Результатов: 350

Националист Демушкин предрек Навальному тяжкую жизнь в колонии

Националист Дмитрий Демушкин рассказал «Собеседнику», чего стоит ждать оппозиционеру Алексею Навальному в колонии, куда он попадет после апелляции на приговор суда о замене условного срока на реальный social.mk.ru »

2021-2-19 16:49

Украинский националист Степан Хмара «обрушился» на еврокомиссара за критику Киева

Венгерский еврокомиссар Оливер Вагреи впал в немилость украинского националиста Степана Хмара за отрицательные высказывания в адрес Киева. riafan.ru »

2021-2-18 06:39

Скандально известный националист Дацик устроил массовую драку в Москве

Пресс-конференция, посвященная боксерскому шоу «Короли ринга», омрачилась массовой дракой, в которой принял участие националист Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан». riafan.ru »

2021-2-6 08:11

Покинувший «минскую группу» украинский националист Роман Бессмертный считает мирную ре-интеграцию «манёвром» для отвода глаз

Бывший вице-премьер и соавтор украинской конституции Бессмертный заявил вчера в эфире телеканала «Украина» – «Вопрос (возвращения Донбасса Украине – ред. ) надо решать военным способом, другого способа нет». versia.ru »

2021-1-28 12:14

Радикал из "Азова" напал на Порошенко

Радикал из националистического украинского объединения "Азов" напал на бывшего президента страны Петра Порошенко. Националист обвинил экс-главу государства в том, что тот отдыхал за границей. Перепалка едва не переросла в драку. vesti.ru »

2021-1-14 16:40

Украинский националист рассказал о деморализации в рядах ВСУ

Население Украины смотрит российские телеканалы, информационная кампания против самопровозглашенных ЛНР и ДНР провалилась, а вооруженные силы деморализованы, заявил лидер националистической организации «Братство» [запрещена в РФ – НСН] Дмитрий Корчинский nsn.fm »

2021-1-7 10:59

Украинский националист заявил о деморализованных военных

Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что вооруженные силы страны деморализованы. Корчинский отметил, что информационная кампания против самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик была провалена, а население подконтрольных Украине территорий смотрит исключительно российское ТВ. lenta.ru »

2021-1-7 10:46

Украинский националист заявил, что Киев проиграл информационную войну Донбассу

По его словам, даже на подконтрольных властям территориях украинские медиа не очень популярны. life.ru »

2021-1-7 08:54

Соратника Марцинкевича Токмакова арестовали по делу о двойном убийстве

Токмаков был задержан полицией в числе других обвиняемых в убийствах, о которых рассказал следствию националист Максим Марцинкевич (Тесак). aif.ru »

2020-12-23 19:38

Guardian: «ведёт себя как националист» — Джонсона осудили за угрозу применить флот против рыболовов ЕС

Видные представители Консервативной партии раскритиковали главу британского правительства за ведение торговых переговоров по брекситу. Среди прочего они осудили намерение Бориса Джонсона использовать военные корабли для патрулирования рыболовных районов Соединённого Королевства в случае провала переговоров, передаёт The Guardian. russian.rt.com »

2020-12-13 16:31

Армянский националист, не дошедший до Баку, бежит из Кельбаджара (ВИДЕО)

Армянский режиссер Аршак Закарян в ходе оккупации азербайджанских земель прославился грозным видеороликом, на котором обещал захватить столицу Азербайджана: "Если снова захотите прогнать нас с наших земель, мы знаем, как добраться до Баку. … vestikavkaza.ru »

2020-11-15 13:28

Националист Дацик вышел из колонии по УДО

Националист Вячеслав Дацик вышел из колонии по условно-досрочному освобождению и приехал домой к жене, он собирается подготовиться к бою в конце декабря. «В ближайшее время у него состоится бой, я так поняла, в конце декабря уже намечен первый бой. vz.ru »

