Результатов: 2713

Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с Вованом и Лексусом

Президент Польши Анджей Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). По информации радиостанции RMF FM, свой пост потерял директор Бюро международной политики Канцелярии президента Петр Гиллерт. lenta.ru »

2023-1-10 18:05

СМИ: Сотрудник президента Польши потерял работу из-за разговора лидера страны с российскими пранкерами

Директор Бюро международной политики Канцелярии президента Польши потерял свою должность из-за разговора лидера страны Анджея Дуды с российскими пранкерами, сообщила радиостанция RMF FM со ссылкой на неофициальные источники. vz.ru »

2023-1-10 18:01

FT узнала содержание разговора Путина и Си Цзиньпина перед началом «спецоперации»

Путин в ходе разговора с Си Цзиньпином за 20 дней до начала «спецоперации» на Украине не исключил «любых возможных мер» в случае атаки на российскую территорию или угрозы гуманитарного кризиса, узнала Financial Times. forbes.ru »

2023-1-11 17:29

Стали известны подробности разговора Путина и Си Цзиньпина накануне СВО

Президент России Владимир Путин не предупреждал председателя КНР Си Цзиньпина о начале специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет Financial Times. Как отмечает издание, российский лидер накануне СВО сообщил своему китайскому коллеге, что Россия будет готова отреагировать на агрессию Украины. lenta.ru »

2023-1-10 13:39

В МИД Франции не исключили телефонного разговора Макрона с Путиным

Телефонный разговор президента Франции Эммануэля Макрона с российским лидером Владимиром Путиным возможен, однако пока не запланирован nsn.fm »

2023-1-5 12:18

Зеленский после разговора с Макроном заявил, что Киев получит танки и бронемашины Bastion

Президент Украины Владимир Зеленский в телефонном разговоре поблагодарил французского президента Эммануэля Макрона за решение предоставить Киеву легкие танки и бронированные машины Bastion. «Провел длительный и детальный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном по поводу текущей ситуации. tvzvezda.ru »

2023-1-4 21:33

Зеленский после разговора с Макроном заявил, что Киев получит танки и бронемашины

Он отметил, что согласовал сотрудничество с президентом Франции для укрепления украинской системы противовоздушной обороны tass.ru »

2023-1-5 21:11

Путин после разговора с Токаевым обсудил энергетику с главой Узбекистана

Путин по телефону обсудил с главой Узбекистана «взаимовыгодное сотрудничество» в области энергетики, сообщили в Кремле. Накануне он провел телефонный разговор с президентом Казахстана, в ходе которого также поднимались «вопросы практического взаимодействия» в энергетической сфере forbes.ru »

2023-1-5 17:03

Британцы обозвали Сунака идиотом после его разговора с Зеленским

Читатели британского издания The Daily Mail негативно отреагировали на очередное заявление премьер-министра Риши Сунака о поддержке Киева. Поводом стал телефонный разговор главы правительства с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-4 05:51

Британцы назвали Сунака «идиотом» после разговора с Зеленским

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Премьер-министр Британии Риши Сунак пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что продолжит поддерживать киевский режим в долгосрочной перспективе. Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали Сунака после этого заявления. fedpress.ru »

2023-1-4 03:34

Родителям назвали правила разговора со столкнувшимся с насилием ребенком

Психологи Анастасия Корнеева и Александра Титарева рассказали, как правильно поговорить с ребенком о пережитом им насилии. Они посоветовали родителям максимально подготовиться к беседе, держать свои эмоции под контролем, быть терпеливыми и не давить. lenta.ru »

2022-12-30 19:33

В Кремле рассказали о теме ближайшего разговора Путина и Си Цзиньпина

Президент России Владимир Путин 30 декабря пообщается с председателем КНР Си Цзиньпином, они будут обсуждать ряд проблем «и ближе к России, и ближе к Китаю», рассказал пресс-сектерарь российского политика Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-29 13:00

Мбаппе раскрыл детали разговора с Месси после финала ЧМ в Катаре

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сразу же после финала ЧМ по футболу в Катаре поздравил своего напарника по ПСЖ Лионеля Месси с победой на мундиале. Об этом пишет Sportskeeda. life.ru »

