Результатов: 563

FT: главы ЦРУ и «Моссада» обсуждают паузу в конфликте для освобождения взятых ХАМАС пленных

На встрече в Катаре главы ЦРУ Уильям Бернс и службы внешней разведки Израиля «Моссад» Давид Барнеа обсуждают возможность трехдневной гуманитарной паузы боевых действий в Газе для освобождения заложников, которых взяло в плен палестинское движение ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:06

FT: главы ЦРУ и Моссада обсуждают паузу в конфликте для освобождения взятых ХАМАС пленных

На встрече в Катаре главы ЦРУ Уильям Бернс и службы внешней разведки Израиля Моссад Давид Барнеа обсуждают возможность трехдневной гуманитарной паузы боевых действий в Газе для освобождения заложников, которых взяло в плен палестинское движение ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:06

В Израиле сочли очень плохой идеей паузу в войне с ХАМАС

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет раскритиковал предложения США и других правительств о необходимости взятия трехдневной паузы в войне с радикальной палестинской группировкой ХАМАС. Экс-премьер назвал «очень плохой идеей» временное прекращение боевых действий. lenta.ru »

2023-11-9 09:47

Белый дом не подтвердил, что Байден предложил Нетаньяху трехдневную паузу в боях

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности ведомства Джона Кирби, представители американской администрации "во всех беседах" с израильским руководством "указывают на преимущества гуманитарных пауз" tass.ru »

2023-11-8 22:23

Трюдо призвал обеспечить гуманитарную паузу в секторе Газа

Премьер-министр Канады считает, что обеспечение "достаточно продолжительной" гумпаузы должно позволить не только оказать медицинскую и другую помощь мирным жителям Газы, но и освободить всех заложников, в том числе иностранцев tass.ru »

2023-11-8 19:51

СМИ: гуманитарную паузу в Газе могут установить в обмен на освобождение 12 заложников

Как сообщил телеканал Al Mayadeen, половина удерживаемых лиц, освобождение которых предлагается в обмен на согласие Израиля на временное прекращение огня, - граждане США tass.ru »

2023-11-8 19:38

Байден приказал Нетаньяху объявить трёхдневную паузу в обстрелах Газы

Американский лидер Джозеф Байден попросил израильского премьера Биньямина Нетаньяху дать добро на трёхдневную паузу в военной операции в Газе, передаёт Axios. Краткосрочное перемирие, считает президент США, необходимо для вызволения удерживаемых ХАМАС заложников. life.ru »

2023-11-8 02:21

Байден призвал Нетаньяху сделать трехдневную паузу в боях в секторе Газа

Президент США Джо Байден в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в понедельник призвал его согласиться на взятие трехдневной паузы в боях в секторе Газа. Об этом сообщил портах Axios со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-11-8 01:05

СМИ: Байден предложил Нетаньяху взять паузу в боях в Газе на три дня

По мнению президента США, такое решение позволит освободить часть заложников, которых удерживают в анклаве, пишет Axios tass.ru »

2023-11-8 23:42

СМИ: Байден призвал Нетаньяху согласиться на трехдневную паузу в боях

Президент США Джо Байден призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху объявить о трехдневной паузе в боях в секторе Газа, передает портал Axios со ссылкой на высокопоставленных чиновников двух стран nsn.fm »

2023-11-8 23:41

Израиль исключил гуманитарную паузу в Газе без освобождения заложников

Израиль не согласится на гуманитарную паузу в секторе Газа, пока не будут освобождены удерживаемые в анклаве заложники, заявил израильский министр обороны Йоав Галант. Он подчеркнул, что для него гуманитарная пауза это в первую очередь израильские заложники, женщины, дети и старики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 21:25

Sky News Arabia : Блинкен предложит ввести гуманитарную паузу в Газе в обмен на освобождение заложников

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе визита в Израиль предложит ввести в секторе Газа гуманитарную паузу на 12 часов с возможностью продления в обмен на освобождение большинства иностранных заложников, сообщает канал Sky News Arabia. vz.ru »

2023-11-3 13:27

Байден призвал объявить гуманитарную паузу в конфликте Израиля и ХАМАС

Президент США Джо Байден призвал объявить гуманитарную паузу и приостановить боевые действия между Израилем и палестинским движением ХАМАС. Об этом он заявил на предвыборном мероприятии в Миннеаполисе, штат Миннесота. life.ru »

2023-11-2 06:28

Призер Олимпийских игр саночница Иванова взяла паузу в карьере ради учебы в университете

Спортсменка планирует отобраться в сборную России на следующий сезон, рассказал Сергей Чудинов tass.ru »

2023-10-31 09:55

Премьер-министр Норвегии потребовал сделать паузу в войне в Газе

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стерке потребовал сделать паузу в палестино-израильском конфликте. Премьер-министр скандинавской страны отметил, что остановка боевых действий необходима для доставки гуманитарной помощи в сектор Газа и эвакуации мирных жителей. Он призвал к освобождению заложников. lenta.ru »

2023-10-29 14:18

Премьер Греции заявил о необходимости сделать гуманитарную паузу в обстрелах Газы

Кириакос Мицотакис подчеркнул необходимость "защитить как можно больше человеческих жизней" tass.ru »

2023-10-26 18:56

Фигуристка Туктамышева поставила спортивную карьеру на паузу

Фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила о приостановке своей профессиональной карьеры. Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании заявила, что взяла паузу и планирует заняться личными делами. tvzvezda.ru »

2023-10-22 14:04

Туктамышева объяснила решение взять паузу в карьере

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева объяснила, почему приняла решение взять паузу в спортивной карьере. «Буду проводить больше времени с близкими, развиваться, высыпаться, отдыхать, заниматься психологией, благотворительностью и другими личными проектами», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-10-22 13:41

