Результатов: 379

Facebook удалил более 100 подозрительных аккаунтов в преддверии промежуточных выборов в Конгресс США

Компания Facebook удалила около 30 учетных записей в этой соцсети и 85 аккаунтов в Instagram из-за признаков "скоординированного неаутентичного поведения". gordonua.com »

2018-11-6 15:24

Эксперт объяснил блокировку подозрительных аккаунтов накануне выборов в США

Профессор кафедры сравнительной политологии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН Юрий Почта прокомментировал RT блокировку социальной сетью Facebook нескольких десятков подозрительных учётных записей накануне промежуточных выборов в США. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 11:46

Facebook перед выборами в США заблокировала десятки подозрительных аккаунтов

Компания Facebook накануне промежуточных выборов в Соединенных Штатах Америки заблокировала в принадлежащих ей социальных сетях несколько десятков подозрительных учетных записей. Об этом сообщатся на официальном сайте компании. riafan.ru »

2018-11-6 09:13

Facebook заблокировал десятки подозрительных аккаунтов перед выборами в США

Отмечается, что большинство данных учётных записей были на русском, французском и английском языках. Компания Facebook заблокировала более сотни подозрительных учётных записей накануне промежуточных выборов в США. life.ru »

2018-11-6 09:08

Facebook накануне выборов в США заблокировал десятки подозрительных аккаунтов

Социальная сеть Facebook накануне промежуточных выборов в США заблокировала несколько десятков подозрительных учётных записей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 07:31

Отправителю подозрительных посылок в США грозит до 58 лет тюрьмы

Подозреваемому в рассылке посылок со взрывными устройствами предъявлены обвинения по пяти пунктам. По словам генпрокурора США Джеффа Сешнса, арестованному грозит до 58 лет тюремного заключения. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 22:20

В США по делу о подозрительных посылках задержали мужчину

В США задержали первого подозреваемого по делу о подозрительных посылках, которые ранее получили Барак Обама, Хиллари Клинтон, Джо Байден и другие американские политики, критикующие администрацию Дональда Трампа. tvc.ru »

2018-10-26 18:09

В подозрительных посылках противникам Трампа увидели российскую операцию

Американский телеведущий заявил о своих опасениях, что бомбы, отправленные по почте известным демократам, якобы могут быть какой-то российской операцией, чтобы посеять раздор в США. «У меня есть такой страх, что это может быть какая-то российская операция», заявил ведущий MSNBC Чак Тодд в ходе своего ежедневного шоу, говоря о рассылке в США подозрительных пакетов видным сторонникам Демократической партии и представителям телеканала CNN. vz.ru »

2018-10-26 13:51

В ФБР уточнили число подозрительных посылок

Как сообщил представитель Федерального бюро расследований США, в общей сложности агентами было обнаружено 10 подозрительных посылок, в которых могли находиться взрывные устройства incident.mk.ru »

2018-10-26 23:27

В ФБР назвали число обнаруженных в США подозрительных посылок

В Федеральном бюро расследований США заявили, что в пяти разных регионах страны в общей сложности было обнаружено десять подозрительных посылок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 23:20

Бывшему вице-президенту США Байдену адресовали две подозрительных посылки

Вице-президент США Джо Байден получил по почте две посылки с подозрительным содержимом. Обе они были перехвачены службами порядка в почтовом отделении Делавэра. Накануне сразу нескольким известным американским политикам, критикам президента Трампа, пришли посылки, которые содержали взрывные устройства. vesti.ru »

2018-10-25 17:25

ФБР сообщили о новых подозрительных посылках

Сотрудники американского ФБР сообщают о новых подозрительных посылках, которые были отправлены адресатам по почте, передает Газета.ру со ссылкой на твиттер ведомства. Очередным получателем должен был стать член Палаты представителей Конгресса Максин Уотерс.

