Результатов: 698

Вибрирующая посылка напугала сотрудников «Почты России»

В городе Белово Кемеровской области эвакуировали центральное отделение «Почты России». Причиной стала посылка с работающей машинкой для стрижки волос. По данным управления федеральной почтовой связи (УФПС) Кемеровской области, теперь отделение «Почты России» работает в штатном режиме. lenta.ru »

2019-9-3 13:40

Кировчан напугала реформа общественного транспорта

КИРОВ, 21 августа. ФедералПресс. Многие жители областного центра считают, что реформа принесет только новые проблемы. Кировчане опасаются, что жители некоторых районов не смогут добираться до дома и работы. fedpress.ru »

2019-8-21 13:26

Модель Ирина Шейк напугала пользователей своей фотографией в Сети

Известная российская модель из Татарстана Ирина Шейк разместила в Instagram фото, на котором она изображена в довольно непривычном виде social.mk.ru »

2019-8-17 21:32

Пьяная стюардесса напугала пассажиров на борту самолета: видео

Стюардесса американской авиакомпании Air Wisconsin испугала пассажиров, появившись на борту в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел на рейсе Чикаго - Саут-Бенд. Женщина не смогла внятно ознакомить пассажиров с правилами поведения на борту и техникой безопасности. tvzvezda.ru »

2019-8-11 19:37

Опасная деталь на фото школьницы чуть не стоила ей жизни и напугала зрителей

Школьница Брук Миллс из американского города Оберн оказалась рядом с опасной змеей во время позирования для фото. Как сообщила мать семиклассницы, она хотела сделать памятные снимки дочери. Сделав две фотографии, она попросила ее улыбнуться, и в этот момент увидела змею на дереве рядом с девочкой. lenta.ru »

2019-8-10 23:01

Полутораметровая змея спустилась с потолка в ванной и напугала детей

В Австралии змея напугала детей, которые чистили зубы. Рептилия выползла из светильника на потолке рядом с ними. По словам ловца змей, который прибыл, чтобы убрать животное, дети выбежали в ужасе. Специалист отметил, что этот вид не опасен и добавил, что у каждого третьего в Австралии на крыше прячется змея. lenta.ru »

2019-8-9 15:22

Белая медведица напугала жителей Анадыря

АНАДЫРЬ, 9 августа, ФедералПресс. Молодая белая медведица сегодня вышла к причалу в Анадыре, напугав местных горожан. Хищница вскоре ушла от людей, однако теперь охотоведы начеку, ожидают ее возвращения. fedpress.ru »

2019-8-9 12:16

Украину напугала заморозка иностранной помощи США

Президент США решил приостановить выделение помощи другим государствам. Деньги выделялись на здоровье, борьбу с наркотиками и миротворчество. Украина была в числе получателей американских денег. argumenti.ru »

2019-8-7 16:45

Женщина впервые пропылесосила матрас и напугала зрителей количеством грязи

Пользовательница Facebook показала, сколько пыли было в ее матрасе, который она никогда до этого не пылесосила. Большинство юзеров поразились историей пользовательницы и сошлись на том, что им тоже нужно пропылесосить свои матрасы. lenta.ru »

2019-8-5 06:01

Бузова напугала фанатов рассказами о голодной "диете"

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что не соблюдает режим питания: ест в лучшем случае раз в день, а иногда вообще остаётся без приёма пищи, сообщают "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-7-30 18:18

Юлия Высоцкая напугала поклонников "ужасным" селфи

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая решила поделиться с поклонниками "жутким" фото перед сном. Подписчики испугались, что знаменитость что-то сделала со своей внешность и задались вопросом: "Зачем такое публиковать?". argumenti.ru »

2019-7-29 12:59

Лобода напугала фанатов огромными гематомами

Певица Светлана Лобода опубликовала фотографию гематом на ногах, которые у нее появились после концерта. Подписчики артистки ужаснулись последствиям ее активной концертной деятельности. Позже певица успокоила фанатов, заявив, что «колени в синяках — это ничто» по сравнению со съемками клипа после рождения дочери. lenta.ru »

