Результатов: 195

Стучит по стенам гирей, бьёт окна и кидается кирпичами: жители Саратова пожаловались на буйного соседа — видео

После того как мужчина занялся перепланировкой квартиры, жильцы забеспокоились за состояние дома. life.ru »

2021-3-25 20:16

Коронавирус бьёт по ЖКТ: как помочь организму справиться с атакой

Лайф поговорил с экспертами и выяснил, какие признаки являются прямым указанием на желудочно-кишечные проявления CoViD-19, на что стоит обратить внимание и можно ли защитить организм до появления вируса. life.ru »

2021-2-7 00:40

Меняем роли. Как прекратить домашнее насилие и почему стереотип "бьёт — значит любит" нужно забыть

Агрессия и рукоприкладство во многих семьях — одна из самых серьёзных проблем. Кричать, оскорблять и поднимать руку позволяют себе и женщины, и мужчины. Из-за этого браки распадаются, а дети получают физические и психологические травмы. life.ru »

2021-1-24 15:00

Welt: «система больше не работает» — фэшн-индустрия бьёт тревогу из-за коронавируса

В Германии из-за продления локдауна торговля одеждой почти полностью остановилась, сообщает Welt. Из-за того, что магазинам не разрешают открыться, число нераспроданных предметов текстильной промышленности может составить полмиллиарда, которые, как опасаются защитники экологии, будут просто уничтожены или сожжены. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

Число заболевших COVID-19 в Чехия второй день подряд бьёт рекордные показатели

Сейчас в республике максимально ограничена общественная жизнь, продолжают работать лишь магазины, продающие продовольственные и бытовые товарами, а также аптеки. versia.ru »

2021-1-7 15:50

Смертность в России бьёт рекорды

Изучив данные Росстата, РБК рассчитал, что из-за пандемии коронавирусной инфекции за период с января по октябрь текущего года уровень смертности в нашей стране составил 113,2 случая на 10 тысяч населения. mirnov.ru »

2020-12-16 12:32

SCMP: благодаря пандемии Китай бьёт рекорды по экспорту

В ноябре 2020 года Китай экспортировал товаров на рекордную для себя сумму, сообщает South China Morning Post. При этом объёмы экспорта у него растут последние полгода. Эксперты связывают это с пандемией и карантином в западных странах, где на передвижение людей и работу бизнеса наложен ряд ограничений. russian.rt.com »

2020-12-9 00:55

DT: британский парламент бьёт тревогу — в домах престарелых незаконно отказывают в реанимации

Члены парламента Великобритании направили письмо министру здравоохранения Мэтту Хэнкоку, призвав ведомство пересмотреть каждый отказ от реанимации, приложенный к картам подопечных домов престарелых, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-11-25 05:55

Бьёт без разговора. Опубликовано видео жестокого избиения волгоградца после ссоры в родительском чате

Ранее сообщалось, что пострадавший в драке скончался в больнице. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 22:33

В мире число новых случаев коронавируса бьёт рекорд третий день подряд

В мире третий день подряд фиксируются рекордные показатели заболеваемости коронавирусом, за сутки зафиксировали 383 359 пациентов с COVID-19. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 00:19

NTD: из-за жары и ветра Калифорния бьёт новые рекорды по лесным пожарам

Как заявил губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, который проинспектировал виноградную долину Напа, чтобы оценить ущерб от новых лесных пожаров, этот год стал худшим в истории штата по масштабу возгораний. russian.rt.com »

2020-10-3 06:31

HDN: жарко не по-осеннему — на курортах Антальи погода бьёт сентябрьские рекорды

iyet Daily News. Однако метеорологи обещают, что уже в течение недели температура в турецкой провинции вернётся к сезонным нормам. russian.rt.com »

2020-9-23 19:31

Исмаилов: моя победа над Александром Емельяненко бьёт по его репутации

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов высказался о своём поединке с соотечественником Александром Емельяненко на турнире ACA 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 10:16

