Результатов: 462

В Бельгии прокомментировали удары по инфраструктуре Украины

Удары, нанесенные Россией по инфраструктуре в Киеве и других регионах Украины, являются неприемлемой эскалацией. Об этом заявил премьер-министр Бельгии Александр де Кроо. По словам политика, бомбардировка Киева и гражданских объектов во многих других города [Украины] — акт предосудительной агрессии со стороны России. lenta.ru »

2022-10-10 12:48

Зеленский подтвердил удары по критической инфраструктуре по всей Украине

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил удары по критической инфраструктуре на всей территории страны nsn.fm »

2022-10-10 12:22

Кадыров отреагировал на удары по инфраструктуре Украины

После ударов России по инфраструктуре Украины глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «на все сто процентов доволен проведением СВО». Он отметил, что «Зеленский жалуется на прилеты по Киеву и другим городам». lenta.ru »

2022-10-10 11:48

Глава Крыма прокомментировал удары по инфраструктуре Украины

Удары по критической инфраструктуре Украины свидетельствуют о том, что российские военные изменили подход к проведению специальной военной операции (СВО). Об этом в своем Telegram-канале написал глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2022-10-10 11:22

Мэр Хмельницкого заявил об ударе по энергетической инфраструктуре

Мэр города Хмельницкий Александр Симчишин в публикации в Телеграме заявил, что в результате "массивного ракетного обстрела" была нарушена энергетическая инфраструктура города incident.mk.ru »

2022-10-10 11:20

Власти сообщили об ударах по энергетической инфраструктуре Львовской области

Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий сообщил об ударах по энергетической инфраструктуре региона. life.ru »

2022-10-10 11:12

Кличко заявил о попаданиях по критической инфраструктуре Киева

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о попаданиях по критической инфраструктуре города в результате ракетных ударов утром 10 октября. «Несколько попаданий в объекты критической инфраструктуры города. Есть пострадавшие. lenta.ru »

2022-10-10 10:23

В Львове сообщили о ракетных ударах по энергетической инфраструктуре

По объектам энергетической инфраструктуры Львовской области были нанесены ракетные удары, ожидаются перебои с энергоснабжением. Об этом сообщил глава администрации региона Максим Козицкий в Telegram. lenta.ru »

2022-10-10 10:22

Политолог предрек удар по критической инфраструктуре Украины за Крымский мост

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Политолог Сергей Марков назвал в беседе с «ФедералПресс» возможные ответные меры России за теракт на Крымском мосту. fedpress.ru »

2022-10-8 13:57

Хуситы пригрозили возобновить удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии

Группировка «Ансар Алла» (хуситы), правящая на севере Йемена, пригрозила возобновлением ударов по нефтяной структуре Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). «Наши вооруженные силы способны лишить Саудовскую Аравию и Эмираты их природных богатств, если они настаивают на продолжении лишений йеменского народа его природных богатств», - отметили хуситы, передает телеканал «Аль-Масира». tvzvezda.ru »

2022-10-3 01:40

Хуситы грозят возобновить атаку по нефтяной инфраструктуре ОАЭ

Правящая на севере Йемена шиитская группировка неоднократно бомбила стратегически важные объекты. В последний раз ракеты были выпущены в марте 2022 года. 5-tv.ru »

2022-10-3 01:29

Хуситы пригрозили новыми ударами по инфраструктуре Саудовской Аравии и ОАЭ

Шиитская группировка "Ансар Аллах" (хуситы) грозит новыми ударами по нефтяной инфраструктуре ОАЭ и Саудовской Аравии. Правящая на севере Йемена группировка призвала работающие там компании покинуть эти государства, информирует телеканал "Аль-Масира". life.ru »

2022-10-3 01:18

Хуситы пригрозили возобновить удары по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии

Шиитская группировка «Ансар Алла» (хуситы), правящая на севере Йемена, пригрозила возобновить удары по нефтяной структуре Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов. Они призвали работающие там компании покинуть эту территорию и подчеркнули, что возможно любое развитие событий. lenta.ru »

2022-10-3 00:12

ВСУ ударили по вспомогательной инфраструктуре Запорожской АЭС

Военные Украины атаковали Запорожскую АЭС: удар, нанесённый при помощи беспилотника, пришёлся на вспомогательную инфраструктуру. Об этом сообщил глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2022-9-29 15:43

В ФРГ заявили, что работы на газовой инфраструктуре не влияют на энергобезопасность страны

Уровень заполнения газохранилищ в Германии составляет 91,32%, сообщил регулятор tass.ru »

2022-9-27 15:25

В ЛНР задержали корректировщика ВСУ, наводившего огонь по инфраструктуре Новоайдара

Как сообщил источник в силовых структурах республики, это бывший сотрудник администрации tass.ru »

2022-9-26 17:35

Оставить без газа: как ВСУ бьют высокоточным оружием по гражданской инфраструктуре ЛНР

