Результатов: 698

Девушка показала трудности жизни с длинными ногтями и напугала зрителей

Блогерша показала трудности, с которыми она ежедневно сталкивается из-за чересчур длинных ногтей, и напугала зрителей. Пользовательница сети Ева Каталана с ногтями длиной 7,6 сантиметра рассказала, что не может открыть жестяную банку, завязать шнурки на кроссовках и взять необходимое количество крема из упаковки. lenta.ru »

2021-9-28 04:00

Ким Кардашьян появилась на публике в глухой балаклаве и напугала поклонников

Американская знаменитость Ким Кардашьян появилась на публике в глухой кожаной балаклаве. На кадрах телезвезда позирует в черном кожаном плаще, ботфортах и балаклаве, полностью скрывающей ее лицо. Комментаторов напугал внешний вид знаменитости — они поинтересовались, все ли у нее в порядке. lenta.ru »

2021-9-12 12:11

Врач назвала первые признаки деменции и напугала последствиями их игнорирования

Медики выделяют три-пять стадий приобретенного слабоумия. При первой можно спокойно жить, но при двух последних это уже невозможно. Чем раньше человек обратиться за помощью, тем будет лучше. 5-tv.ru »

2021-9-11 07:20

«Вот вам и медовый месяц»: Марина Федункив напугала поклонников синяками

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Марина Федункив, которая в конце августа вышла замуж за итальянца, сейчас проводит медовый месяц вместе с молодым мужем на его родине. Она опубликовала в своем Instagram видео, на котором поклонники увидели синяки на ногах звезды. fedpress.ru »

2021-9-8 02:38

"Давление 200, а мне только 33": Асмус напугала фанатов длинным списком проблем со здоровьем

Звезда отметила, что больше не может продолжать работать в таком состоянии и не собирается откладывать лечение. Поклонники полностью поддержали артистку, посоветовав ей отказаться от проектов. life.ru »

2021-9-5 13:53

«Газпром» подбросил цены на газ до 600 долларов. ЕС напугала отмена аукционов на 2022 год

После решения суда в Дюссельдорфе, отказавшего «Газпрому» в использовании 100% мощностей «Северного потока-2», российская монополия остановила продажи на своей электронной площадке на 2021-22 годы. Это произошло в пятницу, 27 августа, а уже в понедельник цены на газ в Евросоюзе подскочили до нового рекорда – 600 долларов за тысячу кубометров. kapital-rus.ru »

2021-8-30 16:15

"Меня заперли и отняли телефон!": Дочь Любови Успенской напугала фанатов тревожным посланием с просьбой о помощи

Кто именно держит её в неволе, девушка раскрывать не стала. Сториз, которая вызвала беспокойство подписчиков, она опубликовала 16 часов назад, а после на связь не выходила. life.ru »

2021-8-30 10:53

Представитель МакSим напугала новостями о состоянии певицы после выписки

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Представитель МакSим Яна Богушевская рассказала о состоянии певицы после комы и выписки из больницы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-14 08:05

«Странная» походка Лукашенко напугала пользователей Сети (видео)

В Сети обсуждают здоровье белорусского лидера Александра Лукашенко. Пользователей напугала его странная походка во время пресс-конференции, приуроченной... rosbalt.ru »

2021-8-11 14:24

В сети обсуждают, как Ксения Бородина напугала супруга и заставила отказаться от раздела имущества

Раздел имущества – самая увлекательная часть бракоразводного процесса. Особенно, если разводятся звезды. А делить Бородиной и Омарову есть что, вот только в этот раз таблоидам поживиться не удастся argumenti.ru »

2021-8-8 16:11

Американских дипломатов напугала атака «направленной энергии»

«Гаванский синдром» напугал американских дипломатов и вынудил их отказываться от должностей. Теперь, перед тем как занять тот или иной пост, многие работники дипломатической службы выясняют почему вакансия оказалась свободной. lenta.ru »

2021-8-2 16:36

В Петербурге полиция напугала мигрантов со стройки (видео)

В Петербурге полиция пришла с проверкой на стройку на Васильевском острове. На видео, запечатлевшем комичную ситуацию с высоты птичьего полета, видно,... rosbalt.ru »

2021-7-21 14:03

Российская ракета "Циркон" напугала японских интернет-пользователей

Многие читатели портала Yahoo News Japan высказали точку зрения, что их стране было бы нечего противопоставить российской гиперзвуковой ракете "Циркон", если таковая будет использована против них social.mk.ru »

2021-7-20 11:37

Двухметровая акула напугала рыбака и попала на видео

21-летний рыбак ловил рыбу в порту Падстоу на северном побережье Корнуолла, когда к его маленькой надувной моторной лодке неожиданно подплыла двухметровая атлантическая сельдевая акула. Мужчина был одновременно обрадован и напуган встречей с редким хищником. Ему удалось запечатлеть этот момент на видео. lenta.ru »

2021-7-19 10:22

«Ужасные фотки»: Королева напугала подписчиков своим видом

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Певица Наташа Королева решила порадовать подписчиков фотографиями в Instagram. Но вместо комплиментов получила осуждение. fedpress.ru »

2021-7-14 16:29

Мать пыталась уложить сына спать и напугала соседей

Девушка рассказала, что ее способ уложить сына спать напугал соседей. Необычное поведение матери заинтересовало людей. «Мне позвонить в полицию?» — написал обеспокоенный сосед героини ролика, приложив к посту сделанную фотографию. lenta.ru »