Кафельников: на всех повторах видно, что Джокович сознательно бьёт мяч в сторону судьи

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников поделился мнением по поводу дисквалификации первой ракетки мира серба Новака Джоковича на US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 00:15

Euronews: нелегальная миграция через Ла-Манш бьёт все рекорды

Число мигрантов, пытающихся нелегально перебраться из Европы в Великобританию через Ла-Манш, превысило 400 человек за одни сутки. Это новый антирекорд, который вызывает серьёзную озабоченность у британского правительства. russian.rt.com »

2020-9-4 00:25

Das Erste: пандемия сильно бьёт по экономике Мексики, но у государства нет средств для её поддержки

Пандемия коронавируса сильно затронула Мексику, пишет Das Erste: согласно официальным данным, от инфекции в стране уже умерло 62 тыс. человек. При этом основной удар коронавирус наносит по экономике: более половины мексиканцев заняты в малой розничной торговле и не могут соблюдать карантин. russian.rt.com »

2020-9-1 10:25

"Сама себя раба бьёт, что нечисто жнёт". Захарова прокомментировала действия Лукашенко в отношении России пословицей

Дипломат отметила, что оценивать поведение белорусского лидера должны политологи, эксперты и историки.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 05:09

SRF: коронавирус бьёт новые рекорды по всему миру

Пока европейцы обсуждают план восстановления экономики после пандемии, коронавирус продолжает бушевать в других частях мира, сообщает SRF. В США зафиксирован новый рекорд: больше 77 000 больных за день. russian.rt.com »

2020-7-19 18:55

Косметическая реформа налогообложения бьёт по среднему классу

Предложение президента увеличить НДФЛ на 2% для тех граждан, чей доход превышает 5 млн рублей в месяц, – это не шаг к прогрессивному налогообложению, а косметическая мера. argumenti.ru »

2020-7-15 10:25

SRF: обязательное ношение масок в транспорте бьёт по кошельку швейцарцев

В общественном транспорте Швейцарии, от поездов и автобусов до горных фуникулёров, ввели обязательное ношение медицинских масок. Как сообщает телеканал SRF, это создаст новую статью расходов, которая заметно ударит по кошельку граждан со скромным бюджетом. russian.rt.com »

2020-7-8 04:25

ВОЗ бьёт тревогу по поводу новой волны пандемии

Давно мы с вами не обсуждали коронавирус, а ведь ВОЗ уже бьёт тревогу по поводу новой волны пандемии. За последние две недели сразу 30 стран Европы столкнулись с увеличением числа выявленных случаев коронавируса. argumenti.ru »

2020-6-26 15:28

Кого бьёт Украина? О том, как боксёра Александра Усика вызвали на бой за дружбу с русскими

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о разгорающемся скандале на Украине и ненависти к собственному спортсмену.Читать далее... life.ru »

2020-5-18 17:30

CNN бьёт тревогу — борьба с коронавирусом усугубляет экологический кризис

Увеличение масштабов использования изделий из пластика для борьбы с пандемией коронавируса угрожает не только положение морской флоры и фауны, но и ставит под угрозу здоровье человека, пишет CNN. При этом экологи опасаются, что, прикрываясь коронавирусом и заботой о здоровье людей, производители не позволят вновь сократить использование пластика. russian.rt.com »

2020-5-6 13:55

Forbes: нефтяное противостояние России и Саудовской Аравии больно бьёт по экономике США

Экономическая война, которую Саудовская Аравия объявила нефтяной отрасли России, угрожает нанести серьёзный урон американскому нефтегазовому сектору, пишет обозреватель Forbes Томас Дустерберг. По его мнению, администрация Трампа должна оказать давление как на саудовцев, так и на русских, чтобы те прекратили наводнять сырьём депрессивный рынок во время глобального кризиса, поскольку их распря грозит спровоцировать массовые банкротства в США. russian.rt.com »

