Результатов: 698

«Да ну ее! Мы корм поедим»: живая рыба до чертиков напугала толпу котов

Многие коты любят рыбу, особенно если она мелко нарезана, очищена от костей и приготовлена. Но, если она живая и резко дергается, это пугает, и котейки из этого видео тому подтверждение. Их до чертиков напугали две живые рыбины, которых хозяева оставили в миске с водой. ridus.ru »

2023-5-12 10:45

Солистка TaTu Лена Катина напугала мужа выступлением на сцене перед родами

Этим летом 38-летняя Лена Катина станет мамой во второй раз. Она призналась, что вторая беременность дается ей легче. А избранник девушки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, волнуется куда больше, потому что для него это происходит впервые. riafan.ru »

2023-5-8 01:11

Неизвестная причина температурного рекорда в Мировом океане напугала ученых

Ученые заявляют, что температура поверхности океана находится на исторически рекордно высоком уровне в 21 градус. CNN сообщает, что она начала повышаться в середине марта и резко возросла в течение нескольких недель, оставив ученых в догадках о причине такого скачка. riafan.ru »

2023-5-6 06:58

Туристка попала в отель со следами спермы на простынях и напугала подписчиков

Британская туристка с приятельницами поехала на отдых в Испанию и попала в отель с пятнами спермы на простынях. Рассказы девушки шокировали ее подписчиков в соцсетях. Уточняется, что Кейси (Casey) заселилась в отель HM Martinique на Майорке с несколькими новыми подругами и сняла номера на видео. lenta.ru »

2023-5-2 17:12

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости. lenta.ru »

2023-4-27 21:12

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей. lenta.ru »

2023-4-25 13:32

Певица Ольга Бузова напугала поклонников своей худобой

В процессе съемок нового клипа на свою песню Ольга Бузова показала бэкстейдж в своих социальных сетях и отметила, что сильно похудела. Подписчики были удивлены этому. riafan.ru »

2023-4-14 06:16

Компания подростков в Петербурге разгромила автобус и напугала пассажиров

Источник в правоохранительных органах сообщает, что 9 апреля сотрудники УМВД России по Санкт-Петербургу зафиксировали факт противоправных действий молодежной компании по адресу улица Есенина, дом 11. riafan.ru »

2023-4-12 17:30

Мастер показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети

Мастер с никнеймом @ipsbeauty из Лондона, Англия, показала вблизи наращенные ресницы клиентки и напугала пользователей сети. На размещенных кадрах блогерша продемонстрировала, как удаляет с век посетительницы волоски, покрытые загрязнениями и засохшим клеем. lenta.ru »

2023-4-7 12:45

Клиентка напугала мастера наращенными с помощью суперклея ресницами

Бьюти-блогерша Далила Сарабия осталась напугана клиенткой, которая пришла на сеанс с наращенными с помощью суперклея ресницами. К специалистке обратилась женщина с просьбой о помощи. Она нашла в соцсетях мастера, после сеанса у которого ее ресницы стали жесткими, когда она их намочила. lenta.ru »

2023-4-3 20:33

Туристка случайно нашла в сумке устройство слежки и напугала пользователей сети

Австралийская туристка прилетела на Бали и случайно нашла в багаже устройство для слежки, издающее странные звуки. Девушка решила опустошить сумку, из которой в процессе обыска выпал маленький белый предмет, напоминающий по форме и размерам монету. lenta.ru »

2023-3-27 17:29

Внешность бывшего участника One Direction на новом фото напугала фанатов

Британский певец Лиам Пейн появился на публике с изменившимся лицом и напугал фанатов. Поклонники обратили внимание на чересчур острые черты лица звезды на новых фото и посчитали, что он прибег к косметологическому или хирургическому вмешательству. Его заподозрили в удалении буккального жира. lenta.ru »

2023-3-20 11:19

Внешность Дженнифер Лопес на фото в откровенном боди напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании модного бренда одежды Revolve и напугала фанатов. Так, на одном из размещенных фото 53-летняя певица позирует в облегающем боди, оформленном сетчатой юбкой. lenta.ru »

2023-3-17 11:43

Блогерша отрезала ресницы ножницами ради макияжа и напугала подписчиков

Блогерша Кэрри Мэддерс решила сделать необычный макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков. На размещенных кадрах юзерша накрасила губы блеском, нанесла на веки тени, а на щеки — румяна. Затем Мэддерс отрезала ножницами все нижние ресницы. lenta.ru »

2023-3-17 10:22

Бледная как смерть Самойлова помахала рукой с больничной койки, чем сильно напугала фанатов

