Результатов: 659

Personal Relationships: эксперты выяснили, что о нас могут рассказать любимые песни

Исследователи с факультета психологии университета Торонто (Канада) выяснили, что любимые песни могут многое рассказать о том, что люди чувствуют в близких отношениях. Оказывается, мы склонны часто слушать песни, которые объясняют, через что именно мы проходим в отношениях в настоящее время или проходили в прошлом. ridus.ru »

2022-11-12 01:51

Samsung начал набирать персонал в России

Компания Samsung начала активно набирать персонал в России, несмотря на заявления о сворачивании бизнеса. На данный момент в московском офисе компании открыто 22 вакансии, среди них менеджеры по продажам, логистике, работе с клиентами, а также специалист по маркетинговой активности. lenta.ru »

2022-10-24 02:14

В "Росэнергоатоме" сообщили, что в гостевом доме Энергодара был только персонал

По словам генерального директора концерна Рената Карчаа, два из трех этажей гостевого дома разрушены tass.ru »

2022-10-23 17:30

"Росэнергоатом" заявил, что персонал в гостевом доме Энергодара не пострадал при ударе ВСУ

По словам генерального директора концерна Рената Карчаа, кроме персонала там никто не проживал tass.ru »

2022-10-23 17:30

Во Франции персонал нефтеперерабатывающих предприятий решил продлить забастовку

По словам координатора Всеобщей конфедерации труда Эрика Селини, это связано с "отказом работодателей ответить на предложения профсоюзов о повышении зарплаты" tass.ru »

2022-10-9 16:39

МАГАТЭ: Персонал ЗАЭС планирует запустить один из реакторов

Работающие на Запорожской АЭС эксперты МАГАТЭ выяснили, что персонал станции планирует запустить один из шести реакторов. Как сообщает пресс-служба МАГАТЭ,... rosbalt.ru »

2022-10-5 20:58

Персонал и пациентов саратовской больницы эвакуировали из-за пожара в подвале

В университетской клинической больнице в Саратове произошёл пожар, пациентов и персонал эвакуировали из здания. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Минздрава Саратовской области Олег Костин. life.ru »

2022-9-11 10:45

В Саратове полыхает больница: персонал и больных срочно эвакуируют

САРАТОВ, 11 сентября, ФедералПресс. Персонал и пациентов университетской больницы эвакуируют из-за сильного задымления в подвале хирургического корпуса. На месте работает МЧС. fedpress.ru »

2022-9-11 10:21

Захарова заявила, что киевский режим оказывает на персонал ЗАЭС психологическое давление

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга в четверг, 8 сентября, заявила, что киевский режим оказывает на персонал Запорожской атомной электростанции психологическое давление. argumenti.ru »

2022-9-8 17:14

Летевшая в Анталью россиянка обругала матом персонал и устроила дебош в самолете

Россиянка устроила пьяный дебош в самолете, следовавшему из Москвы в Анталью. Пассажирка нецензурно выражалась в адрес других туристов. Она всячески сопротивлялась попыткам бортпроводников усадить ее на место. lenta.ru »

2022-9-5 18:11

Глава МАГАТЭ Гросси похвалил персонал ЗАЭС за самоотверженную работу

Персонал Запорожской АЭС продолжает самоотверженно работать, невзирая на непростую ситуацию в Энергодаре и вокруг станции, сообщил журналистам на брифинге по итогам посещения объекта гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-9-1 21:50

Студентов и персонал КФУ имени Вернадского эвакуируют из главного корпуса в Крыму

Студентов и сотрудников КФУ имени Вернадского экстренно выводят из главного корпуса в Симферополе. Об этом сообщает Telegram-канал «ВЕСТИ КРЫМ». riafan.ru »

2022-9-1 10:40

Персонал Запорожской АЭС сокращён до минимума из-за обстрелов со стороны ВСУ

На Запорожской АЭС сократили персонал из-за участившихся обстрелов со стороны ВСУ, там остались сотрудники, необходимые для обеспечения работы станции. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов в эфире радиостанции "Комсомольская правда". life.ru »

2022-8-22 18:35

Станут ли мигранты конкурентами потерявшим работу россиянам?

С февраля почти каждая четвёртая компания (24%) малого и среднего бизнеса была вынуждена сократить персонал, 13% собираются это сделать до конца года, каждая седьмая (14%) – отправить работников в оплачиваемые или неоплачиваемые отпуска. aif.ru »

2022-8-19 00:10

Пассажиров и персонал ереванского метро эвакуировали после сигнала о минировании

Неизвестный сообщил о минировании в метрополитене Еревана. Прибывшие на место экстренные службы провели эвакуацию пассажиров и персонала, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-секретаря метрополитена. riafan.ru »

2022-8-14 16:58

Болгария готова командировать персонал для обеспечения работы своих консульств в России

Из-за нехватки сотрудников консульские службы Болгарии в России заявили о задержках с оформлением документов и выдачи виз tass.ru »

2022-8-8 11:23

El Pais: испанские суда смогут нанимать вооруженный персонал для защиты от пиратов в море

По информации газеты, кабмин внес изменения в закон о государственных портах и торговом флоте, включив в него новое дополнительное положение, связанное с безопасностью tass.ru »

2022-8-4 10:09

Франция отказалась отправлять на Украину персонал для обслуживания САУ CAESAR

Франция не отправляла на Украину резервистов и персонал для обслуживания самоходных артиллерийских установок CAESAR, поставленных Парижем Киеву. riafan.ru »

2022-7-7 15:38

Запал Дятлова. Как проходил суд над виновниками чернобыльской аварии

Заместитель главного инженера был настроен решительно: он собирался доказать, что действовал строго по инструкциям. И вообще, персонал станции в аварии виноват не был — реактор взорвался по причине конструктивных особенностей. aif.ru »

