Результатов: 2713

Названо условие для разговора Путина и Пашиняна

У президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна будет возможность поговорить, если глава правительства республики приедет на встречу СНГ, которая пройдет в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-11-29 12:54

Пранкер раскрыл подробности разговора с признавшейся в спонсировании ВСУ Наргиз

Узбекская певица, звезда шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова, известная как Наргиз, — это типичный представитель ненавистников России. Так охарактеризовал артистку пранкер Вован (Владимир Кузнецов). lenta.ru »

2023-11-29 12:51

Российская пенсионерка осталась без квартиры и денег после разговора с мошенниками

В Хабаровске пенсионерка потеряла квартиру и более 9 миллионов рублей после разговора с аферистами incident.mk.ru »

2023-11-23 15:39

Пенсионерка лишилась квартиры и всех сбережений после разговора с мошенником

В Хабаровске пожилая женщина осталась без квартиры и всех сбережений после разговора с мошенником, сообщили в пресс-службе управления МВД России по региону. 72-летняя местная жительница обратилась в полицию после того, как за три месяца перечислила злоумышленникам в общей сложности более девяти миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-23 15:13

Выложил всё: Журналисты Fox News раскрыли темы разговора с Зеленским

В Соединённых Штатах рассказали об очередных жалобах Владимира Зеленского, которому вечно не хватает чьей-либо помощи. В этот раз он посетовал на недостаток поддержки Вашингтона, заявил корреспондент Fox News Бенджамин Холл. life.ru »

2023-11-22 07:58

Более 58 тысяч учащихся Ставрополя повторят правила дорожного движения в рамках «Разговора о важном» с сотрудниками Госавтоинспекции

С 13 по 24 ноября во всех школах Ставрополя в рамках внеурочных занятий проходят «Разговоры о важном», организованные Госавтоинспекцией города gibdd.ru »

2023-11-21 11:00

Российская сторона не получала сигналов о возможности разговора Путина и Шольца

Благодаря новому устройству, контролирующему микродозы озона, можно регулировать режим работы очистных сооружений и повышать их эффективность, сообщили в пресс-службе Минобрнауки tass.ru »

2023-11-14 14:53

Зачем Путин встречается с бизнесом: названы главные темы предстоящего разговора

На этой неделе у президента Владимира Путина запланирована встреча с представителями бизнеса, третья по счету в этом году. О том, почему глава государства именно сейчас соберет бизнесменов и какие вопросы могут быть подняты на встрече, «ФедералПресс» поговорил с политологами и экономистами. fedpress.ru »

2023-11-13 17:55

Песков: в графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом по ситуации в Газе

Беседы официальных лиц на высшем уровне согласовываются в Кремле буквально за часы, отметил пресс-секретарь главы государства. aif.ru »

2023-11-13 12:15

"Я готов": Министр обороны Франции захотел разговора с Шойгу

Министр обороны Франции Себастьян Лекорню высоко оценил эффективность переговоров с военным ведомством России. По его словам, диалог неоднократно позволял избегать эскалации в отношениях двух ядерных держав. life.ru »

2023-11-13 04:42

Дочь экс-чемпиона мира по боксу Дрозда погибла после разговора с отцом

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Тело 13-летней дочери экс-чемпиона мира по боксу Григория Дрозда найдено под окнами дома спортсмена в Москве. Перед гибелью девочка поссорилась с отцом. fedpress.ru »

2023-11-13 03:42

6 фраз-вампиров, нещадно вытягивающих из вас энергию во время разговора

Если удастся научиться распознавать токсичные высказывания, то вы сможете вовремя защитить от них себя или оградить любимых. Те самые словечки, которые портят приятную атмосферу, как ложка дёгтя в бочке мёда. life.ru »

2023-11-7 17:00

Россиянам назвали запретные темы для разговора возле умной техники

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов заявил, что умная техника обладает множеством достоинством, однако несет и риски. «Крайне важно приобретать технику зарекомендовавших себя брендов и читать их пользовательские соглашения при активации устройств», — призвал он в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2023-11-6 04:09

