Результатов: 790

Белорусская легкоатлетка Тимановская попросила политического убежища в Польше

Сейчас спортсменка находится в Токио. Отмечается, что она уже общается с Международным олимпийским комитетом и прессой. life.ru »

2021-8-2 10:49

Белорусская спортсменка пристыдила Тимановскую

Белорусская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину, Анастасия Мирончик-Иванова раскритиковала свою соотечественницу Кристину Тимановскую, вокруг которой разгорелся скандал на Олимпиаде. Мирончик-Иванова заявила, что «очень стыдно для спортсменки такого уровня», которая «защищает честь страны», попасть «в такую ситуацию». vz.ru »

2021-8-2 01:58

Белорусская атлетка Тимановская пообещала рассказать о планах через адвоката

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую тренерский штаб сборной Белоруссии решил вернуть с Олимпиады в Токио на родину, пообещала рассказать о своих дальнейших планах через адвоката. По ее словам, сейчас она находится в «безопасном месте», не уточнив, покинула ли она отделение полиции в аэропорту Ханэда. lenta.ru »

2021-8-2 23:42

Белорусская легкоатлетка Тимановская находится в токийском отделении полиции

Бегунья на короткие дистанции Кристина Тимановская все еще находится в отделении полиции токийского аэропорта Ханэда. Об этом сообщил источник с места событий. riafan.ru »

2021-8-2 22:50

Белорусская бегунья Тимановская пообещала сообщить о планах через адвоката

Легкоатлетка сборной Белоруссии Кристина Тимановская, которую тренерский штаб решил вернуть в республику прямо с ОИ в Токио, пообещала поделиться ближайшими планами через адвоката. riafan.ru »

2021-8-2 22:47

Cветлана Хоркина подозревает, что белорусская легкоатлетка Тимановская скандал на Олимпиаде в Токио планировала заранее

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина предполагает, что белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская скандал на Олимпиаде-2020 в Токио планировала заранее. argumenti.ru »

2021-8-2 20:55

Белорусская легкоатлетка рассказала подробности скандала с попыткой депортации

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская рассказала подробности скандала с попыткой ее депортации из Токио, где проходят Олимпийские игры. Она сообщила, что главный тренер национальной команды Юрий Моисевич предложил ей отказаться от участия в забеге на 200 метров под предлогом травмы. lenta.ru »

2021-8-1 20:29

Tokyo Sports: Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская намерена подать прошение об убежище властям Австрии

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую в воскресенье тренерский штаб сборной Беларуси на Олимпиаде-2020 в Японии решил вернуть из Токио на родину, намерена подать прошение об убежище властям Австрии. argumenti.ru »

2021-8-2 20:27

Белорусская легкоатлетка решила попросить об убежище

Легкоатлетка Кристина Тимановская, которую Национальный олимпийский комитет (НОК) Белоруссии захотел насильственно депортировать из Токио, решила попросить об убежище. Сейчас спортсменку перевозят в безопасное место. lenta.ru »

2021-8-1 19:11

Белорусская бегунья Тимановская отказалась возвращаться с Олимпиады в Токио

Белорусскую бегунью Кристину Тимановскую попытались насильно вернуть на родину с Олимпиады после того, как она раскритиковала белорусских спортивных чиновников. Легкоатлетка намерена просить убежища в Европе. grani.ru »

2021-8-2 18:01

EchoMSK, МОК: белорусская легкоатлетка в безопасности и под защитой местных властей [Видео]

Ранее Кристина Тимановская попросила о помощи из-за того, что ее насильно пытались отправить с Олимпиады домой... echo.msk.ru »

2021-8-2 17:48

Белорусская бегунья Тимановская попросила помощи у МОК

Легкоатлетка Кристина Тимановская из Белоруссии после скандала из-за критики чиновников своей страны на Олимпиаде в Токио, записала видеообращение к МОК с просьбой о помощи nsn.fm »

2021-8-1 16:51

Видео из Сети. Белорусская легкоатлетка просит МОК о помощи

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская обратилась за помощью к Международному олимпийскому комитету. По словам легкоатлетки, ее насильно пытаются вывезти из Токио в Минск. vesti.ru »

2021-8-1 16:39

Белорусская легкоатлетка раскритиковала действия тренеров на Олимпиаде, и теперь её отправляют из Токио домой

Сама спортсменка заявила, что намерена просить убежище в Европе. По её словам, заключение врачей, согласно которому её отстраняют от Игр, является ложным. life.ru »

2021-8-1 16:29

Белорусская легкоатлетка Тимановская заявила, что ее вывозят с Олимпиады, и попросила об убежище

