Результатов: 698

Сотрудница московской кофейни напугала вооруженного налетчика камерой

Вооруженный пистолетом мигрант столкнулся с несговорчивой продавщицей в кофейне центре Москвы - она не только отказалась открывать кассу, но и напомнила налетчику о камере наблюдения, прямо под которой он "расположился". vesti.ru »

2020-1-10 16:17

Мария Кожевникова напугала фанатов

Мария Кожевникова опубликовала фотографию, на которой запечатлена с грустным лицом. Популярная актриса рассказала о каком-то испытании в своей жизни, но так, что испугала фанатов. argumenti.ru »

2019-12-31 13:14

Омичей напугала треснувшая горка в городском парке

ОМСК, 23 декабря, ФедералПресс. Омичи переживают за устойчивость деревянной горки в городском парке. Один из жителей опубликовал в соцсетях фото конструкции с трещинами. fedpress.ru »

2019-12-23 10:21

Пользователей Сети напугала нога Лободы с шестью пальцами

Украинская певица Светлана Лобода разместила в своем Instagram пост, посвященный выходу новой песни «Новый Рим». Артистка прикрепила фотографию,... rosbalt.ru »

2019-12-7 04:37

Толпа напугала раненого тюленя и довела его до смерти

На побережье английской деревни Вест Бексингтон, графство Дорсет, местные жители фотографировали раненого длинномордого тюленя и погубили его. Млекопитающее, порезавшееся леской, обнаружили на пляже Чесил-Бич. lenta.ru »

2019-12-2 14:23

Девушка погладила акулу-людоеда и напугала Сеть

В социальных сетях распространяется видеоролик, снятый девушкой-дайвером Оушен Рэмси, которая профессионально занимается изучением акул. Судя по видео, девушка плавает рядом с белой акулой, гладит ее за плавник и совершенно не боится крупного хищника. vm.ru »

2019-11-29 11:38

Девушка поплавала возле огромной акулы-людоеда и напугала пользователей сети

Пользователь сети под ником @LennonBenacia опубликовал в своем аккаунте видео, где дайверша бесстрашно плавает возле шестиметровой белой акулы, известной также как акула-людоед. Запись стала вирусной и собрала более девяти миллионов просмотров. lenta.ru »

2019-11-29 07:05

«Незнакомка» на экране видеоняни напугала многодетную мать

Мать троих детей увидела на мониторе видеоняни незнакомую темноволосую женщину и решила, что камера зафиксировала привидение. Она собралась рассказать об этом матери, но вовремя поняла ошибку. Оказалось, что ее iPad переключился с камеры на последнюю запись, и таинственной женщиной была она сама. lenta.ru »

2019-11-28 13:04

Видеоняня напугала родителей до чёртиков, когда они увидели лицо своего ребёнка

Пользовательница "Твиттера" рассказала, как потусторонние силы "вселились" в её сына из-за странной видеоняни. Девушка под ником PassionPopSoc купила новую видеоняню для своего ребёнка. life.ru »

2019-11-18 14:34

Ядовито-зелёная река напугала жителей Владивостока: Жуть!

Река Объяснения во Владивостоке окрасилась в ядовито-зелёный цвет и напугала местных жителей. По словам очевидца, "антифриз" тёк по руслу на протяжении часа.

Читать далее... life.ru »

2019-11-13 09:28

«Керченская провокация» напугала Трампа

После репортажа CNN о вторжении украинских военных кораблей в Керченский пролив Трамп звонил помощнику по безопасности Джону Болтону. Президент США был напуган и отменил поход своих военных кораблей на Украину. argumenti.ru »

2019-11-12 11:50

Рыба с «человеческим лицом» напугала пользователей сети

Рыба «с человеческим лицом» напугала пользователей сети. Видео было опубликовано в Twitter. Многие пользователи сочли видео жутким и добавили, что оно им не нравится. Автор поста написал: «У этого карпа человеческое лицо». lenta.ru »

2019-11-11 00:58

Поменявшая цвет река напугала жителей Челябинска

В Металлургическом районе города Челябинска прохожие заметили в реке Миасс необычное явление - вода в водоеме окрасилась в неестественный, ярко-зеленый цвет. Фотографии жители опубликовали в местной группе во «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2019-11-10 12:32

МакSим с опухшим лицом напугала фанатов неадекватным поведением на сцене

Песни 36-летней Марины Максимовой знают и нежно любят многие девушки, поэтому на каждый концерт исполнительницы не найти лишнего билетика. Но в последнее время восторг поклонниц всё чаще заменяют недоумение и раздражение. life.ru »

2019-11-5 17:39

Орбакайте напугала поклонников образом на Хеллоуин

Кристина Орбакайте похвасталась перед подписчиками своим образом для вечеринки в честь Хеллоуина. Несмотря на отсутствие привычных для этого праздника «ужасных» атрибутов, далеко не все поклонники оценили преображение певицы. argumenti.ru »

2019-11-3 08:16

Самая сильная девочка из Люберец «напугала» Стивена Сигала

В социальных сетях набирает популярность ролик, на котором самая сильная девочка Подмосковья Ксения Лукина из Люберец подтянулась 15 раз под счет голливудского актера Стивена Сигала. Видео опубликовал телеканал &laquo;<a href="https://360tv. vm.ru »

2019-10-11 19:00

Волочкова напугала подписчиков просьбой молиться о душе Заворотнюк

Звезда российского балета ошиблась с использованием выражения и обрушила на себя шквал недовольства пользователей Сети. riafan.ru »

2019-9-28 10:28

Волочкова напугала поклонников сообщением о здоровье Заворотнюк

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала у себя в Instagram-аккаунте видео с Анастасией Заворотнюк и сопроводила её странной подписью, которая напугала поклонников актрисы. argumenti.ru »

2019-9-28 09:41

Колонна российской военной техники напугала украинцев

Украинский блогер опубликовал видео колонны бронетехники, снятое неподалеку от российско-украинской границы. Украинцы тут же заговорили о готовящейся войне. Что это может быть — разбирался корреспондент АН. argumenti.ru »

2019-9-20 16:31

Майли Сайрус выложила агрессивное полуобнаженное фото и напугала фанатов

Американская певица Майли Сайрус опубликовала в соцсетях снимки, на которых предстала в коротком топике и с агрессивным выражением лица. Интернет-пользователи в комментариях посчитали, что артистка выглядит угрожающе. lenta.ru »

2019-9-18 12:05

Майли Сайрус напугала фанатов, выложив весьма странное полуобнажённое фото

Певица совсем недавно сообщила о разводе со своим мужем, после чего завела роман с девушкой. Майли Сайрус не прекращает шокировать фанатов. Только недавно певица объявила о том, что её брак с Лиамом Хемсвортом распался, а после закрутила роман со своей подругой. life.ru »

2019-9-18 10:48

Встреча Земана с русинами напугала Киев

Посла Чехии вызвали в МИД Украины, чтобы получить разъяснения в связи со встречей президента Чехии Милоша Земана и представителей общины русинов, сообщает украинское министерство. О встрече Земана с чешской неправительственной организацией «Мировой совет подкарпатских русинов» сообщили СМИ. vz.ru »

2019-9-12 01:29

Редчайшая летучая мышь до смерти напугала женщину и умерла

В английском городе Солсбери, графство Уилтшир, в магазин одежды Joules залетел представитель редкого вида летучих мышей — европейская широкоушка. Животное пряталось в рукаве пальто, прежде чем его нашла сотрудница магазина Наоми Янг. lenta.ru »

2019-9-6 17:18