Результатов: 698

Бритни Спирс снялась в прозрачном леопардовом комбинезоне и напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась роликом в откровенном наряде и вызвала недоумение у поклонников. 39-летняя певица попозировала в разных нарядах в собственном доме. Так, например, ее запечатлели в черном облегающем комбинезоне с леопардовым принтом, который сшит из прозрачной ткани. lenta.ru »

2021-4-9 08:27

«Ходить не могу»: экс-супруга Аршавина напугала фанатов

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Бывшая жена Андрея Аршавина пугает поклонников. Если сначала она отвечала на комментарии бодро и с оптимизмом, то теперь признается, что чувствует себя плохо. fedpress.ru »

2021-4-7 08:31

Мать записала «жуткий» разговор дочери с воображаемым другом и напугала зрителей

Блогерша под ником @autist_artist_ записала на камеру, как ее дочь общалась с воображаемым другом. Зрители посчитали разговор «слишком жутким» и даже выдвинули несколько теорий о том, что девочка общалась с паранормальными существами. lenta.ru »

2021-3-26 06:02

«Чуть телефон из рук не выпал»: Хилькевич напугала подписчиков новым образом

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Актриса Анна Хилькевич опубликовала в соцсети видео.  В ролике звезда примерила на себя образ Голлума из фильма «Властелин колец». fedpress.ru »

2021-3-25 03:58

Принца Уильяма напугала возможность разоблачения в американской прессе

Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что принца Уильяма напугала возможность разоблачений в американской прессе. Он считает, что все сказанное принцу Гарри может оказаться на американском ТВ. lenta.ru »

2021-3-22 20:01

Свалка мёртвых птиц напугала жителей Курской области

Пресс-служба прокуратуры Курской области сообщила, что ведомство проводит проверку после того, как в СМИ появились сообщения о найденных мешках с мертвыми птицами. mirnov.ru »

2021-3-17 18:36

«Бренчащая костями» Бузова напугала поклонников

Худоба, которой так гордится Ольга Бузова, не нравится ее поклонникам. Они считают, что знаменитость в последнее время слишком сильно потеряла в весе, что может быть опасно в плане здоровья. versia.ru »

2021-3-16 17:12

Американцев напугала подлодка «Дмитрий Донской»: «Подводный монстр»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Советские атомные подводные лодки проекта 941 «Акула», которые по классификации НАТО относятся к типу «Тайфун», американское издание Popular Mechanics назвала «пугающими подводными монстрами». fedpress.ru »

2021-3-6 05:02

Девушка нашла в соцсетях понравившегося ей в метро незнакомца и напугала людей

Пользовательница видеоплатформы TikTok рассказала, как с помощью соцсетей нашла понравившегося ей в метро незнакомца. Она заметила на его рюкзаке логотип университета, зашла на сайт учебного учреждения и узнала его имя. lenta.ru »

2021-2-25 18:17

Женщина расчесала дочь, показала гребень и напугала подписчиков

Мать показала вшей в волосах дочери и испугала подписчиков. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @nitpickerperth провела по волосам своей дочери специальным гребешком с частыми металлическими зубьями. lenta.ru »

2021-2-25 10:00

Телеведущая Бородина напугала подписчиков разводом с супругом

Телеведущая Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Подписчики Ксении поинтересовались, не собирается ли она расстаться с супругом. riafan.ru »

2021-2-11 22:14

Лопырева без обручального кольца напугала фанатов своим внешним видом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Фанаты раскритиковали Викторию Лопыреву за излишнюю худобу. Пост опубликован в официальном аккаунте модели. fedpress.ru »

2021-2-10 14:28

Покупательница напугала всех девушек, у кого есть расчёска Tangle Teezer, показав скопившуюся грязь

Очищать расчёски от запутавшихся волос — элементарное правило гигиены. Вот только владельцам Tangle Teezer нужно беспокоиться не только об этом. Оказалось, внутри бьюти-приспособления тоже есть что почистить. life.ru »

2021-2-9 14:03

Судьба сокращаемых работников «Крымского титана» напугала жителей Армянска

В в Минпроме Крыма решают вопрос занятости работников, попавших под сокращение с марта текущего года. riafan.ru »