В то время как Самойлова шлёт сториз из больницы, её пока ещё муж Джиган лайкает Кардашьян в соцсетях. life.ru »

2023-3-15 13:11

Петербуржцев напугала всплывшая из-подо льда подлодка, но всё оказалось прозаичнее

У берегов Санкт-Петербурга из-подо льда всплыла подводная лодка, но это не учения или боевая тревога, а съёмки исторического фильма "Северный полюс" о событиях времён холодной войны. Очевидцы делятся кадрами, на которых всё выглядит очень даже реалистично. life.ru »

2023-3-5 18:49

Школьница явилась в класс с ножом и напугала сверстников

Инцидент произошёл в Бурятии. Там школьница явилась в учебное заведение в Октябрьском районе Улан-Удэ в ножом и стала демонстрировать холодное оружие угрожать одноклассникам расправой. versia.ru »

2023-3-2 13:41

Странная выходка клиента до жути напугала работницу офиса в Екатеринбурге

Странная выходка одного из клиентов страхового офиса в Екатеринбурге напугала девушку, которая там работает. Мужчина пришёл в агентство, очевидно, для оформления. Он находился в кабинете с сотрудницей, которая подготавливала документы. life.ru »

2023-2-26 04:45

Парикмахер сделала инъекцию ботокса и напугала мужа преображением

Парикмахер Меган Кэрилсл с никнеймом @megmeghair сделала инъекцию ботокса и напугала мужа преображением. Девушка подверглась указанной процедуре, однако получила не тот результат, который ожидала. Так, на размещенных кадрах она показала лицо в фас и в профиль после коррекции внешности. lenta.ru »

2023-2-22 09:46

Актриса Наталья Рудова напугала фанатов, представ с полностью лысой головой

Поклонники гадали, что могло стать причиной такой резкой перемены: проблемы со здоровьем, внезапный порыв души или же это издержки профессии. 5-tv.ru »

2023-2-19 03:34

Пропажа банкира напугала финансистов в Китае

Один из крупнейших инвесторов в технологический сектор Китая финансист Бао Фань пропал и не выходит на связь два дня. Это вызвало опасения в бизнес-элитах страны, что власти активизируют давление на предпринимателей. lenta.ru »

2023-2-17 15:04

Жителей Златоуста напугала свалка из цинковых гробов

В Златоусте пользователи соцсетей оказались не на шутку встревожены сообщением, что на территории частных домовладений обнаружились брошенные цинковые гробы, сообщает URA incident.mk.ru »

2023-1-28 16:38

Резко похудевшая Анастасия Уколова напугала своим видом: «Это чересчур!»

Звезда сериала «СашаТаня» сбросила 20 килограммов за очень короткий срок. Всему виной маленький ребенок или проблемы со здоровьем? 5-tv.ru »

2023-1-25 14:37

Проходившая мимо школы девушка с игрушечным ружьем напугала жителей Железногорска

В Железногорске проходившая мимо школы 19-летняя девушка с оружием в руках напугала местных жителей. Бдительные горожане обратились в полицию, однако ружье оказалось игрушечным. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-1-23 16:49

"Дискомфортно": Одежда российских моряков напугала украинских беженцев в Норвегии

Двух российских моряков, сошедших на берег в норвежском Киркенесе, оштрафовали из-за того, что на их рабочей одежде был триколор. Нашивка с флагом РФ была по размеру меньше спичечного коробка, а куртка и штаны — камуфляжной раскраски. life.ru »

2023-1-21 02:22

Стюардесса показала способ запереть номер отеля без ключа и напугала подписчиков

Стюардесса сняла видео, в котором показала пользователям лайфхак для закрытия двери в номере отеля с помощью вешалок. Она повесила их друг на друга, зацепив крючок первой вешалки за верхнюю защелку, а планкой второй вешалки захватив ручку двери. lenta.ru »

2023-1-17 20:04

Худоба Полины Гагариной на новом фото в бикини напугала фанатов

Российская поп-исполнительница Полина Гагарина показала новый снимок в бикини и напугала фанатов. На размещенном фото 35-летняя знаменитость позирует, повернувшись боком к камере. На ней надет раздельный купальник коричневого цвета. Также ее образ дополняет соломенная шляпа. lenta.ru »

2023-1-12 17:36

Ледяная скульптура сотрудника ГИБДД напугала пьяных водителей в Башкирии

В Башкирии местная жительница Файза Фаттахова создала изо льда и снега скульптуру сотрудника ГИБДД и его служебного автомобиля. Фигура инспектора в зеленом жилете и с жезлом в руках показалась жителям деревни Новобайрамгулово очень реалистичной и напугала пьяных водителей. lenta.ru »

