Результатов: 232

Чиновников начали наказывать за использование служебного транспорта не по назначению

Прокуратура приступила к проверке использования служебных машин российских чиновников. За нарушение правил государственных служащих привлекают по административной статье «Самоуправство». argumenti.ru »

2021-4-20 10:37

"Руки развязались": Лавров оценил планы США по назначению спецпосланника по "Северному потоку – 2"

У Америки появились свободные сотрудники из-за отказа от Договора по открытому небу, заметил глава МИД. life.ru »

2021-4-8 11:05

Пассажир поезда использовал кресло не по назначению и возмутил попутчиков

Пассажир поезда использовал сиденье в качестве обеденного стола. Мужчину, использующего кресло не по назначению, заметили в одном из городских поездов в Перте (Австралия) в понедельник, 1 марта. Пассажир сидел на полу, скрестив ноги, и обедал прямо с сиденья транспортного средства. lenta.ru »

2021-3-1 13:35

ПФР создаст сервис по автоматическому назначению пенсий до конца 2021 года

Перед новым руководством пенсионного фонда России поставлена задача разработать систему автоматического начисления пенсионных выплат, которая не требует личного визита россиян в ПФР. argumenti.ru »

2021-2-15 21:45

Сервис по автоматическому назначению пенсий появится в России до конца года

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что Пенсионный фонд России (ПФР) должен обеспечить максимально понятную и прозрачную процедуру формирования пенсий для россиян, собщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-15 17:16

Котяков: ПФР до конца года должен создать сервис по автоматическому назначению пенсий

Ранее замглавы "Единой России" Андрей Исаев заявил, что партия разработала законопроект, позволяющий гражданам старше 45 лет получать полную информацию о будущей пенсии через портал госуслуг tass.ru »

2021-2-15 16:37

Министерство здравоохранения РФ сократило список лекарств для лечения COVID-19

Министерство здравоохранения РФ обновило рекомендации по профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции. Теперь в список лекарств, возможных к назначению для лечения COVID-19 у взрослых, входят пять препаратов. Из него исключен "Азитромицин". vesti.ru »

2021-2-8 00:38

Минздрав сократил список лекарств для лечения COVID-19

Министерство здравоохранения РФ обновило рекомендации по профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции. Теперь в список лекарств, возможных к назначению для лечения COVID-19 у взрослых, входят пять препаратов. Из него исключен "Азитромицин". vesti.ru »

2021-2-8 00:38

«Справедливая Россия» дала свои рекомендации по назначению питерского главы отделения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Президиум Центрального совета «Справедливой России» 21 января провел заседание в Москве. По итогам заседания совет партии рекомендовал назначить председателем регионального отделения в Петербурге Марину Шишкину, сообщило местное отделение на своей официальной странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-1-22 13:57

Булыкин признался, что рад своему назначению в совет директоров «Локомотива»

Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал своё назначение в совет директоров клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 00:00

Госдума запретила употреблять веселящий газ не по назначению

Госдума на пленарном заседании приняла закон, направленный на борьбу с пропагандой свободной продажи закиси азота (веселящего газа). Документ запретит его потребл vesti.ru »

2020-12-22 12:28

ВТО перенесла запланированное на 9 ноября заседание Генсовета по назначению гендиректора

На заседании должно было состояться назначение нового генерального директора организации tass.ru »

2020-11-6 20:37

Турист использовал гейзеры не по назначению и возмутил окружающих

Американский турист использовал не по назначению термальные гейзеры в биосферном заповеднике и возмутил своим поведением окружающих. Посетитель пронес холщовый мешок с парой куриных тушек и попытался их приготовить на горячем источнике, в свою очередь остальные участники группы держали посуду. lenta.ru »

2020-11-6 20:37

Севастополь готовится к назначению правительства и сенатора от Заксобрания

В Севастополе готовятся принять важное решение — на днях должен быть сформирован новый состав правительства. riafan.ru »

