Результатов: 1010

Долговременный COVID связали с малоподвижным образом жизни

Отсутствие физической активности связано с высоким риском долговременного COVID-19. К такому выводу пришли ученые Университета Сан-Паулу в Бразилии, в исследовании которых приняли участие 614 человек, перенесших коронавирусную инфекцию и госпитализированных, со средним возрастом 56 лет. lenta.ru »

2023-3-10 00:30

Как устранить возрастные изменения шеи?

Одним из символов женской привлекательности, во все века вдохновлявшим художников и поэтов, считается красивая шея: изящная, длинная, нежная (недаром ее сравнивают с лебединой). Но именно шея первая начинает выдавать возраст женщины. aif.ru »

2023-3-4 08:44

Посол РФ: Вашингтон многие годы существенным образом нарушает центральные положения ДСНВ

Мужчину признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти и дезертирстве tass.ru »

2023-2-28 05:36

Татьяна Брухунова удивила поклонников новым образом

Супруга юмориста Евгения Петросяна, блогер Татьяна Брухунова удивила поклонников новым образом. Она опубликовала в социальных сетях кадры с фотосессии. riafan.ru »

2023-2-24 20:16

Откровенный наряд звезды «Эйфории» сравнили с образом Джессики Рэббит

Американскую актрису Сидни Суини сравнили с мультипликационным персонажем Джессикой Рэббит из-за откровенного ярко-красного наряда. Известно, что 25-летняя звезда сериала «Эйфория» посетила кинофестиваль в Берлине в платье итальянского бренда Miu Miu, которое дизайнеры создали специально для ее выхода в свет. lenta.ru »

2023-2-22 10:58

Politico: Блинкен заявил, что США не побуждают активным образом Украину вернуть Крым

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не побуждает активным образом Украину вернуть Крым, однако решение принимает только Киев. Данную информацию предоставила газета Politico. argumenti.ru »

2023-2-16 07:45

Спрятали радужное сердце. Русского хоккеиста поддержали футболисты Израиля

В январе российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отказался надевать свитер с ЛГБТ-символикой. Как оказалось, он создал целый тренд — спортсмены по всему миру теперь следуют его примеру. Акция докатилась до Израиля и не всем пришлась по душе. aif.ru »

2023-2-8 14:01

Стойкое дежавю: Беглов странным образом возрождает в Петербурге ларечную торговлю лихих 90-х

Один из читателей Федерального агентства новостей поделился своими наблюдениями и мыслями по поводу развернувшейся вокруг одной из локаций ларечной торговли, предоставив фото. riafan.ru »

2023-1-29 13:06

Хирург Фокин: скорость старения определяется образом жизни

Образ жизни человека во многом определяет скорость старения. Этой информацией поделился врач-хирург Юрий Фокин, слова которого передает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-1-25 01:47

Некорректная платежка. Почему энергетики Приморья подали искаженные данные?

В Приморье одна из энергоснабжающих компаний стала фигурантом громкого скандала, подав в банк искаженные данные в платежных ведомостях. В результате чего местные жители расплатились бы сразу за два месяца. aif.ru »

2023-1-17 11:30

Каким образом врачей могут освободить от призыва

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил Минобороны, Минздраву и властям присоединенных территорий решить, как можно освободить призванных по мобилизации врачей от несения воинской обязанности. Информацию передает сайт Кремля. fedpress.ru »

2023-1-16 10:00

Западу предрекли поражение «самым парадоксальным образом» в случае войны с Россией

В конфликте на Украине уже участвуют все основные страны мира. Если ситуация усугубится, преимущество окажется не на стороне США, Европы и НАТО, считает профессор Леонардо Дини. 5-tv.ru »

2023-1-9 09:55

Стало известно, каким образом Путин подчинит себе США

В статье говорится о том, что наша страна может разместить гиперзвуковые ракеты вокруг американского побережья. Это поможет Путину диктовать свои условия Соединенным Штатам и отстаивать интересы Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-1-8 15:33

Камил Гаджиев рассказал, каким образом Нурмагомедов может отстраниться от MMA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в его понимании Хабиб Нурмагомедов может отстраниться от индустрии MMA в том случае, если будет меньше погружаться в тренировочный процесс как таковой. life.ru »

