Результатов: 1010

Экономист рассказал, кого главным образом коснётся индексация зарплат

Индексация зарплат с 1 октября в основном коснётся бюджетников, а частные компании будут индексировать выплаты по своему усмотрению. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал экономист и предприниматель Пётр Заборцев. life.ru »

2023-9-30 04:38

Писатель Соловьёв назвал символичным чудо с иконой с образом Фёдора Ушакова

Чудо с иконой причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова, уцелевшей после атаки на штаб Черноморского флота России в Севастополе, символично. Об этом заявил писатель и сценарист Иван Соловьёв. life.ru »

2023-9-24 13:28

На Среднем Урале стали меньше интересоваться здоровым образом жизни

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Свердловская область оказалась в конце рейтинга регионов по приверженности к ЗОЖ. Исследование провели аналитики РИА «Новости». fedpress.ru »

2023-9-18 13:32

Ездил на Украину совращать детей? Брата Карла III обвинили в педофилии

Если информация о его «недопустимом поведении» в Киеве получит подтверждение, брату Карла III будут грозить очень большие неприятности. aif.ru »

2023-9-4 10:01

Каким образом России нужно выигрывать на информационном фронте

Информационная война набирает обороты, её не сдерживают ни блокировки соцсетей, ни статусы иноагентов, однако, если сравнивать с началом СВО, сейчас положение России на информационном фронте куда более уверенное, чем тогда. ridus.ru »

2023-8-19 04:18

Немножко удобно: уснувший странным образом пес развеселил интернет

Из бродящих по Сети видео со странными положениями домашних питомцев во время сна впору собирать целую коллекцию. Сегодня ее пополнил бы еще один четвероногий экземпляр, который уснул, уперев свой мокрый пятачок в открытый ящик стола. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

В США заявили, что Украина применяет кассетные боеприпасы «надлежащим образом»

ВАШИНТОН, 11 августа, ФедералПресс. В Пентагоне прокомментировали доклад ВСУ об использовании кассетных боеприпасов. fedpress.ru »

2023-8-11 00:27

Пентагон: Украина применяет полученные кассетные боеприпасы надлежащим образом

Украина, по оценке американского военного ведомства, надлежащим образом применяет кассетные боеприпасы, полученные от западных союзников, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Райдер заявил, что Украина использует данные боеприпасы «в соответствии со своими обещаниями», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 23:42

Во Львове таинственным образом затерялась гумпомощь от американских украинцев на $1 млн

Во Львове исчезла гуманитарная помощь, отправленная украинской диаспорой из США, её стоимость оценивается в миллион долларов. Расследование провели журналисты издания NGL.media. life.ru »

2023-7-26 12:28

В Екатеринбурге необычным образом отметят 43-ю годовщину смерти Владимира Высоцкого

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в день смерти Владимира Высоцкого устроили день открытых дверей в музее уникального барда. Как сообщается в паблике музея в соцсети «ВКонтакте», 25 июля вход для всех посетителей является абсолютно бесплатным. fedpress.ru »

2023-7-25 10:26

Министр вооруженных сил Франции рассказал, каким образом Украина может использовать SCALP

По словам Себастьена Лекорню, гарантии неприменения этих ракет на территории РФ - часть договора Парижа с Киевом tass.ru »

2023-7-14 09:35

Пентагон: Группа «Вагнер» не участвовала на Украине существенным образом

По словам официального представителя Пентагона, бригадного генерала ВВС Патрика Райдера, в военном ведомстве США не видят, что члены ЧВК «Вагнер» принимали участие в боевых действиях на Украине, которые можно было бы обозначить, как значительное. kapital-rus.ru »

2023-7-14 23:51

Переданную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного» доставили в зону СВО

Важно, чтобы к этой иконе прикоснулось как можно больше бойцов в зоне СВО, если не все, отметил помощник командира воинской части по работе с верующими Андрей Гришаенков. 5-tv.ru »

2023-7-9 07:36

Лукашенко: Переход к многополярности мира не остановить никаким образом

Переход к многополярности в мире на сегодня не остановить ни мирным, ни военным образом, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами зарубежных и белорусских СМИ. Он подчеркнул, что миропорядок, установленный после Второй мировой войны, в которой народы СССР сыграли решающую роль в победе над нацизмом, уже не существует, передает «БелТА». vz.ru »

2023-7-6 12:30

«Парадоксальным образом»: на Западе припомнили Зеленскому его слова про Донбасс

Итальянский генерал процитировал президента Украины, вспомнив его высказывания в 2019 году. Что он тогда говорил? 5-tv.ru »

