Результатов: 1051

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. life.ru »

2022-7-9 10:30

«Разорванный живот, раскромсанные руки»: в Екатеринбурге «КАМАЗ» насмерть раздавил стоящего на обочине мужчину

В Екатеринбурге «КАМАЗ» насмерть сбил пешехода на обочине. Об этом сообщает E1.RU. По предварительным данным, водитель «КАМАЗа» решил объехать стоявший... rosbalt.ru »

2022-7-8 21:51

Стилистка раскрыла способ скрыть выпирающий живот с помощью брюк

Стилистка из Нью-Йорка Мак Роуз раскрыла простой способ замаскировать выпирающий живот с помощью джинсов. Так, юзерша посоветовала покупать брюки на один или два размера больше. Данный лайфхак касается моделей свободных силуэтов. lenta.ru »

2022-7-7 20:39

Молодому человеку прострелили живот в спальном районе столицы Канады

Один человек получил серьезные ранения при стрельбе в Оттаве, сообщил телеканал CBC. Происшествие случилось на улице в одном из спальных районов на западе столицы Канады. riafan.ru »

2022-7-7 07:38

Назван простой способ спрятать живот в образах с коротким топом

Блогерша Прия Коко показала простой способ скрыть живот в образах с короткими топами. Утверждается, что низ живота является наиболее проблемной зоной многих женщин. Зачастую обладательницы округлых форм отказываются от одежды, которая открывает данную область, что, по мнению юзерши, неправильно. lenta.ru »

2022-6-30 18:05

Плюс-сайз-модель показала округлый живот в бикини и восхитила поклонников

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала пляжные фото в бикини и восхитила поклонников. 22-летняя блогерша запечатлела себя на камеру топлес во время отдыха на Кипре. Обладательница 18 размера одежды (соответствует XL в международной системе) предстала перед подписчиками в плавках на тонких завязках. lenta.ru »

2022-6-29 04:00

Блогерша показала маскирующие живот фасоны платьев

Блогерша Памела показала способ скрыть живот с помощью одежды. В ролике под названием «Прекрасные платья для девчонок с пузиком» женщина продемонстрировала джинсовое платье-рубашку с поясом George Asda, а затем — изделие с запахом и длинными рукавами-колоколами Boohoo. lenta.ru »

2022-6-23 16:34

Пытавшийся застрелить кошку россиянин попал в живот беременной женщине

В Ульяновской области мужчина выстрелил в живот беременной женщине, пытаясь попасть из двустволки в кошку. Вечером 15 июня мужчина отдыхал на своем участке в поселке Павловка и пил алкоголь. Позже он дважды выстрелил в кошку и промахнулся, дробь попала в соседку, находящуюся на восьмом месяце беременности. lenta.ru »

2022-6-16 13:50

Полицейского ранили в живот в Новой Москве

Полицейского ранили в живот во время драки в Новой Москве — в мужчину выстрелили. Инцидент произошел ночью в поселке Мосрентген — там завязалась драка, в ходе которой пострадал сотрудник полиции метрополитена. lenta.ru »

2022-6-10 08:39

В Подмосковье мальчик получил выстрел в живот, предложив незнакомцу помощь

Сотрудники правоохранительных органов Московской области разбираются в подробностях инцидента, в ходе которого семиклассник получил огнестрельное ранение в живот. mirnov.ru »

2022-6-6 14:42

В Петербурге ребенка ударили ногой в живот во время драки родственников

Конфликт между родственниками в одной из квартир в Петербурге закончился дракой, пострадала полуторагодовалая малышка, сообщает 78.ru со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2022-6-3 10:45

Эти люди забыли простые слова и придумали такие замены, что не схватиться за живот невозможно

Нужные слова так часто выскакивают из головы. Большинство из нас просто пытается убрать их из речи, но находятся и те, кто начинает придумывать забывашкам замену. Собрали 10 абсурдных примеров. life.ru »

2022-5-28 14:00

Лошадь ударила юную россиянку копытом в живот, порвав селезенку

В Кировской области врачи спасли девушку с тяжелой травмой, которую ей нанесла лошадь.Как сообщили в правительстве региона, девушка рассказала врачам,... rosbalt.ru »