Киев поставил на паузу иск в ВТО из-за зернового спора

Как заверил замминистра экономики и торговый представитель Украины Тарас Качка, Киев хочет найти "конструктивное решение в рамках всего Евросоюза" tass.ru »

2023-10-5 17:30

Бизнес берет паузу. Как повышение ключевой ставки сказалось на долговой нагрузке предпринимателей

Бизнес отказывается от новых проектов из-за слишком дорогих кредитов. Об этом «Ъ FM» рассказали сами предприниматели. 15 сентября Центробанк поднял ключевую ставку до 13%. Это уже третье повышение за два месяца. news.mail.ru »

2023-9-18 11:36

Ширма для сдачи. Слова Блинкена о готовности к переговорам заполняют паузу

Заявления американцев о «справедливых условиях» для переговоров о перемирии, и о том, что Украина и США якобы готовы завершить конфликт, предназначены для того, чтобы заполнить паузу в условиях, когда украинское «контрнаступление» пробуксовывает. aif.ru »

2023-9-12 19:00

Зеленский пожаловался на длинную санкционную паузу Запада против России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что международные партнеры выдерживают «слишком длительную» санкционную паузу против РФ. По его словам, приоритетами в санкционной политике Запада должны стать энергосектор России и микроэлектроника. lenta.ru »

2023-9-9 22:19

Балицкий: ВСУ взяли тактическую паузу после потерь в Работине и Вербовом

Вооруженные силы Украины взяли тактическую паузу после потерь, понесенных в районе Работина и Вербового, активных действий за последние сутки не велось, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-9-8 12:13

ВСУ взяли тактическую паузу в Запорожье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) взяли тактическую паузу и за последние сутки не предпринимали активных действий под Работино и Вербовым, сообщил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. Он также уточнил, что Российская армия наносит удары по частям ВСУ, чтобы не дать им закрепиться. lenta.ru »

2023-9-8 12:01

Легализацию онлайн-продаж алкоголя в России поставили на паузу

Член Совета Федерации Андрей Клишас отозвал из правительства свой законопроект о легализации онлайн-торговли алкоголем. Он прервал рассмотрение документа после того, как отзыв о нем представил Минфин. lenta.ru »

2023-7-13 08:43

Политика: Расширение НАТО за счет Украины поставлено на паузу

Во вторник стартует саммит НАТО в Вильнюсе. Как ожидается, в рамках встречи президент Украины Владимир Зеленский намерен вновь поднять вопрос вступления страны в НАТО. Кроме того, генсек альянса Йенс Столтенберг может официально объявить о развертывании 300 тыс. vz.ru »

2023-7-11 08:40

Актёр Дэниел Рэдклифф признался, что взял паузу в съёмках из-за рождения сына

Британский актёр Дэниел Рэдклифф проговорился, что в апреле у него родился сын и ему нравится проводить с ним время. При этом, как артист признался в беседе с журналистом Entertainment Tonight, он взял паузу в работе из-за этого события. life.ru »

2023-7-4 23:55

"Не надо ставить на паузу": Психолог развеял пять главных мифов о сексе в период климакса

Период менопаузы, который, как правило, наступает у женщин в возрасте 45–55 лет, до сих пор окутан мифами, особенно связанными с сексом. Существует мнение, что с наступлением климакса об интимной близости забывают, однако это совсем не так. life.ru »

2023-6-29 18:38

ФРС США взяла паузу в повышении ставки впервые больше чем за год

Федеральная резервная система США оставила ставку неизменной. Последний раз она брала паузу в начале прошлого года, после чего запустила цикл из десяти повышений ставки подряд. Перерыв не будет долгим — регулятор дал четкий сигнал о том, что намерен вернуться к ужесточению денежно-кредитной политики forbes.ru »

2023-6-15 21:00

Air Moldova продлила паузу в полетах до 30 июня из-за продолжающейся реструктуризации

В ноябре 2022 года Управление гражданской авиации Молдавии сообщило о неустойчивом финансовом положении Air Moldova, что может помешать ей выполнять обязательства перевозчика tass.ru »

2023-6-7 17:36

Республиканцы взяли паузу на консультациях с Белым домом по предотвращению дефолта в США

Представитель Белого дома также подтвердил агентству Reuters приостановку переговоров tass.ru »

2023-5-19 20:03

2Pac планировал сделать паузу в музыкальной карьере за несколько месяцев до смерти

Из ранее неизданных интервью с рэпером Тупаком Шакуром стало известно, что за несколько месяцев до своей смерти исполнитель хотел «отойти подальше от музыки» и развивать свою актерскую карьеру. Музыкант был застрелен в сентябре 1996 года в Лос-Анджелесе, он умер в возрасте 25 лет forbes.ru »

2023-4-26 18:28

В МИД объяснили паузу в инспекциях судов в рамках зерновой сделки

Досмотр судов с украинским зерном в рамках зерновой сделки возобновлен после того, как Киев, нарушавший процедуры, понял, что «нахрапом» не пройдет. Об этом заявил директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев. lenta.ru »

2023-4-18 09:26

Стало известно о решении Головкина поставить карьеру на паузу

Бывший чемпион мира по боксу, мексиканец Эрик Моралес сообщил о решении Геннадия Головкина, представляющего Казахстан, поставить карьеру на паузу. «Исходя из того, что я слышал, Головкин взял перерыв на неопределенный срок. lenta.ru »

2023-4-4 23:40

Politico: Большое жюри Манхэттена возьмет паузу в рассмотрении дела Трампа

Большое жюри Манхэттена намерено взять паузу длиною в месяц в рассмотрении дела в отношении экс-президента США Дональда Трампа. Об этом пишет Politico,... rosbalt.ru »

2023-3-30 01:47