Результатов: 350

Кусок эфира, Глеб Павловский: Я сам националист. Но «Русский марш» – ужасное зрелище

Там половина подментованные. И вы их увидите при разгонах митингов либералов. Они там бегают, свистят, бегают со склянками мочи и так далее. Это не респектабельно просто. Кусаются... echo.msk.ru »

2019-10-31 13:03

Националист Билецкий обратился к Зеленскому и обвинил президента Украины в том, что он "сдает огромную территорию"

Националист Андрей Билецкий обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому после поездки украинского верховнокомандующего в поселок Золотое. Президент потребовал не мешать разведению войск. argumenti.ru »

2019-10-27 14:16

Националист Тесак покинет зону строгого режима

Националисту и лидеру запрещенной в России организации «Реструкт» Максиму Марцинкевичу, известному как Тесак, пересмотрели приговор. Основаниям для пересмотра приговора Марцинкевичу стала декриминализация статьи 282 («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») УК РФ. lenta.ru »

2019-10-18 16:51

Националист Билецкий заявил о готовности «защищать Золотое» даже без участия ВСУ

Лидер украинской партии «Национальный корпус» прибыл в Золотое Луганской области и намерен помешать отводу войск. riafan.ru »

2019-10-6 18:15

Известный националист прочитает в Екатеринбурге лекцию о гравюре

Один из организаторов Русских маршей , националист, политик Александр Севастьянов проведет в Екатеринбурге экскурсию по историческому проекту Международного фестиваля меццо-тинто (вид гравюры на металле) znak.com »

2019-8-15 15:38

Националист Дацик обвинил режиссёра Бортко в предательстве КПРФ. Видео

Бывший боец смешанных единоборств, отсидевший в тюрьме, Вячеслав Дацик обратился с критикой к кандидату в губернаторы Санкт-Петербурга режиссёру Владимиру Бортко, выдвинутому от КПРФ nsn.fm »

2019-7-26 17:42

Политолог: Националист Зеленский - тот же Порошенко, только в профиль

Президент Центра системного анализа и прогнозирования заявил НСН, что и сам президент Зеленский придерживается националистических взглядов. nsn.fm »

2019-7-25 11:59

Националист Демушкин заявил, что не будет больше организовывать шествие "Русский марш"

Как отметил многолетний организатор шествий, дело в том, что "сегодня просто некого выводить" на такие мероприятия tass.ru »

2019-7-11 19:30

Националист со свастикой митингует под Конституционным судом Украины в защиту закона о люстрации

Под Конституционным судом Украины в Киеве проходит митинг против возможного принятия судом решения о несоответствии Конституции закона "Об очищении власти" (о люстрации).

oko-planet.su »

2019-7-4 16:30

Петербургский националист обвинил «Яблоко» в пропаганде гей-парада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Вячеслава Дацика задержали полицейские. Против него составили административный протокол. fedpress.ru »

2019-6-6 11:01

За атаку на военный монумент 9 мая украинский националист заплатит 2,5 доллара

Суд оштрафовал активиста Добровольческого движения Организации украинских националистов (запрещена в РФ) Антона Петривского, который 9 мая забросал яйцами памятный знак в форме звезды Орден Великой Отечественной войны во Львове. vesti.ru »

2019-5-18 15:05

Националист Дмитрий Демушкин назначен врио главы Барвихи

Националист Дмитрий Демушкин стал временно исполняющим обязанности главы администрации Барвихинского сельского поселения в Одинцовском районе Московской области, передает РБК znak.com »

2019-5-13 17:03

Чёрная метка. Какой из Зеленского националист?

