Результатов: 2713

Слово — не воробей: Лондону придется объясняться из-за разговора Трасс и Блинкена

Официального ответа на этот вопрос ожидают миллионы людей по всему миру, которые имеют право знать, что произошло с мировой энергетической безопасностью. 5-tv.ru »

2022-11-1 11:31

Джо Байден вышел из себя во время телефонного разговора с Владимиром Зеленским

Президент США Джо Байден во время июньского телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским повысил голос и заявил, что американский народ довольно щедр в вопросе помощи Киеву. versia.ru »

2022-10-31 16:23

СМИ: Байден вышел из себя во время разговора с Зеленским

Президент США Джо Байден вышел из себя во время телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на информированные источники nsn.fm »

2022-10-31 15:40

Байден вышел из себя во время разговора с Зеленским

Президент США Джо Байден вышел из себя во время телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на информированные источники. Как стало известно каналу, инцидент произошел в ходе беседы лидеров двух стран, которая состоялась 15 июня 2022 года. lenta.ru »

2022-10-31 15:03

Песков назвал условия для разговора Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин готов провести переговоры со своим американским коллегой Джо Байденом, но при условии nsn.fm »

2022-10-30 12:50

Песков: разговора Путина и Эрдогана в связи с приостановкой российского участия в «зерновой сделке» пока не планируется

В связи с приостановкой участия России в «зерновой сделке» разговора Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана пока не планируется. Об этом в субботу вечером заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-10-29 21:32

Путин порассуждал о потере доверия после обнародования разговора с Макроном

Президент России Владимир Путин порассуждал о потере доверия после того, как его разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном был обнародован. «Я считаю, что существуют определенные форматы общения между главами государств и их надо соблюдать. lenta.ru »

2022-10-28 21:12

Путин заявил, что отрицательно отнёсся к записи журналистами его разговора с Макроном

Президент России Владимир Путин отрицательно отнёсся к случаю, когда журналисты записали его разговор с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По его словам, такие действия подрывают доверие между политиками. life.ru »

2022-10-27 20:12

СБУ выложила запись разговора задержанного за госизмену главы «Мотор Сич»

Вячеслава Богуслаева подозревают в сотрудничестве с Россией и поставках запчастей для ее авиации. 5-tv.ru »

2022-10-24 19:15

Глава Пентагона поговорил с министром обороны Украины после разговора с Шойгу

Глава Пентагона Ллойд Остин поговорил с министром обороны Украины Алексеем Резниковым после разговора с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу. Отмечается, что в ходе беседы Остин подтвердил непоколебимую приверженность США касательно поддержки Украины. lenta.ru »

2022-10-22 01:47

Гаврилов: РФ надеется, что после разговора Шойгу и Остина будут пояснения по учениям НАТО

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями добавил, что этот разговор был нужен для устранения недопонимания и исключения рисков tass.ru »

2022-10-21 20:47

США назвали инициатора разговора Шойгу и главы Пентагона

Соединенные Штаты выступили инициатором телефонного разговора глав оборонных ведомств России и США Сергея Шойгу и Ллойда Остина. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в Пентагоне. Представитель оборонного ведомства назвала беседу «хорошей возможностью осуществить контакт». lenta.ru »

2022-10-21 18:50

Песков рассказал о планах Кремля после разговора Шойгу с министром обороны США

Кремль не готовится к телефонным переговорам президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена после беседы министра обороны России Сергея Шойгу с главой Пентагона Ллойдом Остином. lenta.ru »

2022-10-21 17:27

Песков: Разговора Путина и Байдена нет в планах после общения Шойгу и Остина

Разговора президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена нет в планах после телефонного диалога главы Минобороны РФ Сергея Шойгу и его американского коллеги Ллойда Остина. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-21 16:58

Кремль: телефонного разговора Путина и Байдена после беседы Шойгу и Остина в планах нет

Телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена нет в планах после беседы министров обороны РФ и США Сергея Шойгу с Ллойдом Остином. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-10-21 16:35

