Результатов: 2713

Симоньян выложила расшифровку разговора немецких офицеров об уничтожении Крымского моста

Главный редактор RT Маргарита Симоньян отметила, что в Германии официально пока не ответили на ее пост о полученной аудиозаписи разговора немецких офицеров по поводу уничтожения Крымского моста, и сообщила, что выкладывает расшифровку разговора. vz.ru »

2024-3-1 14:14

Симоньян опубликовала расшифровку разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала в своих соцсетях расшифровку разговора высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали уничтожение Крымского моста.

ridus.ru »

2024-3-1 14:08

В США рассказали, как легко ввести Байдена в транс во время разговора

Джозеф Байден приносит шпаргалки с заготовленным текстом даже на личные встречи с политиками за закрытыми дверями. О неспособности президента США самостоятельно вести диалог рассказал бывший спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. life.ru »

2024-3-1 07:08

Макрон раскрыл содержание разговора с Мбаппе

Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл содержание разговора с нападающим ПСЖ и сборной страны по футболу Килианом Мбаппе на званом ужине по случаю официального визита эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани. lenta.ru »

2024-2-29 17:48

Эксперт по этикету объяснила, как быть, если во время разговора вы забыли имя собеседника

Запомнить имя человека и повторять его как можно чаще во время вашего разговора — один из способов наладить контакт с собеседником: "нет в этой жизни ничего более приятного, чем звук нашего собственного имени". life.ru »

2024-2-20 15:29

Мбаппе остался в запасе на матч ПСЖ после разговора с президентом клуба об уходе

Килиан Мбаппе остался в запасе после разговора с президентом ПСЖ об уходе из клуба. Француз не попал в стартовый состав на матч Лиги 1 против «Нанта». Ранее Мбаппе объявил руководству парижского клуба о том, что уйдет по окончании сезона на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-18 23:52

Турист попал в ДТП в Таиланде после разговора с женой в День святого Валентина

В Таиланде британский турист на мотоцикле врезался в грузовик и не смог выжить. Уточняется, что авария произошла по дороге, ведущей с пляжа на острове Пхукет, в День святого Валентина, 14 февраля. После столкновения с грузовым автомобилем, мотоцикл сильно отбросило назад. lenta.ru »

2024-2-16 17:02

Путин раскрыл темы разговора с Карлсоном за кадром

Президент Владимир Путин рассказал, что после интервью с американским журналистом Такером Карлсоном обсудил с ним демонизацию России на Западе. Путин в беседе с российским журналистом Павлом Зарубиным ответил на вопрос о том, что они с Карлсоном обсуждали после интервью. vz.ru »

2024-2-15 08:45

В США заявили о возможном выдумывании Трампом разговора об атаках России на НАТО

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки России на страны НАТО могут быть основаны на выдуманном разговоре, заявил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

"Ненавижу этих украинцев": Соседка раскрыла детали уникального разговора Сырского с родителями

Новоиспечённый главком ВСУ Александр Сырский в ходе последнего визита в Россию признался матери, что сидит с украинцами в одном штабе и терпеть их не может, "потому что они хитрые и пронырливые". Как утверждает соседка Галины и Владимира Сырских, украинский военачальник "каждый божий день" общается с родителями, которые живут в РФ. life.ru »

2024-2-9 16:35

Карлсон рассказал о сверкающих глазах Путина во время разговора о НАТО

НАТО поставило задачу сдержать Россию. Президента РФ Владимира Путина это очень огорчает, «его глаза сверкали» во время беседы на эту тему, поделился американский журналист Такер Карлсон в ходе подведения итогов двухчасового интервью с российским лидером. lenta.ru »

2024-2-9 04:11

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом ОАЭ

Президент России Владаимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном, в ходе которого были рассмотрены вопросы дальнейшего развития дружественных российско-эмиратских отношений. lenta.ru »

2024-2-5 19:51

Зеленского предупредили о прослушке его разговоров с Залужным

Такими словами она прокомментировала публикацию в газете The Washington Post о разговоре украинского лидера и военного руководителя страны. Издание, ссылаясь на высокопоставленный украинский источник, заявило, что Зеленский и Залужный обсуждали ситуацию на фронте. kapital-rus.ru »

2024-2-2 11:11

Украина в тупике: детали секретного разговора Залужного и Зеленского просочились в СМИ

