Результатов: 867

Путин предложил Эрдогану помощь России в ликвидации последствий землетрясения

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом подтвердил готовность России оказать Турции помощь в ликвидации последствий землетрясения, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-2-6 18:19

Путин подтвердил Эрдогану готовность РФ оказать помощь в ликвидации последствий землетрясения

Президент России Владимир Путин по телефону выразил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану глубокие соболезнования в связи с разрушительными землетрясениями в Турции, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-6 17:37

Путин подтвердил Эрдогану, что Россия готова немедленно оказать помощь Турции

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого президент России подтвердил готовность немедленно оказать помощь Турции в ликвидации последствий землетрясения, жертвами которого стали более 1,4 тысячи человек. life.ru »

2023-2-6 17:36

Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с землетрясением

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщает сайт Кремля. Путин выразил глубокие соболезнования в связи с землетрясениями в Турции, которые повлекли многочисленные человеческие жертвы. tvzvezda.ru »

2023-2-6 17:33

Путин выразил соболезнования Асаду и Эрдогану в связи с разрушительным землетрясением

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президентам Сирии и Турции Башару Асаду и Реджепу Тайипу Эрдогану на фоне разрушительного землетрясения, затронувшего территории двух стран nsn.fm »

2023-2-6 11:18

Путин выразил соболезнования Эрдогану и Асаду в связи с последствиями землетрясения

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому и сирийскому коллегам Реджепу Тайипу Эрдогану и Башару Асаду в связи с последствиями землетрясения, произошедшего сегодня ночью. Телеграммы опубликованы на сайте Кремля. life.ru »

2023-2-6 11:16

Сжёгший Коран датский радикал выдвинул ультиматум Эрдогану

Датский адвокат и основатель ультраправой партии "Жёсткий курс" Расмус Палудан, сжёгший Коран у Посольства Турции в Стокгольме, пригрозил президенту Тайипу Эрдогану новыми акциями. Он требует вступления Швеции в НАТО, сообщила газета Aftonbladet. life.ru »

2023-1-27 03:56

Сжегший Коран политик пригрозил Эрдогану

Сжегший Коран возле посольства Турции в Стокгольме политик Расмус Палудан пригрозил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. Палудан заявил, что будет проводить новые акции до тех пор, пока Швеция не вступит в НАТО. lenta.ru »

2023-1-27 03:16

Эрдогану предрекли потерю поста президента на честных выборах

Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган может потерять свой пост в случае, если следующие президентские выборы пройдут честно. Об этом пишет британская газета The Economist. Автор материала отмечает, что возглавляемая Эрдоганом Партия справедливости и развития (ПСР) стремительно теряет свою прежнюю популярность. lenta.ru »

2023-1-20 10:56

Путин заявил Эрдогану о лицемерии Киева

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о лицемерии властей Украины. По его словам, примером лицемерной политики Киева стал отказ прекратить огонь на период православного Рождества. Об этом говорится на сайте Кремля. lenta.ru »

2023-1-16 17:25

Путин заявил Эрдогану о готовности России к серьезному диалогу по Украине

Россия открыта для серьезного диалога по конфликту с Украиной. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе телефонного разговора со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Он добавил, что такое развитие ситуации будет возможно при условии выполнения Киевом требований, которые уже были озвучены ранее. lenta.ru »

2023-1-5 14:44

Путин в поздравлении Эрдогану отметил успешную реализацию проекта газового хаба

Президент РФ констатировал, что в уходящем году удалось "существенно расширить двустороннее сотрудничество во многих сферах" tass.ru »

2022-12-30 14:07

Путин изложил Эрдогану принципиальные оценки ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого главы государств обсудили целый ряд актуальных вопросов, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-12-11 16:02

В Кремле ответили Эрдогану на слова про обязательства России по Сирии

У России и Турции есть некоторые разногласия в подходах к выполнению Сочинского меморандума по Сирии, но дружеский характер отношений Москвы и Анкары позволяет открыто и конструктивно обсуждать эти нюансы. life.ru »

2022-11-22 13:38

В Госдуме ответили Эрдогану о невыполнении обещания России по курдам

Россия выполняет все свои обязательства, которые касаются и «очистки» регионов Сирии от курдский вооруженных формирований. Так прокомментировал слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о невыполнении Россией обязательств по курдам депутат Госдумы Олег Морозов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-11-22 12:59

Байден на G20 выразил соболезнования Эрдогану из-за теракта в Стамбуле

На встрече на полях саммита G20 президент США Джо Байден выразил соболезнования своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле,... rosbalt.ru »

2022-11-15 14:30

Байден лично выразил соболезнования Эрдогану из-за теракта в Стамбуле

Президент США Джо Байден выразил соболезнования турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле. Этот вопрос лидеры затронули на встрече в рамках "Большой двадцатки". life.ru »

2022-11-15 13:05

Сигнал Эрдогану: Кто скрывается за организацией теракта в Турции и почему это произошло сейчас

Кто и почему заинтересован в дестабилизации Турции на международной арене и почему Анкара отвергла соболезнования США life.ru »

2022-11-14 19:17

Руководство Туркмении выразило соболезнования Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле

Президент республики и председатель верхней палаты парламента направили письма в адрес президента Турции tass.ru »

2022-11-14 14:33

Путин обратился к Эрдогану в связи со взрывом в Стамбуле

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле, который произошел в минувшее воскресенье. versia.ru »

