Результатов: 2713

Шольц обещает быстрое расследование скандала с утечкой записи разговора офицеров

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на скандал, начавшийся после публикации расшифровки разговора офицеров бундестага, обсуждавших возможность поставки Киеву ракет Taurus и нанесения ударов по Крымскому мосту. ridus.ru »

2024-3-2 15:38

Глава МИД России Лавров заявил, что запись разговора военных ФРГ стала кричащим разоблачением

Хитрые замыслы бундесвера стали явными после опубликования аудиозаписи переговоров военных ФРГ о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus, это кричащее разоблачение, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-2 15:29

Эксперт: запись разговора немецких военных призвана помешать ФРГ поставить Taurus Украине

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер обвинил РФ в шпионаже, утверждая, что "основной целью России является получение информации о военном потенциале и возможностях" tass.ru »

2024-3-2 15:22

Berliner Zeitung признала подлинность перехваченного разговора немецких военных

Немецкая газета Berliner Zeitung подтвердила подлинность перехваченного разговора немецких военных, обсуждавших планы атаки на Крымский мост. Как говорится в материале издания, было ясно, что это не фейк, не искусственный интеллект. lenta.ru »

2024-3-2 14:12

Газета Berliner Zeitung считает подлинной запись разговора немецких военных

По данным издания, это "крупная катастрофа в Бундесвере, которая вызовет бессонные ночи, и не только в немецкой армии" tass.ru »

2024-3-2 14:05

В МО ФРГ не прокомментировали сообщения о возможной подлинности разговора немецких военных

Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что высокопоставленные офицеры Германии обсуждали возможность атаковать Крымский мост без последствий для немецких властей tass.ru »

2024-3-2 13:00

Эксперт Маркелов предрек крах карьеры Шольца из-за перехвата разговора в бундесвере

Политолог Сергей Маркелов в разговоре со «Звездой» рассказал, чем может грозить военному руководству ФРГ перехват аудио разговора немецких военных о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus и как это отразится на карьере канцлера страны Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:13

В Германии признали, что готовили теракт на Крымском мосту

«Есть много оснований полагать, что запись подлинная - даже если Бундесвер пока официально не подтвердил ее подлинность", - говорится в статье с заголовком "Невероятный прокол бундесвера: русские прослушали разговор немецких генералов». kapital-rus.ru »

2024-3-2 09:02

Сопредседатель АдГ категорично отказал Киеву в ракетах после слитого разговора военных

Сопредседатель консервативной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла высказался категорически против поставок ракет Taurus Украине. Причиной послужила разошедшаяся в Сети слитая запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о возможной атаке на Крымский мост с помощью этого оружия. life.ru »

2024-3-2 06:55

Бизнесмен Дотком назвал Шольца психически больным после публикации разговора офицеров

Предприниматель, специалист в области информатики, программист и хакер немецко-финского происхождения Ким Дотком заявил, что запись разговора офицеров Германии об ударах по Крымскому мосту ракетами Taurus свидетельствует о безумии канцлера Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:40

В Германии сделали заявление после утечки разговора об атаке на Крымский мост

БЕРЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Германии необходимо пойти ва-банк относительно вопроса поставок оружия Украине и предоставить ей крылатые ракеты Taurus. Об этом заявил депутат бундестага от оппозиционной партии ХДС Родерих Кизеветтер. fedpress.ru »

2024-3-2 06:16

Полянский отреагировал на запись разговора немецких военных

Запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о подготовке к атаке на Крымский мост стала позором и потерей лица для Берлина. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-3-2 06:08

Германия проверяет утечку разговора офицеров об ударе по Крымскому мосту: главное за сутки

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Контрразведка Германии начала проверку перехвата беседы немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту, ВСУ несут огромные потери в Работино, в Одессе и Харькове прозвучали взрывы. fedpress.ru »

2024-3-2 05:30

Миссия РФ при ООН назвала позором для Германии запись разговора немецких офицеров

Это уже не та ФРГ, с которой Россия подписывала дружественные договоры в 1990-е и 2000-е года, отметил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-2 05:15

«Это называется "заметать следы"». В бундесвере сочли подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

«Это называется заметать следы». В Германии считают подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

СМИ: запись разговора немецких офицеров ставит Шольца в затруднительное положение

Портал Focus-online пишет, что глава правительства ФРГ "или лжет в своих рассуждениях, или недостаточно доверяет Украине", и ни один из этих вариантов "не делает канцлера хорошим" tass.ru »

2024-3-2 02:42

Захарова обратила внимание на заметание следов Бундесвером из-за слитого разговора

Блокирование Бундесвером аккаунтов в соцсети X (экс-Twitter), распространявших запись разговора обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту немецких офицеров, является заметанием следов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-2 02:22

Spiegel сообщил о решении минобороны Германии считать запись разговора офицеров про атаку на Крымский мост подлинной

Минобороны Германии после первой проверки записи разговора офицеров про атаку на Крымский мост исходит из того, что она подлинная, сообщают СМИ. Как пишет Spiegel, согласно первоначальной оценке, подделка с помощью использования искусственного интеллекта в значительной степени исключена. vz.ru »

2024-3-2 01:59

В Германии сочли подлинной запись разговора военных об ударах по Крымскому мосту

Распространение в российских средствах массовой информации записи, на которой, предположительно, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждают планы атаки на Крымский мост, стало неприятной неожиданностью для Бундесвера. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2024-3-2 01:31

