Результатов: 2713

В московском метро мужчина выхватил телефон у пассажира во время разговора

В Москве задержали 20-летнего мужчину, забравшего телефон у пассажира метро. Вор выхватил смартфон, пока пассажир разговаривал, затем сбежал. Отмечается, что стоимость гаджета 50 тысяч рублей. Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия юноши, и силовикам удалось установить его личность. lenta.ru »

2023-8-15 14:42

Грабитель выхватил телефон у пассажира столичного метро прямо во время разговора

Грабитель похитил телефон у пассажира московского метро прямо во время разговора. Злоумышленник не сомневался, что сможет продать дорогостоящий гаджет, так как подсмотрел, как попутчик вводит пароль от телефона. Но его планам не суждено было сбыться. ridus.ru »

2023-8-15 10:31

Радий Хабиров предоставил адвоката сдавшемуся после разговора с ним дезертиру

УФА, 10 августа, ФедералПресс. Глава Башкортостана Радий Хабиров помог найти юриста военнослужащему, который угрожал взорвать гранату в Уфе. fedpress.ru »

2023-8-10 12:15

В Китае рассказали о содержании разговора Ван И с Лавровым

Глава китайского внешнеполитического ведомства Ван И в разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что важнейшая задача Москвы и Пекина — «реализация консенсуса» местных лидеров и развитие отношений. lenta.ru »

2023-8-7 17:11

Эксперт: без РФ в Джидде не может быть реального разговора по урегулированию на Украине

Как заявил заведующий кафедры политологии РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин, "встреча должна объединить в себе какие-то силы, чтобы провести черту раскола в мире, выявить тех, кто "сомневается" в западном подходе" tass.ru »

2023-8-6 15:52

Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику после разговора о физике

Избитый пассажиром в маршрутке в Воронеже подросток вёл себя прилично и обсуждал физику. Об этом рассказала очевидица инцидента. life.ru »

2023-8-5 18:40

Россиянам рассказали, как распознать "токсичного" человека ещё до начала разговора

До начала беседы выявить "токсичного" человека, то есть настроенного на негатив в отношениях, крайне сложно, потому что у всех разные психотипы. Чтобы "прочитать" собеседника, прежде всего необходимо проанализировать его поведение, и желательно это сделать до начала общения, рассказал Лайфу тренер по публичным выступлениям, ораторскому искусству и деловому общению, профайлер Дмитрий Мезенцев. life.ru »

2023-8-5 13:01

Угрожавший гранатой россиянин сдался после разговора с главой Башкирии

Военнослужащий, угрожавший взорвать гранату на шоссе в Уфе, сдался после того, как с ним поговорил глава Башкортостана Радий Хабиров, сообщает Telegram-канал 112 social.mk.ru »

2023-8-2 13:30

Вооруженный гранатой мужчина сдался после разговора с главой Башкортостана

Сотрудники полиции вели переговоры с правонарушителем в течение двух часов, однако он потребовал встречи с Радием Хабировым. aif.ru »

2023-8-2 13:26

После разговора с главой Башкирии мужчина с гранатой сдался полиции

Мужчина, угрожавший взорвать гранату в Уфе, отказался от этих планов после разговора с главой Башкирии Радием Хабировым, который оперативно прибыл на место происшествия. life.ru »

2023-8-2 13:24

РБК: Угрожавший взорвать себя дезертир сдался после разговора с главой Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с дезертиром, который угрожал взорвать гранаты на шоссе в Уфе, сообщает РБК nsn.fm »

2023-8-2 13:04

Россиянка лишилась квартиры и 10 миллионов рублей после телефонного разговора

Жительница Тюмени лишилась жилья и почти 10 миллионов рублей после телефонного разговора с неизвестными. Собеседники представились женщине сотрудниками Банка России и рассказали, что мошенники пытаются похитить все деньги с ее банковского счета и оформить на нее кредит. lenta.ru »