Звезда «Гарри Поттера» вспомнил два главных после побега из рехаба разговора

35-летний британский актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, заявил, что его жизнь изменил вопрос незнакомца. По словам Фелтона, после побега из рехаба он зашел на заправку, где старик за кассовым аппаратом дал $20 и бутылку воды. «Вы богатый человек?» — спросил продавец. lenta.ru »

2022-10-20 11:42

Стало известно об отказе Израиля от разговора с министром обороны Украины

Израильская сторона в последний момент отклонила свой же запрос о телефонном разговоре с Минобороны Украины, сообщает Haaretz со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Разговор между министром обороны Израиля Бени Ганцем и его украинским коллегой Алексеем Резниковым должен был пройти 17 октября. lenta.ru »

2022-10-18 17:08

Палестина заявила о давлении США из-за разговора с Путиным

Посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль заявил, что США оказывают давление на страну из-за разговора с президентом России Владимиром Путиным. «После этой беседы двух лидеров появилось американское давление на нас», — сказал дипломат. lenta.ru »

2022-10-18 01:45

Аптечки для курсантов и перехват разговора — какие фейки распространили на Украине 17 октября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 17 октября. riafan.ru »

2022-10-17 21:03

Белый дом пришел в ярость после разговора Путина и Аббаса

ВАШИНГТОН, 16 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Политики обсудили экономику и конфликты в мире. В ходе общения Аббас сказал, что США не являются хорошим партнером. fedpress.ru »

2022-10-16 07:57

В Кремле высказались о дате разговора Путина и Макрона

Даты телефонного разговора президента России Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном пока нет. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-10-14 11:42

Ближайший помощник Жириновского опубликовал запись последнего разговора с политиком

Личный помощник Владимира Жириновского Василий Власов опубликовал запись последнего телефонного разговора с политиком, находившегося в реанимации. Об этом сообщает портал Starhit. riafan.ru »

2022-10-13 17:57

Американского рэпера Half Ounce застрелили во время разговора с беременной женой

32-летнего американского рэпера Half Ounce застрелили во время прогулки. Сообщается, что исполнитель находился на улице вместе с другом и разговаривал по телефону с беременной женой, когда к ним подъехал неизвестный мужчина на черном фургоне и произвел от 7 до 30 выстрелов в артиста. lenta.ru »

2022-10-5 12:41

МИД Казахстана вызовет посла России в стране для разговора

Действия Северной Кореи представляют для безопасности страны серьезную и непосредственную угрозу, отметили парламентарии tass.ru »

2022-10-5 07:33

Ургант опроверг «рыдание в трубку» во время разговора с Потапом

Телеведущий Иван Ургант опроверг слова украинского музыканта Потапа о подробностях их телефонного разговора, который состоялся после начала спецоперации России на Украине. По словам телеведущего, он не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, так как они касаются только двух людей. lenta.ru »

2022-10-4 21:54

Администрация Санду назвала фейком запись разговора с российскими пранкерами

Видеозапись разговора президента Молдавии Майи Санду с российскими пранкерами Вованом и Лексусом является фальсификацией, сообщает пресс-служба молдавского лидера nsn.fm »

2022-10-3 17:09

Зеленский во время телефонного разговора с Макроном затронул вопрос заявки Украины о вступлении в НАТО

В ходе телефонного разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном Владимир Зеленский говорил, в том числе о заявке Украины в НАТО, поданной 30 сентября. Об этом сообщает сайт офиса президента Украины. argumenti.ru »

2022-10-3 21:34

Глава Пентагона раскрыл подробности разговора с Шойгу по поводу ядерного оружия

Министр обороны США Ллойд Остин в интервью телеканалу CNN рассказал о своих контактах с российским коллегой Сергеем Шойгу относительно использования ядерного оружия. life.ru »

2022-10-2 15:14

В Кремле рассказали об отсутствии планов разговора Путина и генсека ООН

Президент России Владимир Путин не планирует какие-либо телефонные переговоры с генсеком ООН Антониу Гутерришем. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что российская сторона продолжит отстаивать собственную позицию касательно международной повестки. lenta.ru »