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как сложатся отношения украинских националистов с новоизбранным президентом. Идеолог крайнего национализма и известный фальсификатор истории Владимир Вятрович, являющийся по совместительству директором Института национальной памяти, призвал новоизбранного президента Украины "присягнуть на верность националистам". life.ru »

2019-5-13 15:00

Судимый за экстремизм националист Демушкин заявил, что трудоустроился чиновником в Барвихе

Националист Дмитрий Демушкин, отбывший наказание за экстремизм, заявил, что его назначили на должность замглавы администрации сельского поселения Барвихинское, об этом передают Медиазона и РБК со ссылкой на Демушкина znak.com »

2019-5-8 01:44

Националист Дацик проиграл первый бой после выхода из тюрьмы

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик проиграл бой блогеру Артему Тарасову. «Дацика дисквалифицировали за запрещенные приемы после трех раундов боя. В том числе он якобы начал бой раньше сигнала судьи», — рассказал организатор «Русских маршей» Дмитрий Демушкин. lenta.ru »

2019-4-15 15:49

Националист Дацик избил своих детей после выхода из колонии

Полиция проверяет сведения об избиении бойцом смешанных единоборств Вячеславом Дациком, недавно вышедшим из колонии, собственных детей - дочери и сына nsn.fm »

2019-3-26 12:40

В Финляндии националист напал на главу МИДа Сойни

В Финляндии неизвестный на встрече с избирателями напал на министра иностранных дел Тимо Сойни. Он попытался избить чиновника. Нападавшего задержали полицейские, министр не пострадал и продолжил встречу. grani.ru »

2019-3-24 19:36

«Люди платили любые деньги, чтобы не уехать туда»: националист Дмитрий Дёмушкин рассказал, как сидел за экстремизм

Националист Дмитрий Дёмушкин провёл в колонии более двух лет, после того как опубликовал экстремистскую картинку. Благодаря частичной декриминализации вменённой ему статьи он смог выйти на свободу в конце февраля, на два месяца раньше срока. russian.rt.com »

2019-3-22 22:20

"Провокатор". Украинский националист попал в чистилище "Миротворца"

Кухарчук провинился в проведении митингов "под прикрытием патриотических лозунгов". Лидер черкасского областного отделения "Национального корпуса" Дмитрий Кухарчук попал в чистилище сайта "Миротворец" за "организацию нападения на полицейских". life.ru »

2019-3-10 20:09

Украинский националист Кухарчук попал в базу "Миротворца"

Создатели скандально известного украинского сайта "Миротворец" включили в список "изменников родины" главу черкасского областного отделения партии "Национальный корпус" Дмитрия Кухарчука. vesti.ru »

2019-3-10 17:34

Татарский националист арестован за разжигание ненависти к русским

Суд в Казани на трое суток отправил под арест активиста союза татарской молодежи «Азатлык» Батырхана Агзамова за посты в соцсети «ВКонтакте»,... rosbalt.ru »

2019-3-6 11:43

Националист Дацик после отбытия срока наказания вышел на свободу в Петербурге

Ранее суд изменил приговор националисту, освободив его от наказания по двум из трех инкриминируемых статей tass.ru »

2019-2-26 15:34

Встретил Барецкий с "калашом". Националист Дацик вышел на свободу

Националист Вячеслав Дацик, известный как Рыжий Тарзан, вышел на свободу. Бойца смешанных единоборств (MMA) выпустили из следственного изолятора "Кресты-2" в Колпино. Видео встречи публикует телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 13:59

Освобожденного досрочно из колонии Дмитрия Демушкина вызвали в полицию

Националист Демушкин был досрочно освобожден из колонии в связи с декриминализацией части 1 статьи 282 Уголовного кодекса РФ. 5-tv.ru »

2019-2-21 11:46

Националист Демушкин вышел из колонии досрочно

Суд освободил националиста Дмитрия Демушкина в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК РФ. Он отбывал срок в колонии за возбуждение ненависти и вражды. vesti.ru »

2019-2-20 19:40

Националист Демушкин досрочно вышел из колонии

Петушинский суд Владимирской области досрочно освободил из колонии националиста Дмитрия Демушкина в связи с частичной декриминализацией статьи УК РФ об экстремизме. По словам Демушкина, его освободили немедленно — не дожидаясь десяти дней, которые есть у прокуратуры на обжалование. Он должен был освободится 7 марта. lenta.ru »