В Луганской Народной Республике работает корреспондент «Звезды» Павел Кустов. Сегодня он - в городе Сватово, где враг нанес удар по инфраструктуре города. «ВСУ все чаще бьют по объектам гражданской инфраструктуры в прифронтовых городах и в городах, далеких от линии фронта. tvzvezda.ru »

2022-9-22 18:17

Подоляка назвал цель ракетных ударов ВС РФ по украинской инфраструктуре

Бойцы ВС РФ почти каждый день обстреливают объекты украинской инфраструктуры, переламывая ситуацию на фронте в свою пользу, рассказал журналист Юрий Подоляка. riafan.ru »

2022-9-18 18:03

Генерал Бужинский: пришло время нанесения ударов по энергетической инфраструктуре Украины

Если Вашингтон думает, что, продолжая войну до последнего украинца, она не коснется его самого, он сильно ошибается, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-9-13 12:42

Володин отреагировал на оценку США ударов по критической инфраструктуре Украины

Вашингтон продолжает милитаризировать режим Киева и толкает его на новые преступления. Об этом, реагируя на оценку Белого дома авиаударов России по критической инфраструктуре на Украине, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-9-13 08:09

Армения заявила об ударах Азербайджана по гражданской инфраструктуре

Министерство обороны Армении заявило, что азербайджанские военные наносят удары по гражданской инфраструктуре страны. В свою очередь, в Баку утверждают, что азербайджанские военные наносят ответные удары лишь по легитимным армянским военным объектам. lenta.ru »

2022-9-13 02:21

Белый дом осудил Россию за удары по инфраструктуре Украины

США обвинили Россию в авиаударах по критической инфраструктуре Украины и осудили ее за подобные действия. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Речь идет об ударе по Харьковской ТЭЦ-5 в ночь на 12 августа. lenta.ru »

2022-9-12 19:06

Песков переадресовал в МО РФ вопросы о мобилизации и ударах по инфраструктуре Украины

Вопросы о проведении в России всеобщей мобилизации и наличии необходимого уровня военных для ведения спецоперации пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал Минобороны РФ. То же самое он ответил на вопрос об ударах по инфраструктуре Украины. life.ru »

2022-9-12 13:31

Военный эксперт рассказал, зачем ВСУ бьют по критической инфраструктуре ДНР

Целенаправленные удары Вооружённых сил Украины по объектам критической инфраструктуры ДНР и обстрелы в целом освобождённых территорий являются позором. Таким образом киевский режим хочет заставить местных жителей поверить, что скоро одержит победу над Россией, предположил в беседе с Лайфом член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. life.ru »

2022-9-11 14:55

Пушилин завил о целенаправленных ударах ВСУ по критической инфраструктуре ДНР

За последние две-три недели резко возросло количество обстрелов со стороны украинских войск по объектам критической инфраструктуры Донецкой Народной Республики. Об этом заявил глава региона Денис Пушилин. life.ru »

2022-9-11 12:54

Минобороны показало видео ударов Су-35С по военной инфраструктуре ВСУ

Истребители Су-35С нанесли удары по военной инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ). Кадры публикует Министерство обороны России в своем официальном Telegram-канале. Истребители выпускают по позициям ВСУ управляемые высокоточные ракеты классов «воздух-воздух» и «воздух-поверхность». lenta.ru »

2022-8-12 10:20

Песков: Россия, в отличие от Украины, не наносит удары по гражданской инфраструктуре

Российские вооружённые силы в ходе специальной военной операции на Украине стараются избегать ущерба для гражданской инфраструктуры и жертв среди мирного населения. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Гостелерадио Ирана, фрагмент которого был в понедельник показан в эфире "России 24". life.ru »

2022-7-18 10:31

Минобороны РФ показало работу ОТРК «Искандер» по военной инфраструктуре ВСУ

Минобороны России показало боевую работу оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» в рамках спецоперации ВС РФ на Украине. riafan.ru »

2022-7-18 09:41

Минобороны показало работу «Искандеров» по военной инфраструктуре ВСУ

Министерство обороны РФ показало кадры работы оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» во время выполнения задач в рамках специальной военной операции на Украине. Ролик опубликован в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2022-7-18 05:39

Гутерриш заявил об осуждении атак по гражданской инфраструктуре в связи с Винницей

Старший советник постпредства РФ при ООН Евгений Варганов ранее заявил, что Россия наносит удары только по военным объектам на Украине, в доме офицеров в Виннице готовились военнослужащие ВСУ tass.ru »

2022-7-14 20:47

МТС подарит 300 тысяч рублей при подключении к облачной инфраструктуре

Облачный провайдер #CloudMTS, входящий в группу МТС, запустил акцию для бизнеса. Подключая IaaS-сервисы (Infrastructure as a Service, инфраструктура как услуга) на сумму от 75 тысяч рублей, корпоративный клиент получает 300 тысяч бонусных рублей. Об этом говорится в сообщении компании. lenta.ru »

2022-6-30 20:58

В ООН выступили против ударов по гражданской инфраструктуре после атак Киева

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак выступил против ударов по гражданской инфраструктуре после атак Киева. «Очевидно, в рамках общего правила мы выступаем против любых нападений с любой стороны в отношении гражданских лиц и инфраструктуры», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-23 21:08