До этого сообщалось о посылках, которые предназначались для известных политиков. В Нью-Йорке усилены меры безопасности.

kapital-rus.ru »

2018-10-25 10:29

СМИ: В США сообщают о новых подозрительных посылках в адрес оппонентов Трампа

Бывшему вице-президенту США Джо Байдену отправили подозрительную посылку, которая похожа на те, которые содержали взрывные устройства и были адресованы... rosbalt.ru »

2018-10-25 06:14

В ФБР заявили о ещё двух подозрительных посылках

В ФБР сообщили о существовании ещё двух подозрительных посылок в дополнение к тем пяти, которые были перехвачены ранее. Обе дополнительные посылки были отправлены одному человеку. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 04:58

CNN: тревога в Нью-Йорке — пять «подозрительных посылок» с взрывными устройствами за сутки

За последние сутки в Белый дом, штаб-квартиру CNN в Нью-Йорке, в резиденции семей Обамы и Клинтонов, а также в Бедфорд к дому Джорджа Сороса прибыли подозрительные посылки. Спецслужбы предполагают, что это взрывные устройства и рассматривают вероятность терроризма внутри государства. russian.rt.com »

2018-10-25 00:31

Меланья Трамп прокомментировала рассылку подозрительных посылок в США

Первая леди США Меланья Трамп прокомментировала рассылку подозрительных посылок в Соединённых Штатах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 22:36

Трамп прокомментировал рассылку подозрительных пакетов политикам в США

Президент США Дональд Трамп прокомментировал факт рассылки подозрительных пакетов, в некоторых из которых были бомбы, американским политикам, бизнесменам и СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 22:10

Сенатор США назвал актом "внутреннего терроризма" рассылку подозрительных посылок

Республиканец Митч Макконнелл выразил признательность правоохранительным органам и Секретной службе tass.ru »

2018-10-24 21:49

CNN: власти США не видят иностранного вмешательства в рассылке подозрительных посылок

Ключевую роль в расследовании играет ФБР при активном участии Национального антитеррористического центра tass.ru »

2018-10-24 21:38

Polygraph.info, Спутник поднял тревогу о «подозрительных» передвижениях НАТО в Чехии

Учитывая, что конвой состоял всего из 12 военных машин, это передвижение было бы трудно представить, как информационный повод для внимания иностранных и даже местных медиа... echo.msk.ru »

2018-10-17 18:33

Карты россиян будут блокировать из-за подозрительных операций

В России с 26 сентября начал действовать федеральный закон, который обязывает банки блокировать карты клиентов на срок до двух дней в том случае, если операции по ним покажутся ему сомнительными economics.mk.ru »

2018-9-27 15:45

В России вступил в силу закон о блокировке подозрительных операций по карте

Вступил в силу закон, разрешающий банкам блокировать подозрительные операции, чтобы защитить клиентов от хищения средств с карт. Теперь для проведения операции кредитные учреждения должны будут запрашивать подтверждение собственника карты. tvzvezda.ru »

2018-9-26 14:29

СМИ: Россия уведомляла Danske Bank о подозрительных операциях в его эстонском филиале

По данным газеты Berlingske, ЦБ РФ в 2007 году направил датской стороне письмо по поводу клиентов-нерезидентов эстонского отделения Sampo Bank, вошедшего в состав Danske Bank tass.ru »

2018-9-19 15:27

Danske Bank признал наличие подозрительных клиентов в эстонском отделении

В банке сообщили, что пока не могут дать "точные оценки объема вызывающих подозрение денежных операций" tass.ru »

2018-9-19 10:54

Южнокорейский самолёт вернули в аэропорт Бангкока из-за подозрительных звуков

Рейс LJ 200 Бангкок — Сеул южнокорейской компании Jin Air пришлось вернуть в аэропорт Суварнабхуми спустя два часа полёта из-за посторонних звуков, сообщает The Nation. В аэропорту техники обследовали самолёт Boeing 777-200, но не обнаружили источник звука. life.ru »

2018-9-15 07:12

Врачи не нашли в крови Верзилова подозрительных веществ

В крови активиста Петра Верзилова не обнаружено подозрительных никаких препаратов, кроме тех, что ему давали сами медики. Как рассказал «Интерфаксу» информированный источник, врачи заподозрили у пациента вертебро-базилярную недостаточность — предынсультное состояние. lenta.ru »

2018-9-14 02:05

СМИ: Врачи не обнаружили в крови Верзилова подозрительных веществ

Врачи не нашли подозрительных веществ в крови активиста Петра Верзилова. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник. «Анализ... rosbalt.ru »

2018-9-13 21:04

Великобритания не будет повторно расследовать 14 подозрительных смертей, связанных с Россией - Мэй