2023-7-28 12:40

Россиянка лишилась миллионов рублей и жилья после телефонного разговора

Жительница Петрозаводска поговорила по телефону с неизвестными, после чего лишилась единственного жилья и 8,4 миллиона рублей. 72-летняя женщина поверила собеседнику, который представился сотрудником правоохранительных органов — взяла кредит и продала квартиру, а также перечислила все свои накопления. lenta.ru »

2023-7-20 19:04

Представитель Кремля Песков: В планах Путина нет телефонного разговора с Эрдоганом

Российский лидер Владимир Путин в ближайшие дни не планирует переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, при необходимости такой разговор будет организован, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 14:09

Песков: В планах Путина нет телефонного разговора с Эрдоганом в ближайшие дни

Президент РФ Владимир Путин не планирует телефонных переговоров с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в ближайшие дни. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-14 12:54

Daily Mail заметила у Байдена шпаргалку во время разговора с Сунаком

В качестве подсказок на визитной карточке были написаны в том числе слова "НАТО", "Турция", "F-16", "Атлантическая декларация", сообщила газета tass.ru »

2023-7-11 17:44

Раскрыто содержание разговора Путина с ЧВК «Вагнер»

Президент России Владимир Путин на встрече с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер» дал оценку действий компании на фронте, а также событий 24 июня. Содержание разговора раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-7-10 13:25

Песков не подтвердил факт разговора Путина и Си Цзиньпина про ядерное оружие

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил факт разговора между Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которого, по данным Financial Times, китайский политик просил не применять ядерное оружие на Украине. lenta.ru »

2023-7-5 12:48

Бжания во время телефонного разговора пригласил Путина в Абхазию

Президент Абхазии Аслан Бжания в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным пригласил его посетить республику. Об этом рассказали в пресс-службе главы Абхазии. life.ru »

2023-7-1 14:08

В Ватикане сообщили подробности разговора кардинала Дзуппи и патриарха Кирилла

Патриарх Московский и всея Руси и посланник Папы Римского обсуждали инициативы, которые могли бы помочь мирному урегулированию на Украине tass.ru »

2023-6-30 13:52

Россиянка осталась без жилья и с огромными долгами после разговора с мошенниками

В Иркутске пенсионерка осталась без единственного жилья и с миллионными долгами после телефонного разговора с неизвестными. О мошеннической схеме сообщают в пресс-службе регионального МВД. Женщину вынудили продать квартиру и взять кредиты, чтобы якобы защитить средства. lenta.ru »

2023-6-28 09:12

Лукашенко: Первые 30 минут разговора с Пригожиным прошли на матерном языке

Первые полчаса переговоров президента Белоруссии Александра Лукашенко с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным во время вооружённого мятежа 24 июня велись исключительно "на матерном языке". life.ru »

2023-6-27 18:02

Лукашенко пересказал начало матерного разговора с Пригожиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пересказал начало разговора с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. По словам главы государства, первые 30 минут они общались исключительно матом. О начале мятежа ЧВК «Вагнер» стало известно в ночь на 24 июля. lenta.ru »

2023-6-27 16:25

Лукашенко из разговора с Путиным узнал, что мятеж "Вагнера" не отразился на обстановке на фронте

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с белорусским коллегой Александром Лукашенко на фоне вооружённого мятежа с участием ЧВК "Вагнер" охарактеризовал обстановку в зоне специальной военной операции словами "лучше, чем когда-либо". life.ru »

2023-6-27 16:00

Лавров раскрыл подробности субботнего разговора Путина и Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому лидеру Владимиру Путину помочь разрешить миром ситуацию с попыткой мятежа во время телефонного разговора в субботу утром, сообщил в интервью RT глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-6-26 17:48

Зеленский в ходе телефонного разговора с премьером Канады Джастином Трюдо обсудил ситуацию вокруг ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский 25 июня сообщил, что провел первый из серии телефонных разговоров с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в ходе которого они обсудили ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции. riafan.ru »