2022-11-14 11:49

Путин посочувствовал Эрдогану из-за теракта в Стамбуле

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле, произошедшим в воскресенье, 13 ноября. Путин попросил передать слова сочувствия семьям погибших, а также пожелал выздоровления раненым. lenta.ru »

2022-11-14 11:01

Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле

Президент России Владимир Путин выразил своему турецкому коллеге Реджепу Эрдогану соболезнования в связи с последствиями теракта в центре Стамбула incident.mk.ru »

2022-11-14 10:57

Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с терактом в Стамбуле

Президент России Владимир Путин направил турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму с соболезнованиями в связи с терактом в Стамбуле, унёсшим жизнь шести человек. life.ru »

2022-11-14 10:54

Лукашенко направил соболезнования Эрдогану в связи с гибелью людей при взрыве в Стамбуле

МИД Белоруссии ранее сообщил, что данных о пострадавших белорусах в результате взрыва нет tass.ru »

2022-11-13 22:34

Штайнмайер выразил соболезнования Эрдогану в связи со взрывом в Стамбуле

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок назвала ужасными кадры из Стамбула и отметила, что также мысленно находится с пострадавшими в результате взрыва tass.ru »

2022-11-13 21:51

"Это неправильно": Эрдогану не понравилось отношение лидеров Европы к Путину

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, как на полях саммита Европейского политического сообщества в Праге в октябре говорил лидерам Европы об их неправильном отношении к президенту РФ Владимиру Путину. life.ru »

2022-11-3 02:05

Путин назвал Эрдогану два условия для возобновления зерновой сделки

Президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и объяснил, что Россия приостановила зерновую сделку из-за использования Украиной гуманитарного коридора в военных целях, в том числе для атак по российским кораблям, обеспечивавшим безопасность маршрута. life.ru »

2022-11-1 19:18

Путин заявил Эрдогану о необходимости гарантировать безопасность гумкоридора

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора разъяснил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану причины приостановки российской стороной действия «зерновой сделки», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-11-1 18:59

Путин назвал Эрдогану условия возобновления участия России в зерновой сделке

Россия вернется в зерновую сделку только после того, как Киев предоставит гарантии безопасности и откажется от использования положений договора для собственных военных целей. Об этом в разговоре с президентом Турции Раджепом Тайипом Эрдоганом заявил российский лидер Владимир Путин lenta.ru »

2022-11-2 18:49

Путин выразил соболезнования Эрдогану после ЧП с горняками: что произошло

АНКАРА, 15 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования после ЧП на угольной шахте в Турции. Там, по предварительным данным, погибли 40 горняков. fedpress.ru »

2022-10-15 12:53

Путин выразил Эрдогану соболезнования из-за гибели горняков в угольной шахте

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Эрдогану из-за гибели горняков в угольной шахте в провинции Бартын incident.mk.ru »

2022-10-15 11:55

Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с гибелью 28 рабочих на шахте

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования турецкому лидеру Реджепу Эрдогану в связи с ЧП на угольной шахте города Амасра провинции Бартын, жертвами которого стали 28 рабочих. life.ru »

2022-10-15 11:27

Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с трагедией на турецкой шахте

Президент России Владимир Путин принес соболезнования турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с трагедией на угольной шахте. riafan.ru »

2022-10-15 11:24

Путин выразил соболезнования Эрдогану из-за гибели десятков человек на угольной шахте в Турции

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с трагедией на шахте в провинции Бартын на севере Турции, в результате взрыва на которой погибло 28 человек. tvzvezda.ru »

2022-10-15 11:21

Путин сообщил Эрдогану технические детали по теракту на Крымском мосту

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом рассказал ему о технических данных по ситуации на Крымском мосту. Об этом лидер Турции заявил журналистам после возвращения из Астаны. life.ru »

2022-10-14 12:41

Путин предложил Эрдогану создать еще один газовый хаб в Турции

Президент России Владимир Путин предложил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану создать на территории Турции еще один газовый хаб. Предполагается, что он может стать не только площадкой для поставок топлива в третьи страны, но и для определения цен на энергоносители. lenta.ru »

2022-10-13 14:06

Путин: Получающие украинское зерно страны должны быть благодарны за это Эрдогану

Страны, которые получают украинское зерно по стамбульской сделке, должны быть за это благодарны турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. Такое мнение озвучил президент РФ Владимир Путин, открывая встречу с турецким коллегой в Астане. life.ru »

2022-10-13 13:55

Путин предложил Эрдогану создать газовый хаб в Турции

Президент РФ Владимир Путин предложил турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану построить ещё один газопровод и создать на территории Турции газовый хаб. life.ru »

2022-10-13 13:33

Путин: страны, получающие зерно по стамбульской сделке, должны быть благодарны Эрдогану

По словам и.о. президента Российского союза туриндустрии Ильи Уманского, это связано с тем, что высокий летний сезон уже завершен, а продажи туров по стране на Новый год показывают высокую динамику tass.ru »

2022-10-13 13:30

Лавров: если Турция хочет диалога РФ и Запада, может задать этот вопрос Путину и Эрдогану

Сервис выполняет функции фотосъемки и видеосъемки в приложении для построения интерактивного маршрута в нужные отделы магазинов tass.ru »

2022-10-11 13:28