2023-1-7 21:14

Раньше любимая, теперь мегера. Как незаметно разрушаются близкие отношения

Психолог рассказала, почему когда-то влюбленные люди превращаются в требовательных. Как этот период использовать для развития пары и перехода ее на новый уровень близости. aif.ru »

2023-1-3 05:45

Россиянка зверски избила пуделя в лифте и загадочным образом его "потеряла"

В Казани владелица избила пуделя в лифте, а затем заявила о его пропаже. Однако волонтёры уже неделю не могут найти собаку и допускают, что хозяйка придумала исчезновение, чтобы замести следы после обнародования видео с камер наблюдения, пишет SHOT. life.ru »

2022-12-8 19:48

Ты за этих или тех? Как разница в политических взглядах делает нас врагами

Как сохранить теплые отношения, когда взгляды на происходящие события расходятся, и почему мы стремимся разделить людей на своих и чужих. aif.ru »

2022-12-5 03:02

Путин признал, что часть россиян нуждается в психологической помощи

«15% россиян нуждаются в помощи психологов», - уточнил президент. Также Путин обратил внимание, что в России службы психологической помощи развиваются медленными темпами. Президент пообещал обсудить данный вопрос с российским правительством. kapital-rus.ru »

2022-12-2 18:40

Солист Little Big Прусикин поиронизировал над образом певца SHAMAN

Солисты панк-поп-рэйв-группы Little Big раскритиковали певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Фронтмен коллектива Илья Прусикин поиронизировал над образом исполнителя патриотических хитов. riafan.ru »

2022-11-27 18:45

Политолог Марков объяснил, каким образом Путин лично связывался с рядовыми участниками спецоперации

Российский политолог Сергей Марков объяснил, как происходит общение президента РФ Владимира Путина с рядовыми участниками спецоперации. Организацию таких звонков он описал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-11-26 17:36

Оксфордские учёные выяснили, каким образом высокий уровень глюкозы в крови приводит к сахарному диабету 2-го типа

Для этого они провели несколько исследований на животных и культивируемых клетках. versia.ru »

2022-11-23 00:00

Глава Екатеринбурга раскрыл, каким образом он поддерживает связь с горожанами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отметил, что поддерживает прямую связь с горожанами посредством социальных сетей. Об этом агентству «ФедералПресс» он рассказал на форуме «Города России 2030». fedpress.ru »

2022-11-18 08:02

Крокодил загадочным образом убил рыбака в тихих водах

Крокодил в Зимбабве утащил из лодки рыбака, который ранним утром находился на озере в лодке. Рептилия напала без предупреждения. Местные жители заподозрили, что мужчину убил аномально агрессивный крокодил, так как обычно эти рептилии не охотятся на движущиеся лодки и предпочитают действовать из засады. lenta.ru »

2022-11-17 11:07

В Японии заявили, что кардинальным образом укрепят оборонные возможности

По словам премьера страны Фумио Кисиды, "чтобы защитить людей и обеспечить мир и стабильность в регионе, необходимо путем диалога создать стабильный международный порядок" tass.ru »

2022-11-6 15:24

Путин: Миротворческий контингент России должным образом выполняет миссию в Карабахе

Миротворческий контингент Российской Федерации должным образом выполняет соответствующую миссию в Нагорном Карабахе. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в ходе встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Сочи. life.ru »

2022-10-31 17:56

Диетолог Плато дал рекомендации для россиян с малоподвижным образом жизни

Деятельность человека играет важную роль в процессе похудения. Диетолог Алекс Плато уверен: от этого зависит то, какую пищу человек должен употреблять на завтрак и ужин. riafan.ru »

2022-10-27 20:56

Демпартия США воспользовалась образом Обамы для привлечения избирателя

Демократическая партия США воспользовалась образом бывшего президента Барака Обамы для привлечения избирателя и выпустила ролик с его участием в преддверии промежуточных выборов. Экс-лидер снялся в агитационном видео для ключевого штата Пенсильвании. lenta.ru »

2022-10-27 16:05

Лондон, гудбай. Британцы забраковали нового премьера Риши Сунака

Даже консервативные на всю голову британцы осознали, что Великобритании срочно нужен «ветер перемен». А новый премьер лишь усугубил это предчувствие. aif.ru »

