Результатов: 1010

«Новая я»: после насмешек над образом на VK Fest Бузова перекрасила волосы

Бузова заявляла — за годы популярности у нее выработался иммунитет к критике. Однако последние негативные высказывания заставили певицу срочно обратиться к стилисту. 5-tv.ru »

2022-7-27 16:53

Поперечный: Я не дискредитировал ВС РФ никоим образом, свято в это верю

Блогер Данила Поперечный прокомментировал нашу информацию о том, что полиция начала проверку его деятельности на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом он заявил в соцсетях. life.ru »

2022-7-26 11:43

Стас Михайлов обманывает фанатов своим «здоровым» образом жизни

Российский шоумен и певец Стас Михайлов раскрыл секрет своего хорошего внешнего вида. По словам музыканта, поддерживать себя в форме ему удается благодаря здоровому образу жизни. Медики убеждены – артист обманывает своих фанатов. riafan.ru »

2022-7-24 17:26

Кадыров: Помощь Запада украинской армии «таинственным образом тает в карманах властей»

Помощь украинским военным со стороны стран Запада должным образом до них не доходит или «тает в карманах властей таинственным образом». Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-24 22:36

Машков: Никаким образом санкции не могут отразиться на творческих людях

Российский актёр Владимир Машков заявил, что на нём не отразится возможное внесение в санкционный список Евросоюза. Об этом артист сообщил в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-7-19 18:40

В полиции Нары признали, что охрана Абэ не была обеспечена должным образом

По словам главы региона Антона Алиханова, для этого необходимо убрать соответствующее ограничение на поставки продукции, которое действует из-за антисанкций tass.ru »

2022-7-9 12:10

Почки дошли до точки. Почему рак этого органа угрожает чаще всего мужчинам

Более 25 тыс. россиян ежегодно заболевает раком почки. Что делать, чтобы уберечься от болезни? И каков прогноз у пациентов с уже установленным диагнозом? aif.ru »

2022-7-9 00:06

Премьер Новой Зеландии Ардерн: ООН не смогла должным образом отреагировать на решение России начать спецоперацию на Украине

Организация Объединенных Наций не смогла должным образом отреагировать на решение Москвы начать спецоперацию на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказала Джасинда Ардерн, премьер-министр Новой Зеландии. argumenti.ru »

2022-7-7 08:38

Уголовным делом закончилась выставка «Арт Москва» с образом «Родина-мать зовет!»

ВОЛГОГРАД, 1 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Гимбатов рассказал о возбуждении уголовного дела по факту выставки «Арт Москва». Там использовался образ монумента «Родина-мать зовет!». fedpress.ru »

2022-7-1 11:51

Я тебя накажу молчанием. Что делать, если партнёр оборвал общение?

Психолог рассказала, что стоит за молчаливым исчезновением человека и как завершить оборванные отношения, если другой не идёт на контакт. aif.ru »

2022-6-29 00:19

В США рассказали, каким образом планируют оказать давление на точки роста экономики РФ

Соединенные Штаты Америки хотят ввести новые ограничения, которые негативно повлияют на экономику России и развитие оборонно-промышленного комплекса нашей страны. Об этом 14 июня сообщил первый заместитель министра финансов Адевале (Уолли) Адейемо на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США. tvzvezda.ru »

2022-6-15 23:35

Российской нефтью стали торговать неожиданным образом

Трейдеры, торгующие российской нефтью, стали прибегать к неожиданным методам для продажи товара новым клиентам на фоне отказа европейских покупателей от сотрудничества, пишет Bloomberg. В конце мая был зафиксирован эпизод перегрузки нефти с меньшего танкера на более крупный в открытом море, что обычно не практикуется. lenta.ru »

2022-6-6 20:19

«Решила помодничать»: Волочкова поразила элегантным образом (фото)

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова шокировала поклонников, привыкших к ее фотографиям в позе шпагата. В своем Telegram-канале танцовщица... rosbalt.ru »

2022-5-27 12:56

О поэте и об эпохе. В Москве работает выставка к столетию Юрия Левитанского

С 17 мая по 26 июня в музее архитектуры имени А. В. Щусева работает выставка «Человек иронический. К 100-летию Юрия Левитанского». На экспозиции посетители могут увидеть документы, фотографии, личные предметы и вещи, предоставленные семьей поэта. aif.ru »