В ООН заявили, что выступают против ударов по гражданской инфраструктуре

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщил, что украинская сторона нанесла три удара по буровым платформам "Черноморнефтегаза" tass.ru »

2022-6-22 19:35

Черноморский «Бастион»: кадры пуска ракет «Оникс» по военной инфраструктуре Украины

Министерство обороны России показало на видео удар ракетами «Оникс» по инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пуск двух ракет выполнялся расчетом берегового ракетного комплекса «Бастион» с побережья Черного моря в рамках спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-6-21 16:29

Высокоточный и незаметный: как «Искандер» наносит удар по инфраструктуре противника на Украине

Ракетный комплекс «Искандер» в ходе спецоперации нанес удар по военной инфраструктуре ВСУ. Расчеты выполнили пуск крылатой ракеты. Подготовка к пуску заняла считаные минуты . Тактика у российских ракетчиков отработана до мелочей - установку выводят со скрытой позиции непосредственно перед пуском, координаты целей расчету в этот момент уже известны. tvzvezda.ru »

2022-6-21 10:46

Минобороны показало удар ракетами «Оникс» по инфраструктуре ВСУ

Министерство обороны России показало на видео удар ракетами «Оникс» по инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующие кадры ведомство предоставило журналистам. В ведомстве пояснили, что расчет берегового ракетного комплекса «Бастион» с побережья Черного моря выполнил пуск ракеты. lenta.ru »

2022-6-20 14:33

Вооруженные силы России нанесли удар ракетами «Оникс» по инфраструктуре ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар высокоточными ракетами «Оникс» по военной инфраструктуре Украины. Об этом журналистам в понедельник, 20 июня, сообщили в Минобороны России. Уточняется, что пуск ракеты по наземной цели был выполнен с побережья Черного моря расчетом берегового ракетного комплекса «Бастион». lenta.ru »

2022-6-20 14:31

Патрушев предупредил о приблизившейся к границам России инфраструктуре НАТО

Военная инфраструктура НАТО вплотную приблизилась к границам России и Белоруссии. Такое предупреждение сделал секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в пятницу, 17 июня, на встрече с коллегами по Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2022-6-17 11:01

Боевики ВСУ целенаправленно бьют по инфраструктуре столицы ДНР

Украинские вооружённые формирования наносят целенаправленные удары по инфраструктуре республик Донбасса. Сегодня днём боевики ВСУ обстреляли центральный офис государственного предприятия «Вода Донбасса». argumenti.ru »

2022-6-6 20:35

В Госдуме не исключили удар по инфраструктуре и госучреждениям Украины

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что Россия может нанести удары по госучреждениям и объектам транспортной инфраструктуры Украины, сообщает РБК nsn.fm »

2022-6-6 14:15

В Кремле возмущены ударами украинской армии по гражданской инфраструктуре в Донбассе

По словам Пескова, "именно с этим и борются наши воины" в ходе специальной военной операции на Украине. Защита людей от таких проявлений — основная цель. life.ru »

2022-5-30 12:21

Опубликованы кадры ночного пуска «Калибров» по военной инфраструктуре Украины

Минобороны России опубликовало кадры ночного пуска высокоточных ракет «Калибр» по объектам военной инфраструктуры Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-25 14:24

Стрельба залпом: кадры запуска «Калибров» с фрегата ЧФ по военной инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России нанесли удар ракетами «Калибр» по военной инфраструктуре Украины. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В сообщении говорится, что удар высокоточными ракетами был нанесен экипажем одного из фрегатов ЧФ. tvzvezda.ru »

2022-5-17 12:53

Ракетные войска ВС РФ нанесли 19 ударов по украинским войскам и инфраструктуре

В Минобороны России рассказали о действиях ракетных войск в ходе спецоперации на Украине. Это сделал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Ракетными войсками в течение ночи нанесены 19 ударов. tvzvezda.ru »

2022-4-25 10:33

Швыткин: Нам пора нанести превентивные удары по инфраструктуре Украины

В Госдуме предложили российским военным начать наносить удары по железнодорожным эшелонам, которыми перевозятся западные наёмники, оружие и боеприпасы для Украины. argumenti.ru »

2022-4-17 20:21

В Ставрополье задержан сторонник ИГ*, планировавший теракт на транспортной инфраструктуре

В Федеральной службе безопасности сообщили, что на территории Ставропольского края задержан местный житель, который оказался сторонником международной террористической организации «Исламское государство»*. tvzvezda.ru »

2022-4-13 17:02

В Минобороны РФ представили видео с ударами комплекса «Бастион» по инфраструктуре ВСУ

Береговой ракетный комплекс «Бастион» российской армии нанес удары по инфраструктуре ВСУ и уничтожил ее. Кадры маневра российской артиллерии представило в среду, 23 марта, Минобороны России. argumenti.ru »

2022-3-23 11:55