Результатов: 253

Взорвавший здание в Элисте состоял на учете в психдиспансере

Мужчина, взорвавший неустановленное устройство в психологическом центре в Элисте, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, при взрыве он скончался. Об этом сообщили в Следственном комитете по Калмыкии. tvzvezda.ru »

2024-2-11 00:42

Минздрав: пострадавшие при взрыве в Элисте доставлены в реанимацию

Двое пострадавших при взрыве в центре психологической помощи в Элисте находятся в реанимации, угрозы жизни нет, сообщили в региональном Минздраве. «Пациенты находятся в отделении анестезиологии и реанимации. tvzvezda.ru »

2024-2-11 00:21

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-2-11 00:20

СК: подорвавший взрывное устройство в Элисте мужчина состоял на учете в ПНД

По факту подрыва неустановленного взрывного устройства в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-2-11 00:20

Два человека госпитализированы после ЧП в центре психологической помощи в Элисте

Два человека госпитализированы в Элисте после взрыва неустановленного устройства в центре оказания психологической помощи. Это работник центра и его родственник, они доставлены в реанимацию с минно-взрывными травмами. tvzvezda.ru »

2024-2-11 23:46

СК раскрыл подробности взрыва в Элисте

Мужчина, взорвавший бомбу в центре медиации и образовательных услуг в Элисте, предположительно, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщило СУ СК по Калмыкии. Злоумышленник пришел на прием в центр по оказанию психологической помощи, но там у него произошел конфликт с работником учреждения. lenta.ru »

2024-2-11 23:36

Появились подробности подрыва гранаты в Элисте

В результате взрыва в Элисте серьезно пострадала главный внештатный педагог-психолог в сфере образования Министерства науки Калмыкии Намджил Яманова, также опасные ранения получил ее муж. Сейчас за жизнь мужчины и женщины борются врачи. lenta.ru »

2024-2-11 23:26

В Элисте возбудили дело после подрыва устройства в центре психологической помощи

По данным следствия, неизвестное устройство взорвал мужчина, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере tass.ru »

2024-2-11 23:17

Осколки от взрыва в Элисте ранили педагога-психолога Минобрнауки Калмыкии

Стали известны личности пострадавших в результате взрыва в многоэтажке на улице Клыкова в Элисте. Ими оказались главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки республики Намджил Яманова и её муж, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-11 23:11

Один человек погиб и двое пострадали после взрыва в жилом доме в Элисте

В результате взрыва неустановленного устройства, произошедшего в помещении «Центра психологической помощи» в Элисте, один человек погиб и двое пострадали.

ridus.ru »

2024-2-11 22:39

Неизвестный взорвал гранату в образовательном центре в Элисте: что известно к этому часу

ЭЛИСТА, 10 февраля, ФедералПресс. В Элисте неизвестный мужчина бросил гранату в центр образовательных услуг, находящийся на первом этаже жилого дома. Один человек погиб, двое пострадали, сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-11 22:36

Один человек погиб при взрыве в жилом доме в Элисте

По предварительным данным один человек погиб и двое находятся в тяжелом состоянии после взрыва в жилом доме в Элисте. Об этом сообщил мэр города Шафран Тепшинов. По словам главы города, в Элисте на улице Быкова, 77 произошел хлопок. tvzvezda.ru »

2024-2-11 22:30

При взрыве неустановленного устройства в Элисте погиб человек

Взрыв неустановленного устройства произошел в помещении Центра психологической помощи в Элисте Республики Калмыкия, в результате один человек погиб, двое пострадали, сообщили в оперативных службах. Источник ТАСС сообщил, что взрыв произошел на цокольном этаже жилого дома по улице Клыкова, где располагался «Центр психологической помощи»По его словам, пострадавшие госпитализированы, порядка 30 человек эвакуированы из подъезда, где произошел взрыв. vz.ru »

2024-2-11 22:01

В Элисте задержали жителя Таганрога, который от имени полиции собирал взятки

ЭЛИСТА, 23 января, ФедералПресс. Житель Таганрога звонил пенсионерам и от имени полицейских сообщал о несуществующих авариях с близкими, просил взятки. В МВД России по Республике Калмыкия сообщили подробности. fedpress.ru »

2024-1-23 13:49

Депутат Донбасса на ринге. Что нужно знать о бое Минеева и Карвальо

Известный российский боец Владимир Минеев сразиться сразится с титулованным бразильцем Рафаэлем Карвальо. Любопытно, что Минеев находится в статусе депутата Донецкого народного собрания, а подготовку к бою начинал в зоне СВО. aif.ru »

