Результатов: 721

Косметолог назвала плюсы депиляции носа

Косметолог назвала плюсы депиляции носа и прославилась в соцсетях. На размещенных кадрах блогерша с никнеймом @cierralin деревянным шпателем наносит воск на нос, затем удаляет застывшую пасту. По словам специалистки, депиляция носа делает кожу более гладкой, из-за чего на нее лучше ложится тональная основа. lenta.ru »

2021-6-7 11:52

Вести-Москва. Столичные врачи изобрели новый метод лечения сложной патологии носа у младенцев

Уникальный метод лечения распространенной у новорожденных патологии носа разработали в столичном институте педиатрии. Благодаря операции по новой технологии, малыши сразу начинают дышать свободно. А время реабилитации сокращается с полугода до нескольких дней. vesti.ru »

2021-5-31 16:44

Пломба «провалилась». Как в носу и ушах появляются инородные тела

Инородное тело в самый неожиданный момент может оказаться где угодно: в носу, ушах и даже горле. При этом оно вовсе не безобидно и может приводить к довольно тяжелым осложнениям. aif.ru »

2021-5-25 00:08

Еще не рак, но стоит насторожиться. Чем опасен полип в носу?

Полипы в носу — явление, которое нередко недооценивают. При этом они могут нанести серьезный ущерб здоровью человека. Какой — АиФ.ru рассказал ЛОР-врач. aif.ru »

2021-5-18 00:11

Врач-оториноларинголог Колесникова рассказала, на какие серьезные болезни указывает кровь из носа

Врач-оториноларинголог Анна Колесникова рассказала о серьезных заболеваниях, первым признаком которых могут быть кровотечения из носа. По ее словам, в некоторых случаях необходима срочная госпитализация. argumenti.ru »

2021-5-15 10:49

Врач объяснила, на какие опасные заболевания указывает кровь из носа

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Кровь из носа может появиться от обычного повреждения сосудов, но также, это может быть симптомом серьезного заболевания. О том, на какие заболевания это может указывать, рассказала кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог Анна Колесникова во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-5-15 04:17

Полипы и опухоли: О какой смертельной опасности может говорить кровь из носа?

Врач-отоларинголог Анна Колесникова рассказала, в каких случаях пациента с кровью из носа необходимо госпитализировать. 5-tv.ru »

2021-5-14 17:29

Аршавин поиздевался над внешностью бывшей жены, которая осталась без носа из-за тяжёлой болезни

Спортсмен не стал смягчать удар, пройдясь по внешности Алисы, изменившейся не в лучшую сторону. life.ru »

2021-5-12 13:57

Что такое мукормикоз?

Различные грибковые заболевания могут развиваться у человека на фоне инфекций. Так, сейчас в Индии на фоне обострения ситуации с коронавирусом стали чаще регистрировать случаи мукормикоза. aif.ru »

2021-5-11 12:29

Кофе пахнет хлоркой. Как вернуть обоняние после коронавируса

Один из самых ярких симптомов коронавируса – потеря обоняния. Обычно чувствительность к запахам восстанавливается сразу после выздоровления. Но бывает, что обоняние пропадает либо искажается надолго, а то и навсегда. aif.ru »

2021-5-11 00:09

Котёнка собирались усыпить из-за плоского носа, но стоило в него поверить, и он покорил весь мир

Уиллоу была маленькой бродяжкой, которую нельзя было даже отдать в приют. Там бы от неё избавились сразу, ведь из-за странной внешности она бы никогда не нашла себе хозяев. life.ru »

2021-5-6 09:00

Заложенность носа оказалась одним из признаков опасной болезни

Врач-отоларинголог, профессор МГМУ имени Сеченова Юрий Ульянов рассказал, что заложенность носа является одним из признаков опасной болезни. По словам специалиста, нос призван увлажнять и согревать вдыхаемый человеком воздух, для этого в нем расположены пазухи. lenta.ru »

2021-5-5 06:14

Врач-отоларинголог Юрий Ульянов рассказал, к чему может привести заложенность носа

Заложенность носа может привести к очень тяжелым последствиям для здоровья человека, даже до летального исхода. Врач-отоларинголог Юрий Ульянов рассказал об опасности воспалительных процессов в носовой полости. argumenti.ru »

2021-5-4 13:02

Врач назвал заложенность носа одним из признаков опасной болезни

Врач-отоларинголог, профессор МГМУ имени Сеченова Юрий Ульянов рассказал, что заложенность носа может привести к тяжелым последствиям для организма. По словам специалиста, нос призван увлажнять и согревать вдыхаемый человеком воздух, для этого в нем расположены пазухи. tvzvezda.ru »

2021-5-4 06:00

О какой опасной болезни может говорить заложенность носа: объяснил врач

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Заложенность носа может перерасти в тяжелые последствия для здоровья и закончиться летальным исходом. О том, как этот процесс может развиться рассказал врач-отоларинголог, профессор МГМУ имени Сеченова Юрий Ульянов во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-5-4 05:59

Найти по носу: новое приложение узнаёт пропавшую собаку по фото её носа

Как отыскать хозяина явно домашнего пса, который бродит по улице? Вероятно, в будущем человеку нужно будет просто сфотографировать нос животного с помощью приложения. vesti.ru »

2021-4-30 11:18

Лишившаяся носа экс-жена Аршавина впервые пришла на ТВ рассказать о своем недуге

Случай Алисы Казьминой прокомментировал врач покойной певицы Юлии Началовой. По его мнению, истории женщин очень схожи. 5-tv.ru »

