Результатов: 479

Британские СМИ: Кремль предупредил США по поводу санкций

Заявление Кремля по поводу санкций США против газопровода «Северный поток — 2» является предупреждением в адрес американского президента Джо Байдена. riafan.ru »

2021-2-20 17:17

Британские СМИ объяснили интерес Германии к российской вакцине

Официальный Берлин оценивает возможность использования российской вакцины от новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом в журнале Spectator написал публицист Константин Экнер. По его мнению, в Евросоюзе сложилась катастрофическая ситуация с распространением вакцин от COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-2-9 06:14

Британские СМИ заподозрили Джонсона в нарушении карантина

Представители оппозиционной Лейбористской партии уже заявили о том, что глава правительства подает дурной пример гражданам страны tass.ru »

2021-1-12 23:00

Британские СМИ обвинили Россию в создании «оружия Судного дня» на основе Эболы

Таблоид Mirror опубликовал собственное «расследование», в котором говорится о разработке сверхсекретным подразделением ФСБ смертоносного вируса. 5-tv.ru »

2020-12-28 05:27

Британские СМИ сообщили о второй попытке отравления Навального

Блогера Алексея Навального якобы пытались отравить во второй раз, когда он лежал в искусственной коме в Омске, сообщила британская газета Times со ссылкой на анонимные источники в разведке. Издание утверждает, что вторая попытка была предпринята, пока Навальный находился в коме. vz.ru »

2020-12-13 08:20

Британские СМИ номинировали Нурмагомедова на премию «Иностранный спортсмен года»

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов был номинирован на премию «Иностранный спортсмен года» по версии британского телеканала BBC. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 00:17

Британские СМИ анонсировали жесткие ограничения

Новый режим изоляции в Великобритании станет жесточайшим. С ним столкнутся 99 процентов британцев. Об этом кричат первые полосы крупнейших британских газет. argumenti.ru »

2020-11-27 17:28

Британские СМИ анонсировали обращение Бориса Джонсона к нации

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступит перед жителями страны. Ожидается, что глава кабмина объявит о нововведениях в связи с пандемией коронавируса в стране. nation-news.ru »

2020-11-23 12:18

Британские СМИ: Западные разведки согласились с версией Навального о том, что за его отравлением стоит Путин

Лица, покушавшиеся на жизнь Алексея Навального с помощью боевого токсина «Новичок», могли «провалить задание». Именно поэтому политик не умер в скором... rosbalt.ru »

2020-11-17 17:00

Британские СМИ сообщили о российских кораблях-разведчиках у берегов Шотландии

Возле северо-восточных берегов Шотландии замечены два разведывательных корабля класса «Вишня» Военно-морского флота РФ, пишут британские СМИ со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-9 02:40

Британские СМИ сообщают, что близ Туманного Альбиона обнаружена российская беспилотная подлодка-шпион, как относиться к этому?

Недалеко от берегов Шотландии, близ британской базы атомных подводных лодок (АПЛ) Фаслейн в бухте Гар-Лох была замечена российская беспилотная субмарина-разведчик, которая записывала «акустическую сигнатуру» британских АПЛ. argumenti.ru »

2020-11-3 19:05

Британские СМИ и футбольные фанаты назвали игроков «Краснодара» расистами из-за их отказа поддержать Black Lives Matter

Футболисты «Краснодара», за исключением двух игроков, не преклонили колено в поддержку акции Black Lives Matter перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси». Англичане подняли в соцсетях бурю возмущения, а депутат Госдумы Виталий Милонов, напротив, призвал наказать спортсменов кубанского клуба, поддержавших акцию. versia.ru »

2020-10-30 09:45

Британские СМИ додумывают истории своих героев в нужном для себя ключе

Журналисты британского издания Middle East Eye разместили материал, в котором житель Ливии Мохаммед Абу Аджил Энбис рассказывает странную историю о встрече с людьми, которых СМИ связало с ЧВК Вагнер. nation-news.ru »

2020-10-22 23:50

Британские СМИ объяснили, почему Навальный выжил

По мнению западных спецслужб, якобы отравленного российского блогера Алексея Навального не хотели убивать, утверждает британское издание The Guardian со ссылкой на собственные источники. К таким выводам пришли спецслужбы в Лондоне, Берлине и Париже, утверждает The Guardian со ссылкой на собеседников в «сфере безопасности» этих европейских стран. vz.ru »

2020-10-16 17:25

Британские СМИ увидели в отравлении Навального след ФСБ

Источники предполагают, что операция была задумана не для убийства политика, а для того, чтобы сделать ему «недвусмысленное предупреждение». rosbalt.ru »

2020-10-16 15:59

Британские СМИ предсказали «завершение» карьеры Лукашенко

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко удается так долго удерживать власть благодаря «взрывной смеси популизма, социализма, репрессий, российских... rosbalt.ru »

2020-8-1 15:28

Британские СМИ сообщили, что Запад считает Китай виновным в эпидемии COVID-19

Спецслужбы стран Запада в составе разведывательного союза Пяти глаз считают, что власти КНР пытались скрыть вспышку заболевания COVID-19 из-за коронавируса. Об этом со ссылкой на доклад разведки сообщило британское издание Daily Telegraph. nation-news.ru »

