Результатов: 597

Песков подтвердил, что бойцы СВО примут участие в Параде Победы

Участники специальной военной операции примут участие в Параде Победы 9 Мая. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-28 13:00

Песков подтвердил, что сегодняшний телефонный разговор Путина и Эрдогана состоится

Сегодняшний разговор президента России Владимира Путина с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом состоится в 15:00 по московскому времени перед церемонией на "Аккую". Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-27 12:31

Песков подтвердил информацию о службе своего сына в ЧВК «Вагнер»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что его сын Николай действительно служил в зоне СВО в рядах ЧВК «Вагнер». Первым соответствующую информацию раскрыл основатель организации Евгений Пригожин. versia.ru »

2023-4-24 14:19

Песков подтвердил, что его сын участвовал в СВО, но не ответил на вопрос про ЧВК «Вагнер»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что его сын Николай действительно принимал участие в специальной военной операции (СВО), но отказался... rosbalt.ru »

2023-4-24 13:59

Песков подтвердил, что его сын принимал участие в спецоперации на Украине

Сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай принимал участие в специальной военной операции на Украине. Информацию об этом 24 апреля подтвердил сам представитель Кремля. life.ru »

2023-4-24 12:41

Песков подтвердил, что его старший сын принимал участие в спецоперации

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что его старший сын принимал участие в спецоперации на Украине, но отказался развивать тему, так как она не имеет отношения к его работе nsn.fm »

2023-4-24 12:34

Песков подтвердил участие сына в спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что его старший сын принимал участие в специальной военной операции на Украине (СВО). Слова представителя Кремля передает РИА Новости. Он также пояснил, что его сын в свое время отслужил в Вооруженных силах России. lenta.ru »

2023-4-24 12:34

Песков не подтвердил обсуждение в Кремле второй волны частичной мобилизации

В Кремле не ведут разговоры о «второй волне» мобилизации, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-4-19 05:02

Песков подтвердил, что Путин посетил Херсонскую область и ЛНР 17 апреля

Помещения будут оснащены залами для проведения мероприятий разного формата, мультимедийными пространствами, боксами для вторсырья и корма для животных в приютах tass.ru »

2023-4-18 12:21

Песков подтвердил, что чиновникам ограничили поездки за границу после СВО

Об этом он сообщил в интервью международной деловой газете The Financial Times. По его словам, для этих целей есть более строгие правила. Песков уточнил, что для госслужащих «чувствительных сфер» ограничили выезд за пределы Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-4-3 13:53

Песков подтвердил, что у части российских чиновников изымают загранпаспорта

Службы безопасности забирают загранпаспорта у российских высокопоставленных чиновников и менеджеров госкомпаний, опасаясь их возможного бегства или утечек... rosbalt.ru »

2023-4-3 13:20

Песков подтвердил ужесточение правил выезда за рубеж для работников ряда сфер

В последний год для сотрудников ряда отраслей были ужесточены правила выезда из России за рубеж. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Для этого есть более строгие правила. tvzvezda.ru »

2023-4-3 12:59

Песков подтвердил FT, что для работников некоторых сфер ужесточились правила выезда из РФ

По словам пресс-секретаря президента, такие решения "зависят от конкретной области работы" как компании, так и конкретного лица tass.ru »

2023-4-3 12:00

Песков подтвердил ужесточение порядка выезда за рубеж для госслужащих

Правила поездок за границу для ряда российских чиновников, руководителей и топ-менеджеров сотрудников государственных компаний, а также предпринимателей были ужесточены после начала специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-4-3 11:23

Песков подтвердил, что тема Украины будет фигурировать в переговорах Путина и Си Цзиньпина

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах в Москве, которые стартуют сегодня, так или иначе будут обсуждать тему Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-20 12:26

Песков подтвердил решение Кремля продлить зерновую сделку на 60 дней

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил решение Кремля продлить зерновую сделку на 60 дней. Он дал комментарий журналистам. riafan.ru »

2023-3-18 13:12

Песков подтвердил планы Кремля по проведению прямой линии с президентом в 2023 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил планы на проведение прямой линии с Владимиром Путиным в 2023 году. Он отметил, что о сроках пока ничего не известно. riafan.ru »

2023-3-14 11:31

Песков подтвердил праздничные мероприятия на годовщину воссоединения Крыма с Россией

Празднование годовщины воссоединения Крыма с Россией в 2023 году пройдет, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В том или ином формате вспоминать знаменательную дату будем. Безусловно. vz.ru »

2023-3-1 14:23

Песков подтвердил, что оглашение послания Путина Федеральному собранию состоится в полдень 21 февраля

Оглашение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию состоится в полдень 21 февраля. Об этом сегодня заявил его пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2023-2-17 20:24

Песков подтвердил добровольность разовых взносов бизнеса в бюджет

По словам пресс-секретаря России Дмитрия Пескова, участие крупного бизнеса в планируемом разовом взносе в бюджет не будет обязательным. «Ключевое слово - "добровольный", но, разумеется, взаимодействие руководства страны и бизнеса, правительства и бизнеса - это дорога в двустороннем движении», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-17 13:39