2020-11-13 16:07

Украинский националист Алферов призвал окружить «российские войска в Донбассе»

Киев должен добиться капитуляции Российской Федерации в Донбассе с выплатами репараций и контрибуций. Об этом заявил Александр Алферов, украинский радиоведущий и спикер одной из праворадикальных организаций. argumenti.ru »

2020-11-2 17:32

В ОНК заявили, что найденный мёртвым националист Тесак неоднократно просил о помощи перед смертью

По словам правозащитницы, он надеялся доехать до Москвы и предать огласке то, что с ним происходило в СИЗО.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 00:32

Националист Тесак найден мёртвым в СИЗО — главное

Националист Максим Марцинкевич, известный под прозвищем Тесак, покончил с собой в СИЗО-3 Челябинска. По данным СК, в его камере были обнаружены предсмертные записки. По факту самоубийства проводится процессуальная проверка. russian.rt.com »

2020-9-16 20:43

«Сломать и уничтожить»: националист Демушкин выдвинул версию смерти Тесака

Известный русский националист Дмитрий Демушкин прокомментировал РЕН ТВ новость о самоубийстве ультраправого активиста Максима Марцинкевича, который был найден мертвым в СИЗО в Челябинске social.mk.ru »

2020-9-16 14:58

Российский националист Тесак покончил с собой в СИЗО

Российского националиста и лидера скандального проекта "Оккупай-педофиляй" нашли мертвым в СИЗО Челябинска, где он отбывал наказание за создание сообщества, нападавшего на людей в Москве. gordonua.com »

2020-9-16 13:11

Максим Марцинкевич, националист по прозвищу Тесак, найден мертвым в ИК в Челябинске

Максим Марцинкевич, националист по прозвищу Тесак, отбывающий 10-летний срок, найден мертвым в исправительной колонии строго режима в Челябинске. О гибели Тесака сообщил источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2020-9-16 12:53

Максим Марцинкевич, националист по прозвищу Тесак, найден мертвым в СИЗО-3 в Челябинске

Максим Марцинкевич, националист по прозвищу Тесак, отбывающий 10-летний срок, найден мертвым в следственном изоляторе в Челябинске. О гибели Тесака сообщил источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2020-9-17 12:53

Покончил с собой националист Максим Марцинкевич "Тесак"

В следственном изоляторе №3 Челябинска найден мертвым известный российский общественный деятель, видеоблогер неонацистского толка Максим Марцинкевич, более известный как "Тесак" incident.mk.ru »

2020-9-16 12:27

Националист Максим Тесак Марцинкевич покончил с собой

Российский националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак, покончил с собой. Тело Марцинкевича нашли в одной из одиночных камер следственного изолятора №3 в Челябинске, где он находился временно для дальнейшей пересылки в Москву. lenta.ru »

2020-9-16 12:18

Националист победил в Новосибирске. Собчак в ужасе

Участник «Умного голосования», националист Ростислав Антонов рассказал в эфире НСН, почему Ксения Собчак и партия «Яблоко» пришли в ужас от его победы на выборах в Новосибирске. nsn.fm »

2020-9-14 14:32

Умер ставший известным после перепалки с Зеленским в Донбассе националист Янтарь

Скончался боец одного из украинских националистических батальонов Денис Янтарь, ставший известным после перепалки с главой государства Владимиром Зеленским в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-9-10 08:52

Националист устроил скандал в херсонском аэропорту из-за русского языка

Украинский националист Алексей Любетской устроил скандал из-за того, что сотрудница авиакомпании ответила ему на русском языке. riafan.ru »

2020-7-17 11:29

Львовский националист призвал устроить госпереворот и избавить Украину от «зеленой жабы»

Националисты призывают устроить новый госпереворот на Украине, воспользовавшись низким рейтингом Владимира Зеленского. riafan.ru »

2020-7-5 18:05

Обвиняемый в убийстве националист демонстративно отказался выполнять решение суда в Киеве

