Результатов: 698

Фотография Ренаты Литвиновой с оптической иллюзией напугала поклонников

Актриса и режиссер Рената Литвинова любит шокировать поклонников. На этот раз фолловеров артистки очень испугала новая фотография знаменитости, на которой можно увидеть оптическую иллюзию. argumenti.ru »

2019-3-29 10:19

Огромная гематома на руке Елизаветы II напугала британцев

Пользователи социальных сетей испугались за здоровье королевы Великобритании Елизаветы II, увидев опубликованные Букингемским дворцом фотографии. На снимках монаршая особа запечатлена с гематомой на левой руке, сообщает британский таблоид The Daily Mail. tvzvezda.ru »

2019-3-3 04:26

Британская королева Елизавета II напугала поклонников крупным синяком на руке

Королева Британии Елизавета Вторая сфотографировалась с королем Иордании Абдаллой и его женой, но пользователи соцсетей испугались за здоровье своей монаршей особы — у той на руке красовался крупный синяк, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2019-3-1 15:55

Странная тень на видео напугала клиента и подтвердила все опасения хозяйки паба

Владелица 284-летнего паба "Дельфин" в Западном Суссексе, Англия, заметила на видео с камеры наблюдения, как к одному из посетителей приближается светлое пятно. После тщательного изучения 51-летняя Элли Бойлин разглядела у него части тела, пишет The Sun. life.ru »

2019-2-24 11:30

Назойливая мать отправилась на поиски пары для своего сына и напугала студенток

В американском университете мать одного из студентов приставала к девушкам в поисках подруги для сына. Несколько студенток пожаловались в полицию на поведение женщины, подходившей к ним в библиотеке и творческом центре. lenta.ru »

2019-2-12 18:46

Пассажиров метро в Сингапуре напугала девушка в одной майке

На станции метро Somerset MRT в Сингапуре пассажиры заметили девушку в одной майке и босоножках. Она стояла в очереди в банкомат, сообщает Asia One. По... rosbalt.ru »

2019-2-11 13:18

Случай с подарком Лаврова: секретарша напугала Небензю

Глава российского МИД Сергей Лавров подарил одной из сотрудниц ООН свой рисунок. Об этом рассказал постпред РФ при всемирной организации Василий Небензя. На рисунке было зашифровано женское имя. vesti.ru »

2019-2-10 18:57

Российская экономика так и не отказалась от доллара. Только напугала население

Несмотря на антироссийские экономические санкции и грозные декларации чиновников постепенно отказаться от использования американской валюты, реальная ситуация говорит об обратном. Банковский сектор не сокращал существенно свои вложения в иностранные активы. argumenti.ru »

2019-2-7 21:05

Эстонию напугала дешевизна российского электричества

Председатель правления эстонского госконцерна Eesti Energia Хандо Суттер заявил, что дешевая электроэнергия России создает неравную конкуренцию на рынках Балтии и Северной Европы. Российская электроэнергия обходится дешевле в Балтии, поскольку российские поставщики, в отличие европейских, не обязаны покупать квоты на выброс углекислого газа и не подчиняются жестким экологическим требованиям ЕС, сказал Суттер, передает «Sputnik Эстония». vz.ru »

2019-2-1 19:42

Стремянка напугала жителей деревни, решивших, что в неё вселилась нечисть

Жители индийского штата Керала сняли на видео стремянку, которая сама шагает по улице, сообщает Daily Mail. Теперь лестница стала объектом поклонения: индийцы пытаются задобрить духа, который в неё вселился. life.ru »

2018-11-30 11:55

Huffington Post: Меланья Трамп напугала Twitter рождественским убранством Белого дома

Рождественский декор Белого дома от Меланьи Трамп, вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей, пишет The Huffington Post. Кого-то кроваво-красные ели рассмешили, а кого-то, наоборот, заставили вспомнить о фильмах ужасов и даже о Путине. russian.rt.com »

2018-11-28 04:55

Меланья Трамп напугала "кровавым" Рождеством в Белом доме

Подписчики первой леди США обратили внимание на необычный декор в одной из галерей: вдоль стен стоят странные искусственные ели ярко-красного цвета social.mk.ru »

2018-11-27 18:40

"День начался в Боткинской больнице". Лобода напугала фанатов постом в Instagram

Поклонники певицы вынуждены гадать: речь идёт о плановом визите к медикам, или исполнительница вновь госпитализирована? В "Инстаграме" на странице певицы Светланы Лободы, которая недавно перенесла операцию на почках, появился пост, который не на шутку встревожил её фанатов. life.ru »