Боевики Киева вот уже не первый месяц терпят оглушительный крах. На что готовы пойти на Украине, чтобы спастись от полного провала? 5-tv.ru »

2024-2-2 09:03

Названы фразы, которые нельзя произносить во время разговора с мошенниками

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. При сомнительном звонке лучше всего сразу положить трубку. Однако некоторые мошенники бывают убедительны и сразу раскусить обман бывает сложно. Эксперт по сетевым угрозам компании «Код Безопасности» Константин Шуленин назвал слова и фразы, которые нельзя произносить во время разговора. fedpress.ru »

2024-2-2 08:21

Раскрыты подробности разговора Залужного с Зеленским по вопросу его отставки

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным его отставку, сообщает The Washington Post со ссылкой на высокопоставленный украинский источник. lenta.ru »

2024-2-2 04:04

Лиз Трасс выбежала из кабинета во время разговора. Российский посол раскрыл особенности британской дипломатии

Бывшая министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс нарушила протокол, выбежав из своего кабинета во время разговора с послом России Андреем Келиным после начала спецоперации на Украине. Об этой особенности британской дипломатии рассказал сам Келин. lenta.ru »

2024-1-30 06:50

Посол сообщил о выбежавшей из кабинета Трасс во время разговора об СВО

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс покинула свой кабинет во время встречи с послом РФ Андреем Келиным, которая прошла 24 февраля 2022 года. По словам дипломата, он произнес всего несколько фраз, когда пытался объяснить причины начала специальной военной операции на Украине, однако Трасс «вскочила с места и исчезла» lenta.ru »

2024-1-30 03:08

Экс-глава протокола Ельцина высказался о рассекречивании разговора с Клинтоном

Рассекретившие и опубликовавшие стенограмму разговора первого президента России Бориса Ельцина с американским лидером Биллом Клинтоном о желании РФ первой вступить в НАТО повели себя по-хамски. Об этом заявил бывший глава протокола Ельцина Владимир Шевченко, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-26 11:06

Студент из Донецка сдал полиции петербургского астронома после разговора об СВО

В Санкт-Петербурге студент из Донецка сдал полиции 45-летнего астронома, которая во время разговора в метро о специальной военной операции (СВО) выразила поддержку Украине. Об этом стало известно «Фонтанке». lenta.ru »

2024-1-24 11:04

Германия одобрила военную помощь Киеву после разговора Байдена с Шольцем

Немецкие власти планируют продолжить оказывать финансовую помощь киевскому режиму в наступившем году. В минувший вторник, 16 января, пресс-служба Правительства Германии сообщила, что Берлин принял решение выделить Украине в 2024 году военную поддержку на сумму более семи миллиардов евро. life.ru »

2024-1-17 01:52

Россиянин атаковал с кастрюлей автомобиль знакомой ради разговора с ней

Житель Санкт-Петербурга предстанет перед судом за нападение с кастрюлей на автомобиль своей возлюбленной incident.mk.ru »

2024-1-17 15:50

Песков назвал разговором ради разговора обсуждение «формулы мира» Зеленского

Обсуждение «формулы мира» Владимира Зеленского является разговором ради разговора, так как Россия не участвует в данном формате. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также добавил, что подобные переговорные форматы невозможны без включения в них России. lenta.ru »

2024-1-15 12:18

Лавров в ходе телефонного разговора обсудил с главой МИД Ирана ситуацию в Газе и в Красном море

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахияном. Как говорится в сообщении на сайте российского МИД, в ходе переговоров Лавров и Абдоллахиян затронули ситуацию в секторе Газа и вокруг него, а также обстановку в Красном море, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-9 20:55

Россиянка лишилась квартиры и миллионов рублей после разговора с незнакомцами

Жительница Улан-Удэ поговорила в соцсетях с неизвестным, после чего лишилась квартиры и 10,5 миллиона рублей. Женщине пришло сообщение в WhatsApp от якобы ректора вуза, в котором она работает. Собеседник рассказал, что педагогический состав проверяют на безопасность, и убедил ее следовать указаниям куратора. lenta.ru »

2023-12-26 12:51

Герой боёв за Марьинку Трошин поделился впечатлениями от разговора с Путиным

Командир танкового батальона Александр Трошин рассказал о телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным после полного освобождения Марьинки. Военнослужащий признался, что желание главы государства побеседовать с ним вызвало сильное удивление. life.ru »

2023-12-26 23:21

Участник взятия Марьинки поделился впечатлениями от разговора с Путиным

Военнослужащий Александр Трошин, участвовавший во взятии Марьинки в рамках СВО, ответил на присвоение ему президентом России Владимиром Путиным нового звания. По его словам, разговор с верховным главнокомандующим и повышение от старшего лейтенанта до майора стало для него большой честью. lenta.ru »

2023-12-26 22:42

Захвативший грузовик с водителем в Турции сдался властям после разговора с главой МВД

По данным телеканала Haber Global, министр обещал помочь разобраться с делом мужчины по имени Фатих, который пожаловался ему на мошенничество и угрозы физической расправы tass.ru »

2023-12-23 20:19

Путин прервал совещание ради разговора с участницей акции Елка желаний

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, чтобы узнать, как выполнено желание девочки участницы акции Елка желаний. Президент назвал звонок Ксении Мазневой не менее важным делом, чем работа Совета. vz.ru »

2023-12-21 16:27

Путин прервал заседание ради разговора с девочкой, чье желание он исполнил

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, чтобы поговорить с девочкой с акции «Елки желаний». В рамках мероприятия президент исполнил желание ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:48

Зеленский раскрыл детали разговора с венгерским премьером Орбаном в Аргентине

Политика премьер-министра Венгрии Виктора Орбана не очень дружественна к Украине, более того сам Орбан отказывается от встреч по вопросам международной повестки. На это пожаловался президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции. lenta.ru »

2023-12-19 20:24

Стала известна продолжительность разговора Зеленского и Орбана

Разговор украинского лидера Владимира Зеленского и премьер-министра Венгрии Виктора Орбана продлился 10-15 минут во время встречи в Буэнос-Айресе в рамках церемонии инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея. lenta.ru »

2023-12-11 11:59

Премьер Израиля прервал заседание из-за разговора с Путиным. Почему он оказался недоволен позицией России?

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Ради этого ему пришлось покинуть заседание правительства. В центре разговора двух лидеров была ситуация в секторе Газа. lenta.ru »

2023-12-10 18:00

Нетаньяху прервал заседание правительства ради разговора с Путиным

В ходе беседы Нетаньяху поблагодарил российского лидера за содействие в освобождении израильского гражданина и призвал оказать давление на Красный Крест для доступа к заложникам в секторе Газа. aif.ru »

2023-12-10 17:33

Стали известны подробности телефонного разговора Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Сообщается, что беседа длилась 50 минут. versia.ru »

2023-12-10 17:10

В Кремле раскрыли подробности долгого разговора Путина и Нетаньяху

В Кремле подтвердили факт телефонного разговора президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Там отметили, что главной темой беседы стала острая ситуация в зоне палестино-израильского конфликта и катастрофическая гуманитарная обстановка в секторе Газа. life.ru »

2023-12-10 16:27

СМИ: Нетаньяху покинул еженедельное заседание кабмина для разговора с Путиным

Разговор премьер-министра Израиля с президентом РФ длился 50 минут, подтвердили в канцелярии главы кабмина еврейского государства tass.ru »

2023-12-10 16:18

Премьер Израиля покинул заседание правительства из-за разговора с Путиным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху покинул заседание правительства из-за разговора с президентом России Владимиром Путиным. Как стало известно, Нетаньяху вернулся только под конец заседания кабинета министров. lenta.ru »

2023-12-10 15:05

В Кремле раскрыли темы разговора Путина с президентом Египта

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с лидером Египта Абдул-Фаттахом ас-Сиси рассказал о своей недавней поездке в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию, а также о переговорах в РФ с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-12-9 15:19

На Украине комбата Спарты Артема Жогу после разговора с Путиными обвинили в госизмене

Киевский режим заочно предъявил обвинение в коллаборационизме спикеру парламента ДНР, командиру батальона Спарта Артему Жоге, заявили в Службе безопасности Украины (СБУ). Жоге предъявлено обвинение по статьям о «коллаборационной деятельности и пособничестве государству-агрессору», заявили в СБУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 18:23

Минэкономики ФРГ повысило безопасность из-за разговора главы ведомства с пранкерами

Конфиденциальная информация не обсуждалась и не была озвучена, рассказала представитель министерства tass.ru »

2023-12-6 16:43

Появилось видео разговора Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками

Появилось видео разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками. На пункте пропуска они предъявили ему распоряжение Верховной Рады о запрете на выезд. lenta.ru »

2023-12-1 16:21