Песков не подтвердил и не опроверг телефонный разговор Путина и Плотницкого

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть достоверность телефонного разговора Владимира Путина и экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-9 13:57

Песков подтвердил готовность России отправить спасателей в Сирию и Турцию

Возможная помощь и поддержка от РФ в ликвидации последствий землетрясений будет зависеть от потребностей Анкары и Дамаска. aif.ru »

2023-2-6 13:55

Песков не подтвердил планы Путина переименовать Волгоград в Сталинград

Президент Владимир Путин намерен 2 февраля посетить Волгоград, однако планы главы государства объявить о переименовании города в Сталинград в Кремле подтвердить... rosbalt.ru »

2023-1-31 14:20

Песков подтвердил, что Владимир Путин приедет в Волгоград на один день

ВОЛГОГРАД, 30 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин приедет в Волгоград на один день. Визит будет приурочен к 80-летию победы в Сталинградской битве. fedpress.ru »

2023-1-30 13:29

Песков подтвердил отсутствие контактов Путина с Зеленским на протяжении нескольких лет

Глава российского государства Владимир Путин последние несколько лет не контактировал с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Пескова спросили, верно ли, что Путин не встречался и не разговаривал по телефону с Зеленским уже несколько лет. vz.ru »

2023-1-25 04:24

Песков не подтвердил назначение Лапина главой штаба Сухопутных войск ВС РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может подтвердить информацию о назначении генерал-полковника Александра Лапина начальником главного штаба Cухопутных войск России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-10 13:17

Песков не подтвердил, что Медведев в Турции провел переговоры с Волкером и Нуланд

Пресс-секретарь президента РФ вновь призвал не придавать большого значения информации Telegram-каналов tass.ru »

2023-1-10 13:02

Песков не подтвердил и не опроверг назначение Лапина главой штаба Сухопутных войск ВС РФ

Пресс-секретарь главы государства отметил, что среди тех указов, которые публикуются, такого не было tass.ru »

2023-1-10 13:01

Песков подтвердил грядущие переговоры Эрдогана и Путина

Президент России Владимир Путин намерен переговорить со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в среду, 4 января. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в интервью «Интерфаксу». riafan.ru »

2023-1-4 21:55

Песков подтвердил, что Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран

Президент России Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран, в том числе Джо Байдена, как и они не направляют свои поздравления в Москву. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-30 14:12

Песков подтвердил поездку Путина в зону проведения спецоперации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что президент России Владимир Путин недавно был в зоне спецоперации, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2022-12-21 00:07

Песков подтвердил, что Путин 16 декабря посещал зону спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин посещал зону специальной военной операции, когда 16 декабря работал в объединённом штабе войск СВО. Его слова приводит "Российская газета". life.ru »

2022-12-20 22:19

Песков подтвердил информацию о том, что Путин побывал в зоне спецоперации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что Владимир Путин побывал недавно в зоне проведения специальной военной операции и именно там общался с командующими войск. argumenti.ru »

2022-12-21 22:03

Песков подтвердил поездку Путина в зону СВО

Президент России Владимир Путин посетил зону проведения специальной военной операции, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По словам Пескова, на месте Путин встречался с командующими ВС России. vz.ru »

2022-12-20 21:46

Песков подтвердил поездку Путина в зону СВО

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин был в зоне проведения спецоперации и лично общался с командующими войск. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-12-21 21:33

Песков подтвердил сообщения о том, что Владимир Путин побывал в зоне СВО

По информации пресс-службы Кремля, президент в течение всего дня 16 декабря проработал в объединенном штабе войск, которые задействованы в спецоперации. rosbalt.ru »

2022-12-20 21:15

Песков подтвердил, что ЗРК Patriot станут законной целью для российских сил

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что зенитно-ракетные комплексы Patriot, в случае их передачи Украине, станут законной целью российских военных, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-14 13:37

Песков не подтвердил, что послание Путина Федеральному собранию состоится 27 декабря

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что послание главы государства Владимира Путина Федеральному собранию якобы запланировано на 27 декабря. life.ru »

2022-12-13 13:14

Песков подтвердил телефонный разговор Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин днём 11 декабря провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-11 15:23

Песков подтвердил, что Путин и Эрдоган провели телефонный разговор

Ранее в Турции сообщили, что во время разговора лидеры двух стран обсудили двухсторонние отношения, в том числе в области энергетики, а также вопросы борьбы с терроризмом tass.ru »

2022-12-11 15:08

Песков подтвердил телефонный разговор Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Да. Телефонный разговор был. Готовим сообщение», рассказал он РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 14:58

Песков подтвердил встречу Путина с правозащитниками

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил подготовку традиционной встречи Владимира Путина с правозащитниками, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-2 17:35

Песков подтвердил планы Путина встретиться с новым составом СПЧ

Встреча президента РФ Владимира Путина с членами российского Совета по правам человека состоится в декабре, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На данный момент мероприятие находится на стадии подготовки. life.ru »

2022-12-2 17:26