2022-10-26 11:27

Змея загадочным образом проникла в самолет и вызвала массовую панику на борту

Неожиданное и загадочное появление живой змеи в салоне самолета авиакомпании United Airlines вызвало панику среди пассажиров. Инцидент произошел на борту рейса, прибывшего из Тампы в аэропорт Ньюарк Либерти. lenta.ru »

2022-10-19 16:25

Звериный подход: каким образом содержат животных на птичьих рынках в России

Пшек - второй питомец в семье. Предыдущий прожил всего два месяца после покупки. Эльвира Назарова присмотрела его в одном из питомников Санкт-Петербурга. Хорек стоил дешевле остальных. Заводчица объяснила низкую цену незначительным дефектом, который якобы на продолжительность жизни не повлияет. tvzvezda.ru »

2022-10-15 14:09

«Хватит врать!»: Садальский обрушился на Меньшову и намекнул, каким образом она попала на Первый канал

Актер Станислав Садальский вновь подлил масла в огонь конфликта, который разворачивается вокруг передачи Первого канала, которую раньше вел Максим Галкин... rosbalt.ru »

2022-10-5 15:35

Бойцы «Ахмата» необычным образом поздравили Кадырова с 46-летием

Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 октября отмечает день рождения, главе республики исполнилось 46 лет. В этот день бойцы чеченского подразделения «Ахмат», которые выполняют боевые задачи в Запорожской области, поздравили Кадырова выстрелами в сторону противника. social.mk.ru »

2022-10-5 02:34

Анна Нетребко восхитила поклонников удачным образом на прогулке в Израиле

Поклонники засыпали Анну Нетребко многочисленными комплиментами. Оперная певица приятно удивила подписчиков в социальных сетях, опубликовав новую фотографию с отдыха в Израиле. riafan.ru »

2022-9-30 03:26

В Турции не принимают карты «Мир». Как теперь платить тем, кто уже там

Вместе с экспертами aif.ru делится лайфхаками, как расплачиваться в Турции, где банки прекращают работать с картами «Мир». aif.ru »

2022-9-29 12:37

Жизнь актера Егорова из «Уроков французского» повернулась удивительным образом

Мальчик из детского дома Михаил Егоров прославился после появления в фильме «Уроки французского». После съемок он решил не возвращаться в воспитательное учреждение, но и не захотел связывать жизнь с актерской карьерой. riafan.ru »

2022-9-29 09:54

Под образом Белоснежки в «Шоу Аватар» оказалась Маша Распутина

Проект «Шоу Аватар» на НТВ покинул еще один участник. Оказалось, что под проекцией Белоснежки скрывалась российская исполнительница Маша Распутина. riafan.ru »

2022-9-22 17:10

Вирусолог объяснил, каким образом отличить грипп от коронавируса

Руководитель отдела арбовирусов и лаборатории биологии и индикации арбовирусов Института вирусологии им. Д. И. Ивановского, доктор биологических наук, профессор Александр Бутенко рассказал порталу Ura. mirnov.ru »

2022-9-16 08:03

Из красотки в хулигана: Марина Александрова поразила фанатов странным образом

Большинство привыкли видеть актрису, как говорится, при полном параде. Поэтому узнать знаменитость поначалу в небрежном виде было сложно. 5-tv.ru »

2022-9-10 06:19

Собчак издевательски пошутила над образом Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки поделилась с подписчиками фотографией, на которой она позирует в рваных джинсах. Журналистка Ксения Собчак решила пошутить над ее образом. riafan.ru »

2022-9-10 04:48

Показана связь между нездоровым образом жизни и риском деменции

Ученые Университета Осло показали, что образ жизни, способствующий высокому уровню холестерина в организме человека, также повышает риск болезни Альцгеймера. Это противоречит популярному мнению, что прием статинов от холестерина может повлиять на психическое здоровье, если использовать их в течение длительного времени. lenta.ru »

2022-8-17 09:02

Черчесов: "Ференцварош" не подошел должным образом к матчу Лиги чемпионов с "Карабахом"

По мнению тренера венгерского клуба, поражение в матче квалификации турнира было заслуженным tass.ru »

2022-8-10 00:14

Волочкова удивила элегантным образом в стиле Пугачевой (фото)

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков. На сей раз танцовщица поделилась снимками из профессиональной фотосессии,... rosbalt.ru »

2022-8-5 10:38