2020-3-16 02:55

Держи удар: 10 фото профессиональной рестлерши, чья красота бьёт прямо в сердце

27-летняя девушка-борец Пейтон Ройс привлекла в "Инстаграме" 1,4 млн подписчиков, и, глядя на её фото, всё становится ясно. Читать далее... life.ru »

2020-2-24 16:00

Бьёт — значит убьёт. Проект "Изнанка"

Почему женщины любят тиранов и готовы терпеть избиения годами? Чтобы ответить на этот вопрос, команда проекта "Изнанка" провела огромную работу. Мы смоделировали эксперимент, основанный на известном всему миру Стокгольмском синдроме. life.ru »

2020-2-18 16:57

CNN бьёт тревогу: американские школьники «нахватались» у Трампа нетолерантности

Многие американские школьники подражают оскорбительной и неполиткорректной риторике президента США Дональда Трампа, передаёт CNN со ссылкой на расследование The Washington Post. По мнению аналитика канала Сьюзан Глассер, данную статью можно рассматривать, так же как и очень сильный политический документ, указывающий на глубокий культурный разлом в США. russian.rt.com »

2020-2-17 23:08

Welt: Берлин бьёт тревогу — оружие немецкой полиции и бундесвера могло попасть в руки экстремистов

За последние 10 лет немецкая полиция и бундесвер недосчитались 105 единиц служебного оружия, сообщает Welt. Пистолеты и винтовки пропадали бесследно в ходе операций, учений, а также в результате квартирных ограблений. russian.rt.com »

2020-2-3 23:31

Sud Ouest: торговая война между Вашингтоном и Брюсселем больно бьёт по французским виноделам

Французские производители вина уже терпят убытки из-за введённых США пошлин на ввоз французского вина и опасаются дальнейшего повышения тарифов, пишет Sud Ouest. Как поясняет издание, пошлины были введены Вашингтоном в качестве ответной меры на субсидирование Европейским союзом компании Airbus. russian.rt.com »

2020-1-28 15:48

Guardian: ООН бьёт тревогу — в мире почти полмиллиарда частично занятых и безработных

Международная организация труда опубликовала доклад о неутешительном состоянии глобальной экономики. По данным агентства ООН, 473 млн человек не могут найти достойно оплачиваемую работу или вовсе являются безработными. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Росреестр бьёт по рукам ипотечникам и судебным приставам

Эксперты, опрошенные НСН, назвали причины, по которым технические проблемы государственной кадастровой системы испытывают на прочность экономику и население России.  nsn.fm »

2019-12-28 10:00

Euronews: аномально тёплый декабрь в Москве бьёт температурные рекорды

В Москве и на европейской части России установилась необычно тёплая для зимы погода, а вместо снега идут проливные дожди. Это один из самых тёплых декабрей за более чем столетний период метеонаблюдений. russian.rt.com »

2019-12-25 01:25

346 тон в сутки. Россия бьёт рекорды по получению предновогодних посылок

Основной поток идёт из Китая и Европы, россияне заказывают сувениры в интернет-магазинах. Россия побила прошлогодний рекорд по количеству полученных международных отправлений в сутки, так, за 11 декабря было отгружено 346 тонн посылок, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Почты России. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 04:06

346 тонн в сутки. Россия бьёт рекорды по получению предновогодних посылок

Основной поток идёт из Китая и Европы, россияне заказывают сувениры в интернет-магазинах. Россия побила прошлогодний рекорд по количеству полученных международных отправлений в сутки, так, за 11 декабря было отгружено 346 тонн посылок, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Почты России. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 04:06

67 877 зрителей — "Русская классика" бьёт рекорд сезона на хоккее

15 декабря на футбольной "Газпром-арене" прошёл первый матч "Русской классики" — сборная России обыграла финнов со счётом 2:0. Но главная победа в том, что на большой хоккей пришло 67 877 зрителей. life.ru »

2019-12-15 21:06