Результатов: 1051

Соловьев назвал провокацией случай с петербурженкой, получившей удар в живот

Ведущий Владимир Соловьев назвал хорошо подготовленной провокацией инцидент с петербурженкой Маргаритой Юдиной, которую во время акций протеста пнул в живот боец ОМОН znak.com »

2021-1-26 08:55

Почему возникает диастаз и как его избежать? Три упражнения от остеопата

Диастаз — расхождение прямых мышц живота. Явление нередкое и не очень приятное. О том, почему возникает и как с ним справляться, АиФ. ru рассказал остеопат. aif.ru »

2021-1-26 00:10

Доктор Мясников заступился за силовика, пнувшего петербурженку в живот

Врач и телеведущий Александр Мясников оправдал действия сотрудника правоохранительных органов, который пнул в живот на незаконной протестной акции 54-летнюю петербурженку Маргариту Юдину znak.com »

2021-1-26 23:41

Получившая удар в живот от полицейского на акции в Петербурге обратится в Следственный комитет

«Нужно, чтобы это дело имело законный ход, а не мелодраматический», — пояснила женщина. rosbalt.ru »

2021-1-25 22:10

Доктор Мясников заступился за силовика, ударившего женщину в живот

Врач и телеведущий Александр Мясников в Telegram-канале опубликовал неожиданную точку зрения по поводу инцидента, произошедшего 23 января в ходе несогласованной акции в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2021-1-26 22:02

Доктор Мясников объяснил, почему силовик ударил женщину в живот

Телеведущий и врач Александр Мясников считает, что сотрудник ОМОНа, ударивший женщину в живот, выполнял поставленную задачу. vesti.ru »

2021-1-25 21:41

Петербурженка, получившая удар ногой в живот от силовика, решила обратиться в СК

Петербурженка Маргарита Юдина, которую на несанкционированном митинге силовик пнул ногой в живот, приняла решение обратиться в Следственный комитет из-за произошедшего znak.com »

2021-1-26 21:38

Мясников оправдал пнувшего женщину в живот силовика, назвав пострадавшую «объектом, препятствующим выполнению задачи»

Доктор и телеведущий Александр Мясников, комментируя резонансный случай на несанкционированным митинге в Санкт-Петербурге, когда силовик пнул ногой в живот... rosbalt.ru »

2021-1-25 20:46

Доктор Мясников оправдал ударившего россиянку в живот силовика

Врач и телеведущий Александр Мясников оправдал действия бойца ОМОН, который пнул женщину в живот во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге. По мнению доктора, россиянка, которую ударил боец ОМОН, была для него в этот момент не женщиной, а объектом, который препятствует выполнению его задачи. lenta.ru »

2021-1-25 19:29

Пострадавшая от удара силовика петербурженка пожалела, что простила обидчика

Петербурженка Маргарита Юдина, которую на несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального силовик пнул ногой в живот, рассказала 47news , что приняла извинения полицейского из-за растерянности и мягкого характера znak.com »

2021-1-26 18:24

Вася Обломов написал песню про пнувшего женщину петербургского силовика

Музыкант Вася Обломов посвятил новую песню силовику, который пнул в живот женщину во время несанкционированного митинга в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Петербурге znak.com »

2021-1-26 17:07

Стрелков о полицейском, пнувшем женщину в живот: Отправил бы в штрафную роту

Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков отреагировал на инцидент в Петербурге, где в ходе протестной акции полицейский пнул женщину в живот. Действия... rosbalt.ru »

2021-1-25 15:25

Единоросс из Госдумы потребовал возбудить уголовное дело против пнувшего женщину силовика

Депутат Госдумы Александр Хинштейн ( Единая Россия ) потребовал возбудить уголовное дело в отношении петербургского силовика, который на несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального пнул 54-летнюю Маргариту Юдину в живот znak.com »

2021-1-26 15:07

В Петербурге депутат потребовал возбудить уголовное дело против пнувшего женщину силовика

Депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский ( Яблоко ) отправил обращение в следственное управление СК РФ по городу с требованием возбудить уголовное дело против силовика, который на несогласованном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального пнул 54-летнюю Маргариту Юдину в живот znak.com »

2021-1-25 11:00

Россияне вступились за женщину, которую полицейский пнул в живот при разгоне акции в Петербурге

На сайте Change.org появились петиции с требованием расследовать случай травмирования женщины в Петербурге, которую 23 января на несанкционированной акции... rosbalt.ru »

2021-1-25 09:36

В Петербурге из больницы выписали женщину, которую пнул в живот полицейский

Вчера вечером в Санкт-Петербурге выписали из больницы 54-летнюю Маргариту Юдину, которую на прошедшей в субботу несанкционированной акции в поддержку политика Алексея Навального пнул в живот сотрудник полиции znak.com »

2021-1-25 08:48

Ударивший россиянку в живот силовик пришел к ней с цветами

Боец ОМОН, пнувший в живот женщину во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, пришел к ней в больницу с цветами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. «Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — сказал он. lenta.ru »

2021-1-24 19:31

Ударивший петербурженку ногой в живот на акции протеста силовик пришел к ней в больницу: «Извините, забрало запотело» (видео)

Сотрудник полиции, ногой отшвырнувший женщину при задержании участника вчерашнего митинга протеста в Петербурге, пришел навестить пострадавшую в больничной... rosbalt.ru »

2021-1-24 18:52

Силовик, пнувший петербурженку в живот, пришел к ней в больницу с цветами

Сотрудник полиции, который пнул в живот жительницу Санкт-Петербурга во время несогласованной акции протеста, после чего она попала в реанимацию, пришел к ней в больницу с цветами и извинился znak.com »