Сергей Стерненко порвал предписание о домашнем аресте на ступенях Шевченковского районного суда tass.ru »

2020-6-16 00:25

Бывший националист рассказал о пытках в нацбате

Украинские националисты на войне практиковали пытки. Об этом рассказал один из уволившихся из подразделения бойцов. Интервью с ним опубликовали украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-6-1 00:06

Умер русский писатель и националист Константин Крылов

Русский писатель и националист Константин Крылов скончался в Москве. Об этом сообщила его жена Надежда Шалимова. Писателю было 52 года. Причина смерти не уточняется. 20 апреля у Крылова случился инсульт, он был госпитализирован в Боткинскую больницу. lenta.ru »

2020-5-12 12:55

Украинский националист вслед за Качиньским предъявил России свой счет

Лидер запрещенной в РФ украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок возмутился, почему Украина до сих пор, вслед за Польшей и Прибалтикой, не потребовала от России компенсаций. argumenti.ru »

2020-1-27 17:32

Украинский националист потребовал от России денег и часть алмазного фонда

КИЕВ, 27 января, ФедералПресс. Политик из Украины хочет отнять часть алмазного фонда России. Так он собирается вернуть часть ущерба, который Россия нанесла во времена ВОВ. fedpress.ru »

2020-1-28 16:56

Дацика-Рыжего Тарзана задержали при попытке уплыть на лодке в Эстонию

Не так давно вышедший на свободу скандально известный националист — бывший боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, известный также как Рыжий Тарзан, задержан пограничниками в Ленобласти за попытку незаконно пересечь границу РФ с Эстонией на лодке. vesti.ru »

2019-12-24 16:26

Националист Демушкин исключен из перечня экстремистов Росфинмониторинга

В перечне Росфинмониторинга находятся 499 российских юридических и 9489 физических лиц. А также более 500 иностранных граждан и организаций. Для включения в список не требуется решения суда. dw.de »

2019-12-21 15:20

Освобожденный Польшей националист Мазур вернулся на Украину

Замкомандира УНА-УНСО (организация признана экстремистской и запрещена в РФ) Игорь Мазур прибыл в Киев из Польши, где был задержан по запросу России. Замглавы... rosbalt.ru »

2019-11-14 15:45

Националист Мазур, задержанный в Польше по запросу России, вернулся на Украину

Задержанный в Польше по запросу Москвы заместитель председателя украинской националистической организации УНА-УНСО, запрещённой в России, Игорь Мазур вернулся на родину nsn.fm »

2019-11-14 12:12

Украинский националист Мазур вернулся в Киев из Польши, где его задерживали по запросу РФ

Ему были предъявлены обвинения в связях с незаконными вооруженными формированиями в 1994-1995 годах, действовавшими на территории Чечни tass.ru »

2019-11-14 10:01

Украинский националист Ляшко станцевал на концерте под песню Любови Успенской

Выступление артистки в Киеве пытались запретить из-за ее симпатии к российским властям. Но политические взгляды гастролерши не остановили украинского радикала. 5-tv.ru »

2019-11-11 03:29

Украинский националист Мазур избежал ареста в Польше

Разыскиваемый Россией заместитель командира УНА-УНСО (организация признана экстремистской и запрещена в РФ) Игорь Мазур не будет проводить время... rosbalt.ru »

2019-11-11 23:58

Украинский националист Игорь Мазур задержан в Польше

Зампред украинской националистической организации УНА-УНСО (запрещена в РФ) Игорь Мазур задержан в Польше, сообщила омбудсмен Украины Людмила Денисова, в секретариате которой работал задержанный, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-11-10 05:47

Националист Дацик попытался сорвать встречу Шлосберга с петербуржцами

Националист Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан ворвался в помещение петербургского Яблока , где проходила встреча политика Льва Шлосберга с активистами znak.com »

2019-11-2 21:50