Результатов: 1010

Швейцарские биологи выяснили, каким образом действуют венерины мухоловки

Венерины мухоловки срабатывают только тогда, когда насекомое касается их определенным образом. Это выяснили швейцарские биологи. nation-news.ru »

2020-7-11 23:39

Бацман: Путин закрепляет в конституции статус Крыма таким образом, чтобы следующему президенту России было еще сложнее вернуть его Украине

Даже оппозиционные и либеральные российские политики "ломаются" на теме Крыма, потому что не могут четко заявить, что он был украден у Украины и его нужно возвращать немедленно. И таким образом они подыгрывают президенту России Владимиру Путину, заявила главред издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2020-7-6 13:03

Московские новости, Процесс организован должным образом

Доктор экономических наук, профессор кафедры истории экономики Института общественных наук РАНХиГС Александр Бессолицын высоко оценил организацию процесса голосования по поправкам к Конституции РФ на участках Москвы... echo.msk.ru »

2020-6-28 20:44

«Не спеши взрослеть»: дочь Алсу удивила поклонников ярким образом

Двенадцатилетняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова в соцсети<a href="https://www.instagram.com/mikellaabramova/" target="_blank" rel="noopener"> Instagram</a> опубликовала фотографию с ярким макияжем.&nbsp; vm.ru »

2020-6-27 12:32

"Сразу помолодела". Королева восхитила поклонников новым образом

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева впервые за многие годы отрезала челку. Поклонники оценили новый образ певицы. gordonua.com »

2020-6-26 16:15

Православная журналистка, расследовавшая деятельность схиигумена Сергия, рассказала Znak.com его историю

В пятницу, 26 июня, в Екатеринбурге состоится заседание церковного суда по делу вышедшего из повиновения епархии схиигумена Сергия, в миру Николая Романова znak.com »

2020-6-26 18:50

Лолита Милявская укоротила волосы и похвалилась образом с новой стрижкой

Видео певицы Лолиты Милявской с новой прической за двое суток просмотрели более миллиона ее подписчиков в Инстаграм. Большинству поклонников артистки понравилось, как выглядит Лолита с короткими волосами. argumenti.ru »

2020-6-22 16:39

"Динамо" сможет сыграть с ЦСКА молодежным составом

Московское "Динамо", у трех футболистов которого выявлен коронавирус, сможет сыграть основным соством не раньше, чем 1 июля. Таким образом, в матче против ЦСКА динамовцам придется выставить молодежную команду. vesti.ru »

2020-6-22 16:22

Ученые США и Японии выяснили, каким образом люди могут впасть в спячку

Активизация определенных мозговых нейронов в организме человека может спровоцировать впадание в режим гибернации или, как его еще называют, зимней спячки. Ученые считают, что человек способен спать подобно медведям и суркам. nation-news.ru »

2020-6-15 08:09

Эксперт рассказал, каким образом мошенники взламывают карты с бесконтактной оплатой

Мошенники имеют в своем арсенале несколько способов атаки на карты, поддерживающие бесконтактную оплату, рассказал руководитель отдела анализа защищенности веб-приложений Positive Technologies Ярослав Бабин. argumenti.ru »

2020-6-12 11:20

Во дворе писателя нашли человеческие останки после того, как загадочным образом исчезли дети его жены

Чед Дейбелл из Айдахо, США, написал более 12 романов на апокалиптические темы. Но страшные вещи происходят не только в его книгах.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 13:17

Евгений Куйвашев объяснил, кому из соцработников в Свердловской области положены дополнительные выплаты

В Свердловской области глава региона Евгений Куйвашев рассказал, кто из соцработников может рассчитывать на дополнительные выплаты и каким образом выбирали эти группы. justmedia.ru »

2020-6-12 09:49

Владимир Зеленский считает, что таким образом можно будет вернуть Крым и Донбасс

В Киеве референдумов всегда боялись, как огня – потому в своё время и не позволяли крымчанам провести конституционное голосование касательно статуса полуострова. А тут – с подачи Зеленского, – Рада легализует референдум как форму решения важнейших политических и общественно значимых проблем. versia.ru »

2020-6-9 16:24

Захарова рассказала об "ушах США" в европейских шпионских скандалах

За шпионскими скандалами в Германии "торчат уши" США, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 1". По ее мнению, таким образом Штаты хотят таким образом отвести внимание от скандалов с собственным участием. vesti.ru »

2020-6-7 16:36

Россияне попрощались с привычным образом жизни: каким будет новое потребление?

После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса россияне не планируют возвращаться к докризисному образу жизни, показал опрос BCG и «Ромира»: они намерены больше бывать в кругу семьи, отдыхать на природе и меньше тратить. forbes.ru »

2020-6-5 00:01

8 831: в России выросло количество заболевших коронавирусом

8 831 новых случаев коронавируса зарегистрировано в РФ за сутки, 169 пациентов скончались. Такие данные приводит оперштаб. Таким образом, всего в нашей стране зарегистрировано 441 108 случаев заболевания коронавирусом. vesti.ru »

2020-6-4 10:59

Банк Кореи снизил ключевую ставку до рекордного уровня

ЦБ Южной Кореи снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов до рекордно низких 0,5%. Таким образом регулятор пытается поддержать экономику страны, серьезно пострадавшую от падения экспорта на фоне пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-5-28 04:26