2022-7-7 02:21

Гражданский персонал получит статус участника боевых действий

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Гражданские специалисты, привлеченные к выполнению задач специальной операции в Донбассе, получат статус участника боевых действий. Соответствующий закон приняла Госдума. fedpress.ru »

2022-7-5 16:06

Шольц считает, что Украине нужен обученный персонал для использования современного оружия

Для некоторых систем нужны определенные боеприпасы, отметил канцлер ФРГ tass.ru »

2022-6-20 20:55

В Оттаве эвакуировали персонал комплекса зданий парламента Канады из-за возможной угрозы

Полиция сообщает, что стражи порядка в настоящее время проводят операцию в центре Оттавы из-за "подозрительного инцидента", характер которого не раскрывается tass.ru »

2022-6-12 23:21

Удерживают персонал и пациентов: националисты оборудовали огневые точки в больницах Харькова, Краматорска и Одессы

Украинские националисты не только жестоко обращаются с мирным населением, но и продолжают использовать медицинскую инфраструктуру для прикрытия своих огневых позиций. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-31 21:54

В РЖД обещают пока не сокращать персонал, но допускают «естественную трансформацию»

В РЖД обещают не сокращать персонал, но считают вероятной рокировку сотрудников. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил гендиректор-предправления компании... rosbalt.ru »

2022-5-19 18:12

МО РФ: украинские боевики захватили медучреждение в Северодонецке, выгнав больных и персонал

Украинские боевики захватили кожвендиспансер и разместили в нем артиллерию, РСЗО и склад боеприпасов. Об этом сообщает глава межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-17 21:58

В России вырос спрос на домашний персонал и работников сельского хозяйства

С 26 апреля по 2 мая рекрутинговая активность в России выросла на 1 процентный пункт, хотя и остается на 3 процентных пункта ниже, чем в среднем... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:50

Рост заводов. Вице-мэр Москвы Ефимов о новых вакансиях на фармпредприятиях

Предприятиям фармацевтической и медицинской отраслей особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис „Москва“» требуются технологи, микробиологи и другой персонал. Новые сотрудники нужны из-за расширения существующих заводов и запуска новых. aif.ru »

2022-4-15 09:30

Кто сейчас контролирует Чернобыльскую АЭС?

Чернобыльская АЭС была взята под контроль российских войск 24 февраля. В тот момент на станции находились более 200 украинских специалистов (дежурная смена) и сотрудников охраны. aif.ru »

2022-4-4 14:41

В Мариуполе взяли в заложники персонал и посетителей роддома: СК завел дело

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обстрела и удержания заложников в роддоме Мариуполя в марте. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил установить всех злоумышленников. Об этом сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-4-2 15:44

РБК: Расходы на персонал сократили две трети средних и малых российских компаний

Дев трети (68%) российских компаний малого и среднего бизнеса сократили затраты на сотрудников. Об этом сообщает РБК со ссылкой на всероссийский опрос... rosbalt.ru »

2022-3-30 15:04

Из Польши выдворяют 45 российских дипломатов - почти весь персонал посольства

Из Польши выдворяют 45 сотрудников российских спецслужб и связанных с ними лиц, работавших под дипломатическим прикрытием. Это три четверти персонала посольства. Один из шпионов завербовал сотрудника архива варшавского ЗАГСа. grani.ru »

2022-3-24 14:00

Московские аэропорты отправляют персонал в отпуска и закрывают терминалы из-за отсутствия трафика

Крупнейший российский аэропорт Шереметьево вынужден отправить часть персонала в отпуск. Без работы остались около 7 тысяч человек. Трафик работы воздушной гавани упал с конца февраля. Все инвестиционные проекты аэропорта остановлены. Закрыты уже три международных терминала. argumenti.ru »

2022-3-21 16:12

Росатом: специалисты из РФ консультируют персонал на Чернобыльской и Запорожской АЭС

Запорожская и Чернобыльская атомные электростанции в настоящий момент управляются украинским персоналом, помощь им оказывают специалисты из России. Об этом сообщили в «Росатоме». «В связи с поступающими запросами сообщаем, что управление и эксплуатация Запорожской и Чернобыльской АЭС осуществляется силами украинского эксплуатирующего персонала. tvzvezda.ru »

2022-3-12 18:28

Взрыв в роддоме Мариуполя является фейком

Украинские сми продолжают информационную войну. При помощи лживых нововстей и постановочных фотографий они пытаются вызвать волну негатива в адрес российских вооруженных сил metronews.ru »

2022-3-11 14:51

В ООН сообщили, что персонал организации на Украине находится в безопасности

По данным ассоциации, влияние на цены могут оказывать возможность поставок грузов по привычным транспортным коридорам и последствия изменения логистических путей tass.ru »

2022-2-24 18:51

Россия начала эвакуировать персонал из дипломатических представительств на Украине

Дипломатические представительства России на Украине начали эвакуацию персонала. Накануне, 22 февраля, это решение анонсировал российский МИД, объяснив его необходимостью защитить «жизни и безопасность» сотрудников forbes.ru »

2022-2-23 15:15

Россия эвакуирует из Украины персонал посольства и генконсульств

Россия на фоне признания временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей 22 февраля приняла решение об эвакуации из Украины персонала посольства и генеральных консульств. Об этом сообщает пресс-служба российского МИД. gordonua.com »

2022-2-22 21:19

В МИД заявили, что Россия в ближайшее время эвакуирует персонал посольства с Украины

Россия в самое ближайшее время эвакуирует персонал посольства страны с территории Украины. Соответствующую информацию предоставили вечером во вторник, 22 февраля, в Министерстве иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-2-23 20:49