2021-4-26 15:26

Почти лишившаяся носа Алиса Казьмина пришла в студию шоу Андрея Малахова

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, борющаяся с тяжелым заболеванием, пришла в студию шоу телеведущего Андрея Малахова «Прямой эфир». riafan.ru »

2021-4-26 11:10

Врач рассказала, опасны ли капли с медом для глаз и носа

Мед обладает противовоспалительным действием. О том, опасно ли использовать капли с этим компонентом для глаз и носа, «Звезде» рассказала апитерапевт Валентина Касьяненко. Она подчеркнула, что мед способен снимать воспалительные процессы. tvzvezda.ru »

2021-4-17 10:50

Вакцина-спрей для носа от коронавируса может появиться в Финляндии уже в 2021 году

Ученые из Финляндии намерены к концу текущего года завершить создание вакцины от коронавируса в виде спрея для носа, пишет ТАСС. В основе вакцины лежит аденовирусный вектор, разработка ведется с прошлой весны. В настоящее время группа … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 12:21

В Финляндии к концу года могут создать новую вакцину от коронавируса в виде спрея для носа

Профессор Калле Саксела сообщил, что с серьезными побочными эффектами от вакцины-спрея его разработчики пока не сталкивались tass.ru »

2021-4-10 09:50

Эффект отмены. Чем можно заменить сосудосуживающие капли?

Проблему привыкания к сосудосуживающим каплям обсуждают много. От них формируется самая настоящая зависимость. При этом, как отмечают врачи, их вполне можно заменить на другие средства в процессе лечения. aif.ru »

2021-4-9 00:14

Блог «Новой газеты», Ушел из-под носа

Террорист на велосипеде, устроивший в центре Москвы химическую атаку на редакцию «Новой», транспортный НИИ и детскую музыкальную студию, скрылся под сотнями камер. МВД разводит руками, а вот что выяснили мы... echo.msk.ru »

2021-4-7 07:58

В России начались испытания вакцины от коронавируса в виде капель для носа

Доклинические испытания вакцины от коронавируса в виде капель для носа начинаются в центре имени Гамалеи, заявил директор учреждения Александр Гинцбург. «Мы получили патент на назальную вакцину», — сказал он. lenta.ru »

2021-4-2 12:29

Центр Гамалеи начал тестирование вакцины от COVID-19 в виде капель для носа

НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава РФ начал доклинические испытания назальной вакцина от коронавируса nsn.fm »

2021-4-2 10:58

В России испытывают капли для носа от COVID-19

В "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России" стартуют исследования назальной вакцины от коронавируса, заявил директор центра Александр Гинцбург. "Мы получили патент на назальную вакцину. Сейчас … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 10:54

Как самому сделать анализ на коронавирус без ошибок?

Сейчас многие лаборатории предлагают услугу по взятию мазка на коронавирус на дому. При этом пациент делает мазок самостоятельно и передаёт его курьеру из лаборатории. aif.ru »

2021-3-24 01:17

Центр "Вектор" планирует создать вариант "Эпиваккороны" в виде капель для носа

По данным фонда, четыре человека приобрели 63% квартир в одном из домов застройщика СКФ "Комфорт" по заниженной цене tass.ru »

2021-3-22 16:55

Малахов показал жуткие фото страдающей от некроза носа экс-жены Андрея Аршавина

Телеведущий Андрей Малахов продемонстрировал шокирующие кадры из больницы, где лечится тяжелобольная журналистка Алиса Казьмина — бывшая жена футболиста Андрея Аршавина. riafan.ru »

2021-3-22 11:25

Разработан способ изменить форму носа без операции

Косметологи назвали новый способ изменения формы носы без хирургического вмешательства. Специалисты из Сиднея предлагают посетителям вместо ринопластики пройти плазменную терапию фибробластами, которая подтягивает и улучшает внешний вид кожи. lenta.ru »

2021-3-17 15:55

Перелом носа и сотрясение: матч ЮФЛ между «Локомотивом» и «Чертаново» закончился избиением игрока

Игрока юношеской команды «Локомотива» Максима Шнапцева избили после матча с «Чертаново» Юношеской футбольной лиги-2. У молодого человека диагностирован перелом носа и сотрясение мозга, сообщает «Чемпионат». tvzvezda.ru »

2021-3-14 18:25

Врачи удалили из носа россиянки опухоль размером с кулак

Врачи тюменской удалили из носа пациентки доброкачественную опухоль размером с женский кулак. Из гайморовой пазухи полип быстро разросся по всей носоглотке и пророс в полость рта. В диаметре новообразование оказалось длиннее десятикубового шприца. lenta.ru »

2021-3-10 15:54

В Москве осудили на год колонии хирурга, пробившую череп пациентке во время коррекции носа

Симоновский суд в Москве приговорил к 1 году и 10 месяцам колонии директора московской клиники пластической хирургии Гульнару Шах за нанесение увечий пациентке Каролине Саргисян во время операции по коррекции носа (ринопластики) znak.com »

2021-3-10 03:10

Женщина пережила неудачную пластику носа и поделилась опытом

По словам Одри Питерс (Audrey Peters), впервые она сделала ринопластику в 2015 году. У нее была искривленная перегородка с заблокированными дыхательными путями, из-за чего героине было трудно дышать. lenta.ru »

2021-3-5 13:54