Результатов: 698

Бритни Спирс снялась полностью обнаженной и напугала фанатов

Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенным снимком и напугала фанатов. 40-летняя знаменитость снялась полностью обнаженной, стоя на коленях на кровати. Поп-исполнительница повернулась спиной к камере, обхватив руками свои ягодицы. lenta.ru »

2022-9-13 08:01

19FortyFive: Россия напугала Запад возможностями «свирепых» аналогов ракет Tomahawk

Российская армия имеет в своем арсенале ракетное вооружение, к которому стремятся многие страны миры, заявил обозреватель Уэсли Калп. riafan.ru »

2022-9-7 09:19

Жена Гарика Мартиросяна напугала поклонников «изуродованным пластикой» лицом

Жанна Левина, супруга шоумена Гарика Мартиросяна, активно ведет свой блог в соцсетях. Она решила подшутить над своими подписчиками и опубликовала необычное фото. riafan.ru »

2022-9-6 23:58

«Целительница» напугала жительниц Севастополя порчей и украла золотые украшения

Жительница крымского города Саки под видом «целительницы» обокрала сотрудницу цветочного магазина и продавщицу мороженного. Теперь злоумышленница рискует получить до пяти лет лишения свободы за мошенничество. riafan.ru »

2022-8-31 18:24

Стюардесса раскрыла причину поднятия столиков при посадке и напугала подписчиков

Американская стюардесса рассказала на видео в TikTok, почему члены экипажа просят пассажиров поднимать столики при посадке. В записи Сьерра Мист, у которой более трех миллионов подписчиков, раскрыла причину поднятия столиков. lenta.ru »

2022-8-29 19:44

Внешность бывшей жены Шварценеггера без макияжа напугала пользователей сети

Внешность бывшей жены актера Арнольда Шварценеггера, племянницы экс-президента США Джона Кеннеди Марии Шрайвер без макияжа напугала пользователей сети. Отмечается, что 66-летнюю женщину запечатлели во время прогулки по Лос-Анджелесу, на которую она надела облегающие футболку и легинсы. lenta.ru »

2022-8-26 15:10

Стюардесса назвала места самолета «грязнее туалета» и напугала подписчиков

Популярная в социальных сетях стюардесса, которая часто делится лайфхаками в области путешествий, назвала подписчикам самые грязные места в самолете и напугала их. По словам бортпроводницы, «грязнее туалета» может быть карман , расположенный на спинке впереди стоящего кресла, «поскольку его никогда не моют». lenta.ru »

2022-8-26 07:40

Светлана Лобода напугала поклонников неестественной худобой

Украинская певица Светлана Лобода не сможет появляться в России на протяжении 50 лет. Но запрет не мешает ей устраивать гастроли по Европе. riafan.ru »

2022-8-25 05:32

360kuai: новость о переброске МиГ-31К в Калининград до смерти напугала Польшу и Прибалтику

Новость о переброске МиГ-31К в Калининград напугала Прибалтику и Польшу. Об этом рассказала китайская газета 360kuai. riafan.ru »

2022-8-19 21:12

Модель с перевернутыми глазами в рекламе Balenciaga напугала пользователей сети

Необычная ретушь на рекламном фото испанского люксового бренда Balenciaga напугала пользователей сети. Новую кампанию марки, посвященную бижутерии, снял известный нью-йоркский фотограф-портретист Мартин Шеллер. lenta.ru »

2022-8-15 13:36

Пассажирка сняла пробоину в иллюминаторе самолета и напугала пользователей сети

Пассажирка самолета заметила дыру в иллюминаторе, сняла ее на видео и выложила на свою страницу в соцсеть. На кадрах видно, что туристка Миа Каруба сидит около разбитого стекла и выглядит напуганной. lenta.ru »

2022-8-7 11:28

Малолетняя девочка с пивом и сигаретой на детской площадке напугала жителей Петербурга

Алкоголь из жестяной банки и сигарета с рук дяди — лакомство для маленького ребенка. Почему за ней никто не следит? 5-tv.ru »

2022-8-1 14:45

Эмили Ратаковски напугала фанатов обнаженным фото с собакой

Американская модель и предпринимательница Эмили Ратаковски напугала фанатов обнаженным фото с собакой. На выложенной в соцсеть фотографии модель лежит на ковре рядом с питомцем абсолютно обнаженная. lenta.ru »