Случаи гибели всех людей из опубликованного расследования издания Buzzfeed были изучены повторно и причин для их дальнейшего рассмотрения нет, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. gordonua.com »

2018-9-6 23:05

ЦБ создаст "черный список" подозрительных клиентов и запретит им операции по счетам

Центробанк намерен вести черный список клиентов, которых можно заподозрить в выводе средств. Им запретят снимать наличные и переводить деньги другим. nation-news.ru »

2018-8-31 10:08

Власти США начали лишать подозрительных американцев гражданства

У граждан США, не сумевших подтвердить факт того, что они родились на территории страны, отбирают паспорта. Эта мера касается лиц, рожденных рядом с мексиканской границей. versia.ru »

2018-8-30 15:19

Подозрительных американцев стали лишать гражданства

Власти США начали лишать подозрительных граждан паспортов. Речь идет об американцах, которые не могут доказать, что родились на территории Соединенных Штатов. В большинстве случаев проверяют и забирают документы у тех, кто родился на границе с Мексикой или не может доказать, что живет в стране с детства. lenta.ru »

2018-8-30 12:53

НАТО сообщает о 50 "подозрительных судах" в Эгейском море

Североатлантический альянс передал береговой охране и Военно-морским силам Греции список из 50 "подозрительных судов", ведущих разведку в Эгейском море у греческого побережья. По сообщению греческой газеты Real, это рыболовные, парусные и прогулочные суда, которые занимаются в Эгейском море сбором информации. vesti.ru »

2018-8-26 14:43

Минфин внесет в «антиотмывочный» закон пункт о блокировке подозрительных счетов

В Минфине начата подготовка законодательного запрета подозрительных банковских операций. Уведомление размещено в пятницу на портале нормативных правовых... rosbalt.ru »

2018-8-10 13:50

Минфин РФ готовит законопроект о блокировке банками подозрительных операций

Минфин подготовит законопроект о блокировке банками подозрительных операций своих клиентов в рамках антиотмывочного законодательства. Соответствующий документ опубликован на сайт правовой информации. riafan.ru »

2018-8-10 13:19

В российских школах начнут ежедневно фильтровать подозрительных учеников

Процедура утренних фильтров будет запущена во всех российских школах и детсадах с сентября нынешнего года. Об этом заявил главный санитарный врач России Анна Попова. Педагоги будут осматривать детей и отправлять их домой в случае обнаружения признаков заболевания. Процедура будет действовать всю осень и зиму. lenta.ru »

2018-8-9 09:42

В Facebook сообщили об удалении нескольких подозрительных страниц перед выборами в США

В компании Facebook сообщили, что выявили и удалили десятки аккаунтов, которые отличались «скоординированным недостоверным поведением». Об этом говорится в сообщении компании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 02:31

Facebook удалил десятки подозрительных страниц, связанных с подготовкой протестов в Вашингтоне. В Сенате США заявили о вмешательстве РФ

Восемь публичных страниц Facebook, 17 профилей пользователей и семь учетных записей в Instagram, которые были созданы в период с марта 2017 года по май 2018-го, имели признаки "скоординированного неаутентичного поведения". gordonua.com »

2018-8-1 00:06

Нью-йоркскую башню Trump Tower оцепили из-за подозрительных сумок

Жилицы квартир в башне Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен не могут попасть к себе домой, так как здание оцепили полицейские и закрыли все входы и выходы incident.mk.ru »

2018-7-28 02:35

Полиция оцепила небоскрёб "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке из-за подозрительных сумок

Полиция Нью-Йорка оцепила небоскрёб "Трамп-тауэр" после поступления сообщения о бесхозных подозрительных предметах в кофейне сети Starbucks на втором этаже фойе здания. Как сообщает телеканал CNN, речь идёт о четырёх сумках с сотовыми телефонами и неким устройством на них. life.ru »

2018-7-28 02:12

Полицейские оцепили башню Trump Tower в Нью-Йорке из-за подозрительных сумок

В пятницу, 27 июля, в кофейне сети Starbucks, расположенной на втором этаже фойе небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке были обнаружены четыре сумки с сотовыми телефонами и неким устройством. Здание оцеплено. vesti.ru »

2018-7-28 01:53