2022-9-30 12:56

В Кремле сообщили о подготовке телефонного разговора Путина и Эрдогана

Телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в настоящий момент находится в процессе подготовки. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-29 13:14

Песков: В графике Путина нет разговора с Макроном

Пока в графике президента России Владимира Путина нет телефонного разговора с французским лидером Эмманюэлем Макроном, также из Парижа нет никаких инициатив по организации беседы. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-23 13:18

Песков: Полное содержание разговора моего сына с «военкоматом» не опубликовано

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что знает от сына о содержании его разговора с «военкоматом», который инициировали соратники. Об этом... rosbalt.ru »

2022-9-22 15:37

Песков привел подробности разговора соратников Навального с его сыном

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что знает от сына Николая о содержании его разговора с соратниками Алексея Навального. Пресс-секретарь президента РФ отметил, что не следит за деятельностью соратников оппозиционера. lenta.ru »

2022-9-22 14:37

Кремль раскрыл детали разговора Путина с замгенсеком ООН

Президент России Владимир Путин и заместителя генерального секретаря ООН Розмари ДиКарло после саммита ШОС обсуждали зерновую сделку. Детали разговора раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-16 15:50

Си Цзиньпина назвали опытным игроком после разговора с Путиным об Украине

Взгляд Китая и его лидера Си Цзиньпина на действия России в рамках специальной операции на Украине действительно можно назвать беспристрастным, заявила в беседе с Лайфом доцент департамента "Прикладная политология" Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2022-9-15 20:36

Reuters: Шольц после разговора с Путиным сказал, что российский лидер «пока не осознал» ошибочность своего решения о спецоперации

Президент Российской Федерации Владимир Путин пока не осознал ошибочность своего решения о начале специальной военной операции в Украине в феврале 2022 года. Об этом сказал после полуторачасового разговора с российским лидером по вторник канцлер ФРГ Олаф Шольц. Его слова приводит агентство Reuters. argumenti.ru »

2022-9-15 21:16

Миронов предложил пригласить Шойгу в Госдуму для разговора «тет-а-тет»

Фракция «Справедливая Россия - За правду» предлагает пригласить в Государственную думу министра обороны Сергея Шойгу, чтобы народные избранники могли с ним пообщаться в закрытом режиме nsn.fm »

2022-9-14 18:42

Стали известны подробности телефонного разговора Владимира Путина с канцлером Германии Олафом Шольцем

Президент Владимир Путин и канцлер ФРГ Олаф Шольц впервые за долгое время провели телефонные переговоры. Разговор продолжался полтора часа и стал первым с конца мая. versia.ru »

2022-9-13 20:20

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Шольца

Основное внимание в разговоре президента России Владимира Путина с канцлером Германии Олафом Шольцем было уделено ситуации вокруг Украины в рамках российской военной спецоперации. Путин, в частности, заострил внимание федерального канцлера на вопиющих нарушениях украинской стороной международного гуманитарного права. lenta.ru »

2022-9-14 20:06

В Кремле рассказали о содержании разговора Путина с Шольцем

Президент России и канцлер ФРГ, в частности, обсудили вопросы обеспечения безопасности Запорожской АЭС, проблемы с поставками газа в Европу и зерновую сделку tass.ru »

2022-9-13 19:56

Стали известны подробности ночного разговора Путина с Пашиняном

Президент РФ Владимир Путин ночью созвонился по телефону с премьером Армении Николом Пашиняном. Подробности беседы глав государств сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-13 12:53

Зерновой вопрос и обстрелы ЗАЭС: главное из разговора Путина с Макроном

Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с французским коллегой Эмманюэлем Макроном. Стороны обсудили широкий ряд тем, включая обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) и сделку о вывозе зерна из черноморских портов, сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2022-9-11 17:11

В Кремле оценили возможность телефонного разговора Путина с королем Карлом III

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, планирует ли глава государства говорить по телефону с новым королем Великобритании Карлом III. fedpress.ru »

2022-9-10 19:53