Результатов: 462

Власти Днепропетровской области подтвердили удар по критической инфраструктуре

Промышленное предприятие и объект энергетической инфраструктуры повреждены в результате удара в Криворожском районе Днепропетровской области. «Нервная ночь в Криворожском районе. Россияне нанесли удар по промышленному предприятию и объекту энергетической инфраструктуры. Есть серьезные разрушения», — написал он. lenta.ru »

2022-10-20 08:29

США сообщили о создании с Украиной рабочей группы по инфраструктуре

США создадут совместную рабочую группу с Украиной для изучения ее инфраструктурных потребностей в военное время и планирования постконфликтного восстановления. Совместное заявление подписали министр торговли США Джина Раймондо, министр транспорта Пит Буттиджеч и украинский министр инфраструктуры Александр Кубраков. lenta.ru »

2022-10-20 21:58

Полковник Баранец: удары по инфраструктуре Украины могут спровоцировать народный бунт против киевской власти

Массированные удары по инфраструктуре бывшей УССР не только нанесли серьезный урон ВСУ, но и подталкивают недовольный властью народ к бунту. Таким мнением с редакцией ФАН поделился военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-10-20 18:32

Суровикин: противник целенаправленно бьет по инфраструктуре Херсона

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в районе проведения СВО генерал армии Сергей Суровикин в интервью «Звезде» заявил о непростой ситуации на Херсонском направлении. Он также подчеркнул, что на данный момент в городе сложилась опасная для местного населения обстановка. tvzvezda.ru »

2022-10-18 21:13

Суд арестовал экс-замгубернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Паршуто

Суд заключил под стражу бывшего заместителя губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгения Паршуто. Его обвиняют в организации злоупотребления должностными полномочиями, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-18 14:30

В офисе Зеленского заявили об ударах по энергетической инфраструктуре

В офисе украинского президента Владимира Зеленского заявили о двух «прилетах» по объекту энергетической инфраструктуры Днепра. Информацию также подтвердил заместитель руководителя офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. lenta.ru »

2022-10-18 08:43

Как в западных СМИ отнеслись к российским дронам-камикадзе, бьющим по инфраструктуре Украины

Почему российские дроны-камикадзе, летящие в Киев и западные регионы Украины, не очень беспокоят Запад, становясь прагматичным предлогом для дальнейших контрактов ВПК. life.ru »

2022-10-17 19:17

В Виннице сообщили об ударах по критической инфраструктуре

В результате ракетного удара оказался повреждён объект критической инфраструктуры в Виннице. Об этом сообщил в телеграм-канале глава области Сергей Борзов. life.ru »

2022-10-17 16:09

В Винницкой области сообщили об ударе по критической инфраструктуре

В Винницкой области зафиксированы ракетные атаки, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Сергей Борзов. Представитель местной власти рассказал, что в результате обстрела есть попадания по объекту критической инфраструктуры. lenta.ru »

2022-10-17 15:31

В Днепропетровске заявили о новом ударе по энергетической инфраструктуре

В Каменском районе Днепропетровской области после ракетного удара на энергообъекте возник пожар. Об этом сообщил глава администрации региона Валентин Резниченко. По его словам, после обстрела на энергообъекте наблюдаются серьезные разрушения. Отмечается, что на месте работают спасатели. lenta.ru »

2022-10-17 13:37

События на Украине к 12:00 17 октября: новая волна ударов по инфраструктуре, в ЛНР вернулись военнопленные

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 17 октября. riafan.ru »

2022-10-17 12:00

Премьер Украины заявил об ударах по энергетической инфраструктуре страны

Сегодня были нанесены удары по энергетической инфраструктуре в Киеве, в Сумской и Днепропетровской областях. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Украинский премьер в своем Twitter-аккаунте отметил, что мир должен четко отреагировать на данные инциденты, оказав еще большую поддержку стране. tvzvezda.ru »

2022-10-17 11:49

Военная администрация Киевской области сообщила об ударах по критической инфраструктуре

Удары наносятся по объектам критической инфраструктуры Киева. Об этом сообщила пресс-служба военной горадминистрации в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-17 09:43

ВСУ нанесли удары по критической инфраструктуре Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийские удары по критически важной инфраструктуре Запорожской АЭС и Энергодара. Пострадали не только административные здания Запорожской АЭС, но и инженерная и строительная техника, важная для работы объекта. lenta.ru »

2022-10-17 06:38

ВСУ наносят удары по критически важной инфраструктуре Запорожской АЭС

Вооружённые силы Украины бьют из артиллерии по критически важной инфраструктуре Запорожской атомной электростанции и Энергодара. Они целятся в том числе по комплексу технических и административных зданий АЭС, а также ТЭС. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-10-17 06:37