Симоньян прокомментировала проверку в ФРГ утечки разговора об ударах по России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала инициирование Федеральным ведомством военной контрразведки Германии проверки возможной утечки разговора немецких военных об ударах по России ракетами Taurus, высмеяв реакцию Берлина. «Жалко, я не ем попкорн», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-2 00:43

В Германии указали на подлинность записи разговора военных об ударах по России

Многое говорит о том, что запись разговора офицеров Бундесвера по поводу атаки на Крымский мост является подлинной. На этом указало издание Bild. Отмечается, что публикация в российских СМИ записи предполагаемого разговора высокопоставленных немецких военных о планах удара по мосту стала «неприятной неожиданностью». lenta.ru »

2024-3-2 00:20

Bild: запись разговора офицеров Бундесвера про атаку на Крымский мост, вероятно, подлинная

Произведение исполнят Камерный оркестр Заслуженного коллектива России и Хор Санкт-Петербургской консерватории tass.ru »

2024-3-2 00:14

В Германии проверяют возможный перехват разговора офицеров

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Контрразведка ФРГ проверяет возможный перехват разговора немецких военачальников о потенциальных ударах ракетами Taurus по Крымскому мосту. Об этом сообщил портал T-Online со ссылкой на Министерство обороны Германии. fedpress.ru »

2024-3-2 23:57

Сийярто опубликовал видеозапись разговора с Лавровым за обеденным столом на дипломатическом форуме в Анталье

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что для достижения мира необходим диалог, он опубликовал видеозапись своего разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на Антальском дипломатическом форуме. vz.ru »

2024-3-2 23:28

Контрразведка Германии начала проверку в связи с появлением записи разговора офицеров об ударах по Крымскому мосту

Немецкая контрразведка проводит проверку по факту возможного перехвата разговора офицеров о том, способны ли ракеты Taurus разрушить Крымский мост, сообщили в Минобороны Германии. В немецком военном ведомстве сообщили, что Федеральное ведомство военной контрразведки (BAMAD) «приняло все необходимые меры», передает РИА «Новости» со ссылкой на T-Online. vz.ru »

2024-3-2 22:50

Контрразведка ФРГ начала проверку утечки разговора военных об ударах по России

Контрразведка Германии начала проверку возможной утечки разговора немецких военных об ударах по Крымскому мосту с помощью немецких ракет Taurus и французских истребителей Dassault Rafale. Федеральное ведомство военной контрразведки (BAMAD) ФРГ подтвердило, что все необходимые меры были приняты. lenta.ru »

2024-3-2 22:49

В Германии начали проверку возможного перехвата разговора немецких офицеров

В Подмосковном Орехово-Зуево целая семья оказалась зажата между электричкой и платформой станции. У главы семьи и ребёнка — переломы, беременной матери отрезало ноги. aif.ru »

2024-3-1 22:35

ООН не стала комментировать запись разговора офицеров ФРГ об атаке на Крымский мост

Как сообщила ранее главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, когда канцлер Германии Олаф Шольц сказал, что НАТО не участвует в украинском конфликте, высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность атаковать мост без последствий для властей tass.ru »

2024-3-1 21:34

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров бундесвера, на которой они обсуждают возможность атаки на Крымский мост ракетами Taurus и передачу Киеву 100 таких ракет для атаки на мост. vz.ru »

2024-3-2 20:27

Эксперт: "слив" разговора офицеров Бундесвера может быть местью союзников Шольцу

По мнению председателя Евразийского общества в Берлине Александра Рара, подлинность разговора доказывает то, что в нем основное внимание уделено рискам, которые Германии несет прямая военная конфронтация с Россией tass.ru »

2024-3-1 19:56

Ухудшение положения Киева и публикация разговора о Taurus. События вокруг Украины

Президент Турции заявил, что отношения между республикой и Венгрией "продолжат укрепляться во многих сферах" tass.ru »

2024-3-1 19:52

Опубликован полный разговор офицеров ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Главред RT Симоньян опубликовала полную, 40-минутную запись разговора немецких офицеров бундесвера о нанесении удара по Крымскому мосту. aif.ru »

2024-3-1 18:34

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора немецких военных по Украине

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян разместила в Telegram запись разговора немецких военных об Украине. «Как и обещала, публикую аудио разговора офицеров бундесвера, обсуждающих, как они будут бомбить Крымский мост», - написала Симоняьн. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:16

Расшифровка разговора высокопоставленных офицеров Бундесвера от 19 февраля. Полный текст

По словам директора донецкого Института экономических исследований Алексея Половяна, приазовские курорты юга республики особенно интересны для семейного и детского отдыха tass.ru »

2024-3-1 15:00

Симоньян раскрыла детали разговора немецких военных об атаке на Крымский мост

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян раскрыла детали обсуждения немецкими военными ударов по Крымскому мосту. «Мы интенсивно занимались этим вопросом и, к сожалению, пришли к выводу, что мост из-за своей величины подобен взлетной полосе», — привела она слова немецкого военного. lenta.ru »

2024-3-1 14:34

В ФРГ обсуждали удар по Крымскому мосту ракетами Taurus

Из разговора, обнародованного Симоньян, следует, что немецкие офицеры оговаривали нанесение удара по Крымскому мосту с французского истребителя Dassault Rafale. aif.ru »

2024-3-1 14:21