2020-10-28 19:40

Совфед предложил уточнить сроки консультаций по назначению силовых министров

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что верхняя палата предложила рассматривать кандидатуры силовых министров на ближайшем заседании, если они были вынесены на консультации президентом не позднее пяти дней до него tass.ru »

2020-10-16 11:53

Источник: Тихонов близок к назначению главным тренером «Астаны»

Бывший наставник самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов близок к назначению на пост главного тренера казахстанской «Астаны».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 12:20

Медведев предложил бесплатно выдавать россиянам лекарства по назначению врача

Зампред Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что россияне должны получать лекарства, назначенные врачами, бесплатно social.mk.ru »

2020-10-14 04:34

Источник: экс-тренер «Майнца» близок к назначению в «Динамо»

Бывший главный тренер немецкого «Майнца» Сандро Шварц является главным кандидатом на пост главного тренера московского «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 20:37

HDN: использовал не по назначению — в Турции водителя Lamborghini оштрафовали за превращение авто в арбузную лавку

т издание, несмотря на то что его загадочная фигура привлекла к себе немало внимания, полиция оштрафовала его за «использование транспортного средства для действий, не указанных в правах». russian.rt.com »

2020-9-5 20:31

Ефремов отказался от услуг защитника по назначению

В ходе заседания Пресненского суда актер Михаил Ефремов заявил, что хочет отказаться от защитника по назначению, которого хотела назначить судья Елена Абрамова social.mk.ru »

2020-8-31 11:37

Ефремов отказался в суде от услуг адвоката по назначению

Актёр Михаил Ефремов в ходе заседания суда по делу о ДТП в Москве отказался от услуг адвоката, которого хотела назначить судья Елена Абрамова. Об этом пишет ТАСС из зала Пресненского суда. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 11:36

Ефремов отказался от услуг защитника по назначению в ходе заседания суда

Судья хотела назначить его в дополнение к уже вернувшимся в процесс адвокату Эльману Пашаеву и Елизавете Шаргородской tass.ru »

2020-8-31 11:15

Хенрик Ларссон удивился назначению пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон выразил недовольство работой судьи Василия Казарцева в матче с «Сочи» (2:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 12:15

В ДНР порадовались назначению Кравчука главным переговорщиком от Украины

В самопровозглашенной Донецкой народной республике надеются, что первый президент Украины Леонид Кравчук, назначенный полномочным представителем на... rosbalt.ru »

2020-7-31 10:11

Пассажирка самолета использовала трусы не по назначению и возмутила попутчиков

Неизвестная пассажирка самолета использовала трусы в качестве маски и возмутила попутчиков и пользователей сети. На размещенном в сети коллаже из трех снимков запечатлена женщина, которая сидит в среднем ряду лайнера рядом с другими туристами. lenta.ru »

2020-7-8 10:30

Сафронова допросили в ФСБ в присутствии адвоката по назначению

Советника главы Роскосмоса , бывшего военного корреспондента Коммерсанта Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене, допрашивали в ФСБ присутствии адвоката по назначению Михаила Баева, сообщил РБК со ссылкой на Баева znak.com »

2020-7-8 16:49

Авиапассажир применил защитную маску не по назначению и возмутил попутчика

Неизвестный пассажир самолета во время пандемии коронавируса применил защитную медицинскую маску не по назначению и возмутил попутчика. На размещенном в сети кадре запечатлен, предположительно, спящий мужчина, который надел средство индивидуальной защиты на глаза и использовал его как маску для сна. lenta.ru »

2020-6-16 13:29

Собранное после аварии в Норильске топливо могут использовать по назначению

Заместитель председателя правительства Красноярского края Анатолий Цыкалов заявил, что сжигать такой объем топлива нерационально tass.ru »

2020-6-3 20:41

В Новосибирске арендатор места, где прошла массовая вечеринка, использовал площадку не по назначению

НОВОСИБИРСК, 29 мая, ФедералПресс. В Новосибирске арендатор площадки, где на минувших выходных прошла массовая вечеринка, использовал территорию не по назначению. Мэрия потребовала устранить нарушения. fedpress.ru »