На Украине подтвердили удары по инфраструктуре в Николаевской области

КИЕВ, 17 октября, ФедералПресс. Глава администрации Николаевской области Виталий Ким сообщил об атаке дронов на объекты инфраструктуры региона. fedpress.ru »

2022-10-17 04:45

Михеев: массированные удары по критической инфраструктуре Украины дали свои результаты

Новая стратегия с нанесением точечных ракетных ударов по объектам критической и военной инфраструктуры Украины, которая активно применяется Вооруженными силами России в рамках специальной военной операции, уже продемонстрировала свою эффективность. riafan.ru »

2022-10-14 16:19

События на Украине к 21:00 13 октября: удары ВС РФ по критической инфраструктуре, новый раунд обмена пленными

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 13 октября. riafan.ru »

2022-10-14 20:45

Песков ответил на слова Зеленского об ударе России по газовой инфраструктуре

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия «не имеет обыкновения стрелять себе в ногу», сообщает РБК nsn.fm »

2022-10-13 16:22

В офисе Зеленского заявили об ударах в Киевской области по критической инфраструктуре

Заместитель главы ведомства Кирилл Тимошенко не уточнил, какие объекты повреждены tass.ru »

2022-10-13 07:17

Как изменился план СВО после ударов России по инфраструктуре Украины?

Ранее украинские боевики устроили теракт на Крымскому мосту, а российские военные ответили ударами по стратегически важным объектам противника. 5-tv.ru »

2022-10-12 13:29

В Днепропетровской области сообщили о новых ударах по энергетической инфраструктуре

На местах работают пожарные расчеты. В ОВА призвали жителей экономить электроэнергию tass.ru »

2022-10-12 13:18

Власти Днепропетровской области сообщили о новом ударе по энергетической инфраструктуре

В Днепропетровской области заявили, что энергетическая инфраструктура подверглась новой атаке. Об этом сообщил глава областной администрации Валентин Резниченко. life.ru »

2022-10-12 13:08

В Днепропетровской области сообщили о новых взрывах на энергетической инфраструктуре

Глава администрации Днепропетровской области Валентин Резниченко сообщил, что на энергетической инфраструктуре в Каменском районе региона зафиксированы взрывы. На месте происшествий возникли пожар и разрушения. tvzvezda.ru »

2022-10-12 12:53

Украинские СМИ сообщили об ударах ВС РФ по инфраструктуре в Запорожье и Николаеве

На подконтрольных Киеву территориях работает система ПВО, но удары все равно достигают своей цели. 5-tv.ru »

2022-10-12 01:54

Моральное опустошение бойцов ВСУ связали с ударами РФ по инфраструктуре

Массированные ракетные удары по критической инфраструктуре Украины со стороны России ослабили моральный дух бойцов ВСУ. Таким мнением поделился генерал-майор ФСБ РФ в отставке Александр Михайлов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-11 16:33

Задача — победить: какими последствиями обернутся ответные удары по инфраструктуре Украины

Киевский режим зашел слишком далеко, устроив теракт на Крымском мосту, и сейчас пожинает плоды собственных действий. 5-tv.ru »

2022-10-11 15:46

Минобороны России отчиталось о новом ударе по инфраструктуре Украины

Во вторник, 11 октября, ВС РФ нанесли новые удары по критической инфраструктуре Украины. По данным представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, все назначенные цели были поражены. versia.ru »

2022-10-11 15:06

СБУ пригрозила уголовной ответственностью за съемку мест ударов по инфраструктуре Украины

Служба безопасности Украины призвала жителей страны не снимать и не публиковать фото и видео с мест ударов по инфраструктуре страны. Нарушителям грозит уголовная ответственность, так как «эти материалы может использовать РФ для корректировки огня». tvzvezda.ru »

2022-10-11 13:28

Минобороны отчиталось о новых ударах по инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России нанесли серию новых ударов по критической инфраструктуре Украины. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-10-11 13:08

Это только начало: Военный эксперт объяснил, почему Путин приказал ударить по городам Украины

По его мнению, ВС РФ ударили по инфраструктуре Украине для того, чтобы продемонстрировать киевскому режиму, что Москва не оставит без ответа их преступления и провокации. Сивков добавил, что, несмотря на то, что удары носили массированный характер, они все же являются «предупредительными»: Россия дала украинским властям понять, что в следующий раз может ударить по центрам принятия решений. kapital-rus.ru »

2022-10-11 13:05

Бывший замглавы МЧС РФ Фалеев: продолжение ударов по инфраструктуре Украины может парализовать тыл киевского режима