2022-7-4 20:52

Женщина назвала причину сна в одной постели с ребенком и напугала людей

Пользовательница TikTok под ником @not.cristinayang назвала причину сна в одной постели со своей двухлетней дочерью и напугала людей. Девочка призналась, что якобы к ней ночью приходит женщина, которая выглядит точно так же, как ее родительница, и зовет ее пойти с ней в шкаф. lenta.ru »

2022-6-18 19:56

Хлынувшая с потолка самолета вода напугала пассажиров и вызвала панику

Вода хлынула с потолка двухэтажного лайнера Airbus A380, напугала пассажиров и вызвала панику на борту. Вода полилась с верхней палубы самолета, летевшего из Лондона в Вашингтон. Причиной затопления стала неисправная работа клапана подачи чистой воды в салон. Экипажу удалось его быстро заменить. lenta.ru »

2022-6-15 19:56

Бритни Спирс станцевала в леопардовом бикини и напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на камеру в купальнике и напугала фанатов. 40-летняя певица опубликовала видео, в котором она танцует в бикини с леопардовым принтом и неоновыми розовыми завязками. lenta.ru »

2022-6-9 20:42

Бабушка выложила в сеть фото в нижнем белье и напугала внучку

Фитнес-тренер Лесли Максвелл выложила фото в нижнем белье и напугала внучку. На размещенном снимке 64-летняя бабушка позировала, стоя у панорамного окна спиной к камере. При этом для фотосессии она надела стринги и бюстгальтер черного цвета и распустила волосы. lenta.ru »

2022-6-3 01:05

Перспектива отправки в Руанду напугала ищущих убежища в Британии мигрантов

Британские власти, одной рукой приглашающие в страну украинских беженцев, другой выталкивают ищущих в Соединенном Королевстве убежища людей в Руанду social.mk.ru »

2022-5-22 10:30

Беременная Бритни Спирс снялась топлес и напугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс, которая недавно объявила о третьей беременности от своего жениха Сэма Асгари, снялась полностью обнаженной. В кадре 40-летняя знаменитость позирует без белья в обнимку с собакой по кличке Сойер. lenta.ru »

2022-5-7 20:52

Странная свадебная традиция семьи жениха напугала будущую невесту

Будущая невеста анонимно рассказала о том, что ее напугала свадебная традиция, принятая в семье ее жениха. Согласно ей, жених разрезать на ней платье специальным ножом перед первой брачной ночью. Пользователи Reddit порекомендовали женщине подумать, нужно ли ей выходить замуж за такого мужчину. lenta.ru »

2022-4-6 05:08

ФСБ в центре города напугала местных жителей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, Федерал. В Артеме сотрудники ФСБ проводят спецоперацию в районе центрального рынка. В настоящее время неизвестно, что стало причиной их выезда. fedpress.ru »

2022-2-21 08:00

Неизлечимо больная Татьяна Лазарева напугала поклонников своим внешним видом

Некогда одна из самых популярных телеведущих страны на долгое время пропала с экранов, после чего вернулась уже в качестве автора YouTube-шоу. 5-tv.ru »

2022-1-25 14:51

Лера Кудрявцева напугала поклонников сообщением о ночной поездке в больницу

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева посреди ночи сорвалась в больницу. О неожиданной поездке в медучреждение она сообщила своим многочисленным подписчикам в Instagram. nation-news.ru »

2022-1-24 11:19

Начавшаяся стройка у спорткомплекса «Динамо» напугала екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга обратили внимание на возведение объекта возле спорткомплекса «Динамо». Об этом написала екатеринбурженка Юлия Кочарина на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2022-1-20 09:08

В ОП посчитали, что Meta напугала потеря рынка после блокировки страницы делегации России

Глава рабочей группы Общественной палаты по защите прав пользователей интернета Александр Малькевич сообщил, что в Роскомнадзоре рассматривался вопрос замедления Facebook tass.ru »

2022-1-17 18:55

Мусульманка раскрыла способ избавиться от усов и напугала зрителей

Пользовательница TikTok раскрыла способ, которым она воспользовалась в раннем возрасте для удаления волос с верхней губы, и испугала подписчиков. «Вместо того чтобы сбрить их, я сожгла их при помощи свечи», — заявила она и показала снимок, сделанный много лет назад. lenta.ru »

2022-1-12 20:38

20-летняя дочь Синди Кроуфорд напугала фанатов худобой на фото в бикини

Дочь американской манекенщицы Синди Кроуфорд, супермодель Кайя Гербер, попала в объектив папарацци в бикини и удивила фанатов. 20-летнюю манекенщицу засняли на отдыхе в Мексике, куда она отправилась с семьей и приятелями. lenta.ru »

