Результатов: 4950

«Самая сексуальная юристка в мире» снялась в микробикини и показала фото фанатам

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша снялась в откровенном купальнике и показала фото фанатам. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», позировала, сидя на диване боком к камере. lenta.ru »

2024-3-15 21:51

Самая знаменитая судмедэксперт США годами подделывала ДНК-тесты и отправляла людей за решетку. Как об этом узнали?

В американском штате Колорадо разгорелся грандиозный скандал вокруг судмедэксперта Ивонн Мисси Вудс, которая проработала в Бюро расследований Колорадо (CBI) почти три десятилетия. Выяснилось, что она манипулировала ДНК-данными в сотнях расследований. «Лента.ру» разбирается в этой истории. lenta.ru »

2024-3-15 21:05

Названа самая прибыльная валюта в мире

Мексиканское песо является самой прибыльной валютой в мире в 2024 году и занимает первое место в составленном Bloomberg списке реальных эффективных обменных курсов. Ожидается, что ее рост продолжится несмотря на риски, связанные с ожидающимся снижением процентных ставок и возможной победой Трампа на выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 19:17

Самая маленькая девушка России впервые проголосовала на выборах президента

В Курской области самая маленькая девушка России впервые приняла участие в выборах президента. Полина Скорик поставила отметку в бюллетене на избирательном участке в приграничном районе — в посёлке Глушково, сообщили в пресс-службе районной администрации. life.ru »

2024-3-15 18:39

В Испании зафиксирована самая теплая зима в истории

Зима 2023-2024 года стала самой теплой в Испании за всю историю наблюдений с 1961 года, передает РИА новости со ссылкой на государственное метеорологического агентства (AEMET). По данным метеорологов, средняя температура на материке достигала 8,5 °C. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:40

Николь Кузнецова: «Самая главная оценка моей работы не от Александра Шепса, а от моего мужа!»

На телеканале ТНТ близится финал шоу «Экстрасенсы. Реванш», в котором участники «Битвы экстрасенсов», которые так и не смогли одержать победу, получили еще один шанс продемонстрировать свои способности. fedpress.ru »

2024-3-14 12:07

Самая сексуальная хоккеистка в мире восхитила фанатов откровенным нарядом

Откровенный наряд канадской модели Микайлы Демайтер, которая получила прозвище «самой сексуальной хоккеистки в мире», восхитил фанатов social.mk.ru »

2024-3-13 21:49

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» снялась в откровенном наряде

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали «самой сексуальной хоккеисткой в мире», снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенных фото 23-летняя девушка предстала перед камерой в желтом кроп-топе с глубоким декольте и джинсовой юбке длины макси с высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-3-13 21:31

Названа самая опасная провоцирующая слабоумие привычка

Недостаток физической активности является наиболее опасной привычкой, провоцирующей развитие деменции, заявила врач-психотерапевт Хадижат Саадулаева. Также она предупредила, что факторами риска являются курение, употребление алкоголя, неправильное питание, депрессия и хронические стрессы. lenta.ru »

2024-3-12 17:34

Названа самая красивая девушка планеты. Кто победил в «Мисс Мира» и почему на конкурсе снова не было участницы из России

В индийском городе Мумбаи выбрали новую обладательницу титула «Мисс Мира». Победительницей одного из самых известных конкурсов красоты стала 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. Ей удалось обойти участниц из 112 стран и регионов, которые тоже соревновались за корону. Представительницы России среди них не было. lenta.ru »

2024-3-9 21:29

Названа самая красивая женщина мира

«Мисс Мира 2024» признана 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. 71-й конкурс «Мисс Мира» состоялся в Мумбаи, Индия. Между собой за победу соревновались участницы из 115 стран. В итоге самой красивой женщиной мира выбрали чешку Пышкову. Второе место заняла Ясмина Зайтун из Ливана. lenta.ru »

2024-3-9 20:58

Идеал всех девочек: почему кукла «Барби» уже 65 лет самая популярная игрушка в мире