2023-7-4 03:50

В России появился агрегатор медицинских программ для пациентов

Если вы столкнулись с этой проблемой, у неё есть решение - медицинский портал Allmed. Рассказываем, почему это просто и удобно metronews.ru »

2023-6-28 13:08

Маткапитал предложили использовать как банковский вклад

20% из тех, кто получил материнский капитал не находят способов для его реализации. Зампред комитета Госдумы по просвещению депутат от партии «Справедливая Россия-За правду» Яна Лантратова предложила дать населению возможность вкладывать эти деньги в банк. kapital-rus.ru »

2023-6-20 08:56

«Зона СВО никаким образом на это не влияет»: Пригожин сообщил, что продолжит заниматься городской повесткой в Петербурге

Основатель ЧВК «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин сообщил, что продолжит заниматься городской повесткой в Санкт-Петербурге после того, как «оркестр» оставит зону спецоперации России на Украине и отправится в тыл. riafan.ru »

2023-5-24 18:49

Постпредство России потребовало от ООН должным образом отреагировать на слова Буданова об убийстве россиян

Руководству структур и информационным службам ООН необходимо должным образом отреагировать на призывы главы украинской военной разведки Кирилла Буданова к убийствам российских граждан, заявило постпредство России при ООН. vz.ru »

2023-5-18 01:20

РФ призвала ООН должным образом отреагировать на призывы Украины к убийству россиян

Всероссийское совещание "Невозможно строить будущее, не зная прошлого" пройдет на площадке Волгоградского государственного педагогического университета tass.ru »

2023-5-17 22:10

Лавров: МУС скандальным образом игнорирует иммунитеты должностных лиц государств

Глава МИД России обратил внимание на то, что "такая политика ранее привела к острому кризису в отношениях МУС с африканскими странами" tass.ru »

2023-5-12 10:36

Тело женщины загадочным образом оказалось на дереве в Башкирии

УФА, 10 мая, ФедералПресс. Тело женщины было обнаружено на дереве в столице Башкирии вчера, 9 мая. Сейчас следователи выясняют все детали происшествия. fedpress.ru »

2023-5-10 18:20

Театр Эстрады им. А. Райкина необычным образом отметил юбилей со дня рождения писателя Островского

Театр Эстрады имени Аркадия Райкина выпустил специальную марку, созданную совместно с «Почтой России», которая посвящена 200-летию со дня рождения великого русского писателя Александра Николаевича Островского. riafan.ru »

2023-4-27 21:14

10+ фото, где люди пытались проявить творческий подход странным образом

Мы часто процветаем в нашей зоне комфорта и редко выходим за ее пределы. Но время от времени нужно входить в режим импровизации и быть немного странным.

ridus.ru »

2023-4-20 14:01

Певица Клава Кока неожиданно и коренным образом сменила образ

Популярная певица Клава Кока неожиданно покрасила волосы и изменила прическу. Информацию об этом приводит издание «Teleprogramma.pro». riafan.ru »

2023-4-15 23:46

Бывший разведчик Морган рассказал, каким образом утечка документов США поможет РФ противостоять шантажу

Бывший офицер американской разведки Чарльз Морган объяснил РИА Новости, как утечка секретных документов способствует лучшей борьбе РФ со шпионажем. riafan.ru »

2023-4-13 05:51

В Италии верхолазы необычным образом поздравили детей в больнице с предстоящей Пасхой

Приятный и неожиданный сюрприз ожидал маленьких пациентов миланской детской больницы. Перед окнами их палат появились спустившиеся с крыши верхолазы в костюмах Человека-паука и поздравили каждого с Пасхой. riafan.ru »

2023-4-8 21:38

Песков: Россия будет отвечать соответствующим образом на ядерное оружие США в Европе

По словам пресс-секретаря президента, ядерное оружие США на базах в Европе вызывает обеспокоенность РФ tass.ru »

2023-4-6 16:24

СМИ узнали, каким образом Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём, сбежавший из-под ареста, срезал электронный браслет и улетел из Италии частным рейсом. Об этом сообщает La Repubblica со ссылкой на источники, близкие к следствию. life.ru »

2023-3-27 14:14

Плохая актриса: логопед объяснила, зачем Харрис прячется за образом «дурочки-хамелеона»

Глупое хихиканье, которое часто замечают у вице-президента США, на самом деле лишь попытка скрыть свою некомпетентность? 5-tv.ru »

2023-3-13 11:41