Результатов: 659

Россия намерена эвакуировать персонал посольства из Украины

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что в адрес дипломатов в Незалежной неоднократно поступали угрозы физической расправы, на что Киев никак не реагировал. 5-tv.ru »

2022-2-22 20:43

Персонал представительства НАТО на Украине переводят из Киева во Львов и Брюссель

По информации Народной милиции, Украина активно применяет запрещенное "Минском-2" оружие tass.ru »

2022-2-19 17:31

ООН не планирует эвакуировать или перемещать персонал на Украине

Будут проведены предварительные расчеты финансовых затрат на реализацию проекта по использованию промышленных площадей на территории региона tass.ru »

2022-2-14 20:43

СМИ сообщили, что США намерены отозвать весь свой персонал из Киева. РФ может начать вторжение в любой момент, говорят в Белом доме

Соединенные Штаты готовятся отозвать весь американский персонал из Киева. Об этом ссылаясь на свои источники, сообщил 13 февраля телеканал CBS.  gordonua.com »

2022-2-14 02:53

Посольство РФ в Киеве: Вопрос о том, чтобы неосновной персонал покинул Украину, в активной проработке

Ранее глава МИД Сергей Лавров анонсировал, что Россия последует примеру своих иностранных коллег и посоветует персоналу своих дипломатических учреждений уехать из Незалежной. life.ru »

2022-2-10 16:14

Посольство РФ в Киеве прорабатывает вопрос о том, чтобы неосновной персонал покинул страну

Заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что обстановка в Ферганской долине остается неспокойной tass.ru »

2022-2-10 15:43

В Москве «заминировали» Останкинскую башню: посетители и персонал эвакуированы

Неизвестные сообщили, что Останкинская башня в Москве якобы заминирована. После этого всех, кто там находился, эвакуировали. На месте происшествия работает ФСБ. versia.ru »

2022-2-8 18:20

Германия приняла решение не сокращать персонал посольства ФРГ на Украине

Алексей Комиссаров выделил создание образовательного центра "Сириус", который "многое делает для детей" tass.ru »

2022-1-27 16:36

Представительство ЕС в Киеве не намерено сокращать персонал из-за предполагаемой угрозы РФ

Глава представительства ЕС на Украине Матти Маасикас отметил, что Евросоюз внимательно следит за событиями на местах, "учитывая наращивание российской армии" tass.ru »

2022-1-26 19:58

Латвия может эвакуировать персонал посольства на Украине в случае необходимости

Министр иностранных дел республики Эдгарс Ринкевичс заявил, что посольство страны на Украине продолжает работать в полном объеме tass.ru »

2022-1-24 12:22

Австрия заявила о планах эвакуировать персонал посольства с Украины

Глава МИД Австрии заявил, что Вена планирует эвакуировать персонал посольства страны с Украины на фоне напряжения ситуации на границе с Россией. Дипломат подчеркнул, что соответствующие планы разрабатываются, но пока не реализуются, так как было решено продолжить наблюдение за обстановкой в Киеве и Донбассе. lenta.ru »

2022-1-24 12:16

«Цифра», Цукерберг переманивает персонал. И теряет очки как работодатель

Подразделение Microsoft, которое занимается разработками, связанными с дополненной реальностью, за последний год потеряло около 100 сотрудников... echo.msk.ru »

2022-1-21 08:06

Порошенко обидел персонал в одном из самых пафосных ресторанов Киева

Несмотря на то, что экс-глава Незалежной — один из самых богатых людей в Украине, деньгами он не разбрасывается. 5-tv.ru »

2022-1-21 06:43

"Надо перевести персонал на дистанционную работу". Мишустин обратился к работодателям

Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился к российским работодателям с просьбой перевести сотрудников на дистанционную работу. По словам премьера, это необходимо сделать для того, чтобы снизить количество зараженных коронавирусной инфекцией. kapital-rus.ru »

2022-1-18 14:58

Мишустин призвал работодателей по возможности перевести персонал на удалённую работу

В первую очередь, как уточнил премьер, на удалёнку должны уйти работники старшего возраста и лица, страдающие хроническими заболеваниями. life.ru »

2022-1-18 14:29

Мишустин призвал работодателей по возможности перевести персонал на дистанционную работу

Глава кабмина напомнил, что в первую очередь это касается граждан старшего возраста и тех, кто страдает хроническими заболеваниями tass.ru »

2022-1-18 14:18

Онищенко порекомендовал переводить персонал на удаленку

Онищенко подчеркнул, что в случае недомогания и заложенности носа, даже без высокой температуры, ходить на работу не стоит. Он призвал персонал оставаться дома, а работодателей в таком случае идти навстречу сотруднику, которому требуется время выздороветь metronews.ru »

