Результатов: 2713

Пушков назвал два главных вывода из реакции на утечку разговора немецких офицеров

В Германии возмущены из-за публикации разговора немецких офицеров, но вовсе не из-за утечки планов уничтожения Крымского моста с помощью ракет Taurus. Такая реакция вызвана тем, что это стало достоянием гласности. ridus.ru »

2024-3-4 08:11

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-4 07:55

Пушков: ФРГ дала два тревожных сигнала после утечки беседы офицеров

Реакция в Германии на утечку разговора немецких офицеров, обсуждавших удары по Крымскому мосту, показывает, что военные круги страны готовы к конфликту с РФ. aif.ru »

2024-3-4 06:36

В Германии ответили на вопрос о возможных отставках из-за слитого разговора

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что не хочет спекулировать о кадровых выводах в ведомстве в связи с публикацией российскими СМИ слитого разговора высокопоставленных немецких офицеров. lenta.ru »

2024-3-4 03:10

Лидер левых ФРГ после утечки разговора военных считает опасной поставку Taurus Киеву

Янине Висслер выразила мнение, что возможные атаки "вплоть до Москвы" могут "спровоцировать беспрецедентную спираль эскалации" tass.ru »

2024-3-4 03:00

Одна деталь из слитого разговора немецких военных может помочь российской разведке

Российская разведка в состоянии определить маршруты перевозок западных ракет SCALP и Storm Shadow в Незалежную, пользуясь данными, всплывшими после публикации разговора немецких военных, пишет британская газета The Times. life.ru »

2024-3-4 02:56

Писториус допустил возбуждение дела после утечки разговора военных

Генеральная прокуратура ФРГ может возбудить уголовное дело после утечки разговора высокопоставленных офицеров германской армии, заявил в ходе пресс-конференции министр обороны страны Борис Писториус nsn.fm »

2024-3-3 21:00

В Совфеде назвали главный вывод после слитого разговора немецких военных

Военные Германии подробно делились мыслями, как лучше ударить по Крымскому мосту. На это обратил внимание председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя скандал со слитым разговором офицеров ФРГ, пишет kp. life.ru »

2024-3-3 20:49

Глава МО ФРГ счел обнародование утечки разговора военных "частью информационной войны" РФ

Борис Писториус отметил, что Германия должна сделать все, чтобы "предотвратить или осложнить" возможные попытки шпионажа tass.ru »

2024-3-3 20:13

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. life.ru »

2024-3-3 19:35

Писториус назвал публикацию разговора военных частью информационной войны России

Опубликованный разговор немецких военных российскими СМИ является частью информационной войны, которую якобы ведет Россия, с таким заявлением выступил министр обороны Германии Борис Писториус. В ходе выступления, посвященного опубликованной аудиозаписи, он заявил, что рчь идет о разделении о подрыве единства Запада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-3 19:26

Писториус не исключил возбуждения в ФРГ дела из-за перехвата разговора офицеров

Министр обороны страны отметил, что это зависит от результатов расследования Федерального ведомства военной контрразведки Германии tass.ru »

2024-3-3 19:04

Писториус: прокуратура ФРГ может завести дело из-за перехвата разговора военных

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что генпрокуратура страны может возбудить уголовное дело из-за перехвата разговора немецких военнослужащих. Глава оборонного ведомства республики подчеркнул, что часть информации, озвученной во время перехваченного разговора, не была предназначена для широкой общественности, при этом он выразил надежду на то, чтопервые результаты проверки беседы появятся в начале следующей недели. tvzvezda.ru »

2024-3-3 18:59

Оппозиция ФРГ потребовала заслушать Шольца в Бундестаге о перехвате разговора военных

Согласно заявлению фракции ХДС/ХСС, канцлеру и министру обороны Германии придется отвечать на неудобные вопросы о том, верно ли утверждение Шольца, что ракеты Taurus можно применять только при условии присутствия немецких военнослужащих на Украине tass.ru »

2024-3-3 18:48

В Германии назвали утечку разговора военных информационной войной

Публикация разговора военных является частью информационной войны, которую ведет Россия. Об этом заявил министр обороны Германии Борис Писториус в рамках выступления, посвященного скандалу с прослушкой телефонных разговоров в Бундесвере, передает немецкое издание Tagesspiegel. lenta.ru »

2024-3-3 18:41

Германии предрекли реваншистские настроения после слитого скандального разговора военных

В Германии появились реваншистские настроения. Это подтверждают споры, вызванные сливом в Сеть записи разговоров немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Многие члены правящего политического альянса готовы вернуться к кровавому периоду своей истории. life.ru »