2023-1-9 13:15

Внешность Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов

Внешность голливудской актрисы Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов. 47-летняя знаменитость попала в объектив уличных фотографов во время шопинга вместе со своей 17-летней дочерью Захарой в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2022-12-13 14:02

Кобра выползла из крана и напугала мывших руки мужчин

В Бразилии мужчины столкнулись с коброй, выползшей из крана. Местные жители вырыли колодец и впервые открыли кран с водой. Когда несколько мужчин начали мыть руки, из крана внезапно вылезла ядовитая змея и напугала всех присутствующих. lenta.ru »

2022-12-8 20:47

Акула напугала купальщиков на популярном у россиян курорте и попала на видео

В Дубае акула приплыла на мель и напугала купающихся в Персидском заливе людей. Инцидент произошел на популярном пляже Кайт-Бич, купание близ которого разрешено только до захода солнца из соображений безопасности. lenta.ru »

2022-11-30 21:30

"Она кошку хочет сожрать": Жителей посёлка в Ленобласти напугала сбежавшая из вольера пума

Пума сбежала из дома в коттеджном посёлке во Всеволожском районе Ленинградской области. Видео с разгуливающей дикой кошкой опубликовал "Mash на Мойке". По его данным, хищник уже успел напасть на человека и собаку. life.ru »

2022-11-27 17:25

«Халк крушить!»: злая белка больше умилила, чем напугала соцсети

Все мы иногда злимся. Но если некоторые вселяют ужас лишь одним своим видом даже в спокойном состоянии, то другим не дано кого-то устрашить, хоть они целиком будут состоять из чистой ярости. Наоборот, их захочется только потрепать за щечку и посюсюкать со словами: «Ой, какие мы злые». ridus.ru »

2022-11-24 20:39

Фотография руки Байдена напугала американцев

Читателей американского издания The Hill испугала фотография президента США Джо Байдена, сделанная 1 ноября во время выступления во Флориде. На снимке видна рука американского лидера: на тыльной стороне его ладони можно разглядеть небольшое повреждение, напоминающее след от капельницы. lenta.ru »

2022-11-4 10:41

Кровавая Луна напугала жителей Москвы: что это за явление

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Вечером 16 октября над Москвой взошла красная Луна. Пользователи соцсетей уже назвали явление недобрым знаком и предвестником Апокалипсиса. Рассказываем, почему время от времени мы видим красную Луну и действительно ли она сулит несчастья. fedpress.ru »

2022-10-17 10:46

Любовь Успенская вспомнила, как напугала иностранцев своим поведением после вечеринки

Певица Любовь Успенская поделилась историей, которая приключилась с ней за границей. Она вспомнила, как шокировала иностранцев своей выходкой. riafan.ru »

2022-10-13 11:41

Внешность 64-летней Мадонны без ретуши напугала фанатов

Внешность американской поп-исполнительницы Мадонны без ретуши напугала фанатов. Папарацци вновь запечатлели 64-летнюю артистку в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, США. Певица была одета в длинную стеганую куртку без рукавов черного цвета, свитер с черно-белыми узорами и широкие штаны. lenta.ru »

2022-10-7 10:55

Беременная Орлова напугала фанатов фотографией из больницы

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Орлова заставила поклонников поволноваться. В соцсетях она выложила фото из клиники. fedpress.ru »

2022-10-5 09:38

Лиз Трасс напугала британцев предупреждениями о тяжелой зиме

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, пропавшая на целую неделю из информационного поля, вернулась, чтобы успокоить жителей страны, однако только больше их напугала, пообещав тяжелую зиму. Об этом сообщает РЕН-ТВ. riafan.ru »

2022-10-1 20:39

Светлана Лобода напугала поклонников внешним видом: «Глаза ввалились»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода уехала из России еще весной. Сейчас артистка вернулась на сцену, но отмечает, что до сих пор находится в депрессии. fedpress.ru »

2022-9-23 09:38

Бритни Спирс снялась топлес и напугала фанатов состоянием волос на голове

Американская певица Бритни Спирс снялась топлес и напугала фанатов. 40-летняя знаменитость разметила серию снимков, на которых она позирует перед камерой топлес в желтых трусах, прикрыв волосами обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-9-19 07:32

"Хорошо, не может рубить головы": Британцев напугала вспышка ярости Карла III из-за перьевой ручки

Новый монарх Великобритании Карл III грубо выругался из-за протёкшей перьевой ручки во время подписания документа, чем вызвал возмущение британцев, которые тут же обвинили его в несдержанности, напомнив, что скончавшаяся Елизавета II отличалась хладнокровием в любой ситуации. life.ru »

2022-9-14 11:59