Красивая, успешная и всеми любимая — кукла Барби является идеалом многих девочек во всем мире. Что в ней особенного и как она повлияла на мировую историю? 5-tv.ru »

2024-3-9 09:06

Обнаружена самая далекая потухшая галактика

Астрономы обнаружили самую далекую потухшую галактику, в которой 13 миллиардов лет назад прекратилось образование новых звезд. Наблюдения за галактикой, которая существовала спустя 700 миллионов лет после Большого взрыва, были проведены с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба. lenta.ru »

2024-3-8 20:37

Стоматолог Шестакова рассказала, какая чистка зубов самая важная

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Стоматолог Елена Шестакова заявила, что самой важной является вечерняя чистка зубов. Это связано с накапливанием в течение дня в полости рта остатков пищи и бактерий. fedpress.ru »

2024-3-7 17:43

«Самая сексуально активная» женщина Австралии решила переспать еще с 365 людьми

Порномодель Энни Найт, известная как «самая сексуально активная» женщина Австралии, заявила, что ее цель в этом году — переспать с 365 мужчинами. В 2023 году в постели Найт, по ее собственному утверждению, побывали 300 человек. lenta.ru »

2024-3-7 00:31

«Самая униженная женщина в мире». Моника Левински снялась в рекламе модного бренда. Где пропадала любовница Клинтона?

В начале марта модный бренд Reformation предложил Монике Левински стать лицом новой коллекции офисной одежды, и теперь бывшая стажерка Белого дома, которая угодила в 1998 году в крупный скандал, вновь на первых полосах таблоидов. lenta.ru »

2024-3-7 00:02

Самая сексуальная в мире волейболистка показала фото в откровенном купальнике

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала фото в откровенном виде. Спортсменка поделилась серией снимков, на которых запечатлела себя в зеркало в коричневом купальнике. lenta.ru »

2024-3-7 21:57

Самая старая в мире женщина отметила день рождения и раскрыла секреты долголетия

Старейшая женщина в мире из Испании отметила 117-й день рождения и раскрыла секреты долгой жизни. Мария Браньяс Морера родилась четвертого марта 1907 года. Женщина пережила пандемию испанского гриппа, а также Гражданскую войну в Испании, о которых, по ее словам, у нее остались очень тяжелые воспоминания. lenta.ru »

2024-3-6 10:02

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» показала фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. Спортсменка разместила серию фото, на которых показала фигуру в бикини белого цвета. lenta.ru »

2024-3-5 21:30

Самая красивая спортсменка мира показала фигуру в бикини

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в откровенном виде. Девушка поделилась видео, в начале которого предстала в костюме мятного цвета, состоящем из мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2024-3-4 21:33

Самая сексуальная ученая в мире назвала свои самые опасные хобби

Исследовательница, писательница и бикини-модель Рози Мур, известная как «самая сексуальная ученая в мире», перечислила свои хобби, которые она считает самыми опасными. 27-летняя Мур выставила оценки своим необычным увлечениям по десятибалльной шкале. lenta.ru »

2024-3-4 03:45

Обнаружена самая тяжелая пара черных дыр

Астрономы измерили самую тяжелую пару сверхмассивных черных дыр из когда-либо обнаруженных. Ее масса оказалась в 28 миллиардов раз больше массы Солнца. Если черные дыры сольются, то породят гравитационные волны, которые будут в сто миллионов раз мощнее волн, возникающих в результате слияния черных дыр звездной массы. lenta.ru »

2024-3-3 06:45

Названа самая обсуждаемая тема после Послания Путина

Национальный проект "Семья" стал самым обсуждаемым в социальных сетях по итогам Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, говорится в исследовании Brand Analytics. Указывается, что это свидетельствует о высокой поддержке россиянами данной инициативы. life.ru »