Продолжение ударов по инфраструктуре Украины способно парализовать тыл киевского режима. На это, как информирует РИА Новости, указал Михаил Фалеев, бывший заместитель руководителя МЧС Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-10-11 12:58

В Ивано-Франковской области сообщили об ударах по критической инфраструктуре

В Ивано-Франковской области были зафиксированы удары по критической инфраструктуре. Об этом заявила председатель областной государственной администрации Светлана Онищук. До этого сообщалось, что утром 11 октября на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2022-10-11 12:32

Власти Ивано-Франковской области заявили об ударах по критической инфраструктуре

Глава Администрации Ивано-Франковской области Светлана Онищук заявила об ударах по критической инфраструктуре региона. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2022-10-11 12:28

Украина попросила США о поставках ракет ATACMS после ударов РФ по инфраструктуре

Киев попросил администрацию президента США Джо Байдена поставить Украине тактические баллистические ракеты ATACMS, а также боевые истребители F-15 и F-16. versia.ru »

2022-10-11 10:33

В ЛНР считают, что удары по инфраструктуре Украины привели к упадническим настроениям

Офицер Народной милиции Андрей Марочко заявил, что у украинских военнослужащих пришло осознание того, что у них нет надежного тыла tass.ru »

2022-10-11 09:23

Киев требует от США ракеты и истребители из-за ударов РФ по инфраструктуре

Киев намерен добиться от Вашингтона снятия запрета на поставки оперативно-тактических ракет ATACMS после ударов России по украинским объектам инфраструктуры. Об этом пишет журнал Foreign Policy со ссылкой на письмо председателя Верховной рады Руслана Стефанчука Конгрессу США. life.ru »

2022-10-11 08:27

Бывший служащий Генштаба России Сивков назвал удар по инфраструктуре Украины демонстративным

Константин Сивков, бывший служащий российского Генерального штаба, назвал вчерашний удар по инфраструктуре Украины демонстративным. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-11 07:14

Раскрыто требование Киева к Байдену после ударов по инфраструктуре

Киевские власти потребовали от президента США Джо Байдена «избавиться от сдержанности» и снять запрет на передачу Украине оперативно-тактических ракет ATACMS с дальностью применения около 300 километров после массированных ударов России по украинской инфраструктуре. lenta.ru »

2022-10-11 06:57

FP: Киев просит у США системы ATACMS после ударов по инфраструктуре

Киев потребовал от президента Соединенных Штатов Джо Байдена снять запрет на поставки оперативно-тактических ракет ATACMS с дальностью применения около 300 километров после ударов Российской Федерации по инфраструктуре Украины. tvzvezda.ru »

2022-10-11 06:42

Аксенов назвал новым этапом спецоперации удары по инфраструктуре Украины

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что удары по украинской инфраструктуре не должны стать разовой акцией, а также добавил, что они являются новым этапом специальной военной операции РФ. argumenti.ru »

2022-10-11 21:35

Борис Рожин об ударах по инфраструктуре Украины: существенный ущерб для соседнего государства

Удары Вооруженных сил РФ по инфраструктуре Украины нанесли существенный ущерб всему государству, оставив целые регионы без воды, света и сотовой связи. Об этом редакции ФАН рассказал военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2022-10-11 16:52

Удары по инфраструктуре Украины должны отрезвить киевскую власть, уверен политолог

Удары по Киеву, Харькову и ряду украинских регионов должны отрезвить власти Украины, которые атаковали Крымский мост, республики Донбасса, Запорожскую и Херсонскую области. Об этом заявил политолог Юрий Светов в эфире телеканала "360". life.ru »

2022-10-10 14:01

Минобороны показало пуски ракет по инфраструктуре Украины

Минобороны России показало видео пуска ракет по критической инфраструктуре Украины. Кадры пусков были продемонстрированы во время ежедневного брифинга оборонного ведомства. Видео опубликовано в официальном Telegram-канале Минобороны. lenta.ru »

2022-10-10 13:50

Глава Еврокомиссии прокомментировала удары по инфраструктуре Украины

Боевые действия на Украине подтверждают необходимость защиты критически важной инфраструктуры и диверсификации источников энергии, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Глава ЕК призвала продвигать демократические ценности ЕС с помощью программы по сокращению глобального инвестиционного разрыва во всем мире. lenta.ru »

2022-10-10 13:11

Кремль прокомментировал удары по инфраструктуре Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал в Минобороны России вопрос об ударах по инфраструктуре Украины. Об этом сообщает ТАСС. По словам Дмитрия Пескова, основные моменты спецоперации не могут осуществляться без доклада президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-10-10 12:49