2024-3-3 18:05

Кнайсль высказалась насчет публикации разговора немецких военнослужащих

Экс глава австрийского МИД Карин Кнайсль в интервью ТАСС прокомментировала внутренний разговор высокопоставленных военных Германии. «Один из них сказал, что мост размером со взлётно-посадочную полосу и для его уничтожения потребуется 10—15 ракет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 17:45

Медведев заявил, что утечку разговора немецких военных нельзя представить как «игры в танчики»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Вокруг перехваченного разговора немецких военных, которые обсуждали нанесение ударов по Крымскому мосту, разгорелась полемика. Сейчас может начаться обеление правящего в Германии политического альянса, чтобы смягчить негодование общественности, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-3-3 14:59

Медведев уличил ФРГ в подготовке к войне с Россией после разговора военных о Крыме

Перехваченный разговор немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, свидетельствует, что Германия готовится к войне с Россией. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-3 14:39

В ФРГ призвали увеличить инвестиции в систему безопасности после утечки разговора военных

Возможные уязвимости должны быть проверены в кратчайшие сроки, заявила заместитель председателя Бундестага Катрин Гёринг-Эккардт tass.ru »

2024-3-3 14:03

В Германии оценили последствия слива разговора военных об атаке на Крымский мост

Ситуация с перехваченным разговором немецких военных, которые обсуждали возможный удар по Крымскому мосту, может привести к втягиванию Германии в конфликт с Россией. versia.ru »

2024-3-3 11:02

После слитого разговора из Бундесвера Германии предрекли роль зачинщицы войны

В Крыму сделали заявление по поводу утечки разговоров офицеров Бундесвера, в которых они обсуждали возможность ударов по территории России. Как заявил в интервью РИА "Новости" глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, Германия уже развязывала две мировые войны, а теперь может стать виновницей третьей. life.ru »

2024-3-3 07:41

WSJ: перехват разговора немецких офицеров осложнит отношения ФРГ и НАТО

Перехваченная аудиозапись разговора немецких офицеров о планах атаки на Крымский мост может осложнить отношения Германии и НАТО. Об этом заявило издание The Wall Street Journal. В материале отмечается, опубликованная беседа раскрыла нахождение военных Великобритании, Франции и США на Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-3 07:23

Стало известно влияние перехвата разговора военных на позицию Шольца по Taurus

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не изменил позицию по поставке Taurus Киеву после перехвата разговора высокопоставленных немецких военных. Шольц все так же против передачи этого вооружения украинской армии. lenta.ru »

2024-3-3 03:36

В ФРГ призвали проверить всю IT-инфраструктуру после перехвата разговора военных

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер также заявил о необходимости изучить на предмет утечек и уязвимостей каналы связи правительства Германии, парламента и всех органов безопасности tass.ru »

2024-3-3 02:19

В ФРГ могут создать комитет по расследованию из-за перехвата разговора офицеров

В Бундестаге прокомментировали ситуацию с перехватом разговора немецких высокопоставленных военных. Глава земельной группы Христианско-социального союза (ХСС) в немецком парламенте Александер Добриндт заявил, что не стоит исключать создание комитета по расследованию произошедшего. tvzvezda.ru »

2024-3-3 01:51

В Бундестаге могут создать комитет по расследованию перехвата разговора военных, попавшего в российские СМИ

Для расследования ситуации с появлением в российских СМИ записи разговора высокопоставленных немецких военных о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием крылатых ракет Taurus в Бундестаге может быть создан специальный комитет, заявил глава земельной группы Христианско-социального союза в Бундестаге Александер Добриндт «Сообщения вызывают удивление в двух отношениях: во-первых, разговоры, связанные с безопасностью, очевидно, прослушиваются русскими. vz.ru »

2024-3-3 01:40

В Бундестаге могут создать комитет по расследованию из-за перехвата разговора военных

Глава земельной группы Христианско-социального союза Александер Добриндт отметил, что такая необходимость вызвана тем, что "разговоры, связанные с безопасностью, очевидно, прослушиваются русскими", а также тем, что канцлер Германии Олаф Шольц, "возможно, оправдывает свой отказ от поставок Taurus искажением фактом" tass.ru »

2024-3-3 00:50

Названы последствия для Германии из-за слитого разговора немецких военных

Отношения между Германией и НАТО могут ухудшиться после того, как в Сеть утекли разговоры высокопоставленных немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2024-3-3 00:47

