Результатов: 462

«Да, мы делаем это»: Путин признал удары по энергетической инфраструктуре Украины

«Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту, кто подорвал ЛЭП с АЭС Курска, кто не подвел воду в Донецк? Неподача воды в миллионный город - это акт геноцида. kapital-rus.ru »

2022-12-8 15:58

Путин: Россия бьет по энергетической инфраструктуре Украины, но первыми удары нанесли те, кто атаковал Крымский мост

Российская Федерация бьет по энергетической инфраструктуре Украины, но первыми удары нанесли те, кто атаковал Крымский мост. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-12-8 15:44

Путин заявил, что РФ ударила по украинской энергетической инфраструктуре, но в ответ на теракт на Крымском мосту

Удары по энергетической инфраструктуре Украины были нанесены российской стороной только после того, как произошел теракт на Крымском мосту. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками церемонии награждения Героев России в Кремле. tvzvezda.ru »

2022-12-8 15:27

Небензя: Россия продолжит удары по инфраструктуре Украины, используемой в военных целях

Россия продолжит наносить удары по украинской инфраструктуре, которая используется для снабжения, логистики и связи вооружённых формирований. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель РФ при организации Василий Небензя. life.ru »

2022-12-6 20:06

Небензя: РФ продолжит удары по инфраструктуре Украины, используемой в военных целях

Москва не может не реагировать на "ненавистническую риторику Киева", отметил постпред России при ООН tass.ru »

2022-12-6 19:29

Минобороны России сообщило о массированном ударе по инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России нанесли массированный удар по инфраструктуре Украины. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщило Министерство обороны России. Как уточнили в оборонном ведомстве, в качестве целей были назначены объекты оборонного комплекса, узлы связи, энергетики и воинских частей Украины. lenta.ru »

2022-12-5 19:56

Лавров озвучил причину ударов ВС России по инфраструктуре Украины

Российские ракетные удары по инфраструктуре мешают поставкам западного оружия Украине. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.По... rosbalt.ru »

2022-12-2 23:12

Сергей Лавров назвал цель нанесения ударов по инфраструктуре Украины

Российские военнослужащие наносят удары лишь по тем инфраструктурным объектам Украины, которые помогают в убийстве русских, заверил глава МИД РФ Сергей Лавров. versia.ru »

2022-12-1 14:59

Лавров заявил об ударах по инфраструктуре, обеспечивающей боевой потенциал ВСУ

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия открывает огонь лишь по объектам украинской инфраструктуры, обеспечивающим военный потенциал ВСУ. life.ru »

2022-12-1 13:47

Сергей Лавров: войска РФ на Украине наносят удары по инфраструктуре, которая помогает убивать русских

Вооруженные силы РФ на Украине наносят удары по инфраструктуре, которая помогает убивать русских. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал руководитель отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-12-1 12:59

В НАТО признали, что атаки по украинской инфраструктуре имеют «колоссальный эффект»

Йенс Столтенберг добавил, что страны-члены альянса оказывают беспрецедентную поддержку Киеву и намерены продолжать это делать. rosbalt.ru »

2022-11-29 15:54

В НАТО признали эффективность ударов ВС РФ по украинской инфраструктуре

Эффект от ракетных ударов Вооружённых сил России по украинской инфраструктуре колоссальный. Такое заявление сделал генсек НАТО Йенс Столтенберг перед началом встречи глав МИД стран – участниц альянса в Бухаресте. life.ru »

2022-11-29 14:30

Военкор объяснил паузы в ударах ВС России по критической инфраструктуре Украины

Стратегия с боевыми ударами ВС РФ по критической инфраструктуре Украины и перерывами в них рассчитана на долгосрочную перспективу, заявил военкор Александр Сладков в эфире радиостанции «Говорит Москва». lenta.ru »

2022-11-29 13:20

Небензя: Россия наносит удары по инфраструктуре Украины в ответ на поставки Киеву западных вооружений

Российская Федерация наносит удары по украинской инфраструктуре в ответ на поставки западных вооружений киевской стороне. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Василий Небензя, постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2022-11-24 08:13

В Киевской и Винницкой областях Украины подтвердили удары по инфраструктуре

Главы администраций Киевской и Винницкой областей Украины подтвердили ракетные удары по критическим объектам Украины. Днем 23 ноября воздушную тревогу объявили по всей территории Украины. lenta.ru »

