Результатов: 563

«Яндекс» поставил инвестиции в России на паузу

В этом году компания «Яндекс» может частично приостановить инвестиции в России. Причина тому - сложившаяся геополитическая напряжённость и введённые Западом антироссийские санкции. versia.ru »

2022-4-21 17:09

Глава ВОЗ заявил, что инспекция по "Спутнику V" поставлена на паузу

По словам главы международной организации, отправить группу специалистов намеревались за несколько дней до начала военной спецоперации на Украине. life.ru »

2022-4-8 23:37

Новосибирские коммунисты и единороссы решили поставить инвестпроекты на паузу

Депутаты новосибирского Заксобрания предложили провести инвентаризацию инвестиционных проектов. Об этом сообщает сайт областной организации КПРФ.На заседании... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:48

Очистку калининградских озер за европейские деньги «поставили на паузу»

КАЛИНИНГРАД, 15 марта, ФедералПресс. Очистку озер Летнее и Зимнее приостановили в Калининградской области. Глава администрации Елена Дятлова уточнила, что это связано с тем, что проект должен был быть реализован с участием денег Евросоюза. fedpress.ru »

2022-3-15 18:26

Делегации России и Украины взяли паузу в переговорах до 15 марта

Москва и Киев решили взять технический перерыв в переговорах до завтрашнего дня, сообщил советник главы офиса президента Украины и член делегации Михаил Подоляк. versia.ru »

2022-3-14 18:40

Подоляк заявил, что в российско-украинских переговорах взяли техническую паузу до завтра

В российско-украинских переговорах взята пауза технического характера до завтрашнего дня. Об этом заявил глава офиса президента Украины Михаил Подоляк. «В переговорах взята техническая пауза до завтра. tvzvezda.ru »

2022-3-14 17:01

Россияне взяли паузу в бронировании путешествий

Большинство российских туристов взяли паузу в планировании путешествий на май и на лето — доля их бронирований по сравнению с прошлым годом резко сократилась. Согласно динамике покупок авиабилетов, доля ранних бронирований на май на первой неделе марта была в 3,4 раза меньше, чем год назад, а на лето — в 6,4 раза. lenta.ru »

2022-3-12 21:02

Анна Нетребко решила взять творческую паузу, после того как с ней расторгли контракты ведущие европейские театры

Российская звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко, после того как с ней расторгли контракты несколько европейских театров, решила взять творческую паузу. Об этом сообщил ее представитель, основатель продюсерской компании Berin Iglesias Art Максим Берин. argumenti.ru »

2022-3-2 15:41

Песков рассказал о переговорах России с Украиной: «Взяли паузу»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что украинская сторона пересматривает идею проведения переговоров с Россией в Минске. Заявление Пескова опубликовано в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-25 19:03

Песков: Киев в ответ на идею переговоров в Минске предложил Варшаву, а потом взял паузу

Он подчеркнул, что Москва считает эту ситуацию чрезвычайно опасной и хочет рассказать о ней абсолютно открыто. life.ru »

2022-2-25 18:28

Эксперт: Запад поставит диалог с РФ по гарантиям безопасности на паузу, но не оборвет

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов подчеркнул, что "никогда не надо говорить о конце переговоров и о том, что этого больше не будет никогда" tass.ru »

2022-2-23 13:37

Ченнинг Татум объяснил четырехлетнюю паузу в карьере

Голливудский актер Ченнинг Татум объяснил причины четырехлетнего перерыва в своей карьере. Последней его работой стал боевик «Kignsman: Золотое кольцо», выпущенный в 2017 году. riafan.ru »

2022-2-4 04:52

Лицом к событию. Путин держит паузу, кризис продолжается

Военно-дипломатическая конфронтация России и США, угроза войны скрывает продолжающийся в России передел власти и распил собственности? В эфире Лев Шлосберг и Аркадий Янковский. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2022-1-29 19:05

Сноуден: авторы "сенсационных" материалов о "гаванском синдроме" должны взять паузу

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США призвал журналистов подумать о том, как их работа повлияла на дискурс tass.ru »

2022-1-21 03:57

Челябинский "Трактор" готов проводить матчи КХЛ в олимпийскую паузу

Лига в среду приняла решение о переносе матчей с 15 по 21 января в связи со вспышкой заражений коронавирусом в командах, позднее стало известно об отмене матчей, запланированных до 23 января. tass.ru »

2022-1-13 15:22

Климкин: диалог РФ и НАТО по Украине может поставить на паузу поставки оружия Киеву

По мнению экс-министра иностранных дел Украины, чтобы это избежать, Киеву "нужно иметь совместную стратегию с НАТО и, в частности, с США перед встречей Россия - НАТО" tass.ru »

2021-12-27 16:51

"Россия держит паузу". Украина пока не видит изменений в поведении РФ - Кулеба

Украина пока не видит последствий переговоров президента США Джо Байдена с российским президентом Владимиром Путиным в поведении России. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сказал в комментарии "Голосу Америки" 10 декабря. gordonua.com »

2021-12-11 20:55

"Россия держит паузу". Кулеба заявил, что Украина пока не видит изменений в поведении РФ