2020-5-3 04:38

Британские СМИ возмутили конкурсы красоты в российской армии и полиции

Британский таблоид Daily Mail осудил российский конкурс красоты и был раскритикован своими же читателями. Скандал разразился на <a href="https://www.dailymail.co.uk/home/index.html" target="_blank" rel="noopener">просторах интернета</a> в канун Международного женского праздника &mdash; 8 Марта. vm.ru »

2020-3-8 07:43

Британские СМИ сообщили об активности российской разведки у берегов Ирландии

Ирландские службы безопасности считают, что Россия направила своих военных к берегам их страны, чтобы узнать месторасположение подводных кабелей связи, соединяющих Европу и Америку, сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-17 08:17

Британские СМИ осудили намерение принца Гарри и его супруги сложить королевские полномочия

Пресса обратила внимание на то, что Гарри и Меган никогда не понимали своего предназначения в монаршей семье tass.ru »

2020-1-9 14:52

Британские СМИ сообщили о новой беременности Меган Маркл

Британские СМИ заявили, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл ждут наследника, однако сама пара пока не торопится объявлять о пополнении в семье, рассказал журнал Express.co.uk. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 02:01

Британские СМИ пообещали России отстранение от Олимпиады и Евро-2020

Газета The Daily Mail на своих страницах опубликовала материал, в котором заявила о высокой вероятности отстранения сборной России по футболу от Чемпионата Европы 2020 года из-за возможного лишения РУСАДА статуса соответствия. versia.ru »

2019-11-20 19:49

Британские СМИ напугали читателей видео с пуском «смертоносного оружия» России

Британское издание экспрессивно описало видео испытаний российской ракеты Х-35 «Уран», опубликованное Минобороны РФ. riafan.ru »

2019-9-28 20:25

Британские СМИ вновь сообщили о возможном отстранении России от Олимпиады-2020

Россию могут отстранить от участия в летних Олимпийских играх в Токио в 2020 году из-за подозрения Московской антидопинговой лаборатории в манипуляции с пробами спортсменов перед передачей данных во Всемирное антидопинговое агентство (WADA). life.ru »

2019-9-22 03:06

Британские СМИ увидели в российских выборах предупреждение

Газета The Observer пишет, что прошедший в России Единый день голосования показал, что угрожает британским выборам. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-9-9 06:49

Британские СМИ сообщили о конфликте между премьером и министром финансов страны

По данным Sky News и Би-би-си, советницу Саджида Джавида Соню Хан заподозрили в утечке в СМИ деталей подготовленного правительством плана действий на случай "жесткого" Brexit tass.ru »

2019-8-31 12:18

Британские СМИ усомнились в либерализации России

Обозреватель газеты Financial Times пишет, что правлению Путина пока ничего не грозит, но ему стоит обратить внимание на предупреждающие знаки. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-8-27 07:38

Британские СМИ объяснили, зачем Борис Джонсон положил ногу на столик Макрона

Невоспитанность или шутка? – европейские СМИ и интернет-пользователи активно обсуждают поступок британского премьера во время фотосессии с президентом Франции. Борис Джонсон, находясь в Елисейском дворце на приёме у Эммануэля Макрона, положил ногу на кофейный столик. vesti.ru »

2019-8-23 06:14

Британские СМИ восхитились российской системой налогообложения

Журналиста международной деловой газеты поразило отслеживание финансовых операций в режиме реального времени, позволяющее бороться с мошенничеством. Журналист Financial Times Крис Джайлс был восхищён российской системой налогообложения и использующимися Федеральной налоговой службой технологиями. life.ru »

2019-7-30 00:38

Москва предупредила британские СМИ о последствиях штрафа RT

Британские СМИ, работающие в России, должны быть готовы столкнуться с последствиями действий британских властей против RT, сообщили в МИД. «Напоминаем, что британские СМИ, работающие в России, должны быть готовы столкнуться с последствиями действий официального Лондона», говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД. vz.ru »

2019-7-26 16:55

Британские СМИ заподозрили в организации штурма «Зоны 51» ИГИЛ*

Грандиозный флешмоб, в рамках которого более миллиона человек собираются прорваться на территорию знаменитой авиабаза «Зона 51» в Неваде, может привести к серьезным последствиям. Так полагает эксперт по разведке Торнтон Д. tvzvezda.ru »

2019-7-18 08:57

Британские СМИ установили источник утечки телеграмм экс-посла в США

В Британии идентифицировали личность человека, который может стоять за утечкой телеграмм теперь уже экс-посла Кима Дэррока. riafan.ru »

2019-7-14 09:58

Британские СМИ сообщили о «химической атаке» в Лестере

Десять человек, в том числе трое полицейских, были доставлены в больницу после химической атаки во время драки возле паба в пригороде Лестера. Об этом сообщает местное издание Leicestershire Live. Инцидент произошел в ночь на воскресенье у паба The Cricketers на Грэйс-Роуд. tvzvezda.ru »

2019-7-7 17:14