Bild: в ФРГ ожидают результатов расследования о перехвате разговора военных

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Bild: в ФРГ ожидают результаты расследования о перехвате разговора военных в ближайшие дни

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Предсказаны последствия перехвата разговора немецких военных для Германии

Отношения между Германией и НАТО могут обостриться на фоне перехвата разговора высокопоставленных немецких военных, обсуждающих возможную атаку на Крымский мост, считает WSJ. Отмечается, что в ходе беседы немецкие офицеры заявили о нахождении британских, французских и американских военных на Украине. lenta.ru »

2024-3-3 00:06

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-3 23:08

Филиппо: запись разговора военных ФРГ доказывает лживость НАТО

Перехваченный разговор немецких военных неприятен для Берлина и НАТО, поскольку доказывает лживость альянса, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-2 22:22

Симоньян предложила Шольцу помощь в прояснении дела о публикации разговора немецких военных

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила канцлеру Германии Олафу Шольцу помощь в прояснении обстоятельств в связи с публикацией переговоров немецких военных о планах ударов по Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-2 21:11

В Германии назвали цель публикации разговора немецких военных

Депутат бундестага от партии «Зеленых» Антон Хофрайтер назвал цель публикации главным редактором медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргаритой Симоньян записи разговора немецких военных о планах атаки Крымского моста ракетами Taurus. lenta.ru »

2024-3-2 19:28

Вован и Лексус рассказали о причастности к публикации разговора немецких военных

Пранкеры Вован и Лексус на Всемирном фестивале молодежи ответили на вопрос о своей причастности к публикации разговора немецких военных о планах атаки на Крымский мост. По их словам, они его только смотрели, но будут использовать фактуру из разговора для своих дальнейших творческих замыслов. lenta.ru »

2024-3-2 18:39

В России высказались о расследовании Шольцем разговора военных о Крымском мосте

Цель канцлера Германии Олафа Шольца провести расследование из-за утечки разговора немецких военных о планах атаковать Крымский мост не до конца ясна, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-2 18:34

Минобороны ФРГ заявило о перехвате разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Переговоры офицеров немецкой армии о бомбардировке Крымского моста прослушивались. Об этом заявило Министерство обороны Германии телеканалу ARD. Однако в военном ведомстве не могут точно сказать, были ли внесены изменения в версию разговора, сообщил портал новостной телепередачи этого канала Tagesschau. life.ru »

2024-3-2 18:14

В Минобороны ФРГ заявили о перехвате разговора немецких военных

Немецкое агентство DPA со ссылкой на представителя Министерства обороны Германии заявило, что разговор немецких военных о планах атаки на Крымский мост был перехвачен. Отмечается, что в Минобороны не могут сказать, была ли изменена запись разговора военнослужащих бундестага. lenta.ru »

2024-3-2 18:01

Минобороны ФРГ подтвердило перехват разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Минобороны Германии признало факт перехвата беседы офицеров бундесвера о бомбардировке Крымского моста. Об этом пишет RT . «Минобороны ФРГ подтвердило, что разговор немецких офицеров о планах подорвать Крымский мост был перехвачен», - сообщает издание со ссылкой на заявление представитель оборонного ведомства на телеканале ARD. tvzvezda.ru »

2024-3-2 17:54

Лавров назвал "кричащим разоблачением" запись разговора немецких военных

По своему значению оно сопоставимо с произошедшим ранее признанием европейскими лидерами того, что никто не собирался выполнять минские договоренности, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-3-2 17:13

Шольц отреагировал на публикацию разговора немецких офицеров об атаке на Крымский мост. Что он сказал?

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал провести тщательное расследование публикации записи беседы высокопоставленных офицеров бундесвера о нанесении ударов по Крымскому мосту. Отвечая на вопрос о возможном внешнеполитическом ущербе, канцлер заявил, что произошедшее — «очень серьезное дело». lenta.ru »

2024-3-2 17:07

Шольц пообещал объяснить ситуацию вокруг записи разговора офицеров ФРГ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал предоставить объяснения ситуации вокруг записи разговора немецких офицеров. Немецкий политик назвал произошедшее очень серьезной проблемой. Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала расшифровку беседы высокопоставленных офицеров ФРГ. lenta.ru »

2024-3-2 16:11

Депутат ФРГ призвал "пойти ва-банк" после слива разговора об ударе по Крымскому мосту

Берлину стоит пойти ва-банк в вопросе отправки вооружения на Украину и поставить Киеву крылатые ракеты Taurus. Такое мнение выразил депутат Бундестага, внешнеполитический эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер. life.ru »

2024-3-2 16:06