2024-3-2 14:32

Самая титулованная фигуристка мира пожалела Валиеву

Самая титулованная фигуристка мира, трехкратная олимпийская чемпионка в танцах на льду Тесса Виртью пожалела россиянку Камилу Валиеву. Спортсменка назвала ситуацию грустной. «Эту уязвимую девочку подвела система спорта. lenta.ru »

2024-3-2 07:52

«Жизнь — самая великая ценность»: Машков о послании президента Федеральному собранию и развитии России

Владимир Путин поставил важные задачи не только перед законодателями, которые находились в зале, но и перед всеми — гражданами страны. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:55

Самая сексуальная автогонщица в мире показала фигуру в откровенном корсете

Американка Линдси Брюэр, которую в сети прозвали самой сексуальной автогонщицей в мире, поделилась фото в откровенном образе. На размещенных кадрах девушка показала фигуру в синих джинсах с завышенной посадкой и черном корсете, оформленном кружевами и застежками посередине. Вдобавок на ней была кожаная куртка. lenta.ru »

2024-2-29 22:38

Названа самая популярная версия Xiaomi 14

Российских покупателей привлек новый флагманский смартфон Xiaomi. По информации ретейлера, интерес к устройству оказался почти вдвое выше относительно предыдущей линейки Xiaomi 13. Самой популярной версией девайса назвали модель с 12 гигабайтами оперативной и 512 гигабайтами встроенной памяти. lenta.ru »

2024-2-29 11:31

Самая сексуальная в мире волейболистка пришла в бар в откровенном образе

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, пришла в бар в откровенном образе. На размещенных снимках спортсменка позирует перед камерой, держа в руке бокал с красным вином. lenta.ru »

2024-2-29 21:30

На выставке "Россия" пройдет литературный фестиваль "Самая читающая"

В программе смотра - поэтические чтения, спектакли, презентации книг, дискуссии о литературе и кино, интерактивная выставка, детские мастер-классы и квесты tass.ru »

2024-2-28 19:13

Названа самая популярная страна для покупки жилья среди сверхбогатых людей

Столица Новой Зеландии Окленд станет крупнейшим рынком элитного жилья в мире в 2024-м. Об этом со ссылкой на отчет Knight Frank Wealth и Douglas Elliman сообщает CNBC. Эксперты изучили предпочтения сверхбогатых людей с состоянием от 30 миллионов долларов и выше относительно покупки жилья и составили прогноз на 2024-й. lenta.ru »

2024-2-28 14:53

Самая сексуальная спортсменка мира показала фото в коротком обтягивающем топе

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию. Легкоатлетка позировала в черном обтягивающем боди и сером костюме в клетку. lenta.ru »

2024-2-25 08:05

Обнаружена самая маленькая звезда

Международная группа астрономов обнаружила самую маленькую известную на сегодняшний день звезду, которая также оказалась компонентом двойной системы. Горячий субкарлик J0526B, располагающийся в 2760 световых годах от Солнца, примерно в семь раз больше Земли, а это значит, что он меньше Сатурна. lenta.ru »

2024-2-22 19:06

На рынок вышли дешёвые квартиры: Где самая доступная недвижимость и на какое жильё ещё упадут цены

Риелторы зафиксировали новый тренд — переход покупателей из Москвы в Подмосковье. Там появилось больше доступного жилья. Но и в Москве в продажу поступили недорогие квартиры. Где сейчас самое доступное жильё, какие это квартиры и как подобрать оптимальный вариант? life.ru »

2024-2-22 00:42

Самый большой мужчина и самая маленькая женщина встретились для фотосессии

Самый высокий человек в мире Султан Косен из Египта ростом 251 сантиметр и самая маленькая девушка Джиоти Амге ростом 36,5 сантиметра встретились в Калифорнии в понедельник, 19 февраля. Двум рекордсменам устроили фотосессию. lenta.ru »