2022-5-28 03:30

Стилистка показала способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Стилистка Кари Берри показала способы скрыть выпирающий живот с помощью правильной одежды. Девушка призналась, что не стесняется своего тела, однако стремится сформировать силуэт «песочные часы», используя для этого правильные вещи. lenta.ru »

2022-5-25 20:51

Врач Демин: «пивной живот» является серьезным фактором риска для здоровья

Кандидат медицинских наук Андрей Демин рассказал, почему «пивной живот» — это отклонение от нормы и как от него избавиться social.mk.ru »

2022-5-23 07:21

Оголяющие живот платья станут самыми модными летом 2022 года

Модный редактор электронной версии журнала Vogue Мадлен Фасс назвала платья с вырезом на животе новым трендом лета 2022 года. По словам журналистки, они стали популярны благодаря модному показу Gucci Resort 2023. lenta.ru »

2022-5-20 09:39

"Прямое попадание в живот": Роженица рассказала, как потеряла ребёнка при обстреле роддома в Мариуполе

После взрыва Викторию вместе с тремя ранеными увезли в другой родильный дом. Там ей сделали экстренную операцию. К слову, тогда женщина находилась на 37-й неделе беременности. life.ru »

2022-5-19 21:38

Россиянкам показали простой способ спрятать выпирающий живот с помощью юбки

Российская стилистка Анастасия Михайлова показала способ, как спрятать недостатки фигуры с помощью юбки. Так, для коррекции небольшого живота подойдет изделие из плотной ткани в широкую складку, а для объемного — из гладкой и без декора. lenta.ru »

2022-5-17 14:02

Диетолог Бакутина объяснила, как мужчинам убрать "пивной" живот

К его появлению приводит нарушение в функционировании эндокринной системы, избыток быстрых углеводов и жирной пищи, а также низкая физическая активность, рассказала врач. life.ru »

2022-5-14 03:46

Дыхание — жизнь. Как дыхательная гимнастика поможет после ковида?

Главное, что приносит правильное дыхание - это даже не физические изменения тела, а улучшение работы внутренних органов. aif.ru »

2022-4-18 00:04

Дыхание – жизнь. Как дыхательная гимнастика поможет после ковида?

Главное, что приносит правильное дыхание - это даже не физические изменения тела, а улучшение работы внутренних органов. aif.ru »

2022-4-17 00:04

Когда торчит живот. Чем опасен диастаз и как с ним бороться?

Когда ни спорт, ни диеты не помогают избавиться от выпирающего животика, человек может услышать диагноз «диастаз». Что же под ним скрывается? aif.ru »

2022-3-25 00:11

Посетителя российской библиотеки пырнули в грудь и живот на западе столицы

На западе Москвы 45-летнего посетителя библиотеки госпитализировали с ранениями груди и живота после нападения на него 31-летнего россиянина. Инцидент произошел 14 марта на улице Ивана Франко. Во время ссоры обидчик несколько раз пырнул жертву неустановленным предметом. В отношении нападавшего возбудили дело. lenta.ru »

2022-3-16 09:55

Собака прыгнула хозяйке на живот и спасла ей жизнь

В английском городском районе Южный Тайнсайд, графство Тайн-энд-Уир, чихуахуа прыгнула на живот хозяйке и таким образом помогла диагностировать ее смертельное заболевание, чем спасла ей жизнь. В процессе обследования выяснилось, что у Робисон третья стадия рака яичников. Ей сделали необходимую операцию. lenta.ru »

2022-3-2 13:32

Ольга Бузова оправдалась за округлившийся живот

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. В Сети начали публиковать фото Ольги Бузовой, где видно живот. Да не просто живот, а выпирающий, что необычно для поп-дивы со стальным прессом. Фанаты решили, что Оля беременна. В Instagram она высказалась о положении. fedpress.ru »

2022-2-25 15:01

Пиар-агент показал округлившийся живот Бузовой, и фанаты поняли, что певица — далеко не фитоняшка

Сама Оля призналась подписчикам, что на съёмках в Африке набрала в талии. Вот только по фото, которыми звезда делится в "Инстаграме", этого не скажешь. На снимках Бузова позирует так, что видны рёбра. life.ru »