2022-5-20 19:05

Глава МИД Турции: НАТО ответит надлежащим образом в случае нападения на одного из союзников

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что НАТО даст России «надлежащий» ответ в случае нападения на кого-либо из его союзников. Как сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-5-2 20:56

"Подходит наилучшим образом": Основатель Twitter отреагировал на продажу компании Илону Маску

IT-предприниматель поддерживает решение нового владельца создать максимально надёжную и широко инклюзивную платформу. life.ru »

2022-4-26 07:26

Песков: блокированные на «Азовстали» украинские боевики никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в Мариуполе

Украинские боевики, которые блокированы на территории металлургического комбината «Азовсталь», никоим образом не могут повлиять на налаживание мирной жизни в городе Мариуполе. С соответствующим заявлением, как информирует РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-21 13:12

Экономист Оленченко рассказал, каким образом Россия может оспорить искусственный дефолт

Сейчас некоторые партнёры пытаются помешать Москве осуществить выплаты по евробондам, несмотря на наличие у РФ средств для этих целей. life.ru »

2022-4-11 17:11

Путин и Гергиев обсудили воссоздание Дирекции императорских театров

«Вы наверняка знаете, что в свое время у нас была Дирекция императорских театров, которая позволяла заботиться о самых лучших коллективах соответствующим образом и развивать, если не в одном ключе, то оказывая им поддержку таким образом, чтобы они наилучшим образом друг друга дополняли», - сказал Путин (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-3-26 17:42

Путин и Гергиев обсудили воссоздание Дирекцию императорских театров

«Вы наверняка знаете, что в свое время у нас была Дирекция императорских театров, которая позволяла заботиться о самых лучших коллективах соответствующим образом и развивать, если не в одном ключе, то оказывая им поддержку таким образом, чтобы они наилучшим образом друг друга дополняли», - сказал Путин (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-3-25 17:42

Угрозы женам и кастрация пленных. Телеэфир Украины отдан маньякам?

Запугать ни жителей Донбасса, ни россиян таким образом невозможно. Наоборот, крепнет уверенность в том, что беснующийся неонацизм должен быть разгромлен, кто бы и как не пытался его сохранить. aif.ru »

2022-3-21 09:15

Трудно понять, каким образом возможность не публиковать декларации может защитить депутатов или госчиновников от санкций

Я начну с того, что сейчас у нас под санкциями находится подавляющее большинство депутатов Государственной Думы. И согласно действующим законам, депутаты Госдумы, как и российские чиновники, должны предоставлять и публиковать декларации о доходах.Как ... regions.ru »

2022-3-15 15:06

«Опять сорвался!» Психолог о том, что мешает похудеть легко и надолго

Что скрывает лишний вес и избыточное переедание? Почему силы воли не всегда достаточно, чтобы похудеть? С чем нужно работать, чтобы вес ушёл сам по себе без изнурительных диет и нагрузок? aif.ru »

2022-3-12 01:06

Европарламент "самым решительным образом" осудил незаконное вторжение России в Украину

Европарламент осудил незаконное вторжение России в Украину. Соответствующую резолюцию депутаты приняли 1 марта, сообщила пресс-служба ЕП. gordonua.com »

2022-3-2 20:37

Лидеры "Большой семёрки" решительным образом осудили спецоперацию России в Донбассе

В заявлении отмечается, что участники выражают "непоколебимую поддержку и солидарность" с Киевом. Также они обязались укреплять демократические системы и расширять сотрудничество по разным вопросам. life.ru »

2022-2-24 20:02

«Инферно в Германии»: в городе Эссен пожар загадочным образом охватил целый жилой квартал (фото, видео)

Крупнейший пожар по неизвестной пока причине произошел в Эссене (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия на западе Германии). Пламя охватило крупный... rosbalt.ru »

2022-2-21 09:57

Блинкен: идея о том, что Украина сейчас каким-то образом угрожает России, противоречит любой логике