2019-7-20 22:25

Большая змея заползла в квартиру и напугала жителей дома в Ростове

В Ростове-на-Дону в квартиру местной жительницы заползла змея внушительных размеров, которую перепуганные домочадцы в итоге... informus.ru »

2019-7-14 18:17

Виктория Боня напугала фанатов черными губами

Звезда Виктория Боня любит пробовать себя в новых ипостасях: то девушка работает моделью, то позиционирует себя как журналистка. Не так давно экс-участница телепроекта Дом-2 решила стать еще и бьютиблогером. nation-news.ru »

2019-7-14 16:34

Отставка британского посла напугала дипломатов в США

После дипломатического скандала между Трампом и Британией послы других стран опасаются писать в своих докладах честную оценку ситуации в Вашингтоне. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-7-11 06:45

Подольская примерила голову единорога и напугала Преснякова во время отдыха в Испании

Певица Наталья Подольская испугала своего известного супруга Владимира Преснякова костюмом единорога в испанском супермаркете. Пара каждое лето отправляется отдыхать на берег моря. Не стал исключением и этот отпуск, который супруги решили провести в Испании, где глава семьи снял виллу. nation-news.ru »

2019-7-7 23:12

Девушка хотела сделать милое фото в платье, но лишь напугала себя и весь Twitter

17-летняя Мейри Асахина —"айдол": она поёт в группах, танцует, занимается актёрским мастерством и является кумиром для японских подростков. Мейри ведёт успешный твиттер, где у неё 28,5 тыс. life.ru »

2019-6-29 10:00

Девятирублевая колбаса в подмосковном супермаркете напугала покупателей

«Выгодная покупка», – значится на упаковке колбасы «Чесночная», которая поступила в продажу в одном из коломенских супермаркетов nsn.fm »

2019-6-10 20:16

Алеся Кафельникова напугала поклонников необходимостью "окончательно проститься"

Дочь теннисиста Евгения Кафельника Алеся не на шутку напугала поклонников, разместив в своем инстаграме странное послание social.mk.ru »

2019-6-4 12:15

Студентов напугала смена учредителя Ямальского полярного агроэкономического техникума

В студенческой среде Салехарда - волнения, связанные со сменой учредителя Ямальского полярного агроэкономического техникума znak.com »

2019-5-23 13:18

Скупка золота Россией напугала мир

Масштабная покупка золота российским Центробанком является «плохим знаком для мира во всем мире», заявил директор по исследованиям площадки по торговле драгоценными металлами BullionVault Адриан Эш. По словам Эша, плохим знаком «для мира во всем мире и всеобщей кооперации» можно считать не только действия Москвы. lenta.ru »

2019-5-22 15:19

Не знавшая о беременности женщина напугала возлюбленного внезапными родами

Жительница шотландского города Фолкерк, не знавшая о своей беременности, внезапно родила. 20-летняя Стейси Портер почувствовала спазмы в животе в пятницу, 10 мая, в то время как ее возлюбленный Дэвид спал на диване. lenta.ru »

2019-5-20 05:05

Эмилию Кларк напугала восковая фигура Дейенерис в музее Ирландии

Актриса предположила, что именно так будет выглядеть её брат, если воспользуется тушью и наденет парик. Пользователи соцсетей жёстко раскритиковали восковую фигуру персонажа "Игры престолов" Дейенерис Таргариен. life.ru »

2019-5-11 20:59

Бритни Спирс напугала фанатов своим видом после лечения в психиатрической клинике

Всемирно известная певица Бритни Спирс ужаснула поклонников своим внешним видом после лечения в психиатрической клинике. Недавно американской артистке пришлось обратиться к специалистам за помощью. argumenti.ru »

2019-4-23 12:32