2021-12-28 09:51

Алла Пугачева до ужаса напугала фанатов «перекошенным от пластики» лицом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева всерьез напугала фанатов. В Сети появились свежие кадры со знаменитой певицей – по лицу просто не узнать, уверены поклонники. В комментариях Примадонну затравили за чрезмерное злоупотребление пластикой. fedpress.ru »

2021-12-28 08:02

Рыба-робот напугала пожирателей земноводных ради экологии

Австралийские ученые создали рыбу-робота, защищающую земноводных от нападения пожирателей мелких рыб и головастиков. Специалисты создали роботизированную рыбу, атакующую хольбрукских гамбузий (Gambusia holbrooki), которые охотятся на земноводных. lenta.ru »

2021-12-17 16:21

Немецкого хоккеиста напугала результативность Овечкина

Немецкий форвард «Эдмонтон Ойлерс» Леон Драйзайтль поделился впечатлениями от игры российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в нынешнем сезоне. «Сколько Ови лет? 36? В таком возрасте он теперь стал еще и распасовщиком? Это, честно говоря, пугает», — отметил хоккеист. lenta.ru »

2021-12-14 10:46

Костромичей напугала гигантская фигура Снегурочки: власти защищают творение

КОСТРОМА, 13 декабря, ФедералПресс. В канун Нового года в Костроме установили фигуру Снегурочки, которая выглядит по-настоящему пугающе в дневное время суток без подсветки. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-13 19:41

София Ротару напугала поклонников своим выступлением на «Песне года»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Фанаты знаменитой певицы Софии Ротару встревожены ее состоянием. После недавнего выступления звезды на «Песне года» многие заподозрили у нее неизлечимую болезнь, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-5 12:12

Девушка с внешностью оленя напугала пользователей сети

Жительница Нью-Йорка с родимым пятном на носу напугала пользователей сети своим внешним видом. На размещенных в сети кадрах Рэйвен (Raven) объяснила, что родилась с необычным новообразованием на лице. lenta.ru »

2021-12-2 20:34

Елизавета II напугала британцев своими синими руками

В начале ноября близкий друг королевской семьи сообщил, что Елизавета II страдает от неизлечимой болезни, из-за которой ее руки покрылись синяками. 5-tv.ru »

2021-11-19 23:16

Внешность располневшего Малахова на съемках «Голубого огонька» напугала фанатов

Журналист и телеведущий Андрей Малахов показал бэкстейдж со съемок новогоднего «Голубого огонька» на телеканале «Россия 1» и напугал фанатов своим внешним видом. На размещенном в соцсети кадре видно, что у 49-летней телезвезды появился второй подбородок, а его лицо заметно располнело. lenta.ru »

2021-11-16 14:07

Российских родителей напугала перспектива создания министерства семьи

Еще весной Владимир Путин распорядился создать новый орган, который станет заниматься исключительно проблемами семей в России social.mk.ru »

2021-11-10 19:36

Кристен Стюарт показала пресс в кроп-топе и напугала поклонников

Американская актриса Кристен Стюарт посетила премьеру фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором она сыграла роль покойной принцессы Уэльской, и подверглась критике со стороны поклонников. Она посетила мероприятие в кроп-топе и юбке. lenta.ru »

2021-10-28 09:29

Внешность 63-летней Мадонны без ретуши напугала поклонников

Фото американской певицы Мадонны без ретуши, сделанные во время ее полуночного выступления в Гарлеме, Нью-Йорк, напугали поклонников. 63-летняя певица вышла на публику в черном длинном платье с разрезом на бедре, сетчатых колготках, кружевных перчатках и туфлях на каблуках под цвет наряда. lenta.ru »

2021-10-14 08:30

Внешность жены Дэвида Бекхэма напугала ее фанатов

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм стала участницей программы Good Morning America и удивила поклонников внешним видом. 47-летняя жена футболиста Дэвида Бекхэма посетила телестудию в ярком наряде с нюдовым макияжем. lenta.ru »

2021-10-13 10:17

"Хитрая прихожанка": Лиса пробралась на территорию Сретенского монастыря и напугала священников

По данным Лайфа, животное, не желая попасться в руки ловцов, спряталось в часовне под кровлей здания. life.ru »

2021-9-28 16:16