2021-1-25 18:34

Mash: полиция извинилась перед петербурженкой, которую силовик пнул в живот

Начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга полковник Сергей Музыка извинился перед женщиной, которую один из силовиков на несанкционированной акции протеста пнул в живот znak.com »

2021-1-24 14:26

Полиция извинилась перед получившей от силовика удар в живот россиянкой

Полиция извинились перед женщиной, которую пнул в живот боец ОМОН во время несанкционированной акции в Петербурге. Полковник Сергей Музыка сказал, что приносит извинения от лица руководства главка, всего личного состава и от него самого лично. lenta.ru »

2021-1-24 13:37

Стало известно состояние женщины, которую правоохранитель пнул в живот

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Пострадавшая на несогласованном митинге женщина, которую правоохранители пнули в живот, находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-1-24 12:16

Стало известно о состоянии получившей удар в живот от силовика россиянки

Директор НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции. По его словам, у россиянки диагностирована легкая травма. lenta.ru »

2021-1-24 11:26

Петербурженка, которую пнул силовик, «чувствует себя великолепно», заявили в скорой

Жительница Санкт-Петербурга, которую вчера во время несанкционированного митинга-шествия в поддержку Алексея Навального силовик пнул в живот, чувствует себя великолепно , сообщил директор НИИ Скорой помощи им znak.com »

2021-1-24 10:04

В Санкт-Петербурге полицейский пнул женщину в живот

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Полицейский ударил ногой женщину в живот, когда разгонял несогласованный протест на площади Восстания. У пострадавшей сотрясение мозга из-за того, что она упала и ударилась об асфальт, об этом сообщает Telegram-канал Baza. fedpress.ru »

2021-1-23 20:50

В Петербурге проверят видео с ОМОНовцем, пнувшим женщину в живот

Правоохранительные органы в Петербурге проверят видео, на котором сотрудник ОМОН ударил женщину ногой в живот. Об этом сообщили в управлении информации... rosbalt.ru »

2021-1-23 20:37

В Санкт-Петербурге российский полицейский ударил ногой в живот пожилую женщину. Видео

Удар ногой в живот пожилой женщине последовал от российского силовика в ответ на ее вопрос, куда ведут задержанного на акции протеста. gordonua.com »

2021-1-23 19:52

В Петербурге омоновец со всей силы пнул в живот женщину

В Петербурге во время несанкционированного митинга-шествия в поддержку Алексея Навального на площади Восстания сотрудник правоохранительных органов пнул в живот женщину znak.com »

2021-1-23 19:02

В Кирово-Чепецке руководитель школы бокса выстрелом в живот ранил тренера спортклуба

В Кирово-Чепецке произошла стрельба в помещении спортивного клуба. Возбуждено дело о покушении на убийство. По официальным данным СК РФ, в среду днем 47-летний... rosbalt.ru »

2021-1-13 19:19

Грузин избил посетителя подмосковного бара, а потом выстрелил ему в живот

В Подмосковье задержали подозреваемого в избиении и ранении из пистолета посетителя бара. Инцидент произошел 26 декабря, в баре на улице Говорова в Одинцове,... rosbalt.ru »

2020-12-28 14:12

Беременную девушку выставили из маршрутки за "слишком большой живот"

Водитель новосибирской маршрутки выгнал на улицу беременную девушку. Он заявил, что ее живот загораживает проход, пишет kp.ru. nation-news.ru »

2020-12-25 18:15

Александр Мясников уверен: люди научатся летать и телепортироваться

Вскоре медицина в своем нынешнем виде – с лекарствами и технологиями – отойдет в прошлое. Ей на смену придут внушение и самовнушение. Безграничные возможности человека в этом направлении доктор Мясников в своей авторской программе иллюстрирует такими феноменами, как ложная беременность у женщин, псевдобеременность у мужчин и стигматы. vesti.ru »

2020-12-6 12:29

Россиянин годами принимал огромную опухоль за «пивной живот»

Московские врачи удалили мужчине 30-сантиметровую опухоль, которую он годами принимал за «пивной живот». 64-летний житель столицы обратился к врачам с жалобами на тянущую боль в области поясницы. Он также замечал у себя асимметрию живота, проблемы с мочеиспусканием и кишечником. lenta.ru »

2020-12-1 17:05

Петербуржец ударил своего гостя ножом в живот во время распития спиртного

Санкт-Петербург, 18 ноября. Житель Петербурга попал в больницу с ножевым ранением после распития алкоголя в гостях, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2020-11-18 08:56

Житель Уфы ударил друга ножом в живот за обидную шутку

Уфа, 15 ноября. Житель Уфы едва не отправил на тот свет друга за неудачную шутку. Остряк получил удар ножом в живот, сообщили в пресс-службе МВД по республике. riafan.ru »

2020-11-15 20:21

В Нижнем Новгороде умерла бабушка «борского стрелка», который ранил ее в живот

В нижегородской больнице скончалась бабушка Данила Монахова, который месяц назад убил наповал трех человек и еще троих ранил. Как сообщили NN.RU в Минздраве... rosbalt.ru »

2020-11-12 17:12

Беременна? Поклонники разглядели на фото Каменских округлившийся живот

Слухи о скором появлении первенца в звездной семье подкрепились новым постом певицы о лучшем дне в жизни. 5-tv.ru »

2020-11-10 05:40

Жительницу Москвы нашли с огнестрельным ранением в живот

Женщину ранили из огнестрельного оружия в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «От очевидца поступила... rosbalt.ru »

2020-11-10 23:54

Кети Топурия подтвердила слухи о беременности, показав округлившийся живот в новом клипе

У группы "А’Студио" вышел новый клип на песню "Се ля ви". В нём вокалистка впервые подтвердила слухи о своей беременности. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 15:29