2022-11-23 15:51

В общественном совете Минстроя создадут рабочую группу по инфраструктуре для выгула собак

Ее предложили возглавить эксперту Минстроя по вопросам вовлечения граждан в развитие городской среды Артему Гебелеву tass.ru »

2022-11-23 14:07

ВСУ готовят удары по энергетической инфраструктуре Крыма

Киевская пресса сообщает, что вчерашний налёт украинских беспилотников на Севастополь был ничем иным, как разведкой накануне готовящейся атаки инфраструктурных объектов. План якобы разработан лично Бернаром-Анри Леви, накануне побывавшем в Николаеве. versia.ru »

2022-11-23 13:00

Австрия окажет поддержку цифровой инфраструктуре Украины

Госсекретарь по цифровизации Флориан Турский также анонсировал передачу дизельных генераторов и провел встречу с министром инфраструктуры Украины Александром Кубраковым tass.ru »

2022-11-22 16:45

Ущерб украинской инфраструктуре от ракетных ударов оценили в $100 млрд

Ущерб украинской инфраструктуре от ракетных ударов оценивается в $100 млрд. При этом цифра, по мнению министра финансов Украины Сергея Марченко, может... rosbalt.ru »

2022-11-18 17:40

Минфин Украины оценил ущерб инфраструктуре страны с начала спецоперации

Министр финансов Украины Сергей Марченко высказал мнение, что ущерб инфраструктуре страны, нанесённый с февраля, можно оценить в 100 млрд долларов или больше. versia.ru »

2022-11-18 10:22

«Закулисные цели»: зачем Россия вновь нанесла мощный удар по инфраструктуре Украины

15 ноября армия РФ нанесла удары по объектам украинской военной инфраструктуры и энергетики. В Киеве назвали их самыми массированными с начала конфликта. «ФедералПресс» разбирался, для чего Россия возобновила атаку на эти объекты. fedpress.ru »

2022-11-17 16:40

"Нафтогаз Украины" заявил о массированном ударе по газодобывающей инфраструктуре

"Нафтогаз Украины" сообщил о массированном ударе по газодобывающей инфраструктуре АО "Укргаздобыча" на востоке страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. life.ru »

2022-11-17 13:41

В Харьковской области нанесли удары по критической инфраструктуре

На объектах критической инфраструктуры в Харьковской области произошли взрывы, сообщил губернатор региона Олег Синегубов. По его словам, ракетные удары были нанесены по Изюмскому району, зафиксированы попадания по критической инфраструктуре. Пострадали три человека, их госпитализировали. lenta.ru »

2022-11-17 12:20

На Украине из-за ударов по инфраструктуре встали поезда

Компания "Украинские железные дороги" сообщила в своем телеграм-канале, что из-за повреждения инфраструктуры после ударов ВС РФ произошло падение напряжения в контактной сети, что привело к задержке движения поездов incident.mk.ru »

2022-11-17 16:48

Минобороны России рассказало о массированном ударе по инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием по инфраструктуре Украины. Об этом сообщил журналистам официальный спикер Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-11-16 12:19

Стало известно об ударах по инфраструктуре в Житомире и Ровно

Мэр Житомира Сергей Сухомлин сообщил об ударах по объектам энергоинфраструктуры. Он отметил, что город полностью остался без электричества. Об ударе по критической инфраструктуре также сообщил мэр Ровно Александр Третяк. lenta.ru »

2022-11-15 19:02

В ДНР заявили, что ВСУ в ноябре чаще стреляли по инфраструктуре из РСЗО HIMARS

Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что 4 ноября был нанесен удар по жилым домам в Макеевке, на следующий день из такого же вооружения был обстрелян Ленинский район Донецка tass.ru »

2022-11-7 14:18

Путин назвал причину последних ударов по украинской инфраструктуре

Президент России Владимир Путин назвал основания для последних ударов по украинской энергетической инфраструктуре. По словам главы государства, сегодняшние массированные атаки Вооруженных сил (ВС) России отчасти можно считать ответом на атаку со стороны Вооруженных сил Украны (ВСУ) по российским кораблям в Севастополе. lenta.ru »

2022-11-1 00:24

Путин назвал удары по энергетической инфраструктуре Украины ответом на атаку в Севастополе