2020-5-29 06:22

Турист использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян в сети

Турист из США использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян пользователями сети. Зайдя в номер, он обнаружил на кровати комплимент от заведения — бесплатную ириску, однако принял ее за средство для ванны. lenta.ru »

2020-3-13 09:43

В Белоруссии рассказали о работе по назначению нового посла в США

Белоруссия в ближайшее время завершит внутренние процедуры, связанные с назначением своего посла в США, заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 03:20

Царев обрадовался назначению Козака куратором по Украине

Эксспикер парламента Новороссии в эфире НСН заявил, что тандем Козака-Ермакова много сделает для восстановления нормальных отношений двух стран. nsn.fm »

2020-2-11 15:19

Он такой офигенный, что к нему ревнуют. Комментарии к назначению Решетникова министром экономразвития

Накануне Максим Решетников перешел на новую работу: с должности губернатора Пермского края в министры экономического развития России. Новый виток карьеры 40-летнего чиновника вызвал в целом положительные отклики наблюдателей, экспертов, коллег. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-1-22 07:08

EchoMSK, Очень рад назначению Мишустина

Уверен, что большинства ИТ-шников это назначение - никакой не сюрприз. Мы многократно это обсуждали и почти всегда приходили к выводу, что Мишустин - почти идеальная кандидатура для должности премьер-министра... echo.msk.ru »

2020-1-16 23:24

Ставропольский депутат считает, что коммунисты использовали библиотеку не по назначению

СТАВРОПОЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. На ставропольских коммунистов пожаловались в министерство культуры из-за Сталина. fedpress.ru »

2019-12-13 16:07

Столыпин: решение по назначению Емельянова новым тренером "Оренбурга" было взвешенным

Член попечительского совета клуба отметил, что специалист хорошо знаком всем в команде tass.ru »

2019-12-8 12:22

СМИ: «Сочи» близок к назначению Федотова на пост главного тренера

Новым главным тренером клуба Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» с большой долей вероятности станет Владимир Федотов, в настоящее время возглавляющий «Оренбург».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 01:50

В РПЦ призвали к назначению тюремного срока женщине, решившей кастрировать сына

Мать ребенка считает, что ему комфортнее в девчачьей одежде и хочет его химически кастрировать. А отец 7-летнего мальчика считает всё это насилием над ребенком. versia.ru »

2019-11-10 12:35

Медведев обсудит вопросы повышения гонораров адвокатов по назначению

Премьер также напомнил, что с 1 января 2019 года правительство увеличило минимальную ставку оплаты вознаграждения, с тем чтобы к 2021 году она выросла почти в три раза tass.ru »

2019-11-7 14:54

Садовод использовала вибратор не по назначению и насмешила коллег

Садовод Кристин Уолкден рассказала в прямом эфире, как использовала вибратор для опыления 32 тысяч помидоров. Женщина стала одним из приглашенных гостей на радиошоу «Би-би-си», где садоводы-любители задают вопросы специалистам. Она пояснила, что занятие было очень монотонным и скучным. lenta.ru »

2019-10-15 09:17

Газзаев заявил, что отрицательно относится к возможному назначению Тедеско в «Спартак»

Заместитель председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи, бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев рассказал о своём отношении к приглашению экс-наставника немецкого «Шальке» Доменико Тедеско на пост главного тренера московского «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 12:37

SRF: фермеры не умеют считать — миллиарды из бюджета ЕС потрачены не по назначению

Проверка показала, что миллиарды евро из бюджета Евросоюза за минувший год были потрачены ненадлежащим образом, сообщается на сайте швейцарского телеканала SRF. 2,6% всей суммы дотаций ЕС были израсходованы с нарушениями. russian.rt.com »

2019-10-9 02:31

«Водоканал Петербурга» попросил горожан пользоваться канализацией по назначению

«Водоканал Петербурга» после устранения очередного засора в сетях водоотведения обратился к жителям города. В компании попросили использовать... rosbalt.ru »

2019-10-3 18:07