2023-6-26 22:38

Раскрыты детали разговора Лукашенко с Пригожиным

МИНСК, 25 июня, ФедералПресс. Белорусский политолог и историк Вадим Гигин раскрыл детали разговора президента Белоруссии Александра Лукашенко и главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, после которого тот остановил свой мятеж. fedpress.ru »

2023-6-25 09:14

Эрдоган выразил поддержку Путину в ходе телефонного разговора

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры прошли по инициативе Анкары, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2023-6-24 15:48

Отец зарезал троих детей после разговора с женой по телефону

В Самарканде мужчина зарезал троих детей после того, как поговорил с супругой по телефону. О страшном происшествии сообщила пресс-служба местной Генпрокуратуры. life.ru »

2023-6-17 15:16

Песков: У Путина нет в планах разговора с Шольцем

У президента РФ Владимира Путина пока нет в планах разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем, немецкая сторона не подавала таких запросов. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-10 15:26

Песков заявил, что у Путина нет в планах телефонного разговора с Шольцем

У президента Российской Федерации Владимира Путина нет в планах телефонного разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем. Об этом заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-10 14:41

Кадыров позвонил Пригожину для разговора по-мужски

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о звонке главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину для разговора по-мужски. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. Кадыров выразил мнение, что в вопросе переходов на личности, частную жизнь и обсуждений действий Российской армии должна быть поставлена точка. lenta.ru »

2023-6-9 20:04

Лукашенко раскрыл содержание разговора с Путиным по Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал иностранных наемников и западное оружие причиной продолжения конфликта на Украине — если бы не они, он бы уже давно закончился. По его словам, об этом он недавно говорил с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-6-8 11:54

Президент России Владимир Путин похвалил во время телефонного разговора военного, спасшего жизнь сослуживцам

Российский лидер Владимир Путин провел телефонный разговор с военным Юрием Желановым. Об этом боец сам рассказал в эфире телеканала «Россия-24». riafan.ru »

2023-6-7 18:23

Гладков заявил о готовности встретиться с «диверсантами» для разговора о пленных

Губернатор Белгородской области заявил о согласии встретиться с «диверсантами», чтобы вернуть двух пленных россиян. Ранее два воюющих на стороне Украины легиона предложили отдать пленных за возможность пообщаться с главой региона. forbes.ru »

2023-6-4 17:44

Макрон прокомментировал возможность разговора с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал возможность новых разговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Помимо этого, французский политик заверил, что Париж всегда готов к обсуждениям со всеми партнерами. lenta.ru »

2023-6-1 20:07

Зеленский заявил о трудностях разговора с Путиным

Глава Украины Владимир Зеленский в интервью южнокорейской газете «Чосон ильбо» заявил, что ему было бы трудно говорить с президентом России Владимиром Путиным. По словам украинского лидера, президенту России не о чем с ним говорить. lenta.ru »

2023-5-30 18:41

Стали известны подробности телефонного разговора Путина и Эрдогана

Турецкий лидер Реджеп Тайип в телефонном разговоре с главой России Владимиром Путиным подтвердил настрой на дальнейшую работу по актуальной повестке, nsn.fm »

2023-5-30 00:01

Президенты Египта и Турции в ходе телефонного разговора договорились обменяться послами

Абдель Фаттах ас-Сиси и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили глубину исторических связей между двумя странами, сообщила канцелярия египетского лидера tass.ru »

2023-5-29 22:34

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин поздравил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. Детали телефонного разговора лидеров стран раскрыли в Кремле. Путин также подчеркнул большой вклад Эрдогана в развитие российско-турецких отношений в конструктивном и взаимовыгодном ключе. lenta.ru »

2023-5-30 21:20

Шольц в ходе телефонного разговора с Эрдоганом пригласил его в Берлин

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что канцлер "подчеркнул тесные связи между Германией и Турцией, не в последнюю очередь в качестве общих союзников в рамках НАТО" tass.ru »

2023-5-29 18:47