Результатов: 563

Минск отреагировал на "паузу" Киева

В Министерстве иностранных дел Белоруссии прокомментировали заявление украинской стороны о приостановленных контактах. Пресс-секретарь ведомства Анатолий Глаз обратил внимание на то, что Минск не ставил с Киевом диалог на так называемую паузу, поскольку это чревато конкретным ущербом для тесных и многогранных отношений двух государств. vesti.ru »

2020-8-28 19:11

Белоруссия возложила на Украину ответственность за «паузу» в отношениях

Минск возложил на Киев ответственность за приостановку контактов между двумя странами. «Беларусь не ставила диалог с Украиной на так называемую "паузу" — это ведь не просто нажатие кнопки на проигрывателе. lenta.ru »

2020-8-28 19:04

Белоруссия назвала паузу в отношениях с Украиной вредной для обеих стран

Объявленная Киевом пауза в диалоге с Минском наносит ущерб отношениям между странами, за него ответственность будет нести руководство Украины, заявили в белорусском МИД. «Белоруссия не ставила диалог с Украиной на так называемую паузу это ведь не просто нажатие кнопки на проигрывателе. vz.ru »

2020-8-28 18:44

Глава МИД: Украина не разрывает дипотношения с Белоруссией, а ставит на паузу

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не будет разрывать дипломатические отношения с Минском, но "поставит на паузу" nsn.fm »

2020-8-28 10:45

Оппозиция готовилась "мочить лукашенковцев", заявил белорусский лидер

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему взял паузу на публичные появления после выборов. По его словам, он боялся открытых протестов и опасался, что пострадают люди. В эфире телеканала RT Лукашенко сказал: "Мы сделали паузу и, может, немного перебрали". vesti.ru »

2020-8-22 17:27

По итогам встречи в нормандском формате в Берлине Россия взяла паузу для подготовки ответа – Офис президента Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что вчерашние переговоры политических советников в Берлине приблизили проведение саммита лидеров "Нормандской четверки". gordonua.com »

2020-7-4 08:58

Times: Минфин США поставил на паузу переговоры с Европой о корпоративном налоге

Министр финансов США Стивен Мнучин письменно уведомил своих коллег из Великобритании, Франции, Италии и Испании о том, что Америка намерена отложить переговоры о едином европейском налоге для цифровых гигантов из-за пандемии COVID-19. russian.rt.com »

2020-6-18 17:31

CNBC: вспышка коронавируса в Пекине поставит на паузу восстановление китайской экономики

Стоило китайским предпринимателям вздохнуть спокойно и начать выкарабкиваться из кризиса, как в Пекине началась новая вспышка коронавируса. Как отмечает CNBC, возобновившаяся паника может ударить по потребительской уверенности и поставить паузу на восстановление второй экономики в мире. russian.rt.com »

2020-6-18 17:31

«Жизнь не должна быть поставлена на паузу». Эксперт о безопасности голосования

Центризбирком обнародовал рекомендации для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, которые комиссия разработала совместно с Роспотребнадзором для избиркомов, голосующих граждан, наблюдателей и СМИ. fedpress.ru »

2020-6-17 12:56

«Здоровье населения поставлено на паузу». Общественник об экологической ситуации в Омске

Последние несколько дней события с розливом нефтепродуктов обсуждают по всей стране. В то же время экологический вопрос для многих регионов из-за непростой эпидемиологической обстановки, остается открытым. fedpress.ru »

2020-6-5 10:17

Минфин сделал паузу в заимствованиях

Руководство Минфина России приняло решение о приостановке проведения аукционов по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ). Такая информация размещена на официальном сайте ведомства. Причиной такого решения послужила ситуация, при которой сложилась высокая волатильность на финансовом рынке. kapital-rus.ru »

2020-3-9 14:42

Тренер Туктамышевой высказалась о решении Загитовой поставить карьеру на паузу

Первый тренер Елизаветы Туктамышевой Светлана Веретенникова прокомментировала решение олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой приостановить карьеру. «Девочка просто устала», - считает наставница. argumenti.ru »

2020-1-14 09:49

«Не отменён, а поставлен на паузу»: участник эксперимента по пересадке головы Валерий Спиридонов — о судьбе проекта

Валерий Спиридонов родом из СССР — так он сам говорит о себе. У него спинальная мышечная атрофия — врождённое заболевание, которое не позволило его телу развиваться. Валерий с детства передвигается в инвалидном кресле. russian.rt.com »

2019-12-16 08:30

«Сейчас надо переждать»: как в России отреагировали на решение Загитовой взять паузу в карьере

Алине Загитовой будет трудно вернуться в большой спорт после перерыва, считает чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. По её словам, спортсменка, объявив о паузе в карьере, поступила честно по отношению к болельщикам и им стоит поддержать решение своего кумира. russian.rt.com »

2019-12-14 08:34

Чемпионка взяла паузу. Алина Загитова приостановила соревновательную деятельность

Спортсменка пропустит предстоящие чемпионаты России, Европы и мира tass.ru »

2019-12-14 01:15

История стремительного роста Индии поставлена на паузу

До недавнего времени индийцы воспринимали экономический рост как должное. После десяти лет стабильного роста - в среднем более 9% - экономика Индии достаточно легко справилась с мировым кризисом 2008 года и росла с впечатляющими темпами в 7% до 2014-15 гг. Казалось, ничто не могло помешать движению вперед. versia.ru »