2018-11-20 20:19

Отважная собака напугала льва и опозорила его перед самкой

В Африке собаке удалось испугать льва на глазах у его самки. Животные подошли к псу, чей лай прервал их любовные игры. Неожиданно собака набросилась на самца, и он попятился, опешив от натиска значительно уступающего ему в размерах противника. Через некоторое время пес потерял ко льву интерес и ушел. lenta.ru »

2018-11-17 16:21

Петербуржцев напугала желтая пыль, опускающаяся на город (видео)

Со стороны Кировского завода на Петербург летит облако странной желтой пыли. Об этом сообщили очевидцы. Предположительно, произошел выброс диоксида... rosbalt.ru »

2018-11-15 18:09

Топ-модель Белла Хадид напугала поклонников снимками в нижнем белье

В преддверии показа Victoria’s Secret 22-летняя красотка опубликовала фотографии с примерки, которые были неоднозначно восприняты публикой. 5-tv.ru »

2018-11-7 16:45

Огонь-батарея. Импортеров китайских радиаторов напугала российская сертификация

Летом вступил в силу закон об обязательной сертификации отопительного оборудования — это серьезная победа лоббистов российских производителей. Теперь, если у импортеров радиаторов нет российской сертификации, их продукцию запрещено не то что продавать, но и ввозить в страну. dp.ru »

2018-11-9 00:00

Змея в Стене Плача напугала паломников, поверивших в библейское пророчество

Пресмыкающееся неожиданно вылезло из древней каменной кладки, испугав сидевшего рядом голубя. Верующие утверждают, что стали свидетелями знамения о грядущем конце света. Инцидент произошёл у знаменитой Стены Плача на прошлой неделе. life.ru »

2018-11-5 16:37

Австрию напугала 20-тысячная толпа вооруженных мигрантов у своих границ

Более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из североафриканских и ближневосточных стран штурмуют боснийско-хорватскую границу, пытаясь прорваться в Центральную Европу. Как пишет газета Kronen Zeitung , ссылаясь на австрийское МВД, большинство из них пакистанцы, иранцы, алжирцы, марокканцы. tvzvezda.ru »

2018-11-4 15:37

Американцев напугала новая ракета для С-400

Теперь военные эксперты пытаются понять, какие последствия ждут всю авиацию США и стран НАТО Американский военный журнал Military Watch Magazine опубликовал прогноз относительно эффективности новой ракеты 40Н6. life.ru »

2018-10-26 18:59

Новая функция в почте Google напугала пользователей

В электронной почте Gmail от американского гиганта Google появилась новая функция Smart Compose. Однако, она не облегчила жизнь пользователям, а сильно их испугала. mirnov.ru »

2018-10-5 07:22

Старушка напугала голого взломщика челюстями

В американском городе Тайтусвилл, штат Флорида, пожилая женщина использовала вставные челюсти, чтобы избавиться от обнаженного незнакомца, который забрался к ней во двор. Она вытащила их изо рта и закричала: «Бабка нет зубов!» Мужчину обвиняют в незаконном проникновении и демонстрации половых органов. lenta.ru »

2018-10-1 19:30

В Петербурге башня "Лахта-Центр" родила облако, чем "напугала маленьких людей"

Утром 20 сентября в соцсетях и СМИ Петербурга появились сообщения очевидцев и фото "горящего" небоскреба "Лахта-Центр". Писали о том, что в башне якобы произошел пожар после того, как в нее ударила молния. vesti.ru »

2018-9-20 16:14

Бывшая жена Сталлоне напугала всех своим силиконовым декольте

Датская актриса и бывшая модель Playboy Бриджит Нельсен пришла на вечеринку кинопремии "Эмми" в достаточно провокационном наряде. Для своего образа она выбрала обтягивающий чёрный комбинезон с очень глубоким вырезом. life.ru »

2018-9-17 14:53

Снова анорексия? Анджелина Джоли напугала фанатов истощённым видом

За бракоразводным процессом одной из самых красивых пар Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли — следят миллионы поклонников. Фанаты обеспокоены тем, что стресс из-за болезненного расставания может навредить их кумирам. life.ru »

2018-8-27 19:26

Экстремально похудевшая Анджелина Джоли вновь напугала фанатов

Голливудская актриса, мать шестерых детей Анджелина Джоли вновь напугала своих поклонников. Согласно последней информации, знаменитость вновь экстремально похудела и стала выглядеть нездоровой. argumenti.ru »

2018-8-27 08:00