Участница Игр находится в аэропорту и сопротивляется посадке на самолет. rosbalt.ru »

2021-8-1 15:17

Белорусская легкоатлетка Тимановская заявила, что ее вывозят с Олимпиады, и попросила об убежище (фото, видео)

Участница Игр находится в аэропорту и сопротивляется посадке на самолет. rosbalt.ru »

2021-8-1 15:17

Белорусская диаспора решила не допустить похищения из России оппозиционера

Представители белорусской диаспоры в России решили не допустить возможного похищения многократного чемпиона мира по кикбоксингу и тайскому боксу Алексея Кудина, участвовавшего в Белоруссии в акциях протеста. lenta.ru »

2021-7-21 17:48

Белорусская ассоциация журналистов сообщила о заморозке властями ее банковских операций

Платежи и пополнение счета заморожены по решению центрального аппарата Следственного комитета, отметили в ассоциации tass.ru »

2021-7-20 14:58

Тихановская заявила, что белорусская оппозиция победит с помощью Байдена

Бывший кандидат в президенты Белоруссии, лидер оппозиции Светлана Тихановская заявила, что белорусская оппозиция сможет победить с помощью американского... rosbalt.ru »

2021-7-19 08:48

Тихановская заявила, что с помощью Байдена белорусская оппозиция сможет победить

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская, находящаяся сейчас в Вашингтоне, считает, что белорусская оппозиция сможет одержать победу при содействии главы США Джо Байдена. argumenti.ru »

2021-7-19 07:06

Белорусская газета сообщила, что обыски в редакции прошли по статье о массовых беспорядках

Главный редактор "Нашей Нивы " Егор Мартинович задержан на 72 часа, его доставят в изолятор временного содержания tass.ru »

2021-7-8 17:29

Андрей Окара, Тоннель Протасевича от Бомбея до Лондона: Почему белорусская оппозиция проигрывает

Есть в этой истории один специфический момент, который чрезвычайно важен и актуален для понимания причин разгрома (видимо, временного) всей Рэвалюцыі Абуджэння в Беларуси... echo.msk.ru »

2021-6-9 15:49

Белорусская оппозиция захотела признать еще одну структуру МВД террористической

Оппозиционный белорусский политик и бывший дипломат Валерий Цепкало захотел признать Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД республики террористической организацией за репрессии в отношении протестующих. lenta.ru »

2021-6-7 13:46

Белорусская семья придумала оригинальный способ заработать на квартире

В Белоруссии приговорили к тюремному заключению семейную пару, придумавшую оригинальный способ заработать на квартире. Жилье многодетные супруги купили, взяв льготный кредит, и с 2011 года четырежды его «перепродали». lenta.ru »

2021-6-6 22:34

Вести в 20:00. Белорусская оппозиция просит Запад не скупиться на санкции

Основатель признанного в Белоруссии экстремистским telegram-канала NEXTA Роман Протасевич заявил, что мог быть задержан по наводке своих же соратников. На Западе, где оппозиционера считают "жертвой белорусского режима", его признания комментировать не спешат. vesti.ru »

2021-6-3 20:52

Белорусская авиакомпания «Белавиа» прекратила полеты в 21 страну

Белорусская авиакомпания «Белавиа» не может совершать рейсы в 21 страну после инцидента с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Об... rosbalt.ru »

2021-6-2 13:52

60 минут. Белорусская оппозиция перешла на визг. Эфир от 31.05.2021 (18:40)

Белорусские оппозиционеры в Польше взяли на вооружение визг. Акция называется "декольте для Белоруссии". Смысл прост – рисуешь на груди названия белорусских предприятий, против которых Евросоюз еще не ввел санкции, выходишь на центральную площадь абсолютно любой европейской столицы и орешь. vesti.ru »

2021-5-31 18:40

Белорусская ассоциация журналистов сообщила о задержании главного редактора Hrodna.life

Суд ранее признал Алексея Шоту виновным в "распространении экстремистских материалов" tass.ru »

2021-5-30 14:37

Белорусская оппозиция запланировала на 29 мая международную акцию солидарности

По утверждению оппозиционного лидера Светланы Тихановской, акции солидарности с участием местных политиков и представителей белорусской диаспоры пройдут в разных странах tass.ru »

2021-5-27 16:46

Что может потерять белорусская экономика из-за санкций Запада. Главное

Запад обсуждает серьезное ужесточение санкций против Белоруссии за принудительную посадку самолета Ryanair и арест журналиста. Санкции могут ударить по связям страны с внешним миром. РБК посмотрел, насколько велики эти связи. news.mail.ru »