2023-9-15 09:50

Лидер группировки АУЕ в Элисте собрал банду из 200 человек и собирал деньги со школьников и бизнесменов

В Калмыкии в отношении предводителя экстремистского движения АУЕ (запрещено в России) завели дело: он сагитировал вступить в группировку около 200 человек, банда собирала деньги со школьников и бизнесменов, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2023-8-16 12:19

В Элисте ограничили водоснабжение в частном секторе из-за изношенности сетей и жары

Глава администрации города Шафран Тепшинов попросил жителей ответственно отнестись к потреблению и сократить расход воды tass.ru »

2023-8-7 21:27

В Элисте в здании Сити-Чесс холла намерены открыть многофункциональный центр молодежи

Внутри планируют обустроить зоны отдыха, пресс-центр, коворкинг-пространства, офисные помещения, творческие мастерские и студии, кафе, библиотеку, выставочную зону и конференц-зал tass.ru »

2023-7-16 08:27

В Элисте подросток умер наутро после пьяной драки во время вечеринки

В Элисте 16-летний подросток умер после драки с 17-летним другом, которая произошла во время вечеринки на квартире. По информации Лайфа, смерть наступила утром, а сам инцидент случился ночью 11 февраля. life.ru »

2023-2-12 13:36

Женщина пострадала при взрыве газа в многоквартирном доме в Элисте

Спасатели подтвердили информацию о взрыве в Элисте. В многоквартирном доме сдетонировала газовоздушная смесь, сообщили ФАН в ГУ МЧС по Республике Калмыкия. riafan.ru »

2022-12-13 11:08

В Элисте из-за всплеска заболеваемости гриппом и ОРВИ ввели карантин

Главный санитарный врач Калмыкии Джангар Санджиев объявил о введении карантина в Элисте из-за угрозы стремительного распространения гриппа и ОРВИ. По его словам, за минувшую неделю в столице республики заметно ухудшилась эпидемиологическая обстановка. life.ru »

2022-11-28 20:41

В Элисте введен карантин по гриппу и ОРВИ

Главный санитарный врач Калмыкии Джангар Санджиев объявил о введении карантина в Элисте из-за угрозы стремительного распространения гриппа и ОРВИ среди населения. «В республике зафиксировано ухудшение эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ. tvzvezda.ru »

2022-11-29 20:02

Мужчина пойдет под суд за оскорбление полицейского в Элисте

Правоохранители Элисты направили в прокуратуру материалы дела для утверждения обвинительного заключения в отношении мужчины. Ему инкриминируют оскорбление сотрудника полиции. riafan.ru »

2022-8-28 11:18

В Элисте открыли бульвар Александра Захарченко и высадили там розы

Бульвар в столице Калмыкии, Элисте, назвали в честь первого главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко, погибшего в результате теракта 31 августа 2018 года. Об этом сообщил в своём телеграм-канале руководитель Калмыкии Бату Хасиков. life.ru »

2022-7-4 18:21

После убийства годовалого ребенка в Элисте возбудили сразу два уголовных дела

После убийства годовалого ребенка в Калмыкии возбуждены сразу два уголовных дела: одно по факту убийства, а второе — по факту неисполнения своих должностных обязанностей сотрудниками органов профилактики, которые проявили халатность и не уделили должного внимания стоящей на учете семье. lenta.ru »

2022-7-1 10:26

В СССР СПИДа нет. Каким получился сериал «Нулевой пациент»

На «Кинопоиске» выходит семисерийный фильм «Нулевой пациент» — история вспышки ВИЧ в Элисте в 1988 году и борьбы советских врачей за право лечить заболевших. aif.ru »

2022-5-18 18:38

В Элисте увековечили имя нашего бывшего коллеги Андрея Кунакова, погибшего в боях за освобождение Мариуполя

Майор Андрей Кунаков "прошёл" по родному городу в "Бессмертном полку", а на фасаде элистинской классической гимназии появилась мемориальная доска metronews.ru »

2022-5-12 15:12

СПИД атаковал СССР. Настоящая история сюжета сериала «Нулевой пациент»

Тизер нового сериала «Нулевой пациент», премьера которого ожидается в мае на российских онлайн-платформах, вызвал большой интерес у зрителя. aif.ru »

2022-5-10 00:09