет удары по пяти-восьми столицам европейских стран. lenta.ru »

2019-11-10 00:09

В Китае спрогнозировали захват Калининградской области за два дня

В случае военного конфликта между НАТО и Россией в Прибалтике военные альянса могут захватить Калининградскую область не за две недели, а всего за пару суток, пишет Eastday.com. Согласно китайскому порталу, в ответ на подобные действия Москва в течение пяти суток нанесет удары по пяти-восьми столицам европейских стран. lenta.ru »

2019-11-10 00:09

Скабеева назвала «вооруженный захват» украинского канала сумасшествием

Телеведущая Ольга Скабеева назвала сумасшествием инсценировку захвата в эфире украинского телеканала «Прямой». «С ума посходили!» — заявила ведущая, заметив, что это «эпохальное видео» для «постановки диагноза». lenta.ru »

2019-11-8 10:27

Захват израильской «Пращи Давида» Россией назвали поводом для беспокойства

В СМИ предположили, что получение Россией усовершенствованной ракеты-перехватчика, выпущенной из израильской системы противоракетной обороны (ПРО) David's Sling («Праща Давида») по сирийской ракете, может стать серьезным поводом для беспокойства. lenta.ru »

2019-11-7 13:17

«Захват плацдарма»: участники «Взвода» форсируют реку ночью и в полном обмундировании

Совсем скоро участникам проекта «Взвод» предстоит выполнить вторую учебно-боевую задачу. Она носит название «Захват плацдарма» и пройдет в Волгоградской области на полигоне Прудбой. На выполнение задачи военнослужащим отведут 48 часов. tvzvezda.ru »

2019-11-7 10:00

Трамп откровенно назвал захват нефти в Заевфратье единственной целью США в Сирии

Именно из-за невероятной для политика откровенности Дональда Трампа сирийский лидер назвал его «лучшим президентом Америки». riafan.ru »

2019-11-2 20:21

Эксперт назвал бандитизмом захват американцами нефтяных месторождений в Сирии

Американцы используют краденую сирийскую нефть для поддержки вооруженных формирований курдов и других террористов в Сирии. riafan.ru »

2019-11-1 21:40

Эксперт назвал пиратством захват сирийской нефти курдскими боевиками и военными США

Деятельность США и курдов из незаконных бандформирований по краже сирийской нефти нельзя назвать ничем иным, кроме как разбоем и пиратством riafan.ru »

2019-10-31 14:54

В Госдуме рассказали об ответе на «захват» Калининграда

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в интервью НСН пояснил, для чего эксперты США создают сценарии невероятных военных кампаний НАТО.  nsn.fm »

2019-10-27 13:03

Прямой военный захват российского Калининграда НАТО допустил сербский аналитик

НАТО может пойти на прямой военный захват российского Калининграда. Такой вариант развития событий считает реальным сербский обозреватель Слободан Самарджия, высказавшийся на страницах местной прессы. argumenti.ru »

2019-10-24 11:28

Асад заявил, что Сирия отвергает захват своей территории под любым предлогом

Ранее сирийский лидер обвинил президента Турции в том, что он "хочет похитить часть сирийской земли с ее природными богатствами" tass.ru »

2019-10-23 23:14

«Захват» стратегически важных объектов при участии Морозова». Теплоснабжение Ульяновска отдали на откуп Вексельбергу

Весной этого года губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписал «дорожную карту» о переходе Ульяновска на ценообразование в теплоснабжении по методу альтернативной котельной. Данная система начнет действовать в городе с 1 января 2020 года. fedpress.ru »

2019-10-21 16:41

Захват почты и телеграфа: к чему приведет принятие «закона Клишаса»

Велика вероятность, что закон о контроле над электронной почтой будет принят, и почти наверняка он не будет исполняться. Однако это не значит, что у него не будет негативных последствий forbes.ru »

2019-10-12 09:09

Быстрое строительство и захват земель: как миллиардеры помогают нашей планете

После выступления шведской школьницы и экологической активистки Греты Турнберг самое время вспомнить, как миллиардеры спасают нашу планету. Forbes Life рассказывает о вкладе богатейших людей планеты в спасение окружающей среды. forbes.ru »

2019-10-11 09:00