2021-5-27 00:23

Как белорусская экономика связана с внешним миром. Что важно знать

Запад обсуждает серьезное ужесточение санкций против Белоруссии за принудительную посадку самолета Ryanair и арест журналиста. Санкции могут ударить по связям страны с внешним миром. РБК посмотрел, насколько велики эти связи. news.mail.ru »

2021-5-27 00:23

Белорусская оппозиция заявила о подготовке новых протестов

Офис экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, координационный совет, народное антикризисное управление, штаб экс-претендента на пост президента Валерия Цепкало и другие представители белорусской оппозиции заявили о подготовке к новой активной фазе протестов. vesti.ru »

2021-5-26 12:03

Ryanair заявила, что об угрозе на борту самолета сообщила белорусская диспетчерская служба

По словам главного тренера белорусской команды, о состоянии игрока пока ничего не известно tass.ru »

2021-5-23 19:11

Белорусская ассоциация журналистов сообщила, что 11 сотрудников tut.by задержаны с 18 мая

Среди задержанных гендиректор компании Людмила Чекина, главред Марина Золотова, ее заместитель Ольга Лойко, главный бухгалтер Анжела Асад, заместитель гендиректора по техническим вопросам Александр Дайнеко, журналистка Елена Толкачева, а также сотрудники отдела маркетинга tass.ru »

2021-5-19 15:33

Белорусская прокуратура прокомментировала блокировку Tut.by

Генпрокуратура Белоруссии прокомментировала блокировку портала Tut. by. В надзорном ведомстве утверждают, что издание распространяло информацию от незарегистрированной организации. Между тем в самом Tut. lenta.ru »

2021-5-18 19:44

Белорусская пропаганда раскрыла подробности о «покушении на Лукашенко», и они просто «добили» соцсети

Эта история и раньше выглядела не очень убедительной, но после «150 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами» люди не выдержали. rosbalt.ru »

2021-4-27 00:12

Белорусская оппозиция углядела в предотвращённом на Лукашенко покушении провокацию

Там также призвали воздержаться от поспешных выводов и каких-либо действий, которые могут нанести ущерб независимости республики. life.ru »

2021-4-18 13:54

Белорусская оппозиция отреагировала на сообщения о подготовке покушения на Лукашенко

Информация о подготовке военного переворота в Белоруссии и покушении на президента страны Александра Лукашенко содержит «признаки провокации спецслужб» России и Республики Беларусь, заявил в пресс-службе лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской nsn.fm »

2021-4-18 11:11

Белорусская журналистка высмеяла Владимира Зеленского

В эфире телеканала журналистка заявила, что в то время как украинский народ «лазит по мусоркам в поисках еды», Владимир Зеленский «сидит в роскошном кабине, снимая стримчики». versia.ru »

2021-4-4 13:00

"Научись у курочек разуму-уму": Белорусская группа рассказала о забракованной песне про зайчишку

Эта музыкальная басня была написана специально — как ответ на недопуск первой композиции. life.ru »

2021-3-27 03:35

Белорусская группа оценила отстранение от участия в «Евровидении»

Лидер группы «Галасы Зместа» Дмитрий Бутаков прокомментировал отстранение Белоруссии от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2021 году. Он также углядел в вердикте «Евровидения» двойные стандарты, так как ранее в конкурсе участвовали песни с «конкретным политическим содержанием». lenta.ru »

2021-3-27 00:54

Тихановская заявила, что белорусская оппозиция не настроена на диалог с Лукашенко

По ее словам, президент республики заинтересован только в том, чтобы "удержаться у власти" tass.ru »

2021-3-26 19:30

Белорусская группа выбрала новую песню для конкурса "Евровидение"

Участник конкурса "Евровидение" от Беларуси - группа "Галасы 3Места" - подготовила новую песню. Ранее организаторы международного песенного конкурса предложили заменить песню "Я научу тебя", усмотрев в … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 14:58

Белорусская оппозиция готовится возобновить протесты

В Белоруссии могут снова начаться протесты оппозиции, которые прекратились в конце 2020 года, пишет «Коммерсант». На четверг и субботу в стране запланированы... rosbalt.ru »

2021-3-25 04:30

Белорусская группа прокомментировала отказ от ее песни на «Евровидении»

Белорусская группа «Галасы ЗМеста» прокомментировала отказ организаторов «Евровидения» от песни «Я научу тебя». Лидер коллектива Дмитрий Бутаков заявил, что не считает композицию политизированной. По его словам, текст песни связан с общемировыми тенденциями, а не с ситуацией в Белоруссии. lenta.ru »

2021-3-23 18:57