2021-7-9 06:01

«Маленькая смерть под наркозом»: Цыганова напугала видео из больничной палате

Звезда поблагодарила поклонников за молитвы: она уверена, что именно они помогли ей бороться с болезнью. 5-tv.ru »

2021-7-8 21:04

Болгаров напугала возможность начала войны между РФ и НАТО из-за учений Sea Breeze

Украина и США проводят в Николаевской области один из этапов учений НАТО Sea Breeze. Маневры проходят вблизи Крымского полуострова, и данный факт сильно возмутил жителей Болгарии. nation-news.ru »

2021-7-3 11:10

Кристина Асмус напугала фанатов фотографией из больницы

Звезда фильма Текст Кристина Асмус часто делится с подписчиками моментами из своей жизни. В этот раз актриса напугала поклонников фотографией из больницы. nation-news.ru »

2021-7-3 10:54

Кристина Асмус напугала фанатов снимком с костылем и загипсованной ногой

Обеспокоенные поклонники заполнили комментарии к фотографии пожеланиями скорее выздоравливать и словами поддержки. 5-tv.ru »

2021-7-3 07:07

Кристина Асмус напугала поклонников фотографией из больницы

Российская актриса Кристина Асмус напугала поклонников фотографией из больничной палаты. На снимке она в окружении капельниц и медицинской аппаратуры, ее нога в гипсе, а рядом стоят костыли. Снимок подписан лаконично — «Пятница». lenta.ru »

2021-7-3 06:00

Кристина Асмус напугала фанатов снимком из больницы

Актриса, бывшая жена шоумена “Камеди клаб” Гарика Харламова опубликовала в Инстаграмм фотографию, сделанную в больничной палатв в окружении капельниц social.mk.ru »

2021-7-3 04:52

Бритни Спирс станцевала на камеру на каблуках и вновь напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в откровенном наряде и вновь напугала поклонников своими движениями и внешним видом. На кадрах размещенного ролика знаменитость запечатлена в белом топе, черных мини-шортах, а также туфлях на каблуках такого же цвета. lenta.ru »

2021-7-1 17:05

Бритни Спирс станцевала на камеру в боди с декольте и вновь напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала поделилась видео в откровенном наряде и напугала поклонников своим внешним видом. На кадрах размещенного ролика она выполняет танцевальные движения в неоново-розовом боди с декольте и открытой спиной, а также белых высоких сапогах на каблуках. lenta.ru »

2021-6-9 12:37

«Ножки как палочки»: Карпович напугала поклонников внешним видом

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Российская актриса Мирослава Карпович уехала в заслуженный отпуск на Мальдивы. Она выложила фотографии в соцсети, которые напугали поклонников. fedpress.ru »

2021-6-5 13:43

Пассажирка сфотографировала самолет до взлета и напугала пользователей сети

Пассажирка сфотографировала сломанное крыло самолета до взлета лайнера и выложила снимок в свой аккаунт в Twitter — кадр напугал пользователей сети. В пятницу, 21 мая, Натали Мур (Natalie Moore) села на борт самолета авиакомпании Southwest Airlines, который отправлялся из Чикаго в Бирмингем. lenta.ru »

2021-5-24 19:48

Бритни Спирс станцевала на камеру в откровенном наряде и вновь напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в откровенном наряде и вновь напугала поклонников. На кадрах размещенного ролика 38-летняя знаменитость выполняет танцевальные движения с собранными в небрежный хвост волосами в желтом кроп-топе и разноцветных коротких шортах. lenta.ru »

2021-5-21 04:37

"Таблетки не помогают": Асмус напугала подписчиков фото и рассказом о проблемах со здоровьем

Многие фанаты актрисы живо откликнулись на её слова и попытались утешить, отметив, что она не единственная, кто столкнулся с недомоганием. life.ru »

2021-5-18 18:18

Дверь пассажирского самолета отвалилась во время взлета и напугала туристов

Дверь аварийного выхода в самолете американской авиакомпании оторвалась и вылетела на взлетно-посадочную полосу в тот момент, когда самолет собирался взлетать. Инцидент произошел в аэропорту города Миннеаполис, когда небольшой восьмиместный лайнер выруливал на взлетно-посадочную полосу. lenta.ru »

2021-5-12 21:18

Тодоренко сильно напугала затянувшаяся операция Топалова

Телеведущая Регина Тодоренко сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram, что ее муж Влад Топалов мог умереть на операционном столе. riafan.ru »

2021-5-9 01:43

«Чупакабра» напугала жителей Боливии

В боливийском городе Санта-Крус местные жители заявили, что по улицам разгуливал якобы инопланетянин. Его появлению предшествовали в небе три световых огня, похожих на НЛО. При вхождении объектов в небесное пространство раздался грохот, похожий на гром. tvzvezda.ru »

2021-5-1 08:50

Популярная соцсеть напугала пользователей подозрительными письмами и оправдалась

Пользователи популярной соцсети Twitter начали получать электронные письма с просьбой подтвердить учетные записи. Многие посчитали их подозрительными и приняли за фишинговую атаку. Однако позже в Twitter подтвердили, что это были не киберпреступники, и оправдались за произошедшее. lenta.ru »

2021-4-23 20:22