2022-12-29 12:43

Мбаппе раскрыл содержание разговора с Месси после финала чемпионата мира

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе рассказал, что поздравил аргентинца Лионеля Месси с победой на чемпионате мира в Катаре. «Для него это было целью всей жизни, так же как и для меня, но я потерпел неудачу. lenta.ru »

2022-12-29 12:34

Губернатор Вологодской области Кувшинников опубликовал видео разговора девочки из Запорожской области с Путиным

Глава Вологодской области Олег Кувшинников опубликовал видеозапись того, как девочка из Запорожской области Александра Титаренко посетила вотчину Деда Мороза в Великом Устюге и поговорила по телефону с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2022-12-27 23:27

Макрон раскрыл подробности разговора с Мбаппе после финала ЧМ

Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал лидера сборной Килиана Мбаппе после проигрыша в финальном матче чемпионата мира по футболу. Издание RMC Sport узнало, что конкретно в этот момент говорил глава государства. riafan.ru »

2022-12-19 05:33

Макрон рассказал подробности разговора с Мбаппе после поражения в финале ЧМ-2022

Нападающего сборной Франции по футболу Килиана Мбаппе после поражения в финале чемпионата мира в Катаре поддержал президент Эммануэль Макрон nsn.fm »

2022-12-19 05:05

Спикер Кремля Песков: в планах Путина пока нет телефонного разговора с президентом Франции Макроном

В планах российского лидера Владимира Путина пока нет телефонной беседы с французским президентом Эммануэлем Макроном. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-12-16 13:05

Песков заявил, что Путин пока не планировал телефонного разговора с Макроном

Президент Франции ранее заявил, что планирует обсудить с главой РФ меры обеспечения безопасности АЭС на Украине tass.ru »

2022-12-16 12:46

Семья Уилана пришла на встречу в Белом доме для разговора о его освобождении

Семья бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, осужденного в России, в понедельник встретилась с представителями администрации президента страны Джо Байдена и Госдепартамента на фоне возобновившихся призывов освободить его из-под стражи. lenta.ru »

2022-12-13 07:44

Зеленский раскрыл темы разговора с Эрдоганом

Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл темы телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Он отметил, что в ходе беседы, в частности, был затронут вопрос возможного расширения зернового коридора. life.ru »

2022-12-11 19:07

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Эрдогана

Президенты России и Турции обсудили рекордный рост товарооборота и энергопроекты двух стран, зерновую сделку и сирийское урегулирование tass.ru »

2022-12-11 15:37

В Кремле подтвердили факт телефонного разговора Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Да. Телефонный разговор был. tvzvezda.ru »

2022-12-11 14:49

Появились подробности разговора Роналду с тренером сборной об отъезде из Катара

Несколько источников издания Record подтвердили, что нападающий Криштиану Роналду угрожал покинуть расположение сборной Португалии в Катаре. У форварда был бурный разговор с главным тренером Фернанду Сантушем перед матчем 1/8 финала чемпионата мира. lenta.ru »

2022-12-9 00:15

Лукашенко заявил, что встреча с Шойгу стала продолжением разговора с Путиным

По словам президента Белоруссии, встреча стала продолжением разговора о вопросах обеспечения территориальной целостности двух государств tass.ru »

2022-12-3 19:20

В Кремле ответили на вопрос о дате разговора Путина и Макрона

Точной даты, когда может состояться телефонный разговор президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона, пока нет. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-12-3 15:38

Участник конференции из Донецка попал под обстрел прямо во время разговора с Путиным

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Во время видеоконференции президента РФ Владимира Путина с людьми с ограниченными возможностями здоровья и представителями общественных организаций один из участников попал под обстрел в Донецке прямо во время разговора. fedpress.ru »

2022-12-3 17:59

В московском метро женщина ударила ножом попутчицу из-за громкого разговора по телефону

Пассажирка московского метро ударила ножом сидевшую рядом женщину, которая громко разговаривала по телефону, подозреваемую задержали nsn.fm »

2022-12-1 11:53

Москвичка напала с ножом на пассажирку метро из-за громкого разговора по телефону

Правоохранители задержали 50-летнюю жительницу Москвы, которая напала на женщину в метро. Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». riafan.ru »