В Италии попытались оправдать Мелони после её скандального разговора с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано попытался оправдать главу итальянского правительства Джорджу Мелони после её скандального разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В беседе с журналистами он заявил, что председатель кабмина "сразу поняла", что беседует с пранкерами. life.ru »

2023-11-3 00:59

СМИ: Мелони после разговора с российскими пранкерами стали сравнивать с Орбаном и Фицо

По данным портала Affaritaliani.it, премьер-министр Италии рискует разрушить отношения с основными партнерами в ЕС и США tass.ru »

2023-11-2 15:25

Affaritaliani: Премьер Италии Мелони вне себя из-за разговора с российскими пранкерами

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони вне себя из-за разговора с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), ожидаются жесткие меры в правительстве, сообщили источники портала Affaritaliani. vz.ru »

2023-11-2 13:43

"Провал планетарного масштаба": В Италии жёстко раскритиковали Мелони после её разговора с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом является "провалом планетарного масштаба". Об этом рассказал экс-глава правительства страны Джузеппе Конте. life.ru »

2023-11-2 09:04

Экс-премьер Италии раскритиковал Мелони после ее разговора с российскими пранкерами

РИМ, 2 ноября, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал провалом планетарного масштаба разговор действующей главы правительства Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом. fedpress.ru »

2023-11-2 01:12

Названы темы разговора Путина и президента Экваториальной Гвинеи

Президент России Владимир Путин и президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого обсудят развитие связей с Центральной Африкой, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что встреча состоится в четверг в Москве. vz.ru »

2023-11-1 17:56

Белый дом раскрыл детали разговора Байдена и Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в разговоре с американским президентом Джо Байденом пообещал помочь значительно увеличить поставки гумпомощи в Газу. lenta.ru »

2023-10-30 22:59

"Спасём страну от животных": Появилось видео разговора Нетаньяху с солдатами о новом этапе войны в Газе

Очередной виток развития израильско-палестинского конфликта наступит совсем скоро. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с военными, фрагменты которой опубликованы в его телеграм-канале. life.ru »

2023-10-25 21:54

Блогерша узнала об обидном мнении о русских женщинах из разговора с итальянцами

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомыми итальянцами и узнала у них об обидных стереотипах о соотечественницах. Автор публикации выяснила, что, по мнению жителей Италии, русские женщины сильно меняются после родов, хуже выглядят в возрасте и слишком увлекаются пластическими операциями. lenta.ru »

2023-10-22 18:01

Президент Палестины отказался от разговора с Байденом

Президент Палестины Махмуд Аббас отказался провести телефонные переговоры с президентом США Джо Байденом во время его визита в Израиль. Сообщается, что представители администрации президента США пытались организовать телефонный разговор между двумя лидерами 18 октября, но палестинский лидер отклонил эту просьбу. lenta.ru »

2023-10-20 10:04

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. life.ru »

2023-10-19 17:30

ЦАХАЛ представил запись разговора солдат ХАМАС о случайном ударе по больнице

Армия обороны Израиля ЦАХАЛ распространила в социальных сетях, как она утверждает, запись разговора членов ХАМАС о неудачном запуске террористической группировкой «Исламский джихад» (запрещена в России) ракеты, которая упала на больницу в Газе, где погибли сотни человек nsn.fm »

2023-10-18 11:38

МИД Финляндии начал расследование разговора Вована и Лексуса с министром иностранных дел страны Валтонен

Ведется расследование в связи с видеозвонком, в ходе которого пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) общались с министром иностранных дел Финляндии Элиной Валтонен, сообщил МИД страны. vz.ru »

2023-10-12 01:58

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Эрдогана

Глава государства Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора выразили обеспокоенность эскалацией палестино-израильского конфликта и катастрофическим числом его жертв. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-10-11 22:48

Кадыров раскрыл детали оставшегося за кадром разговора с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с президентом России Владимиром Путиным строительство новой мечети в Южном Бутово во время встречи в Кремле. Детали оставшегося за кадром разговора он раскрыл в своем Telegram-канале, поблагодарив главу государства за поддержку этой идеи. lenta.ru »