Гибель модели в авиакатастрофе связали с греховным образом жизни

Пользователи соцсетей связали гибель пакистанской топ-модели Зары Абид при крушении самолета Airbus A320 «Пакистанских международных авиалиний» под Карачи с якобы греховным образом жизни, который она вела. lenta.ru »

2020-5-26 17:38

174 человека: Россия достигла высшего показателя умерших от COVID-19

В России от коронавирусной инфекции за сутки умерли 174 человека. Это антирекорд за все время пандемии. Всего скончались 3807 пациентов. Такие данные приводит оперативный штаб. vesti.ru »

2020-5-26 11:01

Как центробанки разрушают финансовую систему

Банк Японии в апреле стал крупнейшим покупателем японских корпоративных облигаций, а ФРС — владельцем облигаций компании, объявившей себя банкротом. Какое разрушительное влияние эти действия оказывают на финансовый рынок? vesti.ru »

2020-5-26 08:55

Может ли имплантация зубов быть доступной по цене

С имплантацией зубов связано множество мифов и стереотипов. Часто эти представления имеют корни в далёком детстве, когда мы боялись стоматологов и очень не хотели к ним идти. metronews.ru »

2020-5-25 10:59

Мужчина перевернул ладонь необычным образом и озадачил пользователей сети

Мужчина нашел способ перевернуть кисть руки из положения ладонью вверх в положение ладонью вниз, не задействуя при этом запястье. «Если ты сможешь перевернуть кисть руки, не двигая при этом запястьем, ты продолжишь играть. lenta.ru »

2020-5-25 09:44

Мужчина перевернул ладонь необычным образом и вдохновил последователей

Мужчина нашел способ перевернуть кисть руки из положения ладонью вверх в положение ладонью вниз, не задействуя при этом запястье. «Если ты сможешь перевернуть кисть руки, не двигая при этом запястьем, ты продолжишь играть. lenta.ru »

2020-5-25 09:44

В Белом доме заявили об использовании Россией ДОН «не должным образом»

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Россия якобы не использовала Договор об открытом небе «должным образом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 04:21

Вести.net: Apple и Google доделали систему коронавирусного мониторинга

Apple и Google выпустили публичную версию инструмента для оповещения пользователя о том, что они были недалеко от заболевшего коронавирусом. А Google показала концерт тканной электроники, шнуров в тканевой оплетке с "тач-интерфейсом". vesti.ru »

2020-5-21 10:28

Поживем неделю-другую, а там посмотрим: Собянин рассказал об ограничительных мерах

Досрочное снятие ограничений, связанных с коронавирусом, может спровоцировать вторую волну заражений, а неоправданное затягивание сильнейшим образом ударит по людям - так считает столичный мэр Сергей Собянин. vesti.ru »

2020-5-14 21:36

Парковка на даче. Что лучше: навес, чехол или гараж?

При переезде на дачу возникает вопрос об обустройстве парковочного места у дома. Стоит ли потратиться на строительство полноценного гаража или есть смысл обойтись более дешевыми вариантами? aif.ru »

2020-5-15 17:49

Парковка на даче. Что лучше навес, чехол или гараж?

При переезде на дачу возникает вопрос об обустройстве парковочного места у дома. Стоит ли потратиться на строительство полноценного гаража или есть смысл обойтись более дешевыми вариантами? aif.ru »

2020-5-14 17:49

Москвичей массово проверят на иммунитет к COVID-19 случайным образом

Жителей российской столицы, которые примут участие в масштабном тестировании на иммунитет к коронавирусу, выберут случайным образом nsn.fm »

2020-5-14 16:51

Москвичей для ИФА-тестирования на коронавирус выберут случайным образом

Москвичей для тестирования на&nbsp; COVID-19 по ИФА-методу (иммуноферментный анализ) выберут случайным образом. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2020-5-14 16:35

Мир вступил на путь деглобализации

После двух масштабных потрясений в последние десять лет, на глубоко взаимосвязанную мировую экономику обрушился третий мощный удар - пандемия COVID-19. Таким образом, за относительно короткий отрезок времени глобализация столкнулась с тремя кризисами, что может привести к длительному сокращению международной торговли, падению инвестиций и замедлению роста мировой экономики, пишет в Project Syndicate главный экономический консультант Allianz Мохамед Эль-Эриан. vesti.ru »

2020-5-12 21:12

Копенгаген примет матчи чемпионата Европы по футболу

Столица Дании Копенгаген примет матчи перенесенного на следующий год чемпионата Европы по футболу. Таким образом матч сборных Дании и России пройдет на стадионе "Паркен". vesti.ru »

2020-5-8 08:55

«Устинья-супер!» — Дочь Александра Малинина порадовала фанатов образом роковой красавицы

Необычный ракурс снимка подарил именитой наследнице толику отстраненной недоступности. 5-tv.ru »

2020-5-2 21:48

Похудевшая звезда «Отчаянных домохозяек» восхитила фанатов образом в платье

Похудевшая звезда сериала &laquo;Отчаянные домохозяйки&raquo; Ева Лонгория показала фотографию в платье. Снимок появился в личном аккаунте актрисы в Instagram. vm.ru »

2020-4-30 19:03

Путин заявил, что борьба с COVID-19 в Чечне организована должным образом

Президент похвалил руководство республики, а также отметил и деятельность общественных организаций и жителей tass.ru »

2020-4-30 16:08