Утверждения о том, что Украина каким-то образом угрожает России, а в непризнанных республиках Донбасса идет геноцид, абсолютны неверны, заявил в субботу госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу «Дождь» (признан в России иноагентом). argumenti.ru »

2022-2-20 21:58

Лавров: Украина не первый год грубейшим образом нарушает свои обязательства

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина не первый год грубейшим образом нарушает свои обязательства. Так дипломат отреагировал на вопрос о росте напряженности в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-18 15:02

Алла Пугачева шокировала россиян молодежным трендовым образом

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Сын Кристины Орбакайте от Руслана Байсарова приехал в замок к Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Звездный внук подарил бабушке советский постер с ее фото, а любящий муж заснял момент в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-17 09:25

Банька: WADA сделает все, чтобы дело Валиевой расследовалось надлежащим образом

Подтвердить статус льготника нужно через личный кабинет на портале госуслуг, после этого льгота оформится автоматически tass.ru »

2022-2-14 16:11

Юлия Снигирь поразила фанатов смелым и стильным образом

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В Москве прошел закрытый показ нового фильма «Другое имя». Главная роль в картине досталась Светлане Ходченковой. На премьере необычным луком блеснула Юлия Снигирь. fedpress.ru »

2022-2-3 08:28

Названы снижающие уровень холестерина естественным образом фрукты

Врач-диетолог, профессор медицины Калифорнийского университета Чжоапина Ли назвала ряд фруктов, которые окажут благотворное влияние на здоровье сердца, помогая снизить уровень холестерина естественным образом. lenta.ru »

2022-1-21 08:34

В омском суде странным образом забуксовало дело застройщиков Суслова и Передельского

В омском арбитражном суде продолжается рассмотрение дела застройщиков Дмитрия Передельского и Алексея Суслова. Дольщики, вложившие средства в проекты бывших компаний предпринимателей, требуют привлечь компаньонов к субсидиарной ответственности, пишет «Город55». versia.ru »

2022-1-11 10:20

Песков: ОДКБ должным образом отреагировала на неожиданные события в Казахстане

События в Казахстане стали неожиданностью для всех стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-1-10 13:39

Захарова посоветовала США «поднять настроение» перед встречей с РФ в Женеве

Дипломат отреагировала на заявление представителя американской администрации о том, что Вашингтон не имеет оптимистичного настроя на предстоящие переговоры. aif.ru »

2022-1-9 05:52

Россия посоветовала США «каким-то образом поднять себе настроение»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова Белого дома о «неоптимистичном» настрое США перед встречей с РФ в Женеве, посоветовала Вашингтону «каким-то образом поднять себе настроение». lenta.ru »

2022-1-9 23:13

В Вашингтоне не считают, что события в Казахстане значимым образом связаны с США

В Соединённых Штатах обеспокоены применением "насилия против мирных демонстрантов", а также из-за безопасности американского персонала, но развёрнутых комментариев по ситуации не имеют. life.ru »

2022-1-8 22:09

Праздник не приходит: ТОП-3 способа отметить Новый год наихудшим образом

Следование всего трем вредным правилам может гарантированно омрачить любой праздник, предупредила в беседе с 5-tv.ru семейный психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-12-28 07:07

Звёздный стилист Дембикова объяснила, как не переборщить с "образом тигрицы" на Новый год

Акцент необходимо делать либо на цвет, либо на макияж, советует эксперт. По её словам, если самостоятельно не получается придумать стильный лук, то можно подсмотреть у кого-нибудь идею. life.ru »

2021-12-27 18:00

Глава Минкульта Украины возмутился «оскорбительным» образом украинки в популярном телесериале Нетфликса

Министр культуры Украины Александр Ткаченко выразил свое возмущение тем, как показана в новом сезоне популярного сериала Netflix «Эмили в Париже» героиня-украинка. По его мнению, авторы сериала создали «карикатурный» и «оскорбительный» образ представительницы его страны. argumenti.ru »

2021-12-25 19:47

«Каким-то образом воздействует на мозг»: главный психиатр Минздрава рассказал о постковидном синдроме

Постковидный синдром проявляется в первую очередь в том, что переболевший коронавирусом пациент «неправильно оценивает свои функции», заявил главный психиатр... rosbalt.ru »

2021-12-15 07:13