2022-2-24 13:00

Жена 68-летнего Андрея Макаревича показала округлившийся живот

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Эйнат Кляйн, жена Андрея Макаревича, опубликовала в Instagram фото со встречи в Иерусалиме. На снимке видно, что возлюбленная артиста из «Машины времени» беременна. Фанаты сразу приметили округлившийся живот. fedpress.ru »

2022-2-10 08:14

Папа в 68 лет: молодая жена Макаревича не скрывает округлившийся живот

Супруга лидера «Машины времени» долгое время игнорировала слухи о своей беременности. Она и не подтверждала, и не опровергала их. Но скрывать очевидный факт более невозможно. 5-tv.ru »

2022-2-10 03:54

На Урале охотник умер от выстрела в живот из собственного ружья, когда хотел добить косулю

В Полевском городском округе охотник скончался после того, как случайно выстрелил себе в живот, когда добивал косулю прикладом znak.com »

2022-2-8 10:27

Пойманная в сети рыба проткнула рыболову живот и убила его

В индийском городе Вишакхапатнам, штат Андхра-Прадеш, во время рыбалки в Бенгальском заливе пойманный в сети индо-тихоокеанский голубой марлин проткнул живот одному из рыбаков и убил его. Средняя длина индо-тихоокеанского голубого марлина — 3,5 метра, а весит такая рыба около 625 килограммов. lenta.ru »

2022-2-3 21:00

Маргарита Юдина сообщила о том, что на нее завели уголовное дело

Петербурженка Маргарита Юдина, которую во время несанкционированного митинга в защиту Алексея Навального год назад пнул ногой в живот силовик, сообщила о том, что в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ) znak.com »

2022-1-26 16:55

Россиянин убил жену одним ударом кулака в живот

В Татарстане мужчина избил жену до смерти. Удар пришелся на жизненно важные органы. По данным СК РФ, 39-летний житель села Нижняя Мактама под Альметьевском... rosbalt.ru »

2022-1-18 15:43

Ударила ногой в живот: Мать из Нижегородской области избила сына потому, что он не хотел идти домой

В МВД сообщили на женщину после инцидента были составлены административные протоколы по двум статьям. life.ru »

2022-1-18 05:33

Беркова получила ногой в живот от соперницы по октагону блогерши Иришки Чики-Пики

В бойцовском шоу звезда фильмов для взрослых активно демонстрировала спортивные навыки, противопоставляя их любительским движениям оппонентки. life.ru »

2022-1-16 22:17

Хирург раскритиковала бугристый живот Борисовой после операции: «Не очень удачно!»

Звезда «Армейского магазина» на отдыхе в Египте продемонстрировала результаты операции по улучшению фигуры. Поклонники ужаснулись, но сама она довольна. 5-tv.ru »

2022-1-11 21:12

Анна Седокова засветила округлившийся живот на видео

Экс-солистка группы «ВИА Гра» замужем за эстонским баскетболистом Янисом Тиммой, и судя по всему, в ближайшее время молодую пару ждет пополнение. 5-tv.ru »

2022-1-2 19:34

Дана Борисова показала живот после липосакции

Телеведущая Дана Борисова сделала пластическую операцию на животе и поделилась получившимся результатом. 45-летняя знаменитость призналась, что сделала липосакцию в области талии. Женщина прикрепила снимки, на которых изображена ее фигура до и после преображения. На фото видно, что ее живот стал плоским. lenta.ru »

2021-12-22 15:11

Пользователи заподозрили Бузову в беременности из-за подчеркивающего живот платья

На днях известная телеведущая и певица Ольга Бузова посетила премьерный показ очередной части новогоднего фильма «Елки». Исполнительница хита «Водица» позировала на красной дорожке в обтягивающем черном платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. argumenti.ru »

2021-12-17 16:36

Нюша показала свой огромный живот: «Что за зверь там?»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Нюша опубликовала в Instagram фотографию из Дубая. Среди прочего подписчики обратили внимание на большой живот певицы, которую, судя по снимку, уже в ближайшее время ожидают роды второго ребенка. fedpress.ru »

2021-12-14 21:44