2019-11-20 16:00

Цымбалюк-Романовская объяснила "паузу в отношениях" с Шаляпиным

По словам женщины, "мешать чужому счастью" не в её принципах, да и в отношениях она считает честность самым важным, и сейчас настала пора проверить Шаляпина. Экс-супруга Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что решила сделать перерыв в отношениях с певцом Прохором Шаляпиным, поскольку у последнего может быть внебрачный ребёнок от подруги. Об этом сообщают Дни.ру Читать далее... life.ru »

2019-11-20 00:25

Фигуристка Сотскова заявила, что может сделать паузу в своей карьере

Россиянка Мария Сотскова после своего выступления в короткой программе на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Гренобле заявила, что рассматривает возможность приостановления своей спортивной карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 22:27

Фигуристка Сотскова сообщила, что рассматривает возможность взять паузу в карьере

По итогам короткой программы на этапе в Гренобле 19-летняя россиянка заняла 10-е место tass.ru »

2019-11-1 21:50

Двукратная чемпионка ОИ гимнастка Мустафина взяла паузу, чтобы соскучиться по гимнастике

В нынешнем сезоне спортсменка не смогла выступить на чемпионате Европы, Европейских играх и чемпионате мира tass.ru »

2019-10-26 19:20

Двукратная чемпионка ОИ Мустафина взяла паузу, чтобы соскучиться по гимнастике

В нынешнем сезоне спортсменка не смогла выступить на чемпионате Европы, Европейских играх и чемпионате мира tass.ru »

2019-10-26 19:20

Курды-боевики выпускают из тюрем террористов ИГИЛ в ответ на паузу в операции Турции

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии обеспокоен вероятным освобождением заключенных террористов, которые содержатся в тюрьмах на севере САР, на фоне проведения операции турецких войск «Источник мира» против курдских боевиков. riafan.ru »

2019-10-19 18:43

"Я делаю ощутимую паузу". Шнур о своем будущем и группировке "Ленинград"

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" заявил, что берет паузу. vesti.ru »

2019-10-13 15:55

Уйти туда, не знаю куда: почему 30-летние бросают успешный бизнес и ставят карьеру на паузу

«Уйти в никуда» — новый черный среди миллениалов, которые пытаются понять себя и обрести свободу от корпоративной работы. Если у вас нет ипотеки и ребенка, эта мечта вполне может стать реальностью. Тем более такое «обнуление» часто приводит к новому повороту в карьере и жизни forbes.ru »

2019-9-24 15:00

СТРАНА: Украина поставила на паузу денонсацию соглашений с Россией по СНГ

Украина прекратила направлять в Москву уведомления о расторжении двусторонних украино-российских соглашений и документов по СНГ. По сообщению источников издания «СТРАНА», приостановка расторжения соглашений может быть связана с кадровыми перестановками в аппарате кабмина Украины. russian.rt.com »

2019-9-12 09:55

Ждут отмашки Трампа. Кравчук объяснил паузу в разрыве отношений Украины с Россией

Леонид Кравчук рассказал НСН о причинах, по которым украинская власть приостановила действия по расторжению двухсторонних соглашений с РФ. nsn.fm »

2019-9-11 13:29

Украина поставила на паузу процесс расторжения договоров с Россией – СМИ

По данным источников "Коммерсанта", ряд двусторонних соглашений между Россией и Украиной Москва считает действующими, поскольку "украинская сторона ненадлежащим образом оформила уведомление" об их расторжении. gordonua.com »

2019-9-11 09:29

СМИ: Киев взял паузу в расторжении договоров с Москвой

По сообщению газеты "Коммерсантъ", Украина приостановила расторжение двухсторонних соглашений с Россией. Киев перестал направлять Москве соответствующие уведомления. vesti.ru »

2019-9-11 07:22

СМИ: Украина взяла паузу в расторжении двусторонних договоров с Россией

Объясняться данный процесс может тем, что команде Владимира Зеленского пока просто не до этого. Украина временно приостановила процесс расторжения двусторонних соглашений с Россией, который активно вёлся при Петре Порошенко. Об этом сообщает "Коммерсант". Читать далее... life.ru »

2019-9-11 06:48

Делай паузу. Что нужно знать о дезодорантах и антиперспирантах

Врач-дерматовенеролог, косметолог Алексей Едемский объясняет, почему нельзя ставить знак равенства между дезодорантами и антиперспирантами и так ли страшны соли алюминия, которые входят в состав последних. aif.ru »

2019-9-9 00:11

Аналитик: Банк России в сентябре понизит ставку и возьмет паузу

Ключевая ставка Центробанка РФ будет незначительно понижена на сентябрьском заседании, а дальше регулятор возьмет паузу, причем, вероятно, до конца... rosbalt.ru »

2019-8-30 13:16

Наталья Котова поставила на паузу вопрос по спорному руководителю в мэрии

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ФедералПресс. Председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Сергей Чигинцев ушел в отпуск на волне слухов по поводу его отставки. fedpress.ru »

2019-8-23 12:06

Кризис поставил каникулы на паузу: в Риме обсудят развал коалиции

В итальянском сенате во вторник, 20 августа, обсудят развал коалиции и, возможно, объявят голосование по вопросу о доверии правительству. В центре внимания — выступление премьер-министра Джузеппе Конте. vesti.ru »

2019-8-20 08:52

Берут паузу: россияне больше не хотят покупать жилье

Аналитики отмечают снижение интереса россиян к покупке недвижимости. Только 8% наших сограждан хотели бы в ближайшее время купить квартиру, дачу или дом. vesti.ru »

2019-8-12 17:40