2022-12-1 10:42

Москвичка ударила ножом в лицо пассажирку метро из-за громкого разговора

В московском метро задержали 50-летнюю жительницу столицы, напавшую с ножом на 36-летнюю пассажирку. По данным полиции, инцидент произошел в вагоне поезда, следовавшего от станции «Говорово» до «Минской». lenta.ru »

2022-12-1 10:18

«Все будет зависеть от разговора»: Кремль рассказал, будет ли обнародован разговор Путина с матерями мобилизованных

Он пообещал, что вступительные слова главы государства опубликуют, а дальше все зависит от разговора. Дело в том, что женщины могут и не захотеть обнародования встречи. «А потом все будет зависеть от разговора - захотят матери или не захотят. kapital-rus.ru »

2022-11-25 13:12

Путин поделился подробностями последнего разговора с Фиделем Кастро

Президент России Владимир Путин на открытии памятника Фиделю Кастро в Москве рассказал о последнем разговоре с бывшим кубинским лидером, который состоялся в июле 2014 года. По словам главы российского государства, тогда Кастро говорил о том, что каждый народ имеет право на свободное развитие, а в мире не должно быть места диктату и грабежу. life.ru »

2022-11-22 17:20

Канцелярия Дуды: Дуда во время разговора с российскими пранкерами заподозрил обман

Варшава признала факт разговора президента Польши Анджея Дуды с российскими пранкерами, следует из сообщения канцелярии польского президента. По сообщению канцелярии, после взрыва ракеты в Пшеводуве, во время продолжающихся разговоров с главами государств произошел разговор с человеком, выдающим себя за президента Франции Эммануэля Макрона, при этом Дуда во время разговора заподозрил обман, сориентировавшись «по необычному способу ведения разговора собеседником» и закончил разговор, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-22 15:07

В Кремле раскрыли подробности телефонного разговора Путина и Эрдогана

В Кремле раскрыли подробности телефонного разговора президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как утверждается на сайте Кремля, лидеры двух стран подробно обсудили актуальные вопросы сотрудничества Москвы и Анкары в разных сферах. tvzvezda.ru »

2022-11-18 14:41

В Кремле раскрыли подробности телефонного разговора Путина и Эрдогана

Лидеры РФ и Турции обсудили детали создания газового хаба, выполнение зерновой сделки и продвижение совместных проектов в атомной энергетике tass.ru »

2022-11-18 14:40

Си Цзиньпин отчитал Джастина Трюдо за утечку их разговора в СМИ

Си Цзиньпин оказался недоволен действиями премьер-министра Канады Джастина Трюдо, «слившего» в СМИ детали их конфиденциального разговора на полях G20. versia.ru »

2022-11-16 19:21

Появилось видео жесткого разговора Си Цзиньпина с премьером Канады

Председатель КНР Си Цзиньпин раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за то, что содержание их разговора, который должен был остаться конфиденциальным, просочилось в СМИ. Жесткий разговор с критикой премьера попал на видео репортера канадского телеканала CTV News. lenta.ru »

2022-11-16 18:02

Си Цзиньпин раскритиковал Трюдо из-за публикации их разговора канадскими СМИ

Канадский телеканал Global News ранее сообщил о неофициальной встрече двух лидеров, указав, что она прошла по инициативе премьер-министра Канады и заняла "несколько минут" tass.ru »

2022-11-16 17:46

Си Цзиньпин отчитал Трюдо за утечку их разговора

Председатель КНР Си Цзиньпин раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за то, что содержание их разговора, который должен был остаться конфиденциальным, просочилось в СМИ. «Все, что мы обсуждали, просочилось в газеты. lenta.ru »

2022-11-16 17:19

Песков заявил, что телефонного разговора Путина и Макрона пока нет в планах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщал, что французский лидер подтвердил готовность к новым контактам с российским коллегой по Украине tass.ru »

2022-11-16 12:54

Глава Еврокомиссии ждала Путина на G20 ради разговора "лицом к лицу"

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен призналась, что хотела бы встретиться с российским президентом Владимиром Путиным на саммите G20 на Бали и поговорить с ним "лицом к лицу". life.ru »

2022-11-14 12:50

В Кремле рассказали подробности разговора Путина и Эрдогана

Президент РФ заявил, что Россия может возобновить зерновую сделку, если Украина не будет использовать предназначенный для транспортировки украинского зерна гумкоридор в военных целях. aif.ru »

2022-11-2 18:48