2022-1-13 10:03

Женщина притворилась гостем отеля и убедила персонал отдать ей чужие вещи

Британка притворилась постояльцем отеля и обманом убедила персонал гостиницы отдать ей чужие вещи на общую сумму 80 тысяч фунтов стерлингов (около 7,8 миллиона рублей). 35-летняя Аниша Анвар (Anisha Anwar) из Лондона позвонила по телефону в отель в районе Хакни и притворилась туристкой. lenta.ru »

2021-12-17 11:44

Издевательства над пенсионерами в Мытищах: жуткие кадры и странные показания потерпевших

Разобраться в ситуации в частном доме престарелых в Мытищах и принять меры поручил лично председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Поводом стали видео в социальны сетях и мессенджерах. На них персонал издевается над пожилыми людьми. vesti.ru »

2021-11-17 01:31

Обслуживающий персонал Цукерберга и его жены пожаловался на домогательства

Сотрудники компаний, обслуживающих семью основателя Facebook Марка Цукерберга, сообщили о домогательствах. При этом имена самого миллиардера и его супруги Присциллы Чан в иске не фигурируют. versia.ru »

2021-10-27 18:10

Ямальским медикам продлили дополнительные выплаты за работу с больными коронавирусом

Медицинским работникам Ямала, задействованным в лечении коронавируса, продлили региональные выплаты за условия работы znak.com »

2021-10-21 14:02

ООН намерена отправить дополнительный персонал в Эфиопию

Рабочие чешских заводов Skoda в предстоящие два с половиной месяца сосредоточатся, по словам представителя дирекции предприятия Томаша Котеры, на завершении сборки автомобилей, находящихся на складских площадках tass.ru »

2021-10-7 19:28

СМИ: сына Майкла Джордана задержали после нападения на персонал в больнице

Сына легендарного американского баскетболиста Майкла Джордана Джеффри Джордана задержали в Аризоне из-за предполагаемого нападения на персонал в больнице Скоттсдейла. Об этом сообщалось на местном телеканале ABC15 со ссылкой на данные полиции. tvzvezda.ru »

2021-9-26 17:24

Королевская семья выделила Меган Маркл «внушительный» персонал для борьбы с троллями

Королевская семья выделила для жены принца Гарри Меган Маркл «внушительный» персона для борьбы с троллями в ее социальных сетях social.mk.ru »

2021-9-26 08:21

Королевская семья выделила Меган Маркл персонал для борьбы с троллями

Британский журналист, биограф Эндрю Мортон заявил, что жена принца Гарри Меган Маркл, обвинившая королевскую семью в безразличии, пользовалась услугами людей, которые просматривали ее социальные сети. lenta.ru »

2021-9-26 07:29

Персонал Калининской АЭС успешно отработал действия в случае условной нештатной ситуации

Сценарий тренировки предполагал полное обесточивание одного из энергоблоков Калининской АЭС с последующим приведением в действие передвижной противоаварийной техники tass.ru »

2021-9-24 10:34

Бастрыкин уличил персонал ПГНИУ в отсутствии алгоритма действий при ЧП

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что персонал Пермского государственного университета (ПГНИУ) не имел четкого алгоритма действий в условиях экстремальной ситуации. nation-news.ru »

2021-9-24 10:20

Бастрыкин обвинил персонал пермского вуза в неготовности к ЧП со стрельбой

Он напомнил, что похожая трагедия произошла 11 мая текущего года в Казани. После неё руководство образовательных учреждений по всей стране было обязано усилить меры безопасности. life.ru »

2021-9-24 10:02

Бастрыкин: персонал вуза в Перми не имел алгоритма действий в экстремальных ситуациях

Администрация и персонал Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ), где был стрелок-первокурсник, не имели четкого алгоритма действий в экстремальных ситуациях nsn.fm »

2021-9-24 08:25

Петербурженка пожаловалась на персонал одной из детских больниц

В детской больнице Петербурга трехлетнего мальчика привязывали к кровати и стулу надетыми на него колготками. Об этом сообщила мать другого пациента медучреждения. Жительница Петербурга сообщила о том, что в одной из детских больниц трехлетнего мальчика привязывали к стулу и кровати при помощи надетых на него колготок. abnews.ru »

2021-9-12 15:02

«Русал» заявил о готовности эвакуировать персонал из Гвинеи

«Русал» работает в тесном контакте с посольством России в Гвинее и готов к эвакуации российского персонала в случае ухудшения ситуации в африканской стране, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2021-9-6 18:04

Персонал закрывшегося уральского хлебозавода начали переманивать конкуренты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Сотрудники Сысертского хлебокомбината, который прекратил свою работу с 1 сентября, начали уходить на другие места работы. Персоналу завода поступают предложения как от конкурентов остановившегося предприятия, так и от сторонних компаний – и рабочие охотно ими пользуются. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Сысерти. fedpress.ru »

2021-9-3 17:16