2023-9-28 18:19

Путин встретится с губернаторами: источник «ФедералПресс» о темах разговора

ДОНЕЦК, 27 сентября, ФедералПресс. Названа дата встречи президента России Владимира Путина с главами новых регионов. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-27 10:57

Песков: В графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом

Российский лидер Владимир Путин пока не планирует проводить телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, точной даты разговора в графике главы государства нет, однако между Путиным и Эрдоганом разговоры согласовываются за считанные часы, поэтому при необходимости такой проблемы не возникнет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 13:45

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с Пашиняном

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Армении Николом Пашиняном приветствовал достигнутую при активном участии российских миротворцев договоренность о полном прекращении боевых действий и проведении 21 сентября переговоров между представителями Баку и Степанакерта. lenta.ru »

2023-9-20 21:49

В Кремле рассказали о содержании разговора Владимира Путина и Никола Пашиняна

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. По данным Кремля, инициатором переговоров была армянская сторона. versia.ru »

2023-9-21 21:36

Песков заявил о подготовке телефонного разговора Путина и Пашиняна

Кремль ожидает согласования сроков проведения телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-20 12:24

Песков сообщил о подготовке телефонного разговора Путина и Пашиняна

По словам пресс-секретаря главы российского государства, Москва ожидает согласования сроков телефонного разговора tass.ru »

2023-9-20 12:05

Рен ТВ опубликовал запись разговора пилотов самолета, севшего в поле в Новосибирской области

СМИ опубликовали запись разговора пилотов, которые сумели посадить Airbus Уральских авиалиний в пшеничном поле в Новосибирской области. Как следует из переговоров, запись которых разместил телеканал «Рен-ТВ», у самолета произошел отказ гидравлической системы. vz.ru »

2023-9-12 07:44

В МИД сообщили тему разговора с Ким Чен Ыном

Замглавы МИД РФ Андрей Руденко допустил, что тема проекта «Хасан — Раджин» может быть затронута во время предстоящего визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию. «По крайней мере, наверное, эта тема будет обсуждаться», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-12 05:42

Зеленский раскрыл детали телефонного разговора с премьером Британии

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак и президент Украины Владимир Зеленский провели телефонный разговор. «Ситуация на поле боя, оборонное сотрудничество, наши договоренности. Черное море и украинский вклад в защиту свободы мореходства и продовольственной безопасности», — раскрыл он поднятые во время беседы темы. lenta.ru »

2023-9-7 19:36

Участница "Разговора о важном" показала автограф Путина на созданном ею спутнике

Участница открытого урока "Разговор о важном" Мария Андреева из Ростовской области показала Лайфу автограф президента РФ Владимира Путина, который он оставил на прототипе спутника, разработанного ею со своей командой. life.ru »

2023-9-1 19:14

Выяснилась тема разговора Путина с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время своего визита в Россию обсудит с российским коллегой Владимиром Путиным новую формулу зерновой сделки, предложенную главой МИД Анкары Хаканом Фиданом. Об этом пишет турецкая газета Hurriyet. lenta.ru »

2023-8-29 09:34

Путин поразил Шольца и Макрона во время телефонного разговора

Канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон поразились тому, что российский лидер Владимир Путин во время телефонного разговора в марте 2022 года не обратил внимания на многочисленные санкции, введенные против России. lenta.ru »

2023-8-28 14:28

Госдеп не стал раскрывать содержание телефонного разговора Блинкена с Уиланом

В ведомстве заявили, что госсекретарь "выдвинул России серьезное предложение" для освобождения американца tass.ru »

2023-8-17 21:39

Кремль раскрыл содержание разговора Путина и президента Ирана

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с иранским коллегой Эбрахимом Раиси, сообщается на официальном сайте Кремля. «Подтвержден настрой на дальнейшее развитие двусторонних связей в торговой, энергетической, транспортно-логистической и природоохранной областях», — указали в канцелярии Путина. lenta.ru »

2023-8-17 19:11