Украина пока не видит последствий переговоров президента США Джо Байдена с российским президентом Владимиром Путиным в поведении России. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сказал в комментарии "Голосу Америки" 10 декабря. gordonua.com »

2021-12-11 20:55

Суд взял паузу на шесть недель для вердикта по иску ассоциаций Франции на Twitter

Организации в мае прошлого года заявили о том, что социальная сеть уже длительное время и систематически не выполняет своих обязанностей по модерации сообщений tass.ru »

2021-12-10 01:30

НХЛ не рассматривала возможность проведения турнира в олимпийскую паузу

Согласно договору с Международным олимпийским комитетом и Международной федерацией хоккея, игроки НХЛ впервые с 2014 года примут участие в Олимпиаде tass.ru »

2021-12-9 19:19

Комментарий: Берлин должен использовать паузу в сертификации "Северного потока - 2"

Прокладка "Северного потока - 2" была завершена в начале сентября. Но разрешение на его эксплуатацию будет получено лишь через несколько месяцев. Йорг Химмельрайх видит в этом определенный шанс для властей ФРГ. dw.de »

2021-11-24 14:17

«Вы бы хоть паузу выдержали»: Кадыров обрушился с критикой на всех противников запрета на упоминание национальности преступников

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко высказался в адрес противников внесенного в Госдуму парламентом Чеченской Республики законопроекта о запрете распространения... rosbalt.ru »

2021-11-23 22:13

Тарасов и Костенко взяли паузу в интимной жизни из-за рождения сына

Модель Анастасия Костенко две недели назад стала матерью долгожданного сына. Появление малыша повлияло на интимную жизнь звезды с супругом Дмитрием Тарасовым. riafan.ru »

2021-11-18 23:59

Боец UFC взял паузу из-за проблем с мозгом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Доминик Рейес заявил, что не планирует возвращаться к выступлениям в ближайшее время из-за проблем со здоровьем. «Да, я мог бы строить из себя альфа-самца, пахать в зале и все такое. lenta.ru »

2021-10-12 20:42

ВОЗ поставила на паузу одобрение «Спутника V». На одном предприятии выявлены нарушения

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы отделения ВОЗ в Северной и Южной Америке Жарбаса Барбоса. По его словам, должны быть приняты меры, «процесс приостановлен до того, как это произойдет». kapital-rus.ru »

2021-9-16 10:02

Вице-президент "Металлурга" считает слишком длинной паузу в КХЛ на Олимпийские игры

Перерыв, выделенный для подготовки сборной России к Олимпиаде в Пекине, продлится с 24 января по 21 февраля tass.ru »

2021-9-13 13:34

Новости на "России 24". Не поставить на паузу: как работают добровольцы в России

Ежедневно волонтеры выполняют сотни заявок. Они помогают врачам, доставляют продукты и лекарства, ищут пропавших людей, ремонтируют дома. Телефоны в волонтерских центрах не умолкают. Несмотря на лето, добровольцы не думают об отпуске. vesti.ru »

2021-8-1 21:42

Двукратная чемпионка Олимпиады в Токио Позднякова решила взять паузу в карьере

Она также заметила, что не ставила себе цель одержать победу на Олимпиаде в Токио, и вообще не планирует ничего в своей карьере. life.ru »

2021-7-31 16:47

Актер Боб Оденкерк сообщил о решении взять паузу после госпитализации с сердечным приступом

Американский актер Боб Оденкерк сообщил в Twitter, что принял решение взять паузу, чтобы восстановиться от сердечного приступа. Ранее его доставили в лечебное учреждение после потери сознания во время съемок 6-го сезона сериала "Лучше звоните Солу". argumenti.ru »

2021-7-31 00:07

Перенесший сердечный приступ на съемках актер сериала «Во все тяжкие» взял паузу

Американский актер Боб Оденкерк, сыгравший в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», рассказал, что после сердечного приступа на съемках решил взять паузу. Актер также поблагодарил всех, кто помогал и поддерживал его после госпитализации, а также врачей, которые смогли решить проблему без операции. lenta.ru »

2021-7-31 23:59

Россия раскритиковала ОЗХО за артистическую паузу по делу Навального

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин прокомментировал отсутствие реакции техсекретариата организации на несостыковки в докладе по делу Алексея Навального. Шульгин заявил, что техсекретариат «держит артистическую паузу, словно воды в рот набрал» и «играет в молчанку». vz.ru »

2021-7-16 22:45

Наводнение в Германии: СвДП ставит предвыборную кампанию на паузу

Сейчас в центре внимания не партийно-политические разногласия, а солидарность и быстрая помощь пострадавшим. С таким заявлением выступил лидер СвДП Германии Кристиан Линднер. Политик заявил, что его партия на несколько дней ставит на паузу предвыборную кампанию. vesti.ru »

2021-7-16 20:59

Врач назвал максимально допустимую паузу между дозами вакцины

Врач Борис Чурадзе назвал максимально допустимую паузу между дозами вакцины от коронавируса. Как напомнил специалист, вторую прививку препаратом «Спутник V» необходимо сделать через 21 день, для «ЭпиВакКороны» этот период составляет 14-21 день, для «КовиВака» — 14 дней. lenta.ru »

2021-7-14 06:30