2021-1-27 13:24

Крыса в унитазе напугала россиянку среди ночи

Жительница Пскова обнаружила крысу в санузле собственной квартиры. Женщина среди ночи решила сходить в туалет и увидела, как грызун вынырнул из унитаза. Соответствующую жалобу напуганная россиянка оставила на сайте губернатора Псковской области. lenta.ru »

2021-1-26 09:54

Мир на грани катастрофы: ВОЗ опять напугала страшным ковид-прогнозом

Мир находится на пороге «моральной катастрофы». Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус, его речь доступна... rosbalt.ru »

2021-1-18 14:43

Мощная волна внезапно обрушилась на россиян в Сочи и напугала пользователей сети

Мощная волна накрыла двоих россиян, которые позировали на фоне Черного моря в Сочи. На записи видно, как двое туристов фотографируются возле воды, стоя на пирсе. Затем на мужчин внезапно обрушивается волна и они начинают убегать. lenta.ru »

2021-1-18 10:05

Сайт Sohu: Россия дважды напугала военных США в ответ на американские провокации в районе Черного и Балтийского морей

Россия дважды напугала военнослужащих Соединенных Штатов в ответ на американские провокации в районе Черного и Балтийского морей. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-1-18 08:44

Актриса Олеся Судзиловская напугала фотографией с ранами на лице

Российская актриса Олеся Судзиловская поделилась снимком с устрашающими почерневшими порезами на лице, напугав преданных поклонников. riafan.ru »

2021-1-12 20:56

Бузова показала фото в бикини и напугала фанатов чрезмерной худобой

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова показала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в бикини, и напугала своих поклонников чрезмерной худобой. На снимке Бузова позирует спиной к камере во время отдыха на Мальдивах. lenta.ru »

2021-1-12 16:26

«Продай дом или сожги его»: пользователей Сети напугала тень на размещенном видео с камеры наблюдения

Анонимный пользователь сети опубликовал видео с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в его доме. На нем видна черная тень, которая передвигалась перед объективом. О загадочной видеозаписи сообщило издание Daily Star. tvzvezda.ru »

2021-1-5 16:18

Похудевшая Бузова напугала поклонников снимком в купальнике

Певица Ольга Бузова, которая сейчас наслаждается отдыхом на Мальдивских островах вместе со своим возлюбленным, напугала поклонников истощенным видом. riafan.ru »

2021-1-5 13:12

"Корона напугала мир. Он пытался напугать корону". Полиция задержала мужчину в маске волка, который наводил жуть на прохожих

Фото хулигана стало вирусным в Сети и собрало массу ироничных комментариев. life.ru »

2021-1-2 03:27

Внешность Аллы Пугачевой на новогоднем фото напугала фанатов

Внешность певицы Аллы Пугачевой на новогоднем семейном снимке озадачила пользователей сети. На размещенном в сети кадре 71-летняя исполнительница запечатлена вместе с супругом, 44-летним Максимом Галкиным, в кругу друзей и близких на фоне новогодней елки. lenta.ru »

2020-12-29 13:15

Бритни Спирс станцевала на камеру в кроп-топе и напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала новое видео и напугала поклонников. Она станцевала на камеру с распущенными волосами в собственном доме. На размещенных кадрах звезда запечатлена в кроп-топе и черных коротких шортах. lenta.ru »

2020-12-29 09:44

Колонна скорых с сиренами проехала по Сочи и напугала россиян

В село Верхний Юрт Хостинского района Сочи приехали около десяти машин скорой помощи и напугали местных жителей. Они сняли происходящее на видео — ролик опубликован в одной из местных групп в соцсети. lenta.ru »

2020-12-22 16:32

Бритни Спирс показала новую прическу и напугала поклонников

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала новый пост и вновь встревожила поклонников. Знаменитость сделала селфи, на котором показала новую стрижку. На размещенной кадре 39-летняя певица позирует в топе с цветочным принтом. lenta.ru »

2020-12-17 20:24

Семья нашла в доме жуткую тайную комнату под лестницей и напугала тысячи людей

Пользователь с ником Perspicuum показал тайную комнату, спрятанную под лестницей в новом доме его родителей. На снимках видно, что деревянная лестница служит дверью в секретную комнату. Автор публикации уточнил, что под лестницей хранится груда вещей, в том числе древесина, трубы, предметы антиквариата и бутылки вина. lenta.ru »

2020-12-4 02:01