2019-2-20 17:50

Обозреватель: украинский националист призвал Украину ударить по России

Лидер экстремистского движения «Организация украинских националистов» Николай Коханивский заявил, что Украина должна по-настоящему взяться за войну с Россией. Как передаёт «Обозреватель», он также добавил, что война России с Украиной длится уже триста лет, и, в конце концов, Россия непременно развалится. russian.rt.com »

2019-1-21 14:01

Находящийся в бегах националист Шульц попался

В Санкт-Петербурге полицейские задержали находящегося в розыске националиста по прозвищу Шульц. В 2017 году суд приговорил его к двум годам колонии строгого режима за опубликованный во «ВКонтакте» пост о людях «высшей» и «низшей» расы. lenta.ru »

2019-1-18 13:24

«Идеолог распада Украины»: как националист Степан Бандера стал «народным героем»

110 лет назад родился лидер украинских националистов Степан Бандера. Эту дату на Украине намерены отметить с подчёркнутой торжественностью. Согласно решению Верховной рады, «праздник» будет официально отмечаться на государственном уровне. russian.rt.com »

2019-1-1 14:11

Петербург: националист Рязанцев приговорен к условному сроку за шуточный пост об антифашистах

Суд в Петербурге приговорил к двум годам условного срока срока националиста Владимира Рязанцева. Он обвинялся в призывах к экстремизму за шуточный пост во "Вконтакте" об антифашистах, касавшийся его друга, ультраправого блогера Дениса Григорука. grani.ru »

2018-12-29 18:09

Националист Тимошенко освободился из петербургской ИК-7 по отбытии срока

Националист Владимир Тимошенко освободился из ИК-7 строгого режима в Петербурге, полностью отбыв двухлетний срок по делу об экстремизме. Тимошенко был осужден за публикацию текста о необходимости борьбы с "антинародным режимом Путина и его силовой опорой". grani.ru »

2018-12-22 15:34

"Быстрее, чем кулак". Украинский националист пригрозил Усику "пулей из АК"

Дмитрий Корчинский также уверен, что если боксёр нарвётся на радикалов, то "может не успеть увернуться от брошенного в голову огнетушителя". Украинский националист Дмитрий Корчинский пригрозил боксёру Александру Усику "пулей из автомата Калашникова" за его планы защищать Киево-Печёрскую лавру от радикалов. life.ru »

2018-12-14 15:17

Украинский националист спел в прямом эфире гимн пионеров

Украинский националист из «Свободы» Игорь Мирошниченко в прямом эфире заключил пари, что его оппонент из «Оппозиционного блока» Александр Вилкул не сможет долго говорить на украинском языке. Вилкул полчаса выступал на государственном языке, националист признал свое поражение, после чего спел гимн советских пионеров. lenta.ru »

2018-10-31 11:33

"Скучаете по Януковичу? Поезжайте в Ростов". Националист и экономист устроили перепалку в прямом эфире

Александра Охрименко напомнил участникам ток-шоу, что до Евромайдана средняя заработная плата украинца составляла 440 долларов. "Давайте я вам напомню один факт: до Майдана зарплата была 440 долларов", - заявил экономист. oko-planet.su »

2018-10-25 15:26

Трамп заявил, что он – националист

Глава США Дональд Трамп, выступая на митинге в Техасе, сообщил, что он - националист, передает РБК со ссылкой на Politico. Трамп отметил, что слово «националист» является старомодным, и его не советуют использовать в современной речи.

«Вы знаете кто я? Я националист. Окей. Я националист», - заявил Трамп, и предложил присутствующим пользоваться этим словом. В ответ на это раздался шквал аплодисментов.

kapital-rus.ru »

2018-10-23 08:56