Массированные ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины стали ответом на атаку беспилотников ВСУ по кораблям Черноморского флота и гражданским судам в Севастополе. Об этом заявил президент Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-11-1 23:56

Ответ за Севастополь: Путин объяснил удары по инфраструктуре на Украине

Удары по объектам инфраструктуры на территории Украины, которые произошли 31 октября, стали отчасти ответом на теракт в Севастополе. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-11-1 23:55

Разрушены 18 объектов: каковы итоги ударов ВС РФ по энергетической инфраструктуре на Украине

Российские войска в понедельник нанесли мощный ракетный удар по объектам энергетики на всей территории Украины. Поражены десятки целей от Харькова до Черновцов. По предварительным данным, разрушены 18 объектов в десяти регионах. tvzvezda.ru »

2022-10-31 22:57

Тревога по всей Украине: что известно об ударах ВС РФ по критической инфраструктуре врага

На Днепровской ГЭС прогремел мощный взрыв . Предварительно, повреждена подстанция в районе плотины. Вооруженные силы России продолжают выводить из строя украинские объекты критической инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2022-10-31 13:13

В Киеве прокомментировали удары по инфраструктуре

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал последствия атак на столицу Украины. По его словам, город частично обесточен в результате ударов по объектам критической инфраструктуры. Кроме того, он описал проблемы с водоснабжением. lenta.ru »

2022-10-31 09:54

Волга: Энергодар обесточен после удара украинских войск по инфраструктуре города

Город Энергодар в Запорожской области остался без электроснабжения после удара украинских войск по энергетической инфраструктуре города, сообщил глава администрации города Александр Волга. Как сообщил Волга в своем Telegram-канале, украинские боевики нанесли удар по линиям электропередач и жизненно важной инфраструктуре Энергодара. vz.ru »

2022-10-30 12:26

Удар ВСУ по энергетической инфраструктуре обесточил Энергодар

Энергодар обесточен после нанесенного украинскими войсками удара по энергетической инфраструктуре города. Глава администрации Энергодара Александр Волга сообщил, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли удар по жизненно важной инфраструктуре и по линиям электропередачи города. lenta.ru »

2022-10-30 12:18

Россия ударила по критически важной инфраструктуре в центре Украины

Российские военные атаковали критически важные объекты энергетической инфраструктуры в центре Украины, сообщил заместитель главы офиса президента страны Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, в результате удара было повреждено оборудование в центральных областях. lenta.ru »

2022-10-27 15:53

Россияне рассказали, чего им больше всего не хватает в городской инфраструктуре

Исследовательский центр НИУ ВШЭ выяснил, насколько россиян устраивает жизнь в их городе и как доступность услуг связана с социальным самочувствием. Согласно результатам опроса, большинство граждан удовлетворены уровнем комфорта (85%), при этом однозначно довольны — 36%. life.ru »

2022-10-27 11:48

В Госдуму внесли законопроект об инфраструктуре поддержки субъектов МСП агропромкомплекса

Документом, в частности, предлагается дополнить перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, центрами компетенций tass.ru »

2022-10-26 21:44

Минск и Москва готовят программу по военной инфраструктуре региональной группировки войск

Речь идет об Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, России, Таджикистане и Узбекистане tass.ru »

2022-10-26 17:49

Оценена работоспособность энергосистемы Украины после ударов по инфраструктуре

Заявления украинской стороны о масштабах повреждений и работоспособности энергетической инфраструктуры страны могут быть преувеличены. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. lenta.ru »

2022-10-22 17:14

Небензя оценил реакцию Запада на удары по инфраструктуре Украины как истерику

Недавние удары российскими ракетами и беспилотниками по объектам на территории Украины вызвали настоящую истерику у представителей Запада, в том числе и на сегодняшнем заседании Совета Безопасности ООН». lenta.ru »

2022-10-22 01:21

Минобороны сообщило о новых ударах по инфраструктуре Украины

Вооруженные силы (ВС) России вновь нанесли удары по пунктам управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) и энергетической инфраструктуре страны. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-10-20 12:16

В Днепропетровской области подтвердили удар по энергетической инфраструктуре

Промышленное предприятие и объект энергетической инфраструктуры повреждены в результате удара в Криворожском районе Днепропетровской области. Об этом сообщил глава администрации региона Валентин Резниченко. life.ru »

2022-10-20 09:49