2024-2-21 16:59

Самая чистая страна Азии введет авиасбор ради экологии

Власти Сингапура обеспечат переход авиапарка на экотопливо за счет повышения цен на билеты. О введении в самой чистой стране Азии соответствующего сбора объявил Минтранс. К 2026 году устойчивое авиатопливо (SAF) составит один процент от всего объема горючего аэропортов Чанги и Селетар, а к 2030-му — 3-5 процентов. lenta.ru »

2024-2-20 20:14

«Убедил наездом»: как создавалась самая народная и душевная группа «Любэ»

Сегодня их слушают от Волги до Енисея — люди всех профессий и возрастов. Однако Игорь Матвиенко изначально сомневался в кандидатуре солиста Расторгуева. 5-tv.ru »

2024-2-20 10:30

Самая сексуальная в мире волейболистка приспустила штаны на откровенном видео

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала откровенное видео. На размещенных кадрах спортсменка предстала в оголяющем грудь купальнике черного цвета, приспустив с бедер штаны из денима. lenta.ru »

2024-2-20 21:43

"Самая мощная крепость": Взятие Авдеевки назвали Курской битвой СВО

Освободив Авдеевку, ВС РФ разгромили ВСУ на их самой мощной позиции. Где бы теперь ни попытались закрепиться украинские военные, их будут гнать. Такое мнение выразил предприниматель, учредитель "Царьграда" Константин Малофеев. life.ru »

2024-2-19 18:53

Самая сексуальная автогонщица в мире пришла в ресторан в откровенном образе

Американка Линдси Брюэр, которую в сети прозвали самой сексуальной автогонщицей в мире, пришла в ресторан в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенных фото 26-летняя девушка позирует в заведении, держа в руке бокал с алкогольным напитком. lenta.ru »

2024-2-19 01:00

Найдена самая заразная и опасная инфекция

В последние годы в ряде стран выросла заболеваемость корью. В 2023 году в России инфекцию подхватило в 262 раза больше детей, чем годом ранее. Для кого корь представляет особую опасность и как с ней справиться, рассказал в беседе с aif. life.ru »

2024-2-16 15:39

Самая хрупкая встреча: сваха раскрыла формулу идеального первого свидания

Многие люди уверенны, что для счастья необходимо найти свою вторую половинку. Но это не всегда простая задача. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:51

Самая сексуальная в мире волейболистка поделилась откровенным видео из спальни

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, поделилась откровенным видео из спальни. Спортсменка записала ролик, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-2-15 21:36

Самая сексуальная в мире волейболистка вышла в свет в платье без бюстгальтера

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. Спортсменка посетила вечеринку, организованную журналом Maxim в рамках Супербоула. lenta.ru »

2024-2-13 22:52

Та самая злодейка: умерла звезда сериала «Дикая Роза»

В 2020-м году выяснилось, что некогда известная актриса живет на улице. Ее определили в дом престарелых, но проблемы со здоровьем все-таки давали о себе знать. 5-tv.ru »

2024-2-10 14:33

Самая сексуальная спортсменка мира показала серию фото в обтягивающих шортах

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новое видео. Легкоатлетка позировала в белых, розовых, красных, коричневых и черных обтягивающих шортах и соответствующих им топах. lenta.ru »

2024-2-10 07:56

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» взволновала фанатов новыми фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. 23-летняя спортсменка поделилась новой серией фото, на которых позирует перед камерой в желтом купальнике, оформленном абстрактным красным принтом и завязками. lenta.ru »

2024-2-10 21:37

Самая сексуальная в мире волейболистка поделилась откровенным снимком

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, поделилась откровенным снимком. Спортсменка разместила в сторис фото, на котором запечатлела себя в ванной комнате. lenta.ru »

2024-2-9 01:02

Раскрыта самая популярная у россиян иностранная валюта для сбережений

По итогам 2023 года юань опередил доллар и стал самой популярной иностранной валютой сбережений у российских граждан и представителей бизнеса. Об этом сообщается в отчете Центробанка. В прошлом году объем денежных средств в юанях на счетах компаний и граждан в российских банках достиг 68,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2024-2-8 18:23