Результатов: 2713

В Кремле допустили возможность скорого проведения телефонного разговора Путина и Эрдогана

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова такого разговора пока нет в графике tass.ru »

2023-5-29 12:47

Раскрыты подробности разговора Джонсона и Трампа об Украине

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон встретился с экс-президентом США Дональдом Трампом во время своей поездки в Штаты, чтобы обсудить ситуацию на Украине. Пресс-секретарь Джонсона рассказал, что он обсуждал с Трампом «жизненную необходимость» победы Украины над Россией. lenta.ru »

2023-5-26 20:46

Кремль раскрыл детали телефонного разговора Путина и да Силвы

Президент России Владимир Путин обсудил украинское урегулирование с коллегой из Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-5-26 18:14

Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с президентом Бразилии

Президент РФ Владимир Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с лидером Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Об этом заявил сам глава государства. Лидеры двух стран провели переговоры по телефону. life.ru »

2023-5-26 17:26

Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради телефонного разговора с Лулой да Силвой

Президент России передал участникам встречи и всему российскому предпринимательскому сообществу "самые наилучшие пожелания успехов и благополучия в бизнесе" от бразильского лидера tass.ru »

2023-5-26 17:07

Песков: Для продления зерновой сделки разговора Путина и Эрдогана недостаточно

Зерновая сделка может продлеваться только при выполнении её условий, касающихся России. Одного лишь телефонного разговора президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана тут недостаточно. life.ru »

2023-5-12 13:03

Песков: Для продления зерновой сделки разговора Путина и Эрдогана не достаточно

Зерновая сделка может продлеваться только при выполнении её условий, касающихся России. Одного лишь телефонного разговора президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана тут недостаточно. life.ru »

2023-5-12 13:03

Байден сообщил о продолжении работы над организацией телефонного разговора с Си Цзиньпином

Пока неизвестно, когда именно состоится разговор президента США и председателя КНР tass.ru »

2023-5-11 23:42

Клинтон заявил, что предвидел СВО ещё 12 лет назад после разговора с Путиным

Бывший лидер США Билл Клинтон заявил, что ещё в 2011 году после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Давосе считал, что российская специальная военная операция на Украине лишь "вопрос времени". life.ru »

2023-5-5 13:08

Актриса Алина Покровская поделилась историей последнего разговора со скончавшимся коллегой Василием Лановым

Актер театра и кино Василий Лановой скончался в январе 2021 года из-за коронавирусной инфекции. О своем коллеге по фильму «Офицеры» рассказала народная артистка России Алина Покровская в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-5-5 12:51

Россиянин толкнул с лестницы дочь из-за ее интимного разговора по телефону

В Татарстане 47-летний мужчина признался в убийстве 17-летней дочери. По версии следствия, между родственниками произошла ссора после того, как отец услышал, что его дочь ведет по телефону разговор интимного характера. lenta.ru »

2023-5-2 18:47

«Зеленский получил по лбу»: Кеосаян объяснил, что произошло после разговора с Си Цзиньпином

Телефонные переговоры председателя КНР Си Цзиньпина с президентом Украины Владимиром Зеленским имеют довольно серьезное значение на фоне ситуации, складывающейся на международной арене. riafan.ru »

2023-4-29 18:42

Пользователи Twitter раскритиковали слова Зеленского о соседях Украины после разговора с Мишелем

Пользователи Twitter пришли в гнев после прочтения поста президента Украины Владимира Зеленского, где он осудил запрет на ввоз украинского зерна со стороны соседних государств и призвал главу ЕС Шарля Мишеля найти решение ситуации. vz.ru »

2023-4-29 08:25

Российских туристов заманивают в Турцию приятным бонусом после разговора Путина и Эрдогана

Президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган в ходе телефонной беседы договорились об увеличении числа авиарейсов для российских туристов, направляющихся на отдых life.ru »

2023-4-28 17:49

В Сети возмутились требованием Зеленского после разговора с Си Цзиньпином

Слова президента Украины Владимира Зеленского после разговора с председателем КНР Си Цзиньпином о том, что Киев не пойдет на территориальные уступки ради мира, вызвали возмущение пользователей Twitter (заблокирован в России). vz.ru »

2023-4-27 14:34

Названы последствия разговора Зеленского и Си Цзиньпина

Названы последствия телефонного разговора президента Украины Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина. Помимо этого, отмечается, что тесные связи России и Китая вряд ли позволят Пекину стать посредником в мирных переговорах Москвы и Киева, отмечается в статье. lenta.ru »

2023-4-27 09:30

Президент Украины Зеленский после разговора с Си Цзиньпином заявил о невозможности территориальных уступок

Не может быть никакого мира за счет территориальных компромиссов, целостность Украины должна быть восстановлена в границах 1991 года, заявил украинский президент Владимир Зеленский после беседы с лидером КНР Си Цзиньпином. vz.ru »

2023-4-26 19:33

Зеленский после разговора с Си Цзиньпином заявил о неприемлемости территориальных компромиссов

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале заявил, что в ходе часовой беседы с председателем КНР Си Цзиньпином обсудили весь комплекс актуальных вопросов двусторонних отношений nsn.fm »

2023-4-26 18:50

Зеленский высказался о целостности Украины после разговора с Си Цзиньпином

Территориальную целостность Украины необходимо восстановить в границах 1991 года, заявил президент республики Владимир Зеленский. Он отметил, что украинский народ хочет мира, однако мир должен быть справедливым и основываться на принципах международного права с соблюдением Устава ООН. lenta.ru »

2023-4-26 18:25

Влияние разговора Си Цзиньпина и Зеленского на конфликт России и Украины оценили

Здравомыслие Китая, скорее всего, натолкнется на экстремистско-шовинистические настроения на Украине. Так в беседе с «Лентой.ру» оценил возможность разрешения украинского конфликта после беседы президента Украины Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина сенатор Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-4-26 18:18

Захарова оценила последствия разговора лидеров Украины и Китая

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Председатель КНДР Си Цзиньпин и президент Украины Владимир Зеленский провели телефонный разговор, которого Киев долго добивался. Представитель МИД РФ Мария Захарова указала на нежелание Украины решать конфликт. fedpress.ru »

2023-4-26 15:45

Стали известны подробности телефонного разговора Си Цзиньпина и Зеленского

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с лидером Незалежной Владимиром Зеленским заявил, что Пекин будет добиваться скорейшего прекращения огня на Украине. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. life.ru »

2023-4-26 15:24

В Китае назвали инициатора разговора между Си и Зеленским

Телефонный разговор украинского лидера Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина состоялся по инициативе Киева, сообщили в китайском внешнеполитическом ведомстве nsn.fm »

2023-4-26 15:21

МИД: Ситуация на Украине находилась в центре разговора главы МИД РФ Лаврова с генсеком ООН Гутерришем

Ситуация на Украине находилась в центре разговора главы МИД РФ Сергея Лаврова с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства по итогам встречи. vz.ru »

2023-4-25 04:59

В МИД РФ заявили, что ситуация на Украине была в фокусе разговора Лаврова и Гутерриша

В ведомстве отметили, что министр вновь подробно изложил первопричины текущего кризиса, а также ход и цели спецоперации tass.ru »

2023-4-25 03:43

Принц Гарри согласился поехать на коронацию Карла III после разговора "по душам"

Принц Гарри согласился посетить коронацию своего отца Карла III после разговора с ним "по душам", пишет газета Sun со ссылкой на близкие к семье короля Великобритании осведомлённые источники. life.ru »

2023-4-16 13:43

Костомаров позвонил Навке из реанимации ради личного разговора

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка рассказала, что находящийся в больнице и готовящийся к протезированию после ампутаций Роман Костомаров позвонил ей из реанимации и лично поздравил с днём рождения. life.ru »

2023-4-15 18:21

Захарова обвинила страны Запада в срыве профессионального разговора в СБ ООН о межгосударственных военных поставках

Страны Запада свели заседание в СБ ООН под председательством России, посвященное вопросу межгосударственных военных поставок, к политической демагогии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-4-12 22:28

Продавец изощренно отомстил клиенту после неприятного телефонного разговора

Пользователь Reddit с ником disappointed_shrew_9, работающий в магазине, рассказал, как изощренно отомстил клиенту после неприятного телефонного разговора. После того как покупатель пригрозил больше ничего не покупать у его компании, мужчина заблокировал аккаунт клиента. lenta.ru »

2023-3-31 08:18

Сексолог назвала портящие первое свидание темы для разговора

На первом свидании лучше избегать чересчур интимных тем, считает сексолог Александра Миллер. По ее словам, лучше обойтись без бесед о бывших, о доходах визави и пошлых шуток. «Как для мужчины, так и для женщины нетактично активно интересоваться доходами и превращать свидание, романтику в собеседование», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-31 20:46

Ростовская пенсионерка потеряла 5 млн после разговора с мошенником

Бабушка из Гуково Ростовской области отдала киберпреступникам накопленные 5 млн рублей. Злоумышленник представился сотрудником крупной инвестиционной компании. riafan.ru »

2023-3-31 15:52

«Нечего сказать»: Си Цзиньпин начал уклоняться от разговора с Зеленским после поездки в Москву

После визита Си Цзиньпина в Москву и переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, Владимир Зеленский заявил, что тоже хочет поговорить с главой КНР Си Цзиньпином, однако пока не получал соответствующих предложений от китайской стороны. kapital-rus.ru »

2023-3-29 13:28

Пригожин назвал провокацией слитую аудиозапись разговора с экс-сенатором

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с «Лентой.ру» назвал провокацией слитую аудиозапись разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. Ранее в Telegram-каналах была опубликована аудиозапись личного разговора, как утверждалось, Пригожина и Ахмедова. lenta.ru »

2023-3-26 21:14

Глава ЧВК «Вагнер» оценил «слитую» запись разговора его однофамильца с сенатором

Глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин оценил якобы слитую аудиозапись разговора его однофамильца, музыкального продюсера Иосифа Пригожина, с бывшим сенатором Фархадом Ахмедовым. Предприниматель заявил, что его могли перепутать и однофамилец существенно от него отличается. lenta.ru »

2023-3-26 16:45

Основатель ЧВК прокомментировал путаницу вокруг разговора продюсера Пригожина с российским сенатором

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал отличия между собой и российским продюсером Евгением Пригожиным nsn.fm »

2023-3-26 15:26

Иосиф Пригожин назвал фейком аудиозапись его разговора с экс-сенатором Ахмедовым

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу якобы слитой в сеть аудиозаписи его разговора с бизнесменом Фархадом Ахметовым. Он заявил, что звучащий в записи голос не имеет к нему никакого отношения. versia.ru »

2023-3-26 13:49

Иосиф Пригожин оценил «слитую» аудиозапись его разговора с бывшим сенатором

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил якобы слитую аудиозапись его разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. Он назвал распространившиеся в сети сведения о его беседе с экс-сенатором фальшивыми и подчеркнул, что присутствующий на записи голос не имеет к нему никакого отношения. lenta.ru »

2023-3-26 13:04

В Кремле рассказали подробности разговора Путина и Эрдогана по телефону

Турецкий лидер позитивно оценил согласие РФ продлить на 60 дней срок действия стамбульских договоренностей по продовольствию. aif.ru »

2023-3-26 15:36

СМИ: Пекин не показывает заинтересованности в организации разговора Си Цзиньпина и Байдена

Китай не демонстрирует заинтересованности в организации телефонной беседы лидера страны Си Цзиньпина и президента США Джо Байдена nsn.fm »

2023-3-25 07:23

На Украине рассказали о сложностях в организации разговора Зеленского и Си Цзиньпина

Беседа президента Украины Владимира Зеленского с председателем КНР Си Цзиньпином планируется, однако в организации разговора есть ряд сложностей nsn.fm »

2023-3-24 09:22

Белый дом сообщил о работе над организацией разговора Байдена с Си Цзиньпином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила о работе над организацией телефонного разговора президента США Джо Байдена с лидером КНР Си Цзиньпином. «Мы работаем над этим», — заявила Жан-Пьер в ответ на вопрос о возможном разговоре Байдена и Си. lenta.ru »

2023-3-24 02:10

США настроены на организацию нового телефонного разговора Джо Байдена и Си Цзиньпина

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что по этому вопросу пока нет конкретики tass.ru »

2023-3-24 01:25

В Киеве назвали сложности в организации разговора Зеленского с Си Цзиньпином

Разговор президента Украины Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина планируется, однако при его организации появились сложности. Об этом заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона, отметив, что такая ситуация сложилась из-за позиции Китая. lenta.ru »

2023-3-24 00:01

Советник главы офиса президента Украины Подоляк: В организации разговора Зеленского и председателя КНР Си есть сложности

В организации разговора президента Украины Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина имеются определенные сложности, сообщил